Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю в МСК своего ППП любимца+по мелочи! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: Продаю в МСК своего ППП любимца+по мелочи!
NishtroN
20-2-2010 21:52 NishtroN
Лот N1 Итак, с болью в сердце неспешно расстаюсь со своей винтовочкой StoegerX20 4,5мм. (прицел не продается). Была куплена здесь на форуме, тема предыдущего владельца с подробным описанием тут: https://forum.guns.ru/forummessage/96/491847.html .
Для устранения недостатков и повышения потребительских свойств, делалось следующее:
- винт полностью перестволен, выбран наиболее тугой участок ствола длинною 300мм, нарезы очень чёткие и равномерные;
- сделаны правильные фаски на отцентрованном через втулочки стволе станком;
- сделаны широкие и плотные по допуску стальные шайбы на муфту ствола (для полного исключения любой шата в этом узле;
- ригель очень жёсткий фиксируется мертво характерным по звуку щелчком, но теперь можно ствол открыть небольшим ударом по стволу а не об коленку;
- установлен удлинённый модер от dianarws (глушит отлично);
- рассверлен перепуск с 2,9мм до 3,2мм;
- увеличен рабочий объём компрессора за счёт укорачивания поршня (поршень укорочен и отфрезерован под больший рабочий ход);
- укорочена тяга взвода, увеличен угол открытия ствола (теперь при взведении ствол можно удерживать одной рукой);
- установлена пружина от Vado (105атм менее злая для более комфортной стрельбы) ;
- имеется запасная хорошая бесшовная гп delphi (130атм);
- доработан спуск, позволяет чётко регулировать рабочий ход в широком диапазоне от 1мм до 5мм;
- предохранитель неавтоматический, можно снять с боевого взвода без выстрела.
Ложе делалось на заказ (бук, пропитка масло) несколько месяцев отроду, в идеальном состоянии.
Что касается ТТХ, опишу на примере пуль Барракуда Матч тяжелые (0,68г.)
- штатный поршень пружина от Вадо, телом в задник - 2.3.0 +- 1 км/ч (сейчас именно так стоит, отдача очень приятная и мягкая, стрельба комфортная, думаю самый оптимальный вариант)
- штатный поршень пружина от Вадо (телом в поршень) - 2.3.9 +-1 км/ч
- укороченный поршень, пружина delhpi (телом в поршень) - 265 +- 2км/ч
Соответственно, можно менять комбинации пружин и поршня, добиваясь подходящих значений. Но я пробовал только варианты, которые описал.
Вместе с винтом отдаю:
- штатное ложе (была треснута шейка, но все склеено и очень надежно стянуто 3 или 4 саморезами (точно не помню) под разными углами). Если захочется пострелять на природе или по лесу походить, то отличный вариант, чтобы не марать новое ложе;
- чехол <Хольстер> с толстым поролоном, также отличный вариант для таскания на природу;
- пружина ГП delhpi, укороченный поршень, новая манжета Гамо, остатки пуль Барракуда (около 100 - 120шт), штатные прицельные;
- паспорт с указанием калибра и мощности - 7,5Дж, магазинный чек, заверенный печатью.
Прицел в комплект не входит!
Теперь цена. Винтовка мне обошлась аккурат в 20000р. 12300р. (винт+модер+ГП Delphi+все перечисленные апы+пересыл), 6000 - ложе, ГП от Вадо 1600р, манжета)) -150р.
Отдаю весь вышеперечисленный комплект за 14000р. С реальным покупателем возможен небольшой торг! Кому интересно пишите, флудите, задавайте вопросы. 
click for enlarge 1920 X 1439 255,7 Kb picture
click for enlarge 1690 X 1267 290,8 Kb picture
click for enlarge 1267 X 1690 147,5 Kb picture
click for enlarge 1690 X 1267 299,2 Kb picture
click for enlarge 1267 X 1690 177,2 Kb picture
click for enlarge 1267 X 1690 266,1 Kb picture
Лот N2
Упор для стрельбы. Материал - натуральная кожа, цвет на фото. Состояние хорошее, пару раз в тир возил. Без наполнителя. Брал в Москве за 550р. Цена 300р.
click for enlarge 1690 X 1267 157,5 Kb picture

click for enlarge 1690 X 1267 194,1 Kb picture
Лот N3
Пули Баракуда матч, тяжелые (0,68г) - 2 банки. Цена 400р. каждая банка. 1 банка продана, одна осталась за Михаилом

click for enlarge 1690 X 1267 134,6 Kb picture

Лот N4
УСМ Гамо или то, что от него осталось. Возможно просто в разборе, а возможно чего-то не хватает, если честно не знаю. Смотрите по фото. Цена 350р.
click for enlarge 1690 X 1267 117,1 Kb picture
Ну вроде все. Если, что интересно или что-то забыл, пишите, спрашивайте.

edit log

МихаилВ
20-2-2010 22:04 МихаилВ
Привет!!!Решил уже начать перевооружаться?У тебя вес с прицелом и олеговским ложе сколько вышел?

edit log

MIHASYA
20-2-2010 22:04 MIHASYA
решился перейти в ПСП?
ап такой
NishtroN
20-2-2010 22:08 NishtroN
quote:
Привет!!!Решил уже начать перевооружаться?

Да, решился. Зачем ждать то
quote:
решился перейти в ПСП?
ап такой

Нет, я патриот ППП. Ощущения от выстрела больше нравятся
Буду копить на АА или Варьку куплю и в нее буду вкладываться)) Пока в раздумьях.
МихаилВ
20-2-2010 22:15 МихаилВ
Виталий, ты в Москве где территориально? Барракуды интересны, с Ди летят хорошо.
MIHASYA
20-2-2010 22:33 MIHASYA
quote:
Originally posted by NishtroN:

Буду копить на АА

и это правильно
Fiko
20-2-2010 22:44 Fiko
Возможна ли продажа без тюненого ложа? АП!
NishtroN
20-2-2010 23:05 NishtroN
quote:
Виталий, ты в Москве где территориально? Барракуды интересны, с Ди летят хорошо.

будни Юго-Западная (с 10 до 18).
выходные Красногорск. если что звони, договоримся как пересечься
quote:
и это правильно

Интуитивно чувствую
quote:
Возможна ли продажа без тюненого ложа? АП!

Думаю нет, потом его отдельно сложно продать т.к. винтовка не особо распространена.

edit log

Vlad_se
20-2-2010 23:06 Vlad_se
А ложа не Ветеринара, часом? Почерк знакомый.
NishtroN
20-2-2010 23:09 NishtroN
quote:
А ложа не Ветеринара, часом? Почерк знакомый.

Нет, ложе эксклюзивное, второго такого нет делал oleg.st
regeneer
20-2-2010 23:22 regeneer
одну банку пулек забрал бы, если есть ещё! могу в красногорск подъехать. и типа АП.
NishtroN
20-2-2010 23:50 NishtroN
quote:
одну банку пулек забрал бы, если есть ещё! могу в красногорск подъехать. и типа АП.

вроде пару постов назад Михаил хотел забрать, как отпишется решим
avic
21-2-2010 01:05 avic
УСМ куплю!
МихаилВ
21-2-2010 01:23 МихаилВ
quote:

вроде пару постов назад Михаил хотел забрать

Да отдавй если хотят. Я сам в Ивантеевке, по ярославке. У Олега 5 банок растата еще есть, надо выбрать время доехать забрать.
NishtroN
21-2-2010 01:24 NishtroN
quote:
УСМ куплю!

ОК.
УСМ, Упор и пули в резерве.
МихаилВ
21-2-2010 01:24 МихаилВ
quote:

Нет, ложе эксклюзивное, второго такого нет делал oleg.st

Да да.У меня на дианке тоже его работа.
NishtroN
21-2-2010 01:26 NishtroN
quote:
Да отдавй если хотят. Я сам в Ивантеевке, по ярославке. У Олега 5 банок растата еще есть, надо выбрать время доехать забрать.

Ну смотри как знаешь, барракудки для Дианы самое оно
regeneer - если пули нужны пишите тогда
regeneer
21-2-2010 11:03 regeneer
Где и когда можно забрать пульки? продублировал в ПМ.
МихаилВ
21-2-2010 11:41 МихаилВ
quote:

барракудки для Дианы самое оно

Знаю. ты сегодня в Красногорске?Если поеду в Москву то доеду заверу последнюю банку. Скинь телефон в ПМ

quote:

Буду копить на АА

Мне АА TX-200HC очень нравится, но все под правую руку(.Если что-опять только на заказ.

edit log

NishtroN
21-2-2010 14:58 NishtroN
quote:
Мне АА TX-200HC очень нравится, но все под правую руку(.Если что-опять только на заказ.

Да хороший винт, но выглядит как-то уж больного строго и классически. А все больше склоняюсь к Варе 98, изучаю ту про нее, читаю. Хотя об АА тоже подумываю параллельно.
МихаилВ
21-2-2010 19:34 МихаилВ
quote:

больного строго и классически

Это мне по душе.

А вообще, наверное,не отдам я свою Дианку. Будут деньги-возьму 2й винт, не будут-останется один. Вот только сын-правша, ему не подойдет. )

Теме АП.

edit log

NishtroN
21-2-2010 23:40 NishtroN
quote:
Это мне по душе.
А вообще, наверное, не отдам я свою Дианку. Будут деньги-возьму 2й винт, не будут-останется один. Вот только сын-правша, ему не подойдет. )
Теме АП.

А мне хочется чего-то более спортивно выглядещее. Даже если Армс или Варю 97 возьму, по первой по любимоу закажу регулируемую щеку и затыльник. А потом чуть попозже и ложе новое справлю. А сыну сколько лет, уже струляет, что ли

ИТАК ПО ЛОТАМ:
1. Винтовка продается
2. Упор забирают.
3. Пули проданы
4. УСМ в резерве.

edit log

МихаилВ
22-2-2010 01:03 МихаилВ
quote:

А сыну сколько лет, уже струляет, что ли

Сыну 9.Тир(маленький и приезжающий)обожает. Ни чего из аттракционов ему не надо, только стрелять))Надо к лету брать, что-нибудь или должен приятель притащить 2 ижа 60 в разборе, если соберу из них 2 винта-один Даньке достанется.
quote:

Армс или Варю 97 возьму, по первой по любимоу закажу регулируемую щеку

А нафига?Ладно нам, леворуким,надо винт переделывать, а тебе то оно нах нужно?там все одно щека под оптику-высокая. Чисто внешний вид?

edit log

oleg.st
22-2-2010 14:47 oleg.st
просто ап.
NishtroN
22-2-2010 19:45 NishtroN
quote:
А нафига?Ладно нам, леворуким, надо винт переделывать, а тебе то оно нах нужно?там все одно щека под оптику-высокая. Чисто внешний вид?

И внешний вид само собой, но я бы не сказал, что "там все одно". Все равно иногда для 100% комфорта хочется маленько опустить или приподнять. В принципе если такой возможности нет, то ты и не замечаешь и тебе кажется, что все ОК. А когда поэкспериментируешь, можешь удивиться, что нет предела совершенству
quote:
просто ап.

Просто спасибо.
NishtroN
22-2-2010 21:22 NishtroN
Был сегодня в тире, вот для интереса отстрелял на 25м. 3-ми видами пуль: ЖСБ РС, С10,5 и Баракуды тяжелые. Вообще последнее время стрелял ЖСБ РС, с ними отдача очень мягкая, а также приятное ощущение и звук при выстреле. Баракуды заразы тоже нормально летят но тяжелые имхо - лягаются. Если честно сначала стрелял с упором на какой-то жесткий валик, кучи вообще не было. А тут осталось полчаса до конца и увидел, что в углу стоит упор, как раз для ППП хороший, рога регулируется и ложе можно положить комфортно, правда верхушка шатается маленько и железки торчат Благо с собой было полотенце, накинул его, что бы ложе не покоцать и быстро отстрелял. вот что получилось на фото, т.к. стрелок я еще тот, думаю результат нормальный. Скоро должен приехать правильный упор для ППП! Вот тогда посмотрим еще на что способен я и винт

click for enlarge 1330 X 1443 269,6 Kb picture
Думаю если маленько утяжелить ложе и подобрать хороший боеприпас, винт можно не продаавать и себе для запасу оставить.

Кстати, вот моя мечта, эх :
click for enlarge 500 X 281 143,2 Kb picture

edit log

oleg.st
22-2-2010 22:50 oleg.st
quote:
Кстати, вот моя мечта, эх

Никак на ФТ замахнулся?????
NishtroN
22-2-2010 23:09 NishtroN
quote:
Никак на ФТ замахнулся?????

да, если честно ФТ никогда не стрелял и чет-то не тянет. Люблю просто бумажки в тире подырявить. а то что моя мечта под ФТ заточена, ничего страшного
Кстати Олег, как считаешь на буковую Варю 97 можно щеку врезать регулируемую как на ламинате делают? Наверное линия разреза будет иметь другой цвет? Интересно насколько сильно будет отличаться. Н знаешь? Не сталкивался?

edit log

oleg.st
22-2-2010 23:39 oleg.st
quote:
Кстати Олег, как считаешь на буковую Варю 97 можно щеку врезать регулируемую как на ламинате делают? Наверное линия разреза будет иметь другой цвет? Интересно насколько сильно будет отличаться. Н знаешь? Не сталкивался?

Эт у истинных мастеров спрашивать надо!!!!!
МихаилВ
23-2-2010 12:36 МихаилВ
АПну тему.
NishtroN
23-2-2010 23:07 NishtroN
quote:
Эт у истинных мастеров спрашивать надо!!!!!

А это кто например? Я тебе тоже считаю мастером
МихаилВ
24-2-2010 08:10 МихаилВ
Это он скромный такой.)))
georgius
24-2-2010 17:05 georgius
Хорошие кучки
NishtroN
24-2-2010 17:13 NishtroN
quote:
Хорошие кучки

привет. Кстати, звонил сегодня в грузовозоф, машины из Екатеринбурга сейчас разгружаются. Так что на днях поеду за упором, уж не терпится испробывать в тире
greenbear
24-2-2010 17:52 greenbear
АП.Быстрее продашь, быстрее купишь.
NishtroN
24-2-2010 17:56 NishtroN
quote:
АП.Быстрее продашь, быстрее купишь.

Это точно
greenbear
24-2-2010 18:03 greenbear
А ложу лучше новую сделать, родная и так неплохая. А вот рег. затыльник поставить на АА не мешало бы.
oleg.st
24-2-2010 21:57 oleg.st
quote:
Это он скромный такой.)))

Я честный.
quote:
А это кто например?

Дилл, Славей.
Я подобными вещами не занимался и могу только предпологать, что будет на выходе.
NishtroN
24-2-2010 22:52 NishtroN
quote:
Дилл, Славей.

Кстати, уже не один человек в тире принимает эту ложу за работу Славея
Ptitz
24-2-2010 23:53 Ptitz
АПнем винтовку.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю в МСК своего ППП любимца+по мелочи! ( 1 )