Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Балон Элина 4 литра , 5000 руб. продам МСК. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в WhatsappУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Балон Элина 4 литра , 5000 руб. продам МСК.
ФТВН
25-1-2010 21:06 ФТВН
Балон Элина 4 литра , колба нержавейка, композитный, вентель мягкий.
Балон 5 лет, паспорт потерен. цена 5000 руб.
click for enlarge 1920 X 687 238,8 Kb picture
click for enlarge 1850 X 2400 714,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 140,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 121,9 Kb picture

edit log

Dr_Disel
25-1-2010 21:22 Dr_Disel
апНУ
Взрывотехник
25-1-2010 21:53 Взрывотехник
Баллону коту в краске мешке, ап.
Купившему совет: аккуратно смыть краску и посмотреть дату выпуска баллона, дабы убедиться что у баллона "вторая" жизнь не началась
Изменяюсь за анти Ап, но народ должен знать правду

edit log

DOOKK
25-1-2010 22:35 DOOKK
почему покрашен?
DOOKK
25-1-2010 22:37 DOOKK
резерв снят
ФТВН
25-1-2010 22:47 ФТВН
quote:
Originally posted by DOOKK:
почему покрашен?

что значит почему покрашен, а какой он должен быть? не крашенный, или крашенный в какой цвет.... ?
не понял суть вопроса...

ФТВН
25-1-2010 22:48 ФТВН
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

а никто особо резерва и не обещал ...

Взрывотехник
25-1-2010 22:50 Взрывотехник
Суть вопроса в том: Почему баллон не заводской раскраски ?
ФТВН
25-1-2010 23:37 ФТВН
quote:
Originally posted by Взрывотехник:
Суть вопроса в том: Почему баллон не заводской раскраски ?

почему не заводской, ты что синих алиновских балонов не видел, я видел и желтые и синие видел. Первоначально они все синие были.

edit log

Zelezniak
25-1-2010 23:45 Zelezniak
Синие - кислородные.
Судя по фото, баллон перекрасили после переопресовки на кислород, т.е. рабочее у него 175 атм всего, а не 300
ФТВН
25-1-2010 23:47 ФТВН
quote:
Originally posted by Zelezniak:
Синие - кислородные.
Судя по фото, баллон перекрасили после переопресовки на кислород, т.е. рабочее у него 175 атм всего, а не 300

Бред...

Взрывотехник
25-1-2010 23:48 Взрывотехник
quote:

рабочее у него 175 атм

150 если быть точным
ФТВН
26-1-2010 00:09 ФТВН
Нет господа, не угадали , этот балон расчитан, опресован и эксплуатировался именно на 300 атм. Почему цвет именно такой , узнаю у бывшего владельца.
Балону от роду 5 лет, колба нержавека.

edit log

Zelezniak
26-1-2010 00:22 Zelezniak
Цвет связан с ГОСТом, а то что скажет знакомый, просто слова.
Компрессорщик попался добросовестный.
sailor
26-1-2010 00:41 sailor
ГОСТы отменили, можете у президента спросить. Знакомый не может сказать те слова, которые заслуживает ваш бред, ибо это не допускается правилами форума. По поводу кислородных баллонов - сходите на экскурсию к ближайшим сантехником. Там заодно можно будит выяснить разницу между значениями слов "голубой" и "синий"
Zelezniak
26-1-2010 01:03 Zelezniak
Объяснения, по перекраске, так и не будет ?

sailor
26-1-2010 01:05 sailor
А какого цвета вы считаете он должен быть?

click for enlarge 1920 X 1440 638,7 Kb picture

ЭНДИ покрась им баллон в цвет ВВД - черный.
Ребятам сразу полегчает

edit log

Взрывотехник
26-1-2010 01:16 Взрывотехник
quote:
Originally posted by sailor:

А какого цвета вы считаете он должен быть?

Только такого:
sailor
26-1-2010 01:24 sailor
С чего бы это вдруг? У вас любовь к желтому цвету? Согласно бывшему (и любимому некоторым) ГОСТ желтый - это цвет аммиака. Желаете использовать РСР как морозильник?

edit log

Zelezniak
26-1-2010 01:30 Zelezniak
Пойди почитай тему о взрывающихся резервуарах.

А этот баллон с продажи лучше снять.

Взрывотехник
26-1-2010 01:45 Взрывотехник
Ну да есть ещё серые и голубые баллоны у элины(красят в тот цвет который есть). Напрягает то что не известен год выпуска баллона. Не известно когда в нём дырку сверлить, может уже в том году надо было.
strelok68
26-1-2010 09:19 strelok68
Цвет - фиг с ним, у меня серый был, новым брал на Элине, а вот докУменты...... нах такие балоны вобщем.
ФТВН
26-1-2010 10:05 ФТВН
quote:
Пойди почитай тему о взрывающихся резервуарах.

А этот баллон с продажи лучше снять.

По поводу советам продавцам- это не корректно, по крайней мере , еще куда не шло, давать советы покупателям. Советы ,скажем прямо , вызывают раздражение и легкое сомнение в компетенции оппонентов. Может быть в Коломне и в Ставропольском крае принято продавать баллоны , найденные где-нибудь на задворках пожарной станции, как-то в Москве (лет так за 10) я случав таких не припомню - продажи заведомо некачественных и опасных баллонов. Это первое.
Второе, вы что думаете, я буду торговать заведомо опасными и не знакомыми баллонами, я уверяю вас, себе дороже будет. Историю этого баллона я лично знаю, я лично знаю человека , который обсуждал с Элиной ТУ на этот типоразмер баллонов, я лично знаю , как ЭТОТ баллон эксплуатировался и у кого был, и сколько ЭТОМУ баллону лет. На этой колбе выбит номер, особенно пытливым умам, и у кого очень много свободного времени, может сделать запрос у Элины и все узнать про этот баллон, а за одно и переосвидетельствовать его там. Разница в цене , на новый баллон и этот, позволяет сделать это с лихвой.
Пустые разговоры ни о чем (цвет ,запах и т.п.) имеют один практический смысл , чтобы темка была вверху, другого практического смысла попросту нет.
PS: может не совсем корректно , с моей стороны, упоминать те или иные регионы , но судя по всему именно в регионах втюхивают не качественные изделия и возникают риски, у нуждающихся в балонах ( в принципе оправдано) возникает чрезмерная осторожность, а точнее подозрительность, ну а свои мысли и сомнения они излагают тут , ну излагают так как у них это получается.

edit log

Взрывотехник
26-1-2010 13:02 Взрывотехник
quote:
Originally posted by ФТВН:

в Москве (лет так за 10) я случав такого не припомню - продажи заведомо некачественных и опасных баллонов.

Да ладно . типа кислородных баллонов здесь Москвичи не толкали
quote:

а за одно и переосвидетельствовать его там

А разве Элина подлежит переосведетельствования ? о_О что маштест надо опресовывать раз в 5л знаю. но у элины срок службы 10 лет и на помойку.

edit log

sailor
26-1-2010 13:39 sailor
quote:
Originally posted by Взрывотехник:

А разве Элина подлежит переосведетельствования ? о_О что маштест надо опресовывать раз в 5л знаю. но у элины срок службы 10 лет и на помойку.

Элина-Т еще 6 лет назад не знала, что ей привалит такое счастье, как толпа еб.. ой простите! - пневманутых граждан. Да еще и знатоков техтребованиий к композитным баллонам ВВД. Работала спокойно на оборону и в ус не дула. Конец подкрался незаметно. Флот привязываем к причалам стальными тросами, надеваем каски, затыкаем уши и ждем неизбежного конца.

edit log

Zelezniak
26-1-2010 14:16 Zelezniak
В помойку баллон, чтобы конец ни к кому не подкрался.

ФТВН
26-1-2010 19:44 ФТВН
Балон еще продается, 4 литра, легкий, колба нержавейка, вентель мягкий, цена 5000 руб...
Sergiuss
26-1-2010 19:59 Sergiuss
quote:

Балону от роду 5 лет, колба нержавека.

это столько он в использовании или столько лет колбе?

дата производства?

на вентиле тоже дата есть
ее можно увидеть?

edit log

sailor
26-1-2010 20:33 sailor
quote:
В помойку баллон, чтобы конец ни к кому не подкрался.

Как говорит наш национальный лидер: поучите свою жену щи варить!
Вы выступаете в роли Моськи из басни Крылова. ФТВН известный и уважаемый человек с безупречной репутацией. Ваши советы звучали бы весомее, если бы это можно было сказать о вас.

Zelezniak
26-1-2010 20:51 Zelezniak
Рад за известность продавца, в узком кругу.

По сути есть что ответить или только слюной брызгать способен ?

NIKO55111
26-1-2010 21:12 NIKO55111
Надо скидку сделать на переосвидетельствование...
ФТВН
27-1-2010 09:30 ФТВН
Originally posted by Бирюк:
я понимаю если бы докапывались к новичку безвестному, но здееесь.. не понимаю.
----------

Не ну тут свой кайф определенный есть ....
темка на верху болтается, это хорошо.

Sniper_gun
27-1-2010 10:45 Sniper_gun
Ребята, что вы ругаетесь, конечно дело не в авторитете продавца,
а в гарантиях на предлагаемый товар
Например https://forum.guns.ru/forummessage/25/542881.html
С уважением.
ФТВН
27-1-2010 11:32 ФТВН
Конечно , выбор то есть, не хочешь , не нравится , не бери, а нравится пожалуйста...
NIKO55111
27-1-2010 12:28 NIKO55111
Баллон-то пересылается ?
ФТВН
27-1-2010 12:47 ФТВН
quote:
Originally posted by NIKO55111:
Баллон-то пересылается ?

Ну пусть будет , пересылается , тогда цена + почтовые расходы...
конкретно в ПМ.

Alex_Ch
27-1-2010 12:58 Alex_Ch
О как!!! Забавно смотреть...

"...как Ваше отчество, простите, нерасслышал?
- Да! Имена великих людей стали забывать..."

Классика!

----------
С Уважением,
Алексей

ФТВН
27-1-2010 15:46 ФТВН
quote:
О как!!! Забавно смотреть...

не в этом дело, просто балон нормальный, и еще может вполне кому-нибудь послужить , это главное...
Sergiuss
27-1-2010 17:45 Sergiuss
на вопросы не отвечают ну да ладна..

для примера, старые баллоны не имели паспортного срока 10 лет службы и нужно переосвидетельствование каждые 5 лет.

Без него могут не задуть баллон в пожарке (случай был)

Aleks39
27-1-2010 19:09 Aleks39
quote:

Может быть в Коломне и в Ставропольском крае принято продавать баллоны , найденные где-нибудь на задворках пожарной станции, как-то в Москве (лет так за 10) я случав таких не припомню - продажи заведомо некачественных и опасных баллонов.

Я вам не скажу за всю Одессу (с)
https://forum.guns.ru/forummessage/169/559986.html

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Балон Элина 4 литра , 5000 руб. продам МСК. ( 1 )