Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Высокие корбки, барабаны,модеры, для Любимых 1 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Хулиган
P.M.
15-11-2010 19:49 Хулиган
И так. Всем привет. Доолго меня тут не было, работы много, ну эт лирика...
Зато!
ЕСТЬ ,пока ограниченая партия( ВСЕГО 13 ШТУК)Уже меньше!!!,КОРОБОК НА 1377 под 25 модер! Мада бу Гравицапа! И модер с ними кстати, так же как и барабаны!
Автор идеи высоких коробок на крысс 1377 великий и могучий,народный Американский герой из штата Алабама, Бичев Джон Мазофакерович!
(информация не подтверждена)
И так фото, так сказать салата железяк, ниже всё описание...







Вот, что мы имеем! Теперь по порядку, по нижней, так сказать схеме...

1-сама коробка, Д16т,имеет крепление под однозарядный лоток и так же место для крепления под барабан. Сверху 3 потайных винта, 2 держат ствол, 1 держит втулку переходник.

2-Досылатель, плюс его ручка, все из нержавейки, ручка съёмная и фиксируется как на право, так и на лево, да вообще как хочешь по кругу...

3-Модер, д16т, пробки на резьбе, фиксируется к стволу потайным шестигранником, на задней пробке, преднатянут.
Имеет 6 камер и втулку переходник на ствол.

4-втулка-переходник! Теперь Латунная! Заострю тут внимание пожалуй. Втулка имеет 2 резинки, отна для улотнения досылателя, другая для уплотнения и соединения с стволом. так же она служит продолжением перепуска(надеюсь пральна выразился). Препится в коробке винтом сверху, об этом уже писал.

5-Хомут. Ограниченная партия в виде 6 штук из нержавейки, остальные из жОлеза!Так что кто первый, того и тапки. Хомут крепит коробку с передней стороны, вместо пендо винтика, отверстие которого намечено, но не просверлено, ибо нах.
И так хомут. Снизу крепится передним болтом рукоятки на которую собственно и одевается, сверху имеет прижимной, потайной болт, для прижатия коробки.

6-Лоток или Барабан? д16т Кому что. Лоток под боковой загруз пульки, может ставиться как под правшу, так и под левшу, тоисть пох на какую сторону.
Крепится потайным винтом под шестигранник.
правее на фото кронштейн барабана и барабан. Кронштейн просто вставляется в коробку и фиксируется с двух сторон потайными шестигранниками. Барабан на подпружиненом шарике ставится в кронштейн.
БАРАБАН РУЧНОЙ!!! Не автомат.

7-Фиксатор досылателя. Метал., пружинка и шарик. Служат для того, чтоб фиксировать досылатель в открытом положении, и комфортно заряжать пульку.

Ну вроде цифры кончились.
Установка.
Для установки ствола вам надо зафиксировать переходную втулку в коробке, далее взять ствол и отпилить его акурат за дыркой перепуска, ибо она нам терь не нужна, далее перевернуть его и дульным срезом вставить в втулку переходник, предварительно положив туда резиночку уплотнительную, упереть в стену и зафиксировать 2-мя болтами в коробке, ВСЁ!

Терь о сладком, Цена!
Полный комплект(1-е фото)-Продан!
Полный комплект(2-фото)-7500рэ(Коробка, досылатель, фиксатор, хомут, втулка-переходник, лоток, барабан, кронштейн барабана, перепуск, модер ,рти и крепёж)
Коробка с кронштейном под барабан и барабан -5500рэ. (Коробка, досылатель, фиксатор, хомут, втулка-переходник, лоток, барабан, кронштейн барабана, перепуск, рти и крепёж)
Модер-2000рэ (длинна для полного интеграла рассчитывалась под родной, отпиленный у перепуска, ствол)!
Коробка с лотком под пульку, без кронштейна под барабан и барабана-4500рэ. (Коробка, досылатель, фиксатор, хомут, втулка-переходник, лоток, перепуск, рти и крепёж)
Доп. барабан-500рэ.


ВНИМАНИЕ!!!! Я отвечаю за топик, ну и вообще на вопросы.
Вопрос оплаты и доставки осуществляет Алексей, он же и принимает заказы.
Вот его страница:
zalex
Сам Жекачан не может заниматься сейчас этими вопросами...

Я всё сказал! давайте налетайте на фкусное, ну и апайте тоже!

А да! 13 комплектов в наличие находятся в Питере, так же есть пересыл.

ВНИМАНИЕ! Есть появились комплекты в Аноксе! Цена вопроса +400рублей к комплекту!
Фото для наглядности(собраный фул АП на заказ):




ПОПЫТКА НОМЕР 28! (( надеюсь фотки пройдут...

АХТУНГ 2 РАЗА!
Появились в продаже барабаны АВТОМАТИЧЕСКИЕ! Для этого комплекта!
Состоят из 3-х деталей.
1)Втулка-переходник,она сделана длиннее и служит теперь ещё и направляющей барабана!
2)Кронштейн барабана,его надо менять,так как под автоматический барабан он тоньше,соответствено из за толщины самого барабана!
3)Сам барабан!
Копмлекты воплощены в жизнь в материале Д16Т. И есть в наличае!
Для особо выпендрёжных,предусмотрительно открыт заказ на комплекты барабанов из латуни!

Цена:
1-Втулка переходник+кронштейн+барабан (материал Д16Т) -2000руб.
К этому комплекту можно докупать барабаны отдельно,стоимость самого барабана-1700руб.

Доступно к заказу:
1-Втулка переходник+кронштейн+барабан (материал Латунь) -2200руб.
К этому комплекту можно докупать барабаны отдельно,стоимость самого барабана-1800руб.

ФОТО:


ССтранная хрень с ганзой творится,написал текст,после загрузил фото текст пропал! ...
Кароче! Представляю вашему вниманию МОдернизированую коробку! Теперь методом замены крепёжной втули,туда можно поставить и использовать марадёровский барабан! Прогресс фигли...
Коробка так же оставляет возможность использования и старого образца барабанов из этой темы,с (естественно) своей втулкой!
Можно например купить коробку и 2 комплекта втулок и барабанов,и менять по настроению!
ЦЕНА ! Коробка под мародёровский барабан(без барабана)- Коробка, досылатель, фиксатор, хомут, втулка-переходник, кронштейн барабана,перепуск, рти и крепёж - 4500руб.!


Сам пока в руках не держал.. . только шпионские фото.. .
800 x 450
800 x 450
800 x 450
800 x 450
800 x 450

негородецкий
P.M.
15-11-2010 19:58 негородецкий
Ну, Хулиганыч, ну вы там даете!!!! Включаю таймер и бегу за попкорном....
Orlon
P.M.
15-11-2010 20:05 Orlon
А у меня такая коробка в аноксе!
Originally posted by Хулиган:
Модер-2000рэ

Бэлий не хочу, с покрытием есть? Куплю 1 шт.
Брусничный
P.M.
15-11-2010 20:08 Брусничный
подпишусЬ
Хулиган
P.M.
15-11-2010 20:13 Хулиган
Бэлий не хочу, с покрытием есть?

Нэту дарагой! Бэри бэлый, потом покрасишь!
Orlon
P.M.
15-11-2010 20:28 Orlon
Originally posted by Хулиган:
Нэту дарагой! Бэри бэлый, потом покрасишь!

Нэт, бэлий нэ возьму.
vmax78
P.M.
15-11-2010 20:28 vmax78
Originally posted by Бирюк:

у Фила лучче и дешевше


дешевле возможно, но с тем что луччче можно поспорить, при все моем уважении к Александру. Коробка офигенская, барабанчик опять же снимается, только меняй.
Mo3Gu
P.M.
15-11-2010 21:04 Mo3Gu
ап зачОтным шелезякам
vwmax
P.M.
15-11-2010 21:15 vwmax
А длина в сборе коробки с модером сколько?
Max72
P.M.
15-11-2010 21:20 Max72
Ап барыгам
bobbin
P.M.
15-11-2010 21:23 bobbin
А пцп?
Хулиган
P.M.
15-11-2010 21:42 Хулиган
можно этот АП рассматривать как дружеское подъябывание с целью разжигания холивара и поддержания темы на плаву.

пасибо дядькО!
А длина в сборе коробки с модером сколько?

завтра замерю, осталось всё на работе.
Ап барыгам

Где?
А пцп?

185
IceWind
P.M.
15-11-2010 21:46 IceWind
Возьму один!
Хулиган
P.M.
15-11-2010 21:48 Хулиган
Возьму один!

Барабан? Модер? Каво?
Хулиган
P.M.
15-11-2010 21:58 Хулиган
+100

Пасаны да хоть мильЁн! Я не против!
Я держал и то и другое, а ты держал эту коробку в руках, про стрелять я молчу? Зачем тада плюсить то?
zaleshin
P.M.
15-11-2010 22:02 zaleshin
Дорого капец как дорого, я уж думал купить коробочку с барабанчиком. НУ теме ап.
Хулиган
P.M.
15-11-2010 22:03 Хулиган
Давай те я так чиркану.
раз про дядю Сашу заговорили.
И про его коробку.
1- Досылатель железо, ржавеет.
2- Барабан не сьёмный.
3- Хомут более топорный.
3- Модер не разборный. (возможность пошаманить отсутствует)
4- Помоему требует большей дороботки ствола.

Из плюсов ласта почти на весь модер.
Я не прав. я что то упустил?


Прости дядя Саша, но я никогда не позволял в твоей теме писать у Гравицапы лучше!

Пы.Сы. для Фила. всё равно залезет.. .

gfr
P.M.
15-11-2010 22:09 gfr
млин, однако как далеко шагнул уровень изготовления!! Хоть за крысой беги! Однозначный АП!
негородецкий
P.M.
15-11-2010 22:24 негородецкий
Кто кричит дорого - сделайте дешевле!!! Я вот купил многозарядную коробку за дешего - смотрю теперь и рыдаю.. . Анокс слез пока посылка ехала! Досылатель клинит, винтики не каленые - одноразовые, восьмерки нет вообще, барабан покупал отдельно. Был и модер в комплекте - 3 камеры, втулки на эпоксидке...
Вот готов продать недорого, добавлю денег и куплю Хулиганские... .
Kill_Vik
P.M.
15-11-2010 22:25 Kill_Vik
а резики? да еще интересно про редуктор, можите?
BRN
P.M.
15-11-2010 22:26 BRN
ну че там если посчитать, кит пцп еще 6-7 и рукоять за 1,5-2 , пробка ударник.. . впринципе за вполне вменяемые бабки выйдет аппарат, так что ап.
vmax78
P.M.
15-11-2010 22:44 vmax78
где, покажите мне где продаются коробки от Филла? Я когда себе искал, мне сказали зайдите через пару месяцев, может подвезут. Из более-менее достойных на тот момент была коробка от Молла, под 4 штуки без барабана, барабан отдельно 2400. Никто дорогонах не кричал. Кто недоволен - покупайте как негородецкий у Змия. В настоящий момент больше предложений я не встречал.
povelo
P.M.
15-11-2010 22:56 povelo
Originally posted by Бирюк:

дорогонах! :-) у Фила лучче и дешевше.

Всегда найдется тот кто будет беспричинно хаить хорошую работу.

железкам Ап, вот бы еще анокс для регионов, а то нам неудобно для этого свои дорогие железочки туда-сюда слать. Да и время много уходит.

alex197411
P.M.
15-11-2010 23:07 alex197411
это просто весчь жаль есть уже крыска
Хулиган
P.M.
15-11-2010 23:11 Хулиган
вот бы еще анокс для регионов

Не.. . как грится, языками не владеем... .
Пока тока так.. .
maxnam
P.M.
15-11-2010 23:21 maxnam
я свои посты потру, если Вам так легче...
но мы вроде как на форуме... . который как я понимал нужен для обмена опытом и мнениями, а также тем, чем нас радовали мастера, жаль таких осталось не много...
что то все таки Вас зацепило, если вы так нервно реагируете???
если хотите погадить в моих темах милости просим
вот парочка что нашол на скорую руку
forum/25/712311
первый многозарядный Filgun


Хулиган
P.M.
15-11-2010 23:33 Хулиган
да меня вообще ничего не цепляло, просто месяц не заходил. соскучился по всем вам!
Просто тут сложилась такая ситуация, кто с каким мастером работал и получил положительный результат в итоге, хвалить это го мастера начинает так яро, что это хвала перерастает прой в поливание грязью другого мастера! Я по первости даже за собой это замечал.. . А ведь это в большей части негатив и мягко говоря дэзинформация начинающим ганерам!

С днюхой кстати наступающей!

maxnam
P.M.
15-11-2010 23:36 maxnam
спасибо за поздравления, кстати а вот плохого про вашего мастера мы ничего не сказали, поскольку он всеж делает и что то хорошее
ну короче АП
удачной продажи а я побег уже на начевку из крыса пострелять, а то кто то каркает прям под окном....
Хулиган
P.M.
15-11-2010 23:36 Хулиган
Так чо короПки то берём или как?
Skela
P.M.
16-11-2010 00:01 Skela
Вира.
ср.Джихарь
P.M.
16-11-2010 00:14 ср.Джихарь
Эххх. Взялбы весь комплект но он мне не подходит на 2250хт а жаль.
Ап такой
Diamah
P.M.
16-11-2010 01:45 Diamah
вверх темку и товар
motorist-1972
P.M.
16-11-2010 02:57 motorist-1972
Добрый всем. Намедне обзавелся я крысом с апом от Гравицапа, так вот я еще не силен по апгрейду данного зверька, короче, люди добрые подскажите если моего крыса переводить в псп данная конструкция подойдет ли,или тока для мультяхи?а так красиво, надеюсь,что и в деле будет надежно)))ну и АП рукастым...

------
Вот пуля пролетела и ага.. .

Брусничный
P.M.
16-11-2010 03:16 Брусничный
Так она и есть для псп, для мультяхи лучше низкую коробку, в ней перепуск короче => меньше мертвый обьем => сильнее выстрел
bobbin
P.M.
16-11-2010 07:33 bobbin
Делали б сразу для pcp комплект - резик, манометр, ствол на выбор.
MadRoy
P.M.
16-11-2010 08:05 MadRoy
Поднимем крысоту, замечательно выглядят коробочки.. . На мой взгляд - за эту цену им бы покрытие все-таки сделать, а то блестюче как-то.. .
Хулиган
P.M.
16-11-2010 09:24 Хулиган
Делали б сразу для pcp комплект - резик, манометр, ствол на выбор.

Это уже производство оружия, а у нас лисэнзии нет.
им бы покрытие все-таки сделать

Ну нет у нас выходов на анокс.. .

Ту Бирюк. Да нормально всё!
Кстати а чо эт за словечко такое новое:

холивара

Ниразу не слышал?

Так она и есть для псп, для мультяхи лучше низкую коробку, в ней перепуск короче => меньше мертвый обьем => сильнее выстрел

Если собрано всё правильно, скорость не упадёт,сам имел в своё время крыса МК с высокой коробкой.

Подходят коробки на все 1377,и встают без проблем!

Хыт
P.M.
16-11-2010 10:34 Хыт
Ммм, красивые железки, долго любовался.. .
vmax78
P.M.
16-11-2010 10:37 vmax78
Originally posted by Хулиган:

Ну нет у нас выходов на анокс.


сделал я кстати, Игорян, свои детальки, и, скажу честно, не совсем остался доволен качеством Если отдавать на производство большим количеством, то процент брака будет высоким, а над каждой деталькой никто там возиться не будет.
Хулиган
P.M.
16-11-2010 10:52 Хулиган
Вот такая же коробка у меня стоит, только с 20-м модером, и без хомута, так как восьмёрки стоят. картинкО наглядно на девайсе, это для новичков, остальные уже раз сто видели.. .


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Высокие корбки, барабаны,модеры, для Любимых 1 ... ( 1 )