Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Меняю СуперКрыс, многозарядка ФИЛГАН ПСП на Ве ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VSHEL
P.M.
14-10-2010 15:40 VSHEL
Есть замечательный и пожалуй лучший Филган, который у меня был.

Филган я приобретал у Боливара (спуск фирменный)

Филган короткий, многозарядный 40 см.
Скорость д20 м/с тяжелой ЖСБ
Ствол родной, но отобранный и вылизанный
Новая фаска и т.д.
Куча легко вписывается в 25 мм/50 метров
Установлена стальная планка ласта/вивер
Установлен коллиматор Хакко BED-40 (Japan), в комплекте отдам другой
или доплата 7 т.р.

click for enlarge 1920 X 1440 395,1 Kb picture

n.n.m
P.M.
14-10-2010 15:49 n.n.m
А денег то сколько, предлогаю 3т.р готов не торговаться.
sopiks
P.M.
14-10-2010 15:56 sopiks
Originally posted by n.n.m:

А денег то сколько, предлогаю 3т.р готов не торговаться.

Читай название темы.
И зачем менять шило на мыло.. .
VSHEL
P.M.
14-10-2010 15:57 VSHEL
Я же написал ОБМЕН на Велес!!
VSHEL
P.M.
14-10-2010 15:59 VSHEL
Originally posted by sopiks:

И зачем менять шило на мыло.. .

Люблю поковыряться в пневматике. Велес уже был и я его знаю доскональна. Крысов ПЦП у меня было 5 штук.

VSHEL
P.M.
14-10-2010 16:04 VSHEL
Сразу напишу. Спешки никакой нет вообще. Аппарат работает каждый день, стабильно по 1-2 мишени. Редуктора нет, но для пистолета это даже "+".

Видок боевой, есть потертости краски, Александр не признает анокс и красит свои произведения автоэмалью.

Arrow_a
P.M.
14-10-2010 20:09 Arrow_a
А если продавать то почем ?
VSHEL
P.M.
14-10-2010 22:47 VSHEL
Даже незнаю, если буду продавать то не дешевле 20 т.р.
krowshilov
P.M.
15-10-2010 05:48 krowshilov
Куча легко вписывается в 25 мм/50 метров

С колиматором?

Navodat
P.M.
15-10-2010 08:48 Navodat
А калибр какой?
VSHEL
P.M.
15-10-2010 09:10 VSHEL
Originally posted by krowshilov:

С колиматором?

У меня коллиматор 4MOA, на полтиннике с него минимум 50 мм. можно получить, ну или по яйцам стрелять как Эдуард.

Originally posted by Navodat:

А калибр какой?

4,5 - ствол отобранный, укороченный, родной.

VSHEL
P.M.
15-10-2010 09:12 VSHEL
5 мокрых мишеней от 20-ти до 50-ти метров сегодня утром были успешно поражены.
solarys
P.M.
15-10-2010 11:30 solarys
Originally posted by VSHEL:
Даже незнаю, если буду продавать то не дешевле 20 т.р.

Он у FILL новый дешевле стоит. АП такой

solarys
P.M.
15-10-2010 11:33 solarys
И крысы по 20 ке уже не уходят. За 15 уйдет. Имхо конечно
VSHEL
P.M.
15-10-2010 11:46 VSHEL
Originally posted by solarys:

Он у FILL новый дешевле стоит. АП такой

Для особо умных расписываю ценообразование:
новый крыс 4000 руб.
полный кит от Александра 14000 руб.
УСМ от Боливара 2500 руб. (он их уже не делает, т.к. мало времени)
планка переходник Л/Х - Вивер 600 руб.
Коллиматор Бушнелл Китай открытый - 1700 руб.

Итого: 22800 руб. Никакого барыжнечества.

Вообще мне его продавать не хотелось, а хотелось обменять на Велес.

MadRoy
P.M.
15-10-2010 11:59 MadRoy
планка переходник Л/Х - Вивер 600 руб.
Коллиматор Бушнелл Китай открытый - 1700 руб.

А коллиматор уникальный? Просто не совсем понимаю, нахрена тратиться на переходник, когда китайских коллиматоров на ласту в любом оружейном магазине - вагон и тележка, причем по цене от 500 р...

З.Ы.: В чем-то согласен с solarys.. . Крыс за 20 выходит у Фила новый, а здесь девайс ободранный какой-то.. .

VSHEL
P.M.
15-10-2010 12:11 VSHEL
Originally posted by MadRoy:

Крыс за 20 выходит у Фила новый, а здесь девайс ободранный какой-то...

Еще раз повторяю я не хочу продавать Филган, я хочу его обменять на Велес. Если кто-то найдет мне Велес за 15 штук, то я ему отдам Филган за 15.

VSHEL
P.M.
15-10-2010 12:18 VSHEL
Originally posted by MadRoy:

росто не совсем понимаю, нахрена тратиться на переходник, когда китайских коллиматоров на ласту в любом оружейном магазине - вагон и тележка, причем по цене от 500 р...

Давно уже не использую Китайские прицелы как оптику так и коллиматор. Увы фирма Хакко не делает нужную мне модель на ЛХ. Есть еще один аспект, это высота прицела над стволом.

SOUTHFOX
P.M.
15-10-2010 13:06 SOUTHFOX
Я как раз такой ищу чтоб купить. Если бы там ствол стоял от CZ тогда ещё возможно. Я бы купил такой но больше 16-17 не дал бы. В любом случае послежу за темой.
solarys
P.M.
15-10-2010 16:08 solarys
На велес махнуть будет очень сложно. Ап
solarys
P.M.
15-10-2010 16:18 solarys
лУФБ, РМБОЛБ Й ЛПМЙНБФПТ ,УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ОБИ ОЙЛПНХ ОЕ ОХЦОЩ Ф.Л 500Т ОПЧЩК ЗБМЙНБФПТ УФПЙФ. б ВЕЪ ОЙИ ГЕОБ УФЧПМБ 20Т,ЮФП ТБЧОП ОХМЕЧПНХ ЖЙМЗБОХ. дБЦЕ ЕУМЙ ОЕ РТПДБЕЫШ ,Б НЕОСЕЫШ, ФП ДТХЗЙЕ МАДЙ ФПЦЕ УЮЙФБФШ ХНЕАФ Й МПЗЙЮОЕЕ НЕОСФШ ОБ ОПЧЩК ,Б ОЕ ОБ УФБТЩК ,РТЙ ПДЙОБЛПЧПК ГЕОЕ. 15Т ЛТБУОБС ГЕОБ У ТПДОЩН УФЧПМПН.
solarys
P.M.
15-10-2010 16:19 solarys
лУФБ, РМБОЛБ Й ЛПМЙНБФПТ ,УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ОБИ ОЙЛПНХ ОЕ ОХЦОЩ Ф.Л 500Т ОПЧЩК ЗБМЙНБФПТ УФПЙФ. б ВЕЪ ОЙИ ГЕОБ УФЧПМБ 20Т,ЮФП ТБЧОП ОХМЕЧПНХ ЖЙМЗБОХ. дБЦЕ ЕУМЙ ОЕ РТПДБЕЫШ ,Б НЕОСЕЫШ, ФП ДТХЗЙЕ МАДЙ ФПЦЕ УЮЙФБФШ ХНЕАФ Й МПЗЙЮОЕЕ НЕОСФШ ОБ ОПЧЩК ,Б ОЕ ОБ УФБТЩК ,РТЙ ПДЙОБЛПЧПК ГЕОЕ. 15Т ЛТБУОБС ГЕОБ У ТПДОЩН УФЧПМПН.. .
solarys
P.M.
15-10-2010 16:19 solarys
Да че за хна?Кста, планка и колиматор ,скорее всего нах никому не нужны т.к 500р новый галиматор стоит. А без них цена ствола 20р,что равно нулевому филгану. Даже если не продаешь ,а меняешь, то другие люди тоже считать умеют и логичнее менять на новый ,а не на старый ,при одинаковой цене. 15р красная цена с родным стволом.
Poruchik_72
P.M.
15-10-2010 17:42 Poruchik_72
Те, кто кричит, что, дескать "У Фила новый столько же стоит!!!", немножко не договаривают, что у Фила еще и в очереди пару-тройку месяцев постоять придется
Этот Филган - уже вылизан и настроен Боливаром, установлен его же (скажем так - почти спортивный, с регулировками) УСМ. Ствол да, не от Чизы, но нафига он в Крысе от Чизы?!!! Для дистанций до 50 м, если стволик не косячный, вы разницы не заметите, даже стреляя в тире "на кучность"
Так что цена более чем адекватная, кому нужен отличный рабочий агрегат, то и думать нечего - надо брать!
Вот такой ап
SOUTHFOX
P.M.
15-10-2010 17:52 SOUTHFOX
Originally posted by Poruchik_72:
Те, кто кричит, что, дескать "У Фила новый столько же стоит!!!", немножко не договаривают, что у Фила еще и в очереди пару-тройку месяцев постоять придется
Этот Филган - уже вылизан и настроен Боливаром, установлен его же (скажем так - почти спортивный, с регулировками) УСМ. Ствол да, не от Чизы, но нафига он в Крысе от Чизы?!!! Для дистанций до 50 м, если стволик не косячный, вы разницы не заметите, даже стреляя в тире "на кучность"
Так что цена более чем адекватная, кому нужен отличный рабочий агрегат, то и думать нечего - надо брать!
Вот такой ап

Как вам не стыдно опытному стрелку, участнику ФТ и ХФТ сравнивать крысинный ствол с CZ

Poruchik_72
P.M.
15-10-2010 18:02 Poruchik_72
Originally posted by SOUTHFOX:

Как вам не стыдно опытному стрелку, участнику ФТ и ХФТ сравнивать крысинный ствол с CZ

Это ж не спортивный агрегат, ему Крысиного ствола (если он нормальный) - за глаза! Это если делать длинный Филган, карабин, тогда там да, я согласен, чизиный лучше (ибо и скорости и дальности другие). А для пистолета-коротыша кучность чизиного ствола избыточна, там сама компоновка накладывает ограничения на дальность и возможность кучной стрельбы.
Мое скромное мнение - наличие в объяве фразы "чизиный ствол" - тупо понты Само собой, все это только лишь мое скромное мнение, никому не навязываемое. И применимо именно к пистолетам-коротышам с нормальными крысячими стволами. У меня их, крыс (и РСР и МК) перебывало на руках уже точно под два десятка, так что определенное мнение сложилось. Им и руководствуюсь
А будущий владелец не пожалеет о приобретении!
Ап темке
SOUTHFOX
P.M.
15-10-2010 18:14 SOUTHFOX
К мнению Poruchik_72 точно стоит прислушаться! Я конечно не совсем согласен но у меня 20 крыс и не было а было Было всего 2 МК 1377 и 2 PCP 1377 Как я уже говорил автору готов купить за 17тр если согласится.

solarys
P.M.
15-10-2010 18:24 solarys
Какая очередь в 3 месяца?Вы сами то что нибудь у него заказывали?Месяц от силы
Poruchik_72
P.M.
15-10-2010 18:30 Poruchik_72
Originally posted by SOUTHFOX:

К мнению Poruchik_72 точно стоит прислушаться! Я конечно не совсем согласен но у меня 20 крыс и не было а было Было всего 2 МК 1377 и 2 PCP 1377 Как я уже говорил автору готов купить за 17тр если согласится.

За именно этот Крыс я могу поручиться, т.к. сам из него неоднократно и много стрелял, а уж серых положено несчетно
УСМ от Боливара (и это не реклама нифига) позволяет стрелять намного комфортнее и точнее, т.к. спуск настраиваемый, мягкий, с предупреждением.
Так что голый (без прицела) дешевле 20 000 я бы не отдавал!
Но цену определяет продавец, а покупателю уже решать - соглашаться с ней или нет. Надеюсь, оба придут к консенсусу
Poruchik_72
P.M.
15-10-2010 18:36 Poruchik_72
Originally posted by solarys:

Какая очередь в 3 месяца?Вы сами то что нибудь у него заказывали?Месяц от силы

Хе-хе
На прошлой неделе созванивался, так что не волнуйтесь, я в курсе, чё там и как
3 месяца - это, конечно, образное выражение, тем более, что у меня написано "пару-тройку месяцев". Если повезет, то можно и за неделю-две получить готовое изделие, но можно и на 4 месяца "зависнуть", уж поверьте
Для Фила это не заработок, а хобби, так что все зависит от его желания, наличия у него свободного времени и количества заказов на текущий момент.
Ну и не стоит забывать, что Фил только изготавливает агрегат, но особо его не настраивает (иначе точно по пол-года бы ждали). Так что ловить плато, подбирать пружинки и точить ударник первому владельцу (если он вообще понимает, о чем идет речь) чаще всего приходится самому. А тут уже все настроено.
evrik
P.M.
15-10-2010 19:20 evrik
Цена вполне адекватная, особенно если учесть ждунство.. .
solarys
P.M.
15-10-2010 19:20 solarys
ну давайте тогда их по 30р продавать. Или очередь на них по 5р .И как правило неделя-две и есть реальный срок ожидания
solarys
P.M.
15-10-2010 19:29 solarys
ну давайте тогда их по 30р продавать. Или очередь на них по 5р .И как правило неделя-две и есть реальный срок ожидания. И в других крысах тоже точат и подбирают, но ценник более жизненный
VSHEL
P.M.
15-10-2010 21:00 VSHEL
Солярис, такое ощущение, что тебя чем-то обидели или я тебе усиленно пытаюсь продать Филган.

Каждый решает для себя, то ему нужно. Я нехочу ничего продавать, интерисует обмен на Велес.

Почему-же нет воплей с теме с Велесами, что мол новые по 21, а б/у продают за 20-25 штук в зависимости от доработак.

Допустим что есть человек, который замучил своего Велеса и готов его отдать даже за 10000 руб., я с удовольствием поменяюсь с ним и цена на Филган получается 10000 руб.

P.S. Давайте больше по теме. У меня было много крысов и однозарядных и папских, всяких разных, ничего более компактного, точного и легкого у меня еще небыло из ПЦП.

solarys
P.M.
16-10-2010 02:47 solarys
Велес не 21р стоит. И меня никто не обижал))Просто совет ,наверное слишком назойливый. Не со зла .Ну и ап конечно(искренний) .
solarys
P.M.
16-10-2010 13:27 solarys
Ап
mixa-doc
P.M.
16-10-2010 14:34 mixa-doc
а почему вы именно обменять хотите?
вот человек продает Велес СПб - продаётся Велес (знаменитый!)
продайте мне свой за 19 и купите у него
SOUTHFOX
P.M.
16-10-2010 15:20 SOUTHFOX
Ну вот крыс и нашёл нового хозяина !
Dj.Sator
P.M.
16-10-2010 16:39 Dj.Sator
Originally posted by Poruchik_72:

На прошлой неделе созванивался, так что не волнуйтесь, я в курсе, чё там и как

Мне сказал что в ноябре примет заказ.. .
Poruchik_72
P.M.
16-10-2010 20:12 Poruchik_72
Originally posted by Dj.Sator:

Мне сказал что в ноябре примет заказ...

Ну и ты ж не один у него, заказы наберет, будет делать в порядке очереди, первый получит через 2-3 недели, а последний - почти через 2 месяца

Темке ап!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Меняю СуперКрыс, многозарядка ФИЛГАН ПСП на Ве ... ( 1 )