Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Тайпан-МК2, Вайрухи, Дудки LW, Насосы, Пульки, Хроны, Баллоны! МСК и РФ, РБ, Казах! ( 166 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
АКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПневматика Jæger (Егерь 'РОК') от официального представителя
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВДСТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Автор
Тема: Продам Тайпан-МК2, Вайрухи, Дудки LW, Насосы, Пульки, Хроны, Баллоны! МСК и РФ, РБ, Казах!
lek175
12-2-2020 22:48 lek175
Мк2 6.35 коротышь в наличии или только стандарты 5.5 в коричневом ложе?
Denisyi
13-2-2020 13:56 Denisyi
quote:
Originally posted by lek175:

только стандарты 5.5 в коричневом ложе

Сейчас именно так.

abbadabba+
22-2-2020 16:05 abbadabba+
quote:
Изначально написано Gamma1979:
Сделал наконец отст-рел родной дудки, не смог повторить кучн-ость как на альфе, тяжелее, более стогая, в прикладке, в обр-аботке спуска более чувствительна, лучшее не менее 20 мм на полтиннике, думаю ал-ьфа не уступает лв полигоналам по кучнос-ти, а в сочетании с более привлекательной ценой, то превосхо-дит!
Минусы данного экзе-мпляра: псевдочек от резьбы на модератор и слабое покрытие, буквально пару раз хватило снять и поста-вить модер, как начал просвечивать метал-л! А так вполне хоро-шая альтернатива. Тайпан мк2, стандарт, дед, скоростя в обоих случаях 277 мыс, пуля жсб 2.2

Каким образом на стандарте, с стоковой чоковой дудки удалось достичь ..77 мс? подскажите пожалуйста

Denisyi
22-2-2020 17:32 Denisyi
quote:
Originally posted by abbadabba+:

Каким образом на стандарте, с стоковой чоковой дудки удалось достичь ..77 мс? подскажите пожалуйста

А что, на стандарте это проблема?
Это же не коротыш, который физически сильно ограничен.
abbadabba+
22-2-2020 17:48 abbadabba+
quote:
Изначально написано Denisyi:

А что, на стандарте это проблема?
Это же не коротыш, который физически сильно ограничен.

на сколько мне известно, ..65-70 потолок пулькой 2.2.
Либо что-то изменилось?

Виалше73
22-2-2020 18:54 Виалше73
Денис !
Посылочка приехала! Спасибо за оперативность !
Все шалабушки доехали удачно , получил всё в сохранности , почте сломать ничего не удалось...
Почта на удивление тоже довольно быстро сработала...

С уважением Виктор

Denisyi
22-2-2020 21:05 Denisyi
quote:
Originally posted by abbadabba+:

на сколько мне известно, ..65-70 потолок пулькой 2.2.
Либо что-то изменилось?

Возможно редуктор подкрутил.
Пользователи!?!?! - ну вас же хлебом не корми, но дай чего-нибудь подкрутить! А потом - я ничего не трогал, ничего!!!!
Denisyi
22-2-2020 21:07 Denisyi
quote:
Originally posted by Виалше73:

Денис !
Посылочка приехала! Спасибо за оперативность !

Нэма за шо - заходи ещё!

quote:
Originally posted by Виалше73:

Почта на удивление тоже довольно быстро сработала...

Годы дрессировок и тренировок - дают о себе знать!

abbadabba+
24-2-2020 12:03 abbadabba+
quote:
Изначально написано Denisyi:

Возможно редуктор подкрутил.
Пользователи!?!?! - ну вас же хлебом не корми, но дай чего-нибудь подкрутить! А потом - я ничего не трогал, ничего!!!!

Кто крутил?
Я о стоке говорю.
Вы как продавец, наверное в курсе что выдает максимум на редукторе в стоке 150 ?

Sibiriak 159
25-2-2020 14:59 Sibiriak 159
quote:
Originally posted by Denisyi:

Нэма за шо - заходи ещё!

Ден приветствую, вот снова зашел . Заказик в почте, глянь пожалуйста в закромах.

16мм диаметр, длина 710мм, твист 450, нарезы полигональные 6 шт., без чока.
Для воланов и полнотелок 1.5-2грамма - все уверенно работают и отлично кучкуются! . 12000р. ЕСТЬ

----------
Не верь клятве алкоголика.Слезам шлюхи. Улыбке прокурора.

Denisyi
25-2-2020 23:00 Denisyi
quote:
Originally posted by Sibiriak 159:

Ден приветствую, вот снова зашел . Заказик в почте, глянь пожалуйста в закромах.

Привет
Я рад что не забываешь.

И естественно отвечу - ЕСТЬ!! и это не в честь прошедшего праздника!
А остальное смотри в почте, как всегда!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Тайпан-МК2, Вайрухи, Дудки LW, Насосы, Пульки, Хроны, Баллоны! МСК и РФ, РБ, Казах! ( 166 )