Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Много редукторов предлагаю... Пересыл ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5  6 ... 80  81  82  83 
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Автор
Тема: Много редукторов предлагаю... Пересыл
labusas
7-5-2010 21:25 labusas    первое сообщение в теме:
Продаю редуктора:
Air Arms S400,S410,S510(27,6 mm)
Logun Axsor (24,9 mm)
Evanix Bizzard(30,9 mm)
Webley Axsor (24,9)
Marauder(26,6mm)
Hatsan AT 44(25,9mm)
Logun MK2(24,9mm)
Beeman Falcon(26,7mm)
BAM 50-51(26,2mm)
FX guns(24,9mm)
BSA guns(22,7MM)

редуктора без натеканиэ(визуалного), независими от входного давлениe

Работа редуктора:
https://www.youtube.com/watch?v=bynE4W_kWBQ

В комплект входит:
1.Редуктор(1)
2.Втулка длиа заредукторного воздуха(1)
3.Комлект запасных резинок(6)
4.Деталь для закрития отверсия(если стрелят без редуктора)(1)
5.Инструкция по установки редуктора(1)

В Россию пришлю первый редуктор на тест бесплатно колеге, который сделает тест и отпишитса на форуме(хорошо-плохо).
Цена редуктора с пересылам 2490 рублей.
Pay-pal,Western Union,bank to bank.
Болше информации:
pcpregulator@gmail.com

Mои редуктора в других странах:
http://forum.bgfta.org/index.php?topic=23.240
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=41033&st=135
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=43320
http://www.airgunforum.co.uk/forums/private-sales-airguns-related-items/83352-air-pressure-regulator-pcp-3.html
click for enlarge 640 X 480 151,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 58,3 Kb picture
click for enlarge 452 X 455 75,4 Kb picture
click for enlarge 543 X 413 72,4 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 150,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 211,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 174,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 109,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 163,7 Kb picture
click for enlarge 1023 X 682 61,5 Kb picture
click for enlarge 806 X 578 70,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 144,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 134,8 Kb picture

edit log

labusas
8-5-2010 19:15 labusas
при идиалной роботи редуктора, я видел разброс sкоростеи +-15м/с.(застревал клапан).
Редуктор(монометр) показавиет одинаковойе давленийе, а пулиа на дистанцийе 50м. летит то више, то ниже на 20 sм(в модераторе дирка 6.5,cалибр 5,5 мм,цеплиают за перегородки)
Китаискийе пулки, одна легко проваливаетса, dругая идет туго, болъшоий разброс скоростеий
намаж ударник солидолам(бывали слuчаи)
пружина ударника цеплиает за спусковоий механизм(видал)
Досилател портит пулъку,при дасилание.
И так далее...
Поставил редуктор, ето незначит что на 50 м,будет 7мм...

edit log

Himoza
8-5-2010 21:29 Himoza
2 labusas, а может появится какой нить более удобный способ перевода денег, Web Money например? Или расчетный счет, если у вас там есть такое. Pay Pal нудно. Еще вопрос про доставку к нам, чем отправляете?
labusas
9-5-2010 00:06 labusas
Все редуктора отправлиаетса регистрираваной почтоий, естъ tracking code , самое долгое получалосъ в South Ameriku,22 days

Ватазару отказиваю потому что:
1.Имееш дигитал манометр, ну в редукторах как понимаю не очень понимаеш(извини если нетак)
2.Интиресная труба у тебиа: редуктор идиот одного размера(30,05 мм,втулка-29,80)???
3.Почему 30,05мм?,если наши мицрометри различаютса в 1 сотку, флуда будет на 2 страницы:заказал на 30,05мм,а сделал криварукий на 30,04 мм,и втулка не 29,80 а 29,78мм а ето очень плохо-влияют на кучностъРезик в нутри 30,00 мм,значит некрутиа голову делаем 29,9 мм.
4.Почему длина втулки 31 мм?Если ти будеш стрелиать с 7 J ,редуктор даже неоткроетса.
C 20 мм втулкоий(диаметр 29 мм),120 бар после редуктора имею почти 50 Й.с 82 бар(как на моём филме)36 Й.
Длина втулки подбираютса под J,про J даже мениа неспрашиваеш.

Ребиата, присилаю первий редуктор(мечанический но дигигитал) бесплатно на тест, а том ваше дело. А то у вас смотриу есть штатнийе коментоторы, неодного поста необходит мимо...
Стрелиают колеги без редукторов с 200 до 100 бар и доволни, а сдесь смотриу мечанический(WИКА)уже негодитса, потому что точносьт +-1бар, надо дигитал ,там 0,1 бар, а может даже 0,01 бар.
Теоретически на попаданийе влияют и то что землиа крутитса:
выстрелил, пулиа на воздухе, мишенъ на земле to, а землиа то крутитса...

edit log

Vatazar
9-5-2010 06:12 Vatazar
quote:
Originally posted by labusas:
Все редуктора отправлиаетса регистрираваной почтоий, естъ tracking code , самое долгое получалосъ в South Ameriku,22 days

1.Имееш дигитал манометр, ну в редукторах как понимаю не очень понимаеш(извини если нетак)
2.Интиресная труба у тебиа: редуктор идиот одного размера(30,05 мм,втулка-29,80)???
3.Почему 30,05мм?,если наши мицрометри различаютса в 1 сотку, флуда будет на 2 страницы:заказал на 30,05мм,а сделал криварукий на 30,04 мм,и втулка не 29,80 а 29,78мм а ето очень плохо-влияют на кучностъРезик в нутри 30,00 мм,значит некрутиа голову делаем 29,9 мм.
4.Почему длина втулки 31 мм?Если ти будеш стрелиать с 7 J ,редуктор даже неоткроетса.
C 20 мм втулкоий(диаметр 29 мм),120 бар после редуктора имею почти 50 Й.с 82 бар(как на моём филме)36 Й.
Длина втулки подбираютса под J,про J даже мениа неспрашиваеш.

Ребиата, присилаю первий редуктор(мечанический но дигигитал) бесплатно на тест, а том ваше дело. А то у вас смотриу есть штатнийе коментоторы, неодного поста необходит мимо...
Стрелиают колеги без редукторов с 200 до 100 бар и доволни, а сдесь смотриу мечанический(WИКА)уже негодитса, потому что точносьт +-1бар, надо дигитал ,там 0,1 бар, а может даже 0,01 бар.
Теоретически на попаданийе влияют и то что землиа крутитса:
выстрелил, пулиа на воздухе, мишенъ на земле to, а землиа то крутитса...

1.Вы уверены?
2.Замер был сделан по факту редуктора и втулки если у Вас есть
готовый на Ф30мм то тоже пойдёт.
3.Да потому, что замер показал редуктора Ф30,05мм (я показал фактический размер редуктора который стоит на Сricketе) соглашусь на Ф30мм. Почему втулка с таким размером? Это ВЫ У производителя спросите кто делал винтовку.
4. Да потому, что она там такая стоит энергия С2 J, а заредукторное у меня 118 бар. С этой втулкой.

Весь смысл тестирования твоего редуктора заключался в проверке натекания, и его работоспособности.

edit log

Кайнын
9-5-2010 08:00 Кайнын
quote:

3.Почему 30,05мм?,если наши мицрометри различаютса в 1 сотку, флуда будет на 2 страницы:заказал на 30,05мм,а сделал криварукий на 30,04 мм,и втулка не 29,80 а 29,78мм

про давление сказал - теперь про размер скажу.

не бывает размера 29,9мм.

бывает 29,9+/-0,0000001 :-)
или 29,9 +/-0,5

поэтому и размеры надо указывать, как на чертеже - с допуском.
тогда и не придется разбираться, почему он 29,90001мм, а не 29,900000000

Zergling
9-5-2010 08:56 Zergling
quote:

1.Имееш дигитал манометр,

Как и обещал undermined

"ага.. после слов что у тебя есть стенд. фик тебе а не редуктор "

edit log

labusas
9-5-2010 09:27 labusas
труба 30 мм,делаем 29,9 о там +-0,02 длиа редуктора неиимеет значенийе.
Длиа експеримента на трубу 29 мм ставлиал редуктор с толстими резинками на 27,6мм(аир армс),на удивленийе-обжималос. Ну ето непровилнио, потом давленийе продавит.
Ну смотриу етот дигитал монометр ребиатом недает покоя. Лет 20 назат ездил на 123 Мерсе, там стоит механический маслений датчик, тепер на Ауди А8.Так я етуму мерса датчику болше давериал, чем счас етои компиутерноий електронике у ауди А8...Електроника у аутомастеров показивает што нету давленийе масло, как мастера провериайет?Просто-вкручивает механический монометр. Приходилос насратриватъ,тестироватъ каждий год по графику немецкие АГНКС станции(там рабочейе давленейе природного газа 200 бар),так ети дигитал монометри викручивалисъ,и вкручивалис простийе меxаническийе монометры...
Что ви упуиорлис в ети дигитал монометри. А ни будет что их калибрует простими механическими.
Дигитал весы видели?Ту самую пулкиу ложеш, а вес разний показивает.

edit log

Leshik
9-5-2010 09:35 Leshik
Куплю на Аксор.
Vatazar
9-5-2010 10:12 Vatazar
quote:
труба 30 мм,делаем 29,9 о там +-0,02 длиа редуктора неиимеет значенийе.
Длиа експеримента на трубу 29 мм ставлиал редуктор с толстими резинками на 27,6мм(аир армс),на удивленийе-обжималос. Ну ето непровилнио, потом давленийе продавит.
Ну смотриу етот дигитал монометр ребиатом недает покоя. Лет 20 назат ездил на 123 Мерсе, там стоит меxанический маслений датчик, тепер на Ауди А8.Так я етуму мерса датчику болше давериал, чем счас етои компиутерноий електронике у ауди А8...Електроника у аутомастеров показивает што нету давленийе масло, как мастера провериайет?Просто-вкручивает меxанический монометр.
Что ви упуиорлис в ети дигитал монометри. А ни будет что их kалибрует простими меxаническими.
Дигитал весы видели?Ту самую пулкиу ложеш, а вес разний показивает.

Согласен, что внутренний диаметр резервуара 30 мм.
Его проточили внутри, и стал примерно он 30,50 мм.
Чтоб быть объективным в измерение, применяются цифровые датчики давления, чтоб видеть за какое время происходит натекание. Все данные перевести в график из которого будет видно за какое время и сколько.
Пользуюсь вот этой программой.

Вы сами вызвались представить редуктор для тестирования, а теперь пишите разные отмазы, чтоб его не тестировать .

edit log

labusas
9-5-2010 10:25 labusas
придетса тебиа прислатъ,знаю тепер какая труба, кокоий gun.А то нету покоя народу.
Maverick
9-5-2010 11:42 Maverick
Что то меня тема зацепила, отмечусь
Кайнын
9-5-2010 12:30 Кайнын
quote:
Originally posted by Maverick:
Что то меня тема зацепила, отмечусь
ух ты...

закупать будешь?

оптом они еще дешевле обойдутся :-)

Maverick
9-5-2010 13:38 Maverick
quote:
Originally posted by Кайнын:

закупать будешь?

Не угадал, рекомендацию буду делать, дабы избежать лишней головной боли от клиентов.

Ряд вопросов:

1. Две резьбы на запирании - фигня полная, работать будет до следующей настройки, дальше аут.

2. Фиксация поджима не жесткая, на резинках - для фантастов. Кернение детали в винте регулировке тоже адское. Выдержать соосность деталей невозможно.

3. Чел не в теме. Настройки не оптимальный для показанных на хроне скоростей. Расход наверное полный пипец даже при "успешной работе редуктора". Видео надо было не с музыкой, а со звуком писать, было бы наглядно.

4. Видео на WIKE не для ганзы, здесь это не прокатит, это для детей из ветки КВП, стрелка бегает, красиво, прикольно, надо прикупить

5. Картинка (не чертеж) проточка под заднее уплотнение поршня. Выполнена при смещении в корпус редуктора, стабильности не будет, при изломе будет клинить на определенных диапазонах.

7. Еще удивился настоечному диапазону, что то про 0,1-0,01 бар. Афтар Герберт Джордж Уэллс?

6. Афигел с выложенного видео, в кадре машины от мишени метрах в 10-и, чел пристреливает винт почти в горизонт, это вообще полный абзац. ( 2мин 35 сек.)

click for enlarge 455 X 360 31,8 Kb picture

https://www.youtube.com/watch?v=bynE4W_kWBQ

И еще маленький список на 100 позиций, Vatazar допишет, если ему выдадут. И еще мозг вынесет, он умеет

Итог: не рекомендую к установке в изделия Калибра.

И вообще, зачем так над Эдганкой поглумились?

click for enlarge 458 X 361 25,2 Kb picture

edit log

Кайнын
9-5-2010 14:52 Кайнын
quote:
Originally posted by Maverick:
Не угадал, рекомендацию буду делать [/URL]
понял.

отечественных производителей игнорируешь, прибалтам помогаешь.

как раз к 9 Мая мероприятие.

labusas
9-5-2010 18:42 labusas
Ну дают народ...
побробую атветит человеку, корорый кныгу ничитал, ну точно знает што она плохая...

1.Регулируетса толъко одноий резбоий, втарая стоит миортва и держит клапан.
2.Ты даже моеий конструкцийи непонел, резинки не держут клапан, они длиа того штоб перед поршниам била то самое давленийе как и после редуктора, не так у тебиа-на один конец поршниа давит входнойе давленийен, на другоий после редукторная давленийе. (зависимостъ от входного давленийе неизбежать)
3.Видео без музики:https://www.youtube.com/watch?v=O-uQCV9VhIk
4.Ну если Wика тоже тебиа негодитса, дигитал нету...
5.Кокоий излом, сделаи правилними допусками, и в жизни излома небудет
7. 0,1-00,1 бар народ требует, у мениа только то что на видео Wика показивает
6.афигеватъ ненадо, у мениа разброс в 10 метров небывает, в машину непопаду
приглиадись на мою винтовку, и наиди хоть одну похожую деталь на едгуна. Наверна толъко что булап...
Ты мениа извини, ну ты на свои винтовки ставиш самые дешовыйе бюджетные редуктора, весъ клапан кусок пласмасы с резбоий, поставъ хотъ контрагаику, о то он от давленийе ходит(делал -знаю)
ты же савсем нерышил проблемы, у тебиа ведь перед поршниам входное давление за поршниам после редукторное давление.
Кокоий же диаметер поршниа упираетса в седло твоём редукторе, 3-4мм или даже болъше,потому что про соснасть нераз упаменул, у етоий цонструцийи и есть самая большая проблема-крутанул клапан, а он уже упираютса в другую точку, а там и давленийе поднимаетса...
на тарелчетих пружин тоже с економил(чем менше пружин, тем нестабилнеие давленийе)
Я про твои редуктора знаю, потому что с них начинал:простой, легко изгатавлеваетса, трудно настраиваетса, зависим от входного давленийе, тронул клапан-жди натекание.
Я их бросил, очен дешево выглиадит, стыдно стало у людеи по 70 еуров братъ

Ну Маверицк, ти не боисъ,я ни кому нескажу што ты винтовки с дешовами редукторами толкаеш.

Редуктора у мениа нормалныйе, заказивают оружеиныйе магазини, один из них в США пaчками(airgunexporter@gmail.com).Можете от туда братъ,ну там уже по 140 долларов по моему перепрадают.

Hi Audrius, i 've paypalled you money for:

-1 beeman falcon regulator, specs below in this email
-4 air arms set at 130 bar
-1 blizzard reg set at 130 bar
-4 Bam B50/B51 regs. set at 115 bar
-6 marauder regs; 2x 120 2x130 2x140 bar

total $1104.00

please let me know when you ship.

thanks & have a good day, Vincent

edit log

tigra
9-5-2010 19:06 tigra
Отмечусь...
Evgen_ufa
9-5-2010 19:28 Evgen_ufa
тоже отмечусь
labusas
9-5-2010 19:34 labusas
Ватазару, редуктор я тебиа сделал, ну не поиму в размерах ,3 разних размеров вижу: 29.80 мм,30.05 и 30.5.
я зделал под трубу 30 мм(-0.1 мм)Если труба 30.5,так ето уж и многовато, могу одетъ по толсце резинки. На тест поидет, непродавит.
Мaverich мениа обосрал, а я его гуна непоиму, что за допуски:труба 30.5 мм,редуктор 30.05,втулка 29.80мм.Что за допуски по 0.5 мм???Что за интиресня kонструkсия, а может так должно бытъ у хороших мастеров?

edit log

Vatazar
9-5-2010 20:01 Vatazar
quote:
Ватазару, редуктор я тебиа сделал, ну не поиму в размерах ,3 разних размеров вижу: 29.80 мм,30.05 и 30.5.
я зделал под трубу 30 мм(-0.1 мм)Если труба 30.5,так ето уж и многовато, могу одетъ по толсце резинки. На тест поидет, непродавит.
Мaverich мениа обосрал, а я его гуна непоиму, что за допуски:труба 30.5 мм,редуктор 30.05,втулка 29.80мм.Что за допуски по 0.5 мм???Что за интиресня kонструkсия, а может так должно бытъ у хороших мастеров?

Всё верно внутренний диаметр резервуара 30,5 мм.

labusas
9-5-2010 20:28 labusas
редуктор я сделал 29.94 мм гте то, под трубу 30.05.Труба смотриу всио таки 30.5мм.Полажу одни по толсче резинки, если что помениаеш.

edit log

всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5  6 ... 80  81  82  83