Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю крыс АПнутый в нижневартовске

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
oblivan
P.M.
15-11-2010 20:42 oblivan
Куплю крыс апнутый ваши предложения? Териториально нахожусь в нижневартовске! 89058277711

Alien_S
P.M.
16-11-2010 08:20 Alien_S
вверхь.
Столько крысов продавалось накануне. Порыскай, поищи.. .
MADDEN79
P.M.
16-11-2010 10:24 MADDEN79
Собираюсь избавляться от своего гравигана. Спросите что сделано? А сделано вот что:
- установлена гравицапина металлическая ствольная коробка (перепуск загерметизирован как надо, не травит)
- кит от того же мастера
- задняя пробка из нержавейки с регулировкой поджима пружины
- ствол с трубой дополнительно соединен стальной восьмеркой с ластой
- цементированная ось рычага накачки
- передняя пробка из трех элементов. На фото третьей части, соединяющей ствол с трубой нет, она будет в отдельном пакетике со всей остальной требухней.
- модер собственного изготовления затянут в черную термоусадку, глушит не в ноль, но достаточно хорошо, чтобы оставаться незамеченным для карлуш.

click for enlarge 1417 X 779 195,5 Kb picture

click for enlarge 1417 X 766 146,0 Kb picture

click for enlarge 1417 X 921 116,6 Kb picture

- стволик родной, крысиный, нарезы в порядке, дульная фаска переделана
на кучу отстреливал один раз получилось как-то так:

click for enlarge 1181 X 886 132,9 Kb picture
последнее фото с телефона, так что за качество не пинайте .

Что касается ТТХ - больше 12 раз не качаю, т.к. скорости в !96-!98 км/ч люманом 0.55г для моих задач хватает.
Недавно разжился небольшим куском ореха для изготовления накладок на рукоять и рычаг накачки, но пока только вырезал заготовки, времени на подгонку и доводку не хватает. Если успею доведу до ума как положено с пропиткой и т.д., а не успею могу отдать то что будет на момент продажи, чтобы новому хозяину моей крыски было чем заняться долгими зимними вечерами.

Теперь что касается ценообразования:
голый крыс в шансе - 3695 руб.
причалы и пароходы от Гравицапы - 6200
модер, хоть и собственного изготовлнения, но рублей обошелся мне он в 300 вечнодеревянных
ИТОГО: 10195, за б/у вроде принято 30%, но я готов только на 20%, так поюзан он совсем мало, получается 8156, но для ровного счета пусть будет 8000 руб.


Бонусом к пистолю идет самодельный латунный СК с напайкой из полосы той же латуни (гораздо удобнее и приятней стокового), а так же
готов отдать открытый прицел от мурки или вот такой кронштейн со смещением, под дюймовую трубу прицела.

600 x 600
600 x 600

ЗЫ
причина продажи - заказ эдгана, нужны деньги.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю крыс АПнутый в нижневартовске