Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Много редукторов предлагаю... Пересыл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 80  81  82  83 
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Много редукторов предлагаю... Пересыл
labusas
7-5-2010 21:25 labusas    первое сообщение в теме:
Продаю редуктора:
Air Arms S400,S410,S510(27,6 mm)
Logun Axsor (24,9 mm)
Evanix Bizzard(30,9 mm)
Webley Axsor (24,9)
Marauder(26,6mm)
Hatsan AT 44(25,9mm)
Logun MK2(24,9mm)
Beeman Falcon(26,7mm)
BAM 50-51(26,2mm)
FX guns(24,9mm)
BSA guns(22,7MM)

редуктора без натеканиэ(визуалного), независими от входного давлениe

Работа редуктора:
https://www.youtube.com/watch?v=bynE4W_kWBQ

В комплект входит:
1.Редуктор(1)
2.Втулка длиа заредукторного воздуха(1)
3.Комлект запасных резинок(6)
4.Деталь для закрития отверсия(если стрелят без редуктора)(1)
5.Инструкция по установки редуктора(1)

В Россию пришлю первый редуктор на тест бесплатно колеге, который сделает тест и отпишитса на форуме(хорошо-плохо).
Цена редуктора с пересылам 2490 рублей.
Pay-pal,Western Union,bank to bank.
Болше информации:
pcpregulator@gmail.com

Mои редуктора в других странах:
http://forum.bgfta.org/index.php?topic=23.240
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=41033&st=135
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=43320
http://www.airgunforum.co.uk/forums/private-sales-airguns-related-items/83352-air-pressure-regulator-pcp-3.html
click for enlarge 640 X 480 151,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 58,3 Kb picture
click for enlarge 452 X 455 75,4 Kb picture
click for enlarge 543 X 413 72,4 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 150,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 211,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 174,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 109,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 163,7 Kb picture
click for enlarge 1023 X 682 61,5 Kb picture
click for enlarge 806 X 578 70,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 144,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 134,8 Kb picture

edit log

CyMpak
11-5-2010 08:52 CyMpak
Отмечусь.
Borshevich
11-5-2010 09:04 Borshevich
Вот айргуннеры, когда делаешь под конкретный вариант с интегрированным объемом за 80% этого ценника и пишешь реальные характеристики - то "дорого". А тут их смущает только что резервуар сверлить.
AlienShooter
11-5-2010 11:03 AlienShooter
quote:
Вот айргуннеры, когда делаешь под конкретный вариант с интегрированным объемом за 80% этого ценника и пишешь реальные характеристики - то "дорого". А тут их смущает только что резервуар сверлить.

где было?

Mr.Doc
11-5-2010 15:22 Mr.Doc
На тест не дал, как только сказали что схема стандарт и давно используется и цена не "даром".....все, убежал работать для других, а то у него заказов навалом от штырей и варей, думал здесь больше будет.

quote:
Originally posted by Borshevich:

Где темка то???

Borshevich
11-5-2010 15:29 Borshevich
Нафига вам темка, много кто делает под заказ, и я в т.ч. И пересыл подешевле будет.

ЗЫ. И полностью согласен с Мавриком.

edit log

Mr.Doc
11-5-2010 15:33 Mr.Doc
Мне в Москве подешевле надо(и покороче в размере), а пересыл и так 100р стоит.

edit log

Borshevich
11-5-2010 15:44 Borshevich
Под какой диаметр, какой объем накопителя нужен и в каком диапазоне давлений у тебя сейчас наиболее кошерно выглядит плато? Мой ценник 2к включает пересыл.
Maverick
11-5-2010 15:54 Maverick
quote:
Originally posted by labusas:

Если вам негодитса работа как у меня на видео

Сорри, но данное виде еще раз повторюсь для папуасов, и то вероятно они тоже уже вкурили в чем сущность правильности редуктора.

quote:

Заказов хватает(пашет два станка)ето заkazy za последниую неделиу+ 3 wester union,and 2 bank to bank ,a eto zakazali cherez pay-pal:

Не буду вываливать таблицу заказов Калибра, места не будет на странице

quote:

талкает народу больше 3000 руб.

Толкают протухшую колбасу на рынке. В отличии от данных критериев мы изготавливаем и реализуем продукцию с гарантией ,обслуживанием и поддержкой. Вышли редуктор Vatazaru, пусть протестирует. Узнаем реальность.

Видео посмотрел, бахает, расход очумелый. Еще раз опишу основную проблему указанного конструктива: винт поджима без контр. гайки, либо другого виде жесткой фиксации не будет давать стабильность в работе.

Мог по поменять позицию на другую, выдать рекомендацию к установке без потери гарантии, а потом кучу редукторов продать очемелым аиргунерам, которые решаться поменять на указанный. Не хочу, это проблемы, а не забота об клиенте.

button
11-5-2010 15:57 button
quote:

Нафига вам темка, много кто делает под заказ, и я в т.ч. И пересыл подешевле будет.

ЗЫ. И полностью согласен с Мавриком.

ну вот как нафиг? я например не знал что ты делаешь )
Borshevich
11-5-2010 17:03 Borshevich
quote:
ну вот как нафиг? я например не знал что ты делаешь )

Вот вы даете А на что по твоему я икру на водку в Тагиле со станком сидя намазываю? На подаяния?
Винтовка с моего тюнинга первое место в Екатеринбурге сорвала.

Mr.Doc
11-5-2010 17:21 Mr.Doc
quote:

Можно подумать винтовка сама там стреляла

button
11-5-2010 17:22 button
quote:

Вот вы даете А на что по твоему я икру на водку в Тагиле со станком сидя намазываю? На подаяния?

дык у нас в нерезиновой за мкадом то жизни нет про тагил то вообще не все знают
Borshevich
11-5-2010 17:43 Borshevich
quote:
Можно подумать винтовка сама там стреляла

Разумеется нет, но сам инструмент должен соответствовать рукам.

labusas
11-5-2010 18:23 labusas
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Мр.Доц:
[Б]Куда то подозрительно из фото на первой страничке исчезла схема редуктора, если бы Незнайка не продублировал ее в своем 2-м посте. ТС сдувается похоже 10.03.2010 заходил, стер фото, а в теме не отметился. ??????[/Б][/QУОТЕ]
картинка исчезла потому ,что Hans писал:
""Интересно и на мой взгляд, и грамотно выполнен узел регулировки. Идею украду, даже не отпирайтесь ""

edit log

DEN 54
11-5-2010 18:26 DEN 54
Апнем!
Borshevich
11-5-2010 18:45 Borshevich
quote:
""Интересно и на мой взгляд, и грамотно выполнен узел регулировки. Идею украду, даже не отпирайтесь ""

LOL. Тут уже есть один кросавчег - вечно носится с патентами всего, что изобретено сто лет до него. Ни по одному патенту лицензионных выплат он никогда не получал, но патентует все с пеной у рта. )))

У Ганса самого таких "идей" - полный форум, сайт, и еще тележка с вагоном )))

Дорожайший, на ганзе если что-то и принято скрывать по конструктиву, то только в случаях, когда автору стыдно за сам конструктив.

edit log

Mr.Doc
11-5-2010 20:05 Mr.Doc
quote:

Дорожайший, на ганзе если что-то и принято скрывать по конструктиву, то только в случаях, когда автору стыдно за сам конструктив.

Это точно... (С), кому надо купят и начнут делать такие же, или перейдут по оставшейся ссылке и скопируют рисуночек.

click for enlarge 1049 X 682 168,6 Kb picture
labusas
12-5-2010 01:23 labusas
Схема клссическая, обшенийе нет. Я уж думал все знают, тем более кто занимаютса етим. Попробуите заити на заг. форумы,там народ по другому обсчаютса.
AlienShooter
12-5-2010 01:58 AlienShooter
quote:
Схема клссическая, обшенийе нет. Я уж думал все знают, тем более кто занимаютса етим. Попробуите заити на заг. форумы, там народ по другому обсчаютса.

здесь вам не тут. тут вам быстро научат редукторы продавать и делать их уже подороже, поровнее, пописдатее, по русски, и вообше ты прибалт(с).

Ты это... продавай давай, а работают они или нет тут по факту разберутся, и если что предьявят. Не парься и игнорь всех, кроме покупашек в личке.

Искренне желаю удачи.

labusas
12-5-2010 02:51 labusas
Как обчаютса коллеги по оружию:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Теноилтрифторацетон:
[Б]1.Ребята из калибра, сделайте мне уже нормально что бы было. а то нехорошо дважды с одной проблемой колупаться.

2.Нуйс, он же колян: ты гамасек! отвратительный, противный... уж точно не латентный гей.

Поверь, то что ты показываешь свою гомосексуальную принадлежность не привлечет к тебе больше людей, ты не понравишься еще кому-то. Пойми, здесь пидоров кроме тебя мало. Пшел нах!

Уйди в задницу! Только не в мою.

П.с. Опять же, без личных обид. мне кажется ты слишком близко воспринимаешь к сердцу. Антиреспект тебе и неуважуха! [/Б][/QУОТЕ]
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы папазеус:
[Б]
послушайте.. а ненадоело вам в теме свои личные отношения выяснять ? слабо в личке ? уже глаза режет про вашу гомосятину каждый раз читать. [/Б][/QУОТЕ]

А может ето хумор такоий?Естъ новый литовский филм ZERO 2,то там по круче будет

edit log

всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 80  81  82  83