Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gamo Shadow 1000 с пластиковой муфтой ,Москва. Продано

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗССТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д!
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСамая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: Продам Gamo Shadow 1000 с пластиковой муфтой ,Москва. Продано
NiiK
8-6-2010 23:47 NiiK
Продам Gamo Shadow 1000 с пластиковой муфтой,

Коротко о винтовке с обоснованием ценообразования:
Выпуск 2008 год. (8900 руб.)
Настрел около 3000 выстрелов,
Устранены "детские болезни" в виде заусенцев.
Заменен поршень на нормальный. (600 руб.)
Установлена ГП от Петрухи. (1500 руб.)
Манжета от Петрухи без мертвого объёма. (250 руб.)
Доработан УСМ.
Установлен Модератор на весь ствол нового образца от Тимура (очень отличного качества). (1200 руб.)
Установлен прицел ВОМЗ 4х32 сетка Парабола на моноблоке. (2800 руб. + 900 руб. = 3700 руб.)
Отбалансирована путем добавления в приклад грузиков от литых дисков.
Скорость стабильно при +15С - 224 м/с пулей КП 10,5.
Про кучу говорить не знаю как, на 25 метров в 2,5 см 10 выстрелов.

Хочу 10 500 руб. Торг приветствуется.

edit log

Basil_84
8-6-2010 23:52 Basil_84
Дороговато за пластик, но всё равно ап.
NiiK
9-6-2010 00:08 NiiK
Практика показала что у пластика нет минусов по сравнению с металом, есть только плюсы - отсутствие люфта в рогах, и мягкий взвод, а больше 240 м/с пулей КП 10,5 не разгонишь, да и не надо.
Dj.Sator
9-6-2010 00:43 Dj.Sator
Практика показала, что пластик и в африке пластик...
Lewis
9-6-2010 01:26 Lewis
quote:
Originally posted by Dj.Sator:

Практика показала, что пластик и в африке пластик...

+МНОГО
OMGtime
9-6-2010 02:19 OMGtime
как же любит народ трындеть, не имея даже представление о теме. то кольца ползут, как ни прикручивай, то ствол такой мягкий, что прям гнется при взводе, то муфта пластиковая ломается за пару взводов. у меня, собсно, вопрос, вы гаму-то хоть видели? я не спрашиваю про юзанье и сравнение, это и так видно, что нет.

о да, ТС, при всем уважении, но ты все же барыго

p.s. и город не указан.

NiiK
9-6-2010 03:09 NiiK
Город указал, написано-обоснованный торг приветствуется, ценообразование приложено.

edit log

BRN
9-6-2010 03:15 BRN
и видели и держали и апали и продавали=) и не одну. так вот пластик - гуано редкостное потому что люфтит больше, запирается хуже и просто плохо влияет на кучу. если хочется точно стрелять - метал наше все.
NiiK
9-6-2010 03:28 NiiK
Рассмешил, на кучу влияет прокладка между входной линзой и спусковым крючком.

edit log

Dj.Sator
9-6-2010 03:30 Dj.Sator
quote:
Originally posted by BRN:

если хочется точно стрелять - метал наше все.

А хочется
OMGtime
9-6-2010 12:32 OMGtime
quote:
и видели и держали и апали и продавали=) и не одну. так вот пластик - гуано редкостное потому что люфтит больше, запирается хуже и просто плохо влияет на кучу. если хочется точно стрелять - метал наше все.

что же я тогда пляштиковой гамкой, с хреновеньким прицелом, на охрененно ползущих кольцах, с ненастраевыемым УСМ и никак не обработанным дульным срезом умудряюсь собирать "кучку" в 50мм на 45-50м? (мерил по гуглу)

мож черная магия? хотя не, я пиздабол, ибо пластик - говно, это аксиома.

p.s. впервые вижу продавца, приветствующего торг

BRN
9-6-2010 12:39 BRN
quote:
Originally posted by OMGtime:

50мм

это по твоему достижение для гамы? как и 25мм на 20м - вот тут и выплывает все вышеописанное.
потому человек прокладку и меняет бугага=)
OMGtime
9-6-2010 13:03 OMGtime
quote:

это по твоему достижение для гамы? как и 25мм на 20м - вот тут и выплывает все вышеописанное.
потому человек прокладку и меняет бугага=)

с учетом тех данных, что я указал - да. к тому же не указал, что витая пружина, стреляю на улице и юзаю какие-то среднего качества КПхи. бывает с натягом влезают, а бывает и в ствол проваливаются (хотя в общем более-менее). доработав спуск, ствол и поставив норм прицел можно будет собрать приличную кучку.

но это так, об этом можно часами спорить и правы будут все. тут как у охотников, у них и метры другие и мишени меньше

NiiK
10-6-2010 06:58 NiiK
quote:

Originally posted by OMGtime:50ммэто по твоему достижение для гамы? как и 25мм на 20м - вот тут и выплывает все вышеописанное. потому человек прокладку и меняет бугага=)

BRN я не сомневаюсь что ты профи в пневме, только для Гаммы если на 50 метров собираешь кучку в 50мм. это отличный результат, я из этой Гаммы на полтиннике и в 25мм. собирал (есть много уважаемых челенов форума кто это подтвердит)
Только в этом топике я винтовку продаю, а не обсуждаю чьи-либо достижения.
BRN
10-6-2010 15:16 BRN
нуну. мы обсуждаем винтовку еще раз. да и фото кучек я не вижу. с твоих слов
quote:
Originally posted by NiiK:

на 25 метров в 2,5 см

- это результат подтверждающий что на кучу пластиковая казна влияет не меньше, чем "прокладка".
мой вывод неизменен на этом и закончим.
NiiK
17-6-2010 08:05 NiiK
Цена снижена до 10 500 руб.
Mr_Yakudza
18-6-2010 00:35 Mr_Yakudza
ап винтовке, отличная, "вылизанная" вещь.

Точная и тихая.

Denja
18-6-2010 07:47 Denja
Взял бы если в Екатеринбурге, типа UP.
Basil_84
18-6-2010 07:57 Basil_84
Что, еще не продана?
Тогда в ВерьхЪ!!!
NiiK
19-6-2010 03:05 NiiK
Могу переслать.
Могу отдать в такой комплектации:

без прицела и модератора - цена 7500 руб.
Отстрелял сегодня на 25 метров с открытого прицела

это пристрелочная

это окончательная

фото пуль после отстрела, нарезы видно хорошо

edit log

NiiK
19-6-2010 03:11 NiiK
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

ап винтовке, отличная, "вылизанная" вещь. Точная и тихая.

Не без твоего участия, УСМ по твоей инструкции и Модер отличный.
Basil_84
19-6-2010 16:41 Basil_84
АП
NiiK
22-6-2010 20:46 NiiK
Всем спасибо винтовка продана.
Basil_84
23-6-2010 22:43 Basil_84
Удачи новому владельцу.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gamo Shadow 1000 с пластиковой муфтой ,Москва. Продано