Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в Москве винтовку Хатсан 85 АП

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
si vis pacem
P.M.
3-9-2010 01:01 si vis pacem
Продаю в Москве без пересыла пневматическую винтовку Хатсан 85 АП (модернизированная, усиленная) в комплекте с оптическим прицелом и чехлом. Новая. Настрел около 100 выстрелов.
Фото прилагаются.
В комплекте: оптический прицел (настройки держит, не сбивается); чехол отличный, как раз под размер (повезло при покупке в ормаге); полный комплект документов (инструкция, сертификат, накладная с чеком) (возите вместе с винтовкой и никто не придерется); запасная манжета.
Апгрейд:
- винтовка была разобрана и расконсервирована;
- установлена усиленная пружина, которая идет в комплекте (гарантирую, что в одиночку дома ее невозможно установить самостоятельно; мы с другом вдвоем провозились в гараже с помощью тисков и кучи ринструментов, в любой мастерской за это возьмут не менее 500 руб.), это серьезная работа, заставляющая помучится, но результат мощности впечатляет;
- установлен утяжелитель поршня от МР-514К, что увеличивает мощность и повышает динамическую стабильность движущихся частей (в базовой комплектации внутри поршня утяжелителя нет);
- внутрь приклада залит монтажный клей, что улучшает баланс винтовки.

Итак. Получился мощный дальнобойный и точный агрегат, который приятно держать и использовать. Дизеля нет. Любит пули потяжелее.

Можно посмотреть и пострелять.

Нулевая винтовка стоит не меньше 5000. А эта уже АП. Плюс прицел и чехол.

Поэтому все в комплекте продаю за 6000. Не торгуюсь.
Могу в виде бонуса подарить пули. Но это уже при осмотре.

Пишите здесь и на электронную почту 2231019@mail.ru
А лучше звоните 89164801509

click for enlarge 1126 X 845 228,5 Kb picture
click for enlarge 1126 X 845 229,0 Kb picture
click for enlarge 1126 X 845 236,0 Kb picture

Dj.Sator
P.M.
3-9-2010 02:23 Dj.Sator
Дорого! Карандаш не прицел. А расконсервация не ап. Можно с другом пружину ставить, а можно станочек сделать по деньгам рублей в 180 а то мастерская да еще 500р

МихаилВ
P.M.
3-9-2010 07:10 МихаилВ
Originally posted by si vis pacem:

мы с другом вдвоем провозились в гараже


За это денег не берут. Или Вам друг за деньги помогал.
В настрел около 100 верится с трудом. По опыту знаю-один выход с винтом для простого плинка это мин. пуль 200.А если это правда, то нельзя утверждать
Originally posted by si vis pacem:

оптический прицел (настройки держит, не сбивается)


Он на 101 выстреле осыпется.
diamond-86
P.M.
3-9-2010 09:49 diamond-86
тут 125 катсан за 5000 продавали!
Gena36
P.M.
3-9-2010 10:18 Gena36
дорогонах прицел гавно пружина родная гавно
diamond-86
P.M.
3-9-2010 10:22 diamond-86
обмен на насос вд не интересен ?
si vis pacem
P.M.
7-9-2010 12:45 si vis pacem
короче, челы, доронахи идут нах. Достали. Не нравится, не пишите. Какая разница, кто за что деньги берет? Винтовка моя. Не нравится, не пиши!
si vis pacem
P.M.
7-9-2010 12:55 si vis pacem
Originally posted by МихаилВ:

Он на 101 выстреле осыпется.


Ты блин предсказатель. Ничего не посыпется. Покупай то. что хочешь. Купи себе еще за 5000 гламурную оптику и гордись

ustner
P.M.
7-9-2010 12:56 ustner
короче, челы, доронахи идут нах. Достали. Не нравится, не пишите. Какая разница, кто за что деньги берет? Винтовка моя. Не нравится, не пиши!

АП
si vis pacem
P.M.
7-9-2010 14:04 si vis pacem
Originally posted by Gena36:
дорогонах прицел гавно пружина родная гавно

Удод! иди из рогатки стреляй. Вот и будет не дорого.

LineageLord
P.M.
7-9-2010 16:10 LineageLord
Originally posted by si vis pacem:
. Получился мощный дальнобойный и точный агрегат

мощный? скорость по хрону фстудию!!
точный? фото нарезов плиз) на хацанах нормальные только на AT44


ПС: афтар поубавь пыл- похож на агрошколоту!

Chertik
P.M.
7-9-2010 17:18 Chertik
Была у меня такая только в версии 85Х (модер + оптика- открытые прицельные)
Расконсервация, легко одному на коленке, пружина родная и в самом деле не очень (240 м/с 0.5 про магнум).
китай карандаши 3-10 выстрелов, бушик китай около 100, родной который был в комплекте через 1.500 выбило полностью окуляр. куча вообще жуть.

- внутрь приклада залит монтажный клей, что улучшает баланс винтовки.

просто монтажный коей ВООБЩЕ не влияет при такой отдачи, ее надо утяжелять кг на 2 свинцом

Плюс прицел и чехол.

300 рублей прицел, 700 чехол.

Мое Имхо.
Ну и Ап иначе тема утонет

si vis pacem
P.M.
14-9-2010 15:00 si vis pacem
Originally posted by LineageLord:

мощный? скорость по хрону фстудию!!
точный? фото нарезов плиз) на хацанах нормальные только на AT44


ПС: афтар поубавь пыл- похож на агрошколоту!


Научись сначала русской грамоте, прежде чем писать приличным людям.

Не буду комментировать, на кого похож ТЫ.


Другим участникам форума:
Если речь идет о возможной покупке, нет проблем сделать дополнительные фото и т.д.
Здесь же явное пустомельство.

si vis pacem
P.M.
14-9-2010 15:07 si vis pacem
Господа! Все просто: Если есть интерес к возможной покупке - пишите. если нет - ПРОСТО не пишите.

Неочемные обсирательные комменты достали.

Еще раз - все просто: адекватный агрегат за адекватные деньги.
Хотите дорогой прицел - ваше личное право хотеть его. Не нужен чехол - не берите.
Хотите сами устанавливать мощную боевую пружину "на коленке" - попробуйте пое.. . сь. Без второго человека, тисков и инструментов просто в квартире это будет невозможно, проклянете все на свете (кто не верит, почитайте форумы об этом). Кроме того, сложности в разборке-сборке сильно добавляет спусковой механизм с кучей мелких деталей. Это вам не ИЖМАШ, где все просто. Поверьте на слово.
А кто не хочет верить - просто купите Хатсан в обычном магазине и ВСЕ! Никаких проблем.

Надеюсь, все объяснил корректно.

дикий маузер
P.M.
14-9-2010 15:13 дикий маузер
прикольно ))) так их разэдак у меня в 125 так не шумят надо было за 20000 его поставить гг только за то что я один пружину меняю приспособа нижняя кромка дивана жопу на диван заднюю пробку в пол хххообба шплинт в гнездо )))) продам приспособу диван 500р самовывоз гг
MadRoy
P.M.
14-9-2010 15:22 MadRoy
если нет - ПРОСТО не пишите.

Поясню - в этом случае Ваша тема просто уйдет глубоко в недра купли-продажи и ее (тему) там уже никто не найдет...

Еще раз - все просто: адекватный агрегат за адекватные деньги.

Я поправлю немного - адекватный аппарат за НЕадекватные деньги. А для примера адекватного аппарата за адекватные деньги - CZ 634, 7500 новая, 220 тяжелой пулей (т.е. моща примерно та же), общее качество, ствол, спуск - на ПОРЯДОК лучше Хатсана.

Хотите сами устанавливать мощную боевую пружину "на коленке" - попробуйте пое.. . сь. Без второго человека, тисков и инструментов просто в квартире это будет невозможно, проклянете все на свете (кто не верит, почитайте форумы об этом).

Это проклятие исключительно турков - у них длиннющие пружины с большим предсжатием - собирать действительно сложно. Смею Вас заверить - на нормальных винтовках такого нет. Даже старшие Дианы собираются в одиночку спокойно, а они гораздо мощнее данного турецкого образчика.

Это вам не ИЖМАШ

Извините, конечно, но ИЖМЕХ, а не ИЖМАШ. Ели Вы не Юнкер имели в виду, говоря о простоте разборки.

Никаких проблем.

С Хатсаном никаких проблем?? Это фантастика...

eba.Raketa
P.M.
14-9-2010 15:27 eba.Raketa
Кста у мя есть 125 хатсан с гп)от лекса, настрел 200) каму надо?)
fox208
P.M.
14-9-2010 16:13 fox208
Originally posted by si vis pacem:

Нулевая винтовка стоит не меньше 5000.


4450 в шансе. АП

дикий маузер
P.M.
14-9-2010 16:46 дикий маузер
ап конкуренту
denis177
P.M.
14-9-2010 22:08 denis177
Originally posted by si vis pacem:

Купи себе еще за 5000 гламурную оптику и гордись


Это, вообще-то, не гламурная оптика, а более-менее нормальная для ППП, за такие деньги.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в Москве винтовку Хатсан 85 АП