Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Продаю пневматическую винтовку МР-512 легкий UP в Самаре

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
ЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Автор
Тема: ПРОДАНО Продаю пневматическую винтовку МР-512 легкий UP в Самаре
trekaf
4-9-2010 09:51 trekaf
В связи с покупкой новой GAMO CFX продаю пневматическую винтовку МР-512 2009 года выпуска. Общий настрел составляет не более 2000 выстрелов. В продаваемой винтовке:
- казенник стальной;
- ложа пластиковая;
- установлен надульник из нержавейки (230 гр., из эстетический соображений выкрашенный в черный цвет);
- диаметр перепускного отверстия уменьшен до 3,2 мм.;
- установлена пружина GAMO HUNTER 440 (общий настрел после установки не более 100 выстрелов);
- установлен утяжелитель поршня (74,2 гр.);
- УСМ переточен и отшлифован;
- на низких кольцах Установлен оптический прицел Bushnell 3-9x32 (гольный кЯтАй, но лично мной проклеенный и ставший постоянником кратностью примерно 5х). При этом открытые прицельные приспособления сохранены и установлены.
Винтовка не убитая, для своего класса точная и мощная (после попадания до 50 метров каркуши очень редко улетали. Личный рекорд примерно 70 метров с упора, но я считаю это чудом). Ствол ровный, дульная фаска не делалась.
К винтовке дополнительно прилагаются:
- инструкция, кассовый чек, этикетка от коробки;
- стоковый шомпол;
- Чехол (перешитый из чехла для удочек и для ударостойкости со всех сторон запоролоненый 3 см.);
- родная пружина (которая была в винтовке при покупке, которой было сделано 10 выстрелов);
- 3 манжеты поршня (2 новые);
- латунный перепуск с сайта Guns.ru Talks (экспериментируйте);
- 2 новые уплотнительные резинки в перепуск;
- 2 шептала (1 новое);
- 3 спусковых крючка (1 новый, другие по разному переточены, экспериментируйте).
В подарок коллиматорный прицел ZOS HQ 417 1x30RD-P.
За всевышеуказанное хочу получить 3500 рублей.
Территориально нахожусь в Новокуйбышевске, но могу привезти объект продажи в Самару или Чапаевск. От пересыла пока не отказываюсь, потому что не знаю ни механизма ни процедуры.
Как вариант могу предложить обмен моей МР-512 с моей доплатой на GAMO CFX в нормальном состоянии (без ГП, оптики и желательно без UP-ов, которые хочу сделать своими руками) .
Контакты на начальной стадии обсуждения сделки по e-mail trekaf@yandex.ru или как сдесь пишут в личку (если объясните как это, потому что мне впервой).
click for enlarge 640 X 480 109,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 96,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 102,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 98,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 555 192,6 Kb picture

edit log

trekaf
4-9-2010 09:52 trekaf
Блин, а как добавить фотографии.
sturman
4-9-2010 10:06 sturman
За мурку - очень даже нормальная цена.
Написать в личку - нажми синенькие Р.М. под аватаркой того человека, которому хочешь написать. Откроется бланк сообщения. В сообщении обязательно напиши тему, иначе сообщение не отправится. Ну и пиши текст.
Свои Р.М. проверяешь в левом верхнем углу, в этой строчке: P.M. | профайл | выход | поиск | картинки | кто здесь | ссылки...... нажатием на P.M.
Если тебе пришло сообщение, то после P.M. будет стоять цифра, указывающая на количество не прочитанных сообщений. например: "P.M.2"
Мы все когда-то были впервой!
quote:
Originally posted by trekaf:

Блин, а как добавить фотографии.

Тогда продолжаем.
Для того, чтобы добавить фотографии, нажми в своем, уже написанном сообщении иконку, листок с карандашом. Выйдешь в редактор своего сообщения. Можешь изменить текст этого сообщения. Внизу, под сообшением увидишь название: добавить картинки. Нажмешь на обзор, вставишь путь к картинке у тебя на компе, и внизу кнопка "добавить картинки". За раз можно добавить 5 фоток. За второй раз еще 5. Фотки заранее уменьши в размерах до 640х480. Такого размера вполне для инета хватает. И не у всех безлимитка.

edit log

trekaf
4-9-2010 10:25 trekaf
Уважаемый sturman!
Большое спасибо. Сейчас попробую оформить фотографии (только переведу из 3 Мп в 640х480).
sturman
4-9-2010 10:32 sturman
Дерзай!
Да, и темку свою не забудь в закладки или избранное добавить. А то потом замучаешься искать.

edit log

trekaf
4-9-2010 10:42 trekaf
Уважаемый sturman!
Еще раз спасибо.
Dj.Sator
4-9-2010 13:34 Dj.Sator
Whisper_X
4-9-2010 14:00 Whisper_X
quote:

Общий настрел составляет не более 2000 выстрелов.

quote:

- установлена пружина GAMO HUNTER 440 (общий настрел после установки не более 100 выстрелов);

quote:

- родная пружина (которая была в винтовке при покупке, которой было сделано 10 выстрелов);

Интересно: какой всё таки общий настрел и чем?
Типо АП такой!
Spectrum16
4-9-2010 14:12 Spectrum16
Поднимаем!
trekaf
4-9-2010 20:05 trekaf
Уважаемый Dj.Sator!
Большое спасибо. Ознакомился, но есть один вопрос:
В случае пересыла продавец отправляет товар ПОСЛЕ получения денег?
Это нормальное явление?
trekaf
4-9-2010 20:19 trekaf
Уважаемый Whisper_X!

Возможно действительно немного непонятно с моими формулировками по поводу пружин и настрела, поэтому попробую объяснить пошагово.
28.08.2009 была куплена винтовка.
В течение недели организовали стрельбы с корешем, имеющим Hatsan 70 UP. После 10 выстрелов (из банки GAMO HUNTER 250 шт.) и сопутствующих колких выражений кореша: "Hatsan, вот это аппарат" и "Тебе же говорили подкопить на Hatsan", психанул и решил стрельбу прекратить до замены пружины на GH 440.
В течение 2-х недель приобрел пружину GH 440 в магазине "Оружие снасти" на М.Торреса 44 и в тот же день поставил ее.
В ближайщие выходные стрельбы с тем же корешем проходили под замечания: "М-м, неплохо, пойдет, но Hatsan лучше". Дострелял первую банку GAMO HUNTER 250 шт.
Затем последовали шептала, ключки, утяжелители, надульники и т.д. В это время настрелял банку GAMO MAGNUM 250 шт, банку UMAREX 500 шт, банку GAMO MAGNUM 500 шт, и еще значительно больше половины банки GAMO MAGNUM 500 шт.
Примерно три месяца назад начал чувствовать, что что-то не то. Этим не тем оказалась севшая пружина.
Заказал пружину в интернет-магазине "Ворон". тимур прислал довольно оперативно.
Поставил пружину и до сего момента почти дострелял банку GAMO MAGNUM 500 шт (что то там громыхает, но очень мало) в основном по карам.
Итого: банка GAMO HUNTER 250 шт + банка GAMO MAGNUM 250 шт + банка UMAREX 500 шт + банка GAMO MAGNUM 500 шт + банка GAMO MAGNUM 500 шт (легкое громыхание в расчет не беру) = 2000 выстрелов.
P.S. За время использования винтовки постепенно пришел к выводу, что Василий Григорьевич Зайцев мой кумир, а стрельба из GAMO CFX показала что эта винтовка станет моим инструментом на ближайщий год (согласен, хочешь быть настоящим снайпером купи CPC или DIANA, но финансы надеюсь что пока не позволяют).

trekaf
4-9-2010 20:22 trekaf
Уважаемый Spectrum16!

В силу отсутствия опыта общения на форумах, не понимаю значения Вашего комментария "Поднимаем!"
Будте добры, поясните.

Spectrum16
4-9-2010 20:30 Spectrum16
quote:
Уважаемый Spectrum16!

В силу отсутствия опыта общения на форумах, не понимаю значения Вашего комментария "Поднимаем!"
Будте добры, поясните.

Объясняю ....По мере создания новых тем и простоя Вашей темы(когда в ней ни чего не пишут пользователи) Тема просто опускается вниз и вскоре теряеться среди множество других тем и множество страниц..... По этому когда у Вас в теме идет неких флуд------ЭТО ОЧЕЬ ХОРОШО!

Например АП!, UP!? ^^^!? и так далее......

trekaf
4-9-2010 20:36 trekaf
Уважаемый Whisper_X!
Прошу прощения. Опять отсутствие конкретки с моей стороны.
Фразу:
"Заказал пружину в интернет-магазине "Ворон". тимур прислал довольно оперативно."
прошу читать:
"Заказал пружину GAMO HUNTER 440 в интернет-магазине "Ворон". Тимур прислал довольно оперативно."
trekaf
4-9-2010 20:42 trekaf
Уважаемый Spectrum16!

Понял. Премного Вам благодарен.

Dj.Sator
4-9-2010 21:56 Dj.Sator
quote:

В случае пересыла продавец отправляет товар ПОСЛЕ получения денег?

Обычно... Да. Но в моей практике уже было два случая когда я еще бежал платить а мне уже отправили... Естественно все на взаимном доверии и уважении
nord170
4-9-2010 23:20 nord170
Ап)))Мурке)))

Вот ведь может народ культурно общаться)))),читать приятно)))

potterist
5-9-2010 15:35 potterist
Мне кажеться очень неплохое предложение для новичка!
ап!
M@x86
5-9-2010 16:49 M@x86
Про шептала и СК понятно. А зацепление тяги взвода и поршня переделывалось? (общий смысл - смещение точки соприкосновения тяги и выступа поршня ближе к оси поршня дабы исключить задиры) Это вообще первое, что надо делать с муркой.
А так АП конечно!
trekaf
5-9-2010 17:21 trekaf
Уважаемый M@x86!

Зацеп тяги взвода и поршень делал как на сайте уважаемого GNOMа (очень полезным делом занимается человек, поэтому ему спасибо за обзоры как МР-512, так и GAMO CFX).

trekaf
5-9-2010 17:24 trekaf
Уважаемый M@x86!

Кроме того, когда примерно 3 месяца назад менял пружину (см. выше) осматривал цилиндр и поршень. Задиров не обнаружил.

M@x86
5-9-2010 20:42 M@x86
Неуютно как-то становится, когда меня называют уважаемый
Я удивляюсь, как эту мурку еще не купили. Железная мурка, с вполне неплохим апом, занедорого. Месяц назад я бы всерьез заинтересовался предложением. Но уже есть объект напиллинга
Удачи в продаже!
п.с. Вообще-то отношусь к винтовке как к собаке. Купить апнутую кем-то (пусть даже хорошо) винтовку для меня эквивалентно купить уже взрослую выдрессированную (пусть даже хорошо) кем-то собаку. Это уже не моя винтовка.
п.п.с. Мой совет: оставь её себе, потом можешь пожалеть об утрате. Я не жалею о своей апнутой (240-250м/с полуграммом) проданной мурке только потому, что продана она в правильные руки и радует ворон до 50м включительно. Не зря делал
qwert82
5-9-2010 21:29 qwert82
Почему то на ум пришел анекдот...
"завелся в лесу вежливый лось, который насиловал проходящих через лес, а мужику надо на работу. Тот забил себе в очко пробку от шампанского и побежал сломя голову... бежит, спотыкается, падает... ЧПОК!!! "С добрым утром!"

Шучу конечно!!! Действительно приятно читать посты вежливого человека!

Whisper_X
5-9-2010 23:06 Whisper_X
Уважаемый trekaf!
Спасибо за полные и понятливые разяснения.
Удачной продажи!
Valll
6-9-2010 16:59 Valll
Эх, взял бы наверное. Два момента останавливают
1. Я в Москве.
2. Так хочется с деревянным ложем...
Я в растерянности...
sturman
6-9-2010 18:04 sturman
quote:
Originally posted by Valll:

Я в растерянности...

Ты долго думаешь в растерянности. Там уже очередь стоит.
Dmitry80
6-9-2010 18:14 Dmitry80
Valll, а зачем Вам родное деревянное мурковское ложе? Оно же почти такую же геометрию имеет как и пластиковое. Имхо, пластик не так жалко снять перед заменой на нормальную буратину.
А про мурку... Продав свою, жалею до сих пор. Полный ап был, буратина присутствовала удобная, д55 мысов полуграммом стабильно давала...
Ап темке!
trekaf
6-9-2010 20:57 trekaf
Уважаемый Valll !

Я совершенно согласен с Дмитрием. Пластиковая ложа более стойкая в "поле" и с ней не жалко расставаться при замене на дизайнерский вариант.
Прошу не считать рекламой (смотрите следующее сообщение).

Виталий

trekaf
6-9-2010 20:58 trekaf
Уважаемые леди (я думаю таковые имеются) и джентльмены!

Сегодня в 18 часов винтовка благополучно продана.
Так же как И Дмитрию, мне было немного жалко ее продавать. Но дома у меня и эту терпели с натягом (пацифисты), а за два ствола меня бы съели (при том, что я для домашних якобы собрался покупать б/у винтовку с доплатой не более 2000 руб. ВОРУЮ ИЗ СОБСТВЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ. !!!ПАРАДОКС!!!).
Кроме того, когда я появился дома с деньгами, мне вторая половина заявила что у детей нет осенней обуви. Я конечно пневманутый, но своих детей я люблю больше. Пришлось отдать 2000 рублей. !!!ГОСПОДА НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ И ВСЕ ДЕРЖИТЕ В СЕКРЕТЕ!!! Поэтому покупка CFX откладыватся минимум на месяц. У-У-У-У-У.
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность Виталию (sturman), Dj.Sator, Whisper_X (В.Г. Зайцев мой кумир), Spectrum16 и другим участникам форума, поддержавшим меня и эту тему.
Если я причинил какие либо неудобства убедительно прошу меня простить, я не со зла а по незнанию.

Надеюсь буду активно участвовать в жизни форума.

Виталий

trekaf
6-9-2010 21:34 trekaf
Уважаемые учатники форума!
Забыл спросить.
Собираюсь взять винтовку здесь https://forum.guns.ru/forummessage/25/582060.html (в Самаре новой дешевле 10т.р. нет, и их вообще пока нет).
serg30 пишет, что Гамы без F. Там же где-то в комментариях пишут, что Гамы без F идут без косяков (неровная сверловка ствола, прослабленный казенник, кривая фаска). Но УСМ пластиково-силуминовый.
Участников, имеющих подобный опыт общения с Гамами без F и пластиково-силуминовыми УСМ прошу высказаться.

Виталий

sturman
6-9-2010 23:00 sturman
quote:

Участников, имеющих подобный опыт общения с Гамами без F и пластиково-силуминовыми УСМ прошу высказаться.

Виталий, как ни странно, Гамо СФХ без F у меня тоже есть. Я ее купил в начале лета, б/у, потом приболел на 2,5 месяца и ничего пока с ней не делал, только купил манжеты и заказал газовую пружину. Ствол просверлен ровно, по словам продавца "поршень сделан, заусенцы убраны". Специально искал спусковой механизм старого образца, не люблю люминь и пластик в оружии. Хотя на новый, силуминовый механизм еще жалоб не встречал.
Ну а СФХ обсуждается здесь https://forum.guns.ru/forummessage/96/127528.html

и здесь

https://forum.guns.ru/forummessage/24/184733.html
Как говорится:
Добро пожаловать на борт!

edit log

sturman
6-9-2010 23:08 sturman
quote:
Originally posted by Valll:

Так хочется с деревянным ложем...

ВАЛЛЛ, хочешь с двумя? Во, моя!