Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам хронографы S1300 и S074. Пересыл по РФ ( 111 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 112 : 123...108109110111112
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: продам хронографы S1300 и S074. Пересыл по РФ
prockofev
4-11-2009 12:29 prockofev первое сообщение в теме:
пересыл за ваш счет

S1300 - 6500руб поставляеться с батареей "крона" хватает примерно на год. ПИТАНИЕ ТОЛЬКО ОТ НЕЕ
в комплекте ЕСТЬ рога, они используются только ТОЛЬКО при ГОЛУБОМ небе и солнце в зените, а есть подсветка которая идет ОПЦИЕЙ и монтируется на РОГА, и используется ТОЛЬКО в помещении

в остальных случаях прибор прекрасно работает БЕЗ этого аксессуара

видео отстрела через хронограф 7.62 и 9.5мм
https://www.youtube.com/watch?v=gU4Hq45FLNc&feature=youtu.be

видео отстрела через хронограф 12 калибра дробью

https://www.youtube.com/watch?v=nL7KN6rw2B8

https://www.youtube.com/watch?v=aVu9QJTi-kQ

https://www.youtube.com/watch?v=-6ZT9FPLSp8&t=2s

КИТ подсветка для S1300, представляет из себя две активных планки крепящихся к планкам светорассеивателей + блок питания
цена 1850р если покупать как доп опцию, и 1700р если приобретается в комплекте с S1300

видео отстрела через хронограф пистолета РА мод.2016 в помещении с подсветкой
https://www.youtube.com/watch?v=tg5UAu0CaJ0
и тировой обзор московских товарищей

новый хрон S075 - 2900руб

https://www.youtube.com/watch?v=Nv6slQ6cinA
по умолчанию прибор меряет в м/с, но для западного рынка есть и возможность переключить в фут/сек - "FPS"
соотв. для переключения обратно в м/с - "_PS"
обычно поставляеться с батарейками (2 шт ААА) но бывает не успеваю и отправляю без батареек(посему заранее прошу прощение кому достаеться без)

алгоритм покупки
вы мне на карту СБ 5469 .... .... 7487 скидываете деньги

Прокофьев Александр Владимирович

ТОЛЬКО НА ЭТУ ФАМИЛИЮ И ТОЛЬКО НА ЭТИ ЦИФРЫ

я отправляю в течении недели после уточнения способа
сейчас рекомендую:
http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html
или "ЭНЕРГИЯ" http://nrg-tk.ru/contacts/russia
дешевле и быстрее, за доставку платите по получению
ДЛ также отправляю, но менее радостно

почтой россии только в крайнем случае!!!!(добавляете +350руб для S07 или +600руб для S1300 к сумме перевода)

edit log

klim0409
16-11-2018 17:52 klim0409
Добрый, посылку получил, правда еще не смотрел содержимое))))
klim0409
19-11-2018 14:35 klim0409
В субботу опробовал, в помещении с идущей штатной подсветкой, на ПСП, Все нор, прибор работает.
Gizzzm0
20-11-2018 16:03 Gizzzm0
Александр, доброго времени суток. Хронограф получил. Пока что испытал его махом руки. Машу примерно со скоростью 20 м/с.
Gizzzm0
20-11-2018 16:04 Gizzzm0
Как будет возможность испытать оружием, отпишусь о результатах. Но на первый взгляд прибор исправен. Большое спасибо!
prockofev
21-11-2018 10:21 prockofev
quote:
Изначально написано Gizzzm0:
Как будет возможность испытать оружием, отпишусь о результатах. Но на первый взгляд прибор исправен. Большое спасибо!

вот меня это удивляет, все купившие с удивлением обнаруживают что прибор исправен. конечно он ИСПРАВЕН, единственный случай за все время моей работы был изза бракованной кроны которая сдохла за время в пути.

пользуйтесь! читайте ВНИМАТЕЛЬНО рекомендации и пользуйтесь!

Gizzzm0
21-11-2018 10:43 Gizzzm0
quote:
Originally posted by prockofev:

вот меня это удивляет, все купившие с удивлением обнаруживают что прибор исправен.

Никто не сомневается, что приборы поставляются рабочими, но при транспортировке всякое может случиться.
prockofev
21-11-2018 12:15 prockofev
quote:
Изначально написано Gizzzm0:

Никто не сомневается, что приборы поставляются рабочими, но при транспортировке всякое может случиться.

тогда ладно , про этих варваров я забыл - хотя последнее время вроде все ОК, особенно со СДЕКОМ и их фирменными коробками

FalconNik
30-11-2018 16:52 FalconNik
Заказывал на прошлой неделе S-1300. Все получил. Теме АП. Автору спасибо.
DimAn32
6-12-2018 15:54 DimAn32
Приветствую вас Александр
Наконец таки спустя 1,5 месяца отстрелялся через хронограф, все выстрелы которые произвел прибор замерял, а их было 35, не было такого что не померял скорость, все отлично и четко меряет, и все выстрелы приозводил практически через рога и не одним выстрелом их не сдуло, стрелял при температуре ноль градусов, от дульного среза 1,5 метра, над датчиками 15 см было, на днях ещё думаю отстрелять если погода будет, щас вечерами калдую с навесками и комплектующими, а так всё отлично, спасибо за прибор!
click for enlarge 960 X 1280 174.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 179.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 127.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 158.0 Kb
Raftmaster
6-12-2018 17:59 Raftmaster
Как заказать хрон? В шапке темы нет информации про это, написал в РМ и эл.почту - тишина...
prockofev
7-12-2018 09:46 prockofev
quote:
Изначально написано Raftmaster:
Как заказать хрон? В шапке темы нет информации про это, написал в РМ и эл.почту - тишина...

ответил в почте, ну небыло возможности более оперативно среагировать!

СЕРЫЙ 2014
8-12-2018 03:11 СЕРЫЙ 2014
Александр,доброго дня!Хрон получил.Уже опробовал,все гуд .Спасибо !
Паритет
12-12-2018 10:16 Паритет
quote:
Originally posted by DimAn32:

Приветствую вас Александр
Наконец таки спустя 1,5 месяца отстрелялся через хронограф

click for enlarge 225 X 300 18.3 Kb

Уважаемый товарищ! Хочу приобрести прибор для тех же целей, что и Вы. И отстреливать буду при тех же условиях и погоде, что у Вас на фотках. Подскажите, на фото прибор со штатной подсветкой, или с той, которую нужно докупать как опцию?
Собственно, буду благодарен всем за ответы. Стоит ли докупать подсветку, если погода у нас 6 месяцев в году такая, как на фотках (привет с Владимирщины). Или штатная подсветка справляется.

edit log

DimAn32
12-12-2018 23:15 DimAn32
quote:
Изначально написано Паритет:

Уважаемый товарищ! Хочу приобрести прибор для тех же целей, что и Вы. И отстреливать буду при тех же условиях и погоде, что у Вас на фотках. Подскажите, на фото прибор со штатной подсветкой, или с той, которую нужно докупать как опцию?
Собственно, буду благодарен всем за ответы. Стоит ли докупать подсветку, если погода у нас 6 месяцев в году такая, как на фотках (привет с Владимирщины). Или штатная подсветка справляется.

Ну насчет приобретения прибора,это вам нужно обратиться к Александру!
На фото прибор без подсветки, это рога которые идут в комплекте , и в комплекте подсветки нет, её нужно приобретать отдельно, ну я не знаю , нужна ли эта подсветка при использовании на улице, она вроде для помещения, на улице вроде и так света хватает!

Паритет
13-12-2018 12:39 Паритет
quote:
Изначально написано DimAn32:

Ну насчет приобретения прибора,это вам нужно обратиться к Александру!
На фото прибор без подсветки, это рога которые идут в комплекте , и в комплекте подсветки нет, её нужно приобретать отдельно, ну я не знаю , нужна ли эта подсветка при использовании на улице, она вроде для помещения, на улице вроде и так света хватает!

Я знаю, что приборы продает Александр. Просто хотел Вас распросить, как уже купившего. Спасибо за ответ!

Паритет
13-12-2018 12:45 Паритет
Не сочтите за оффтоп.. Как ведет себя прибор без подсветки в хорошо освещенном помещении, в тире, скажем? Или тут уже без нее не обойтись. Отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал.
И для чего конкретно нужны рога? Из описания следует, что использовать их нужно только в солнечную погоду. Они от солнца как-то защищают, показания становятся точнее?

edit log

electri_c
13-12-2018 13:08 electri_c
Добрый день,есть желание приобрести хрон S1300.
Александр посмотрите личку.
prockofev
13-12-2018 14:31 prockofev
quote:
Изначально написано Паритет:
Не сочтите за оффтоп.. Как ведет себя прибор без подсветки в хорошо освещенном помещении, в тире, скажем? Или тут уже без нее не обойтись. Отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал.
И для чего конкретно нужны рога? Из описания следует, что использовать их нужно только в солнечную погоду. Они от солнца как-то защищают, показания становятся точнее?

пасмурно - вообще НИЧЕГО не ставим (это ЛУЧШИЕ условия для измерений)
голубое небо - ставим рога с планками
закрытое помещение - ставим рога с планками и подсветкой

edit log

electri_c
13-12-2018 19:14 electri_c
Прибор оплатил.
UP
Паритет
14-12-2018 09:15 Паритет
Всё, мужчины, аванс получил, готов сделать заказ - хрон S1300 + подсветка. Александр, проверьте, пожалуйста, почту.
всего страниц: 112 : 123...108109110111112