Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Hatsan 44-10. Москва, без пересыла

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Автор
Тема: Продам Hatsan 44-10. Москва, без пересыла
Weil
22-7-2010 17:04 Weil
Продается комплект на основе PCP Hatsan 44-10:
- Hatsan 44-10 (отличное состояние, не травит, без переделок, "из коробки", на кучу специально не отстреливал, стрелял на даче в выходные по банкам, настрел примерно 800 выстрелов);
- 2 барабанчика;
- саундмодератор (в "токапук");
- оптический прицел Прицел Leapers 6-24x56 (SCP3-P6245AOMDL) (установлен на ружье);
- моноблок (для прицела);
- качественный чехол;
- приспособа для стравливания воздуха;
- насадка на ствол (фигня такая бесполезная, в комплекте была).
Есть насос BAM, без надобности, качаю из баллона, помню были к нему нарекания, не помню в чем именно, практически им не пользовался, может зря и грешу, короче отдам покупателю в подарок (лежит на даче, привезу после в выходных, остальное в наличии).
Цена за все 25 000 рублей. Москва, без пересыла.
Роман 720-99-93
click for enlarge 1024 X 768 340,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 217,9 Kb picture
click for enlarge 976 X 616 265,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 337,0 Kb picture

edit log

Weil
22-7-2010 17:12 Weil
В дополнение, заправочный штуцер, бленда для прицела.
тимофей 2
22-7-2010 21:28 тимофей 2
хохлы за пятнашку таким барыжут новым с доставкой в мск
kazyavka
23-7-2010 09:33 kazyavka
доки о покупке, сертификат?
ридик
23-7-2010 09:43 ридик
quote:
Originally posted by kazyavka:

доки о покупке, сертификат?

вот это сомнительно...
А вобще цена за комплект вполне даже ничего так
ап
PULS
23-7-2010 15:23 PULS
Если с насосом АП точно !!!
PULS
23-7-2010 15:47 PULS
Я сам по себе :-(
maior 0763
23-7-2010 16:50 maior 0763
quote:
[/B]

quote:
[B]Если с насосом АП точно !!!

quote:
Есть насос BAM, без надобности, качаю из баллона, помню были к нему нарекания, не помню в чем именно, практически им не пользовался, может зря и грешу, короче отдам покупателю в подарок

Orlon
23-7-2010 17:57 Orlon
А если насос отдельно? Скока денег за него хотелось бы выручить?
maior 0763
23-7-2010 19:39 maior 0763
интересует винтовка без насоса. но в остальной комплектации.
наличие документов?
и...немного поподробней о плато. кол-ве выстрелов. рабочем давление.
возможности таки пересыла. или категорично -нет?
резервировать не буду. знакомый интересуется.
а я зарекся знакомым резервы делать.
теперь так -утром деньги. вечером стулья.
тем не менее -если не трудно. ответь на мои вопросы.
тем более без насоса будет 20 стоить как я понимаю?
и не в обиду -ты новы. есть поручители? может знакомые на форуме. кто словечко замолвит?

edit log

Weil
25-7-2010 13:27 Weil
Благодарю за проявленный интерес. Постараюсь по порядку.
Хохлов, барыжащих ТАКИМ комплектом да еще и новым и с доставкой за 15 не встречал, найдете - берите у них, удачи. Только ружье (голое) наверное за эти деньги у хохлов найти можно, думаю что еще дешевле будет в Турляндии, на проходной завода Hatsan, заодно в море искупаетесь )

Считаю что сам по себе ружо оптимально по цена-качество, никаких претензий к нему не имею, продаю в связи с покупкой Лели: http://www.edgun.ru/cat/pht/lel/lelya_gall_coffee.jpg , для меня она больше подходит, а 2 ружа в одинаковом калибре мне не интересно и не нужно, хотя каждый решает для себя, каждое ружо по-своему хорошо.

Разбивать комплект пока не планирую, есть потенциальные покупатели на комплект, если буду разбивать, Iron Mann первый на прицел с кронштейном, цену на них отдельно пока не обозначаю, но цена будет адекватной.
Сертификата нет, и не вижу в нем особой надобности т.к. в любом случае 4.5 СМ не возбуждает ), кому уж очень надо - поищите в инете, само ружо продается в России абсолютно легально, например, за 24.180 смотрите тут:
http://www.salon-arms.ru/goods/product/pnevm-vint-hatsan-at-44-k-4-5mm-pona-425.html

Насос отдам в подарок покупателю комплекта, т.к. не уверен в его нормальной работе, не разбираюсь в его устройстве, нет ни времени ни желания в этом разбираться, чтоб претензий не было, отдельно не продаю (пока что). Кто в этом разбирается - починит без проблем (если надо будет).
Рабочее давление см. фото, на ружье указано 200 атм., до такого и забиваю, хватает примерно на 50-60 выстрелов. За дополнительной информацией можно обратиться сюда: http://www.hatsan.com.tr/new_at44_10.asp .

Пересылом заниматься не буду, уверен что в МСК и МО найдется достаточно желающих чтобы забрать комплект при встрече, соответственно, не вижу смысла в поручителях и т.п., встречайтесь, смотрите, оценивайте сами.

Для оперативной связи оставил в объяве телефон.

Weil
25-7-2010 13:38 Weil
quote:
Originally posted by maior 0763:

тем более без насоса будет 20 стоить как я понимаю?

с насосом или без насоса цена 25 000 рублей, насос - по желанию покупателя комплекта, отдельно не дарится )
vladimir211
25-7-2010 13:40 vladimir211
У хохлов уже давно акция, 44-10 с насосом 500$,от Одессы до КИева. Но за морем корова полушка, да рупь перевоз. Пересылают в разобранном виде, х\з как на таможне
crash81
25-7-2010 16:33 crash81
Сегодня был в охотничьем домике это если что Shans2003 так там новый стоит он 18500 + насос 5000 итого 23500. Ну ладно прицел можно б/у купить но всё таки в магазине а не у хохлов через поезд.
Greenthomb
25-7-2010 17:08 Greenthomb
если что, купил бы отдельно насос.
Weil
27-7-2010 16:05 Weil
КОМПЛЕКТ ПРОДАН ПОЛНОСТЬЮ.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Hatsan 44-10. Москва, без пересыла