Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Крыску 1377мь. АкцыЯ. МСК... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Alexeyka4freedom
P.M.
15-7-2010 23:12 Alexeyka4freedom
Во-первых, вспомню мою первую крыску. Вождя. Которая продалась в первый же день. Вот темка: Москва. Продам Вождя... Crosman 1377. { КРЫСКА ПРОДАНА} . Это я к тому, шо можно многое почерпнуть и от тудова. К примеру ответы на высказывания "дорогонах" . В частности ответ Гоши Куна все четко расставляет на места.

Во-вторых, еще море инфы о крыске и о мастерах, принявших участие в её создании вы сможете почерпнуть в темке "Тюнинг и Стайлинг Крыски 1377", думаю все знают туда ходу-броду.

В-третьих, терь по делу. Продаётся крыска с такими вот прибабахами:

Одёжка: Цевье, накладки. Материал - орех, обработанный клин ганом. Мастер исполнитель - мастер Горн. Цевье сидит на родных клинышках.

Болты, винты: Удерживатель досылателя: пружинка+подшипник+винтик на М3, в накопителе м4, задняя пробка м4;м5

Удерживатель досылателя: пружинка+подшипник+винтик на М3. Сделано целиком и полностью Максимом. Ход досылателя ровный, плавный, а самое главное - фиксированный. "Фиксируется" подшипничком в выемки в 3х позициях. В момент отжатия. В момент засовывания пульки. И в закрытом положении.

Модер (дюраль): !Разборный! Мега-красавчег от Макса! 7 перегородок.. соответственно 6 камер + крайняя стенка-закрутка. Итого - 8 перегородок)

Ствольная коробка (сталь): Родная кросмановская!

Досылатель+ручка досылателя: от Макса. Нержавейка!

Стволик: LW! 30 см. Без чока. Полигонал! Вывешенный. С напресованной латунной пробкой. Все сверстано индивидуально под модер. Но есессно пойдет любой)

Передняя пробка (нержавейка!): Уникальная по сути. От Максима! Мегакачественно!

КИТ: Дуо.. . от Максима + (регулируемый поршень с фторопластовыми вставками и 2-мя уплотнительными резинками на конце от Максима! Накпопитель с подшипником. Тоже по сути уникальная разработка Максима!

Задняя пробка (латунь): с резьбой под съемный приклад с дюралевой закруткой от Максима! Регулируется нажатие пружины!

Составной съемный приклад (дюраль): спасибо Максиму!

Задник на приклад: дюраль с резиной. Задник решулируемый! Отличный задник!!!

Предохранитель (нержавейка): от Макса!

Спусковой крючок (латунь): род ной ...

Оптика, кольца: ... все Липерс. Багбастер и средние колечки.

Оська: прочная нержавейка. От Макса. Утолщеная. + ушки железные для понтов)

планочка на вивер: этот аддон появился у крыски благодаря мастеру Максиму!

ТТХ:

ЖСБ - 227 на 15
Экзакт - 230на 15
Прохантер - 255 на 15

По сути мерять скорость - никогда не была первоочередной целью. В плане меткости - выбирал на природе кучку на 30 метрах около 2-х, 2,5 см.

Итак:

САМ Crosman1377: 3700
Коробка: 2000
Досылатель: 400
Ручка досылателя: 400
Пробка задняя: 500
Пробка передняя: 800
Приклад: 800
Задник приклада: 900
Стволик: 3300 (вместе с пробкой и полировкой и подгонкой под коробку и досылатель)
Модер: 1800
Предохранитель: 400
КИТ(перепуск, накопитель, поршень): 2000
Оська: 800
Одёжка: 5000
Оптика+кольца:6000

Как-то со счету сбился, но получилось больше 27 тыров. Страшно? А то. Сам в шоку. Давайте тормознем на всеганзовском правиле продавать вещь за гроши и выставим ценник в 20 тыра. За все. Если будете брать без стволика.. ну выставлю за 16 тыров!

В-четвертых, всё новое, не ношеное. Ибо использовал считанные разы, что меня убивает. Ибо некогда. Короче продаю. НО. Хоть я с кроухантерством завязал. Плинкать я буду. Поэтому новый проект будет. 1377й и всенепременно МК.

Всем спасибо за апы. Флудите, материтесь, ругайтесь, апайте, игнорируйте, покупайте, продавайте, восхищайтесь и вообще поступайте как в новом завете начертано!
click for enlarge 1280 X 960 590,9 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 528,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 560,7 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 546,8 Kb picture

Особенно ржачно будет приход якобы писипишников) их мнение "для МК дорогонах ибо за это лаве можно купить крутую пиписику" = это блин бесценно! Ребят, я бумага выдержит любой треп и я выдал уже индульгенцию на любой мусор, но .. . все же пожалуйста по существу. Тут темка о продаже

Z.V.V
P.M.
15-7-2010 23:20 Z.V.V
Ап, отличному девайсу

Dj.Sator
P.M.
15-7-2010 23:24 Dj.Sator
Блин мне эти приклады жуть как не нравятся, хотя удобны.. .
povelo
P.M.
15-7-2010 23:26 povelo
Б_я!!! Леха ты чего это???

Помойму ты маньяк вашпе??? вкладывать столько бабла и души и.. . продавать все это вн_х??? я в шоке! НЕНАДО!! ТЫ будешь жалеть!! я уже почти жалею)))

апищще такому аппарату, у меня нет денег, но я б точно купил и переделал в писипи)))

povelo
P.M.
15-7-2010 23:28 povelo
ЧЕ опять нето?? че не так?? ты хочешь крысу из золота??? 0_о
Reign-1
P.M.
15-7-2010 23:51 Reign-1
Однако.... .
Nisan
P.M.
16-7-2010 01:16 Nisan
Красавец.
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 07:07 Alexeyka4freedom
Originally posted by povelo:
Леха ты чего это???

Павлуха, дык тут усё яснокрасно... . ухожу из великого кроухантерства в банальное плинканье.. на ближайшие фигзнает какие времена. Повод для этого есть и большой, но пока это секрет, дабы не сглазить)

А крыса у меня будет! МК! Но.. все будет по-другому.

Спасибо за апы. Пущай крыска достаётся хорошему стрелку, чтоб в деле была. И пускай переделывает её хоть в писипи, хоть в огнестрел, ежель на селяви так написано)

MadRoy
P.M.
16-7-2010 07:39 MadRoy
Б_я!!! Леха ты чего это???

Присоединяюсь.. . Лех, ты чего????!!! Как говорится - ляг поспи и все пройдет.. . Может пройдет?

BANDITO_PISTOLETO
P.M.
16-7-2010 07:44 BANDITO_PISTOLETO
Красота!
ап
povelo
P.M.
16-7-2010 08:59 povelo
Originally posted by Alexeyka4freedom:

Повод для этого есть и большой, но пока это секрет, дабы не сглазить)

ну да, ну да, тыж у нас человек семейный)) оноведь тоже ой как расточительно.. .

Grig-71
P.M.
16-7-2010 09:15 Grig-71
Ну, если только есть повод, то удачи в продаже. А так жалко.. . АП!

Mr_hait
P.M.
16-7-2010 09:35 Mr_hait
однако.. . ап... .
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 09:38 Alexeyka4freedom
Originally posted by Grig-71:
А так жалко

Ну.. честно. То да. Но ежель будет чел хорошим, покладистым кароубивателем - самое то для крыски.

проектик тем не менее у меня состоится после продажи.

Z.V.V
P.M.
16-7-2010 10:09 Z.V.V
Не уж то не кому не нужен?
Были бы бабулики, забрал с удовольствием
АП
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 10:25 Alexeyka4freedom
Originally posted by Z.V.V:
АП

Z.V.V, спасибо за предложение в ПМ! Спасибо за АП.
Originally posted by Z.V.V:
Не уж то не кому не нужен?

Еще не вечер)

Z.V.V
P.M.
16-7-2010 10:43 Z.V.V
Хулиган
P.M.
16-7-2010 10:55 Хулиган
СцУко покажите мне хоть аднаго крысовода, который тут не отметился!?!!
Лёха вот хоть убей, но не придумать мне как в МК версии, может быть ещё по другому?
Чото ты темнишь!
Оставь внукам! Ведь правда жалеть будешь!
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 11:02 Alexeyka4freedom
Originally posted by Хулиган:
Чото ты темнишь!

я темнить не умею.. и торговать тоже..
Originally posted by Хулиган:
Оставь внукам!

) через море я с оптикой и ружо не перевезу настОлько апнутое. Только крыску с коробки грубо говоря.. с переменяной начинкой и незначительными внешними усовершенсвтованиями. Но никакого модера, нидай бог оптика, приклад.. это все можно просто консулу сразу оставить в подарок.

Вобщем. Ребят. Продаю, но крыску иметь буду. Просто очень простую, хоть и утюненую в усмерть.

А Машка. Машка должна срулять не раз в месяц и не 10 пулек за субботу.. ну емае, не травите душу. Да она мне оч оч оч нравится, но дело-то решеное.

Я перехожу тупо на плиньк.

Крыске Ап.

Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 11:04 Alexeyka4freedom
А. И на последок. Я считаю что пи-исец я скидку замутил. Поэтому желающие скинуть цену.. ну скину.. но и кусочки от крыски отрывать начну))) и распродавать аки запчасти).. уйдут ей богу в момент)

п.с. С продажей я нисколечки не спешу. Думаем.

Хулиган
P.M.
16-7-2010 11:11 Хулиган
Эмигрируешь в тёплые края?
Garic33
P.M.
16-7-2010 12:11 Garic33
Ап красавцу.. .
Z.V.V
P.M.
16-7-2010 12:33 Z.V.V
Алексей, поздравляю
До вечера не долежал
Хулиган
P.M.
16-7-2010 13:54 Хулиган
Тайна сисеек не раскрыта! Куда валить удумал?
Ну и ап оптике конечно!
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 13:58 Alexeyka4freedom
ща на работе.. вечером чтоль отпишусь
makson
P.M.
16-7-2010 15:02 makson
Ё-моё, а сколько души вложено, это бесценно, молодец. Ну и не удивительно, что ВЕЩЬ могла бы так быстро найти нового хозяина.

Z.V.V
P.M.
16-7-2010 15:10 Z.V.V
ап, хорошему минику
Ig62
P.M.
16-7-2010 15:19 Ig62
Ап на оптику. крысЮк помер да зраствует крысЮк
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 18:15 Alexeyka4freedom
Цыпонька в продаже!!
povelo
P.M.
16-7-2010 19:14 povelo
дал деру покупатель.. . жалеть будет)))
Косяк77
P.M.
16-7-2010 19:43 Косяк77
Ап!!!Крысюге!!!
Ручку такую хочу!!!
Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 22:16 Alexeyka4freedom
Цену приподнял, ибо про крючок забыл. Он жеж нержавейка. Ежель без него будете брать - 16 тонн бещ оптики, 21 тонна с очами)

Ручка и впрямь непростая, а золотая. Ап крыске!

п.с. просьба ежель берёте впредь, берите. Или дУмайте прежде чем гопать. Всёж.. как-то акценты надо расставлять.

К предыдущему потенц. покупателю претензий не имею - извинился)

vmax78
P.M.
16-7-2010 22:30 vmax78
Леха, потри тогда фразы о какбэ случившейся продаже, а то на 1 странице продано, а на второй опять нет.

А будующему покупателю завидую белой завистью, крыс этото не простой, золотой, в нем душу видно, а это дороже денег. В общем -АП!

Alexeyka4freedom
P.M.
16-7-2010 22:34 Alexeyka4freedom
аха.. усё шо мох - усё подмёл)

Не вопрос! Бум искать хозяина так долго, сколько потребуется! Я не спешу.

S.Star
P.M.
16-7-2010 23:48 S.Star
от ведь, опять я чуть не проморгал...
Ну начну так...
1. Лёха - ты псих! (продавать такую веШЧ)
2. Лёха - ты снова псих ( даже больший, чем.. . ХулиГарюха), хотя нет, большим чем он быть невозможно
3. Ну, ежли конечно тому есть причина - тады спору нет, надо так надо...
4. Дела семейные - вспомнил Анек:
- Стою в магазине в кассу, в руках упаковка презиков и бутылка шампанского. Сзади вздох тяжёлый раздаётся. Оглядываюсь. Стоит мужик с упаковкой памперсов в руках и бутылкой пива...
5. .. . ну, жалко конечно, но пусть новому хозяину приносит массы удовольствий своею крЫсотою и выстрелами супер точными.
6. Удачной продажи!
7. ПЫ.СЫ. Лёх, см. п. 1 и 2, ну ты понял?
Jay!
P.M.
17-7-2010 00:09 Jay!
Выскажу ка я сою ненависть топикстартеру)
Во-первых за то что он продает такую крысотень!
Во - вторых за то что он продает ее так дешево!
В -третьих за то, что он продает ее так дешево как раз в тот момент когда бы я и купил. ан не на что!=)

АПЪ и удачной продажи мегадевайсу!

Alexeyka4freedom
P.M.
17-7-2010 10:32 Alexeyka4freedom
Originally posted by S.Star:
Лёха - ты псих!

Вполне.
Originally posted by S.Star:
Стою в магазине в кассу, в руках упаковка презиков и бутылка шампанского. Сзади вздох тяжёлый раздаётся. Оглядываюсь. Стоит мужик с упаковкой памперсов в руках и бутылкой пива...

Без обид, но это самый не верный анек по жизни. Сродни тому, что говорят, мол "есть романтика воровская". А её не было никогда.

семья и дети - вОт счастие.

Originally posted by S.Star:
есть причина

Повторюсь. Причин несколько. РАНО или поздно я сваливаю из России-матушки. Туда, куда я уеду.. НЕ провезти ничего страшнее авторучки. Сейчас меня просто раздражает тот факт, что я стреляю с Махи 30 пулек раз в месяц. НУ бред. И для того, что бы пострелять нормально - либо блин тир, что раздражает даже больше. Либо ехать хрен знает куда.. А плинкать с гаубицы в Белоозерске - НЕ вариант.

Originally posted by Jay!:
за то что он продает такую крысотень!

Вариант оставить внукам.. хех. Я получил удовольствие её собирая. Да. Вышла вешь. И терь мне её хранить? Ну нафиг.
Originally posted by Jay!:
что он продает ее так дешево!

Повторюсь. Я НЕ торгаш. И НЕ накрутчик. Купят - пушай. Не купят - распоряжусь по другому)
Originally posted by S.Star:
Лёха - ты снова псих ( даже больший, чем.. . ХулиГарюха), хотя нет, большим чем он быть невозможно

Блин! Второе место.. . ну ладно.. Хоть разделил полустаночег почета))

ВСем дякую за апы.

Alexeyka4freedom
P.M.
17-7-2010 10:46 Alexeyka4freedom
Originally posted by Jay!:
ее так дешево!

Еще одно. Ежель у кого складывается ощущение, что я стараюсь вернуть бабло с крыски - это не верно в корне. ДА, нужно лавэ вернуть на новую мини-крысочку. И все) ведь эта сумма вообще не сумма. Что такое 20-30 тыш. Это не деньги в корне. Просто когда вещь лежит, а может послужить - её надо продавать. Помоему так. Что мне запариваться из-за 5-10 тысяч, которые я влил в Машку, и не верну? Это смешно. Что тут жалеть. Она мне их вернула с гаком! Я ж всетакие блин из неё похреначил!) И в руках не просто держал а лелеял.. поэтому, она окупилась мне как и ВАМ вАШи девайсы ежель чо!)

Так я и вождя продал за дешего и не плакал. Он ушел Павлухе, хорошему чуваку)! Получился Айс)
Маха даст бог уйдет тоже хорошему челу - тоже будет позитив.

А я больше мега-апать и мега-тюниг крыску не буду. Я свой кайф получил. Собиру себе аккуратненький крысик и в отставку.. на Олимп) буду модерировать темку про тюн и слюнки глотать, поглядывая на то, как у друзей разворачивается мега-вега-тюнинг

ВСеж запал этот агрегат в душу!)) Кстати скоро наверное будет год как я на ганзе.. и сразу к 1377му! ЭХ надо будет покутить чтоль!)

п.с: Кстати у меня Даниле Алексеичу полтора и еще жду Никиту Алексеича и я окуенно щастливый мужик!) но с кроухантерством я завязываю. Токо плинк.

п.с2: Маха должна быть и струлять как подобает. Это я сказал. Пока еще её хозяин. Поэтому в ПМ. Ежель хороший ганзовец будет я скидку дам - лишь бы взял.

VSHEL
P.M.
17-7-2010 14:00 VSHEL
Крыс несомненно красивый и самодостаточный, для истинных ценителей МК, т.к. можно взять неплохой ПСП крыс за эти деньги. Мне вот только непонятно назначение куска вивера в начале коробки. Прицел на обычных колечках ЛХ, зачем тогда вивер. Был-бы он на всю длину коробки, тогда понятно а так можно поставить прицел на одно колечка вивера низкое и ЛХ среднее.

Alexeyka4freedom
P.M.
17-7-2010 14:35 Alexeyka4freedom
Originally posted by VSHEL:
назначение куска вивера в начале коробки

в свое время на крыске стоял колиматорный прицельчег)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Крыску 1377мь. АкцыЯ. МСК... ( 1 )