Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Много редукторов предлагаю... Пересыл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5 ... 80  81  82  83 
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор
Тема: Много редукторов предлагаю... Пересыл
labusas
7-5-2010 21:25 labusas    первое сообщение в теме:
Продаю редуктора:
Air Arms S400,S410,S510(27,6 mm)
Logun Axsor (24,9 mm)
Evanix Bizzard(30,9 mm)
Webley Axsor (24,9)
Marauder(26,6mm)
Hatsan AT 44(25,9mm)
Logun MK2(24,9mm)
Beeman Falcon(26,7mm)
BAM 50-51(26,2mm)
FX guns(24,9mm)
BSA guns(22,7MM)

редуктора без натеканиэ(визуалного), независими от входного давлениe

Работа редуктора:
https://www.youtube.com/watch?v=bynE4W_kWBQ

В комплект входит:
1.Редуктор(1)
2.Втулка длиа заредукторного воздуха(1)
3.Комлект запасных резинок(6)
4.Деталь для закрития отверсия(если стрелят без редуктора)(1)
5.Инструкция по установки редуктора(1)

В Россию пришлю первый редуктор на тест бесплатно колеге, который сделает тест и отпишитса на форуме(хорошо-плохо).
Цена редуктора с пересылам 2490 рублей.
Pay-pal,Western Union,bank to bank.
Болше информации:
pcpregulator@gmail.com

Mои редуктора в других странах:
http://forum.bgfta.org/index.php?topic=23.240
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=41033&st=135
http://www.luchtbuks.net/index.php?showtopic=43320
http://www.airgunforum.co.uk/forums/private-sales-airguns-related-items/83352-air-pressure-regulator-pcp-3.html
click for enlarge 640 X 480 151,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 58,3 Kb picture
click for enlarge 452 X 455 75,4 Kb picture
click for enlarge 543 X 413 72,4 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 150,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 211,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 174,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 109,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 163,7 Kb picture
click for enlarge 1023 X 682 61,5 Kb picture
click for enlarge 806 X 578 70,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 144,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 134,8 Kb picture

edit log

undermined
8-5-2010 17:04 undermined
quote:
Originally posted by qwertyui:

Латвийские редуктора-самые редукторастые редуктора в мире.

эт точно.
undermined
8-5-2010 17:06 undermined
quote:
Originally posted by Vatazar:

Может, проверим на стенде с цифровым датчиком давления? И посмотрим, насколько и за какое время идёт натекание.

во во. глянуть бы что будет минут через 15-20 а потом через пару часиков.

edit log

labusas
8-5-2010 17:06 labusas
другийе считают 5 бар натеканийе как бы нармално, я такоий редуктор откладываю в сторонку, токое недолжно битъ.Редуктор сделан на 100 бар, значит задул 300,дожно битъ 100 после редуктора, осталосъ 110,после редуктора 100.У нормалнаго редуктора натеканейе, и зависимости от входного давленийе не должно битъ.
Потому и посилаетса редуктор for free на проверку в вашу страну(других странах они пашет уж не первый денъ...),а не продоетса кот в мишке.
undermined
8-5-2010 17:09 undermined
quote:
Originally posted by labusas:

У нормалнаго редуктора натеканейе, и зависимости от входного давленийе не должно битъ.
Потому и посилаетса редуктор for free на проверку в вашу страну(других странах они пашет уж не первый денъ...),а не продоетса кот в мишке.

у кого там электронный манометр, берите на тест пока дают.
и вам хорошо будет и нам польза.
Vatazar
8-5-2010 17:24 Vatazar
Готов взять на тест. Имеется стенд с цифровыми датчиками давления. И программное обеспечение для обработки данных.
alex-187
8-5-2010 17:28 alex-187
labusas, а изготовление внешнего редуктора для Air Arms S410 возможно?
labusas
8-5-2010 17:30 labusas
Вы космос с редукторами собираетесъ или ставлиатъ в ПЦП?
Аташлю колеге безплотно на тест, который будет използаватъ редуктор по назначению, длиа космонавтов у мениа редукторов нету и небудет...
Vatazar
8-5-2010 17:37 Vatazar
quote:
Вы космос с редукторами собираетесъ или ставлиатъ в ПЦП?
Аташлю колеге безплотно на тест, который будет използаватъ редуктор по назначению, длиа космонавтов у мениа редукторов нету и небудет...

Адрес можно в РМ отправлят?

Hans
8-5-2010 17:46 Hans
Интересно и на мой взгляд, и грамотно выполнен узел регулировки. Идею украду, даже не отпирайтесь
По поводу тестирования: рекомендую принять предложение Vatazar-а если конечно моя рекомендация что-то дает.
undermined
8-5-2010 17:47 undermined
quote:

Адрес можно в РМ отправлят?

ага.. после слов что у тебя есть стенд. фик тебе а не редуктор
Tmmag
8-5-2010 17:48 Tmmag
labusas, отписал на pcpregulator@gmail.com еще вчера.... и полная тишина.. только мертвые с косами стоят. для чего тогда даете этот адрес?
labusas
8-5-2010 18:02 labusas
Vatazar,пришлю тебиа редуктор под Air Arms,на 100 бар, на картинках видиш мою конструкцию. Cможеш подсоидинит своим апаратам, и имитираватъ нормалний выстрел?Пружиний отдел должен бытъ под атмосферном давленийем.
Адрес пришли:
pcpregulator@gmail.com

edit log

undermined
8-5-2010 18:03 undermined
quote:

Вы сомневаетесь, что у меня есть необходимое оборудование?

наоборот.
сомниваюсь что редуктор настолько хорошь как пишут.
как по мне так все они натекают.

только проверить это можно на стенде.
так как у вас оно есть. ВАМ редуктор не пришлют.

zenon05
8-5-2010 18:06 zenon05
Labusas:"У нормалнаго редуктора натеканейе, и зависимости от входного давленийе не должно битъ."

А это уже чистой воды ложь. И похоже на разводилово лохов.
И показуха на таком тупом манометре, на котором вообще ничего не видно, тоже сильно смахивает на разводилово.
Хотел бы честно показать, как работает, показал бы на большом манометре с нормальной точностью и ценой деления. И там четко было бы видно натекание, маленькое или большое.
Кроме того, это у редуктора сделанного предельно точно и из самых классных материалов, для себя любимого, действительно может быть очень маленькое натекание и пренебрежимо малая зависимость от входного. А здесь серия..
Прибежал шустрый клоун..

doommm
8-5-2010 18:19 doommm
quote:
Прибежал шустрый клоун..

Дык праздник... ВЕСЕЛЬЕ

edit log

labusas
8-5-2010 18:22 labusas
Как ,Ундерминед, думаеш, я редуктора без стенда делаю. Толко у мениа простоий(не дигитал)Wика монометр, довериаю я ему, и своему глазу, и натеканийе наверно естъ,толъко я его невижу, и наверно покажет 0.1 бар, может и даже болъше(весъ 1 бар),А ето ОЧЕНъ плоко, пулиа в пол метра в сторону полетит, ето уж точно.
Наверно я лутче тебиа пришлю ,штоб ты успокоилсиа толко, о то какатъ пол года будеш на мойе обйеленийе. Так кокое у Тебиа ПЦП(или может нету и небыло некогда)
Ну вы народ терпимый:
Как то пол года назат я дал обйевленийе на Украинский форум, так там покруче было: Один пишет, цитирую: "ну я пришлю тебя денги на редуктор, а вдруг ти место редуктора пришлеш мне вибратор". Что можно токому ответит, толко одно, чтоб он използавал етот вибратор по назнажению.

edit log

Vatazar
8-5-2010 18:38 Vatazar
quote:
Vatazar,пришлю тебиа редуктор под Air Arms,на 100 бар, на картинках видиш мою конструкцию. Cможеш подсоидинит своим апаратам, и имитираватъ нормалний выстрел?Пружиний отдел должен бытъ под атмосферном давленийем.
Адрес пришли:
pcpregulator@gmail.com

Все данные скинул на почту.

labusas
8-5-2010 18:44 labusas
ОК,пониделник вишлю.
undermined
8-5-2010 18:48 undermined
у меня самая лучшая винтовка всех времен и народов Cricket
а такому винту сами понимаете, лишний редуктор не нужен.

а халявы мне не нужно, я могу себе позволить купить все что хочется.

да и портить вашу торговлю смысла не вижу.
просто информация которую вы воложили голословная, не подкреплена она ничем кроме ваших слов.

вы лучше Vatazar -у отправьте, вот тогда будет чуток объективней.
глядишь и рынок отберете у прочих изготовителей.

с ПЦП я знаком, даж больше скажу уж надоедать начинает.
было у меня 3 CZ-200, 3 EdGuna, БАМ-50, еще чето в промежутке. сейчас Cricket

И редукторов я повидал придостаточно.
А кстати, редукторы еще и в пейнтбольных маркерах стоят. тока там чтоб избавится от зависимости входного давления их 2шт ставят последовательно один на 30 (60) другой на 12.

Himoza
8-5-2010 18:49 Himoza
quote:

Это может каждый.

А какая разница для аирганера - узнать насколько атм. натекает редуктор, или узнать на сколько мысов меняется скорость? К примеру по изменению скорости пули все будет понятно - если скорость стабильна значит все ОК, а больше от редуктора ничего не требуется. Ну разве что еще скорость наполнения. Можно конечно воткнуть на стенд, посмотреть еще два десятка парметров в итоге родится очередная флудильная тема на 30 страниц, где будут вспоминать кайнына, КВП, придут спортсмены и иже с ними.
quote:

редуктор неисправит дефектов винтовки(a regulator can`t mask the basic characteristics of the gun),редуктор -ето одинаковое давленийе перед выстрелом, если руки кривiе ,то тест на 50 метров, не собрал кучу, выходит плохоий редуктор...

По кучам именно этого FX и именно из моих рук - вот

всего страниц: 83 :  1  2  3  4  5 ... 80  81  82  83