Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Т4 булка 5.5 МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Продам Т4 булка 5.5 МСК
Valeron66
2-2-2010 22:40 Valeron66
Продам булку Т4 в мск. Куплена июль 2009 г. в DAKe.5.5. на коробке 4.5.
Ложе с бубликом, отдам так-же ложе без бублика(новое).Так-же отдам дудку от нее 4.5 и досылатель, барабаны.Перестволяли в даке.. Настрел 500-800,только на охоте. На кучу не отстреливал и не буду. В комплекте мост вивера. паспорт2 барабанчика.. Продаю так как многовато у меня РСР(вальтеры, штыри и т.д.).Еще вот булку М2 заказал. Т4 не текла не ремонтировалась не тюнинговалась, про скорость и прочую лабуду спрашивайте, но вряд ли отвечу. Ценник пусть будет 32000 т.р. за все. Еще до кучи может прицел миник липерс 3-12 отдам с кольцами. Отдам все когда будет М2 готова. обещают через неделю. Торговатся особо не хочу, но видимо прийдется.
Азамат
2-2-2010 22:46 Азамат
в резерв до готовности М-2
Костя Иночкин
я тоже в резерв
sigma133
2-2-2010 22:50 sigma133
Не успел даже написать - уже 2-е...
третим буду
Артур67
2-2-2010 23:07 Артур67
Дешевонах 2 раза подряд. И 6 минут не провисело.
Diamah
3-2-2010 03:53 Diamah
Хочу еЁ, Срочно продаю свои девайсы и встаю в очередь..
6aJIpoK
3-2-2010 09:29 6aJIpoK
quote:
Originally posted by ARRI:

Все умные по тихому сливают даковское говно а новички в очередь становятся Вот интересно сколько после покупки этой техи новый хозяин бобла мастерам отвалит Верной дорогой идете молодцы еще М2 купите до полного счастья, ну и дебилы

Както бы попроще выражаться и иметь уважение к новичкам-ребятам! оффтоп нахрена? в пм пиши!
sigma133
3-2-2010 10:08 sigma133
да и вообще - уважения бы к форумчанам, а если его нет так хоть к тому кто прадоет..
А..наверное автор поста хочет первым стать, поэтому всё и об.срал!
Diamah
3-2-2010 14:01 Diamah
Фото, кстати, не помешало бы..

edit log

31RUS
3-2-2010 15:02 31RUS
quote:
Originally posted by Diamah:

Фото, кстати, не помешало бы..

+1...А то может эта такая же как питерская ИМХО. Фото сделайте.
quote:
Originally posted by Valeron66:

На кучу не отстреливал и не буду.

Странно, когда покупают винт, обычно его сразу бегут все пристреливать, а тем самым собираюю кучу. ИМХО
Я не на что не намекаю.
Если все ЧЕСТНО,то отличное предложение!
Дешегонах

edit log

Diamah
3-2-2010 15:16 Diamah
А что за Питерская??
Можно поподробнее. Сюда или в личку (чтоб не портить ТС статистику)
kostatumen
3-2-2010 17:48 kostatumen
quote:
А что за Питерская??
Можно поподробнее. Сюда или в личку (чтоб не портить ТС статистику)

ооо я тож хочу по подробней!че там за хов.. но. ТЕМКЕ АП а фотки децствительно непомешало-БЫ
Valeron66
3-2-2010 18:40 Valeron66
За Майк Шторм в резерве. Первый кто в личку номер скинул. В даке обещали к концу месяца булку М2.
Винт не отстреливал на кучу, так как не стрелок я ,а любитель. А еще лучше обладатель. Стреляю только по живности на охоте и по соседским яблокам. В мишеньку стреляю с Вальтера и штыря 4.5 мм.Есть еще М2,но с нее иногда и в А4 не попадаю. В ДАКе говорят что ствол консольный ,а я стрелок плохой. Вот теперь обещали булку без консольного ствола. Фотки выложу если интересно. Винт Т4 на самом деле отличный, когда 5.5 дудку вальтеровскую вставили, так в яблоко на 64 метра с колена легко. Да и потом с такой энергией и с такой компоновкой и с таким калибром, какая нах. должна быть куча. Это же не спорт.
Есть еще прицел прицел бушнел с дальномером ,могу отдать за 23000 р.,за ненадобностью.
На все винты поставил себе TASCO SS постоянник 10.
Майк Шторм
3-2-2010 21:40 Майк Шторм
quote:

P.M. Ц
Valeron66

Спасибо!!!
И я жду с нетерпением Вашу М2.
hummer99
4-2-2010 00:09 hummer99
цена слишком привлекательна...
31RUS
4-2-2010 01:42 31RUS
quote:
Originally posted by Diamah:

А что за Питерская??

quote:
Originally posted by kostatumen:

я тож хочу по подробней!че там за хов.. но.

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32471...%E8%E7%E2%E5%ED%FF%FE%F1%FC...извеняюсь за флуд.

edit log

Valeron66
4-2-2010 01:46 Valeron66
Не надо меня сравнивать с уродам. Я продаю без пересыла, без предоплаты, и в деньгах особо не нуждаюсь.
Diamah
4-2-2010 03:14 Diamah
Никто никого не оскорбляет, просто тема как бывает, я свой 850-й тож с пересылом покупал
31RUS
4-2-2010 11:37 31RUS
quote:

Не надо меня сравнивать с уродам.

Я не в коем случае не сравниваю!
quote:

Я продаю без пересыла, без предоплаты, и в деньгах особо не нуждаюсь.

Вот теперь все ясно, извините.
Народ!,в таком случае, если бы я жил недалеко от МСК, или в самой МСК.... я бы не раздумывая летел пулей за ней!!!Удачной продажи

edit log

Valeron66
4-2-2010 12:43 Valeron66
Объясните мне тупому, можно в мск приобрести Steyr lg110 hunting 40дж,5.5 без лицензии, или ее надо овормлять.
А по теме, я приобрел т4 в даке по моему за 32 т.р.,ну перестволил за 7 или 8 т.р..Ложе у меня осталось от 6.35 т4(подумал что две булки т4 много и решил из 6,35 сделать карабин.).вообщем особой дешивизны в своем предложении не вижу.

edit log

Belych
4-2-2010 12:48 Belych
ДМПЦЕОЙЙ ОЕ ЧЙЦХ. УПЧК..
hummer99
4-2-2010 23:15 hummer99
хуясе... ветеран изрек...)))
kostatumen
5-2-2010 11:55 kostatumen
quote:
хуясе... ветеран изрек...)))

ха ха ха ) тссс ааап
kostatumen
5-2-2010 16:30 kostatumen
А фотки будут?? ась!
kostatumen
6-2-2010 01:18 kostatumen
Блин чет воще тишина ,терзают смутные сомненья не "Вася питерский" случайно. гы гы жаль если так выйдет, неохото с такими сталкиваться здесь!
Valeron66
6-2-2010 02:00 Valeron66
quote:
Блин чет воще тишина ,терзают смутные сомненья не "Вася питерский" случайно. гы гы жаль если так выйдет, неохото с такими сталкиваться здесь!

А что нужно-то.Общения захотелось!Я помоему уже написал за кем в резерве и когда продам теху. Иль читать разучились. Фотки нужны?В даке посмотрите. Такое ощущение, что вся ганза в охоте на "питерского".если вопросы есть ,звони, тел в профайле. А просто попиз@@ть,так нах нужно.

hummer99
6-2-2010 02:46 hummer99
а что такой нелюдимый?...и агрессивный какой-то..
тут общение важно а не амбиции.
а насчет"просто попиз@@ть,так нах нужно. "так иди на базар и продавай ...чего здесь то объявку разместил?

Valeron66
6-2-2010 03:13 Valeron66
Помоему я четко и лаконично разместил свой топик. Через час у меня было уже четыре покупателя. На следующий день я определил, кто купит теху. И все тема закрыта. Что тут обсуждать. Все обсуждения на ганзе в подобных топиках заканчиваются, что дак плохой ,аЭдган супер и наооборот. И продавать я буду там где хочу и как хочу.
А пиз@@т как раз на базаре, в курилке, в обсуждениях. А здесь купил ,продал и разбежались. Если кого обидел ,приношу извинения. Удачи.
Майк Шторм
6-2-2010 19:37 Майк Шторм
quote:

Если кого обидел ,приношу извинения.

Здесь хватает флудеров, не желающих идти лесом...
И обидеть их весьма проблематично.
kostatumen
7-2-2010 18:09 kostatumen
quote:
И обидеть их весьма проблематично

+10 и еще УВАЖАЕМЫЙ продовец если у вас нет настроения "ПИЗ@@ТЬ"с потэнциальными клиентами.... НУ что, я вам могу зказать, по этому поводу... УДАЧИ в продаже! амигос ......БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Майк Шторм
7-2-2010 19:08 Майк Шторм

quote:

УДАЧИ в продаже! амигос

Вот с этого и надо было начинать!!!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Т4 булка 5.5 МСК