Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам баллон высокого давления ARMOTECH 6,8 литра Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другое
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в WhatsappПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Автор
Тема: Продам баллон высокого давления ARMOTECH 6,8 литра Москва
Олег Афанасьев
Есть в наличии баллоны высокого давления производства Чехия, фирма АРМОТЕЧ БМК 7 литров.
Вес пустого баллона 2,9 кг, металлокомпозитный. Рабочее давление 30мПа
Произведены октябрь 2009 года. Встроенный манометр. Все баллоны заполнены. Гарантийный сертификат. Разрешение РосТехнадзора.
Цена 13400 + ПОДАРОК!!!, город Москва, самовывоз. (пл. Ильича)

Пересыл в любой город.

телефон 89036256162 Олег
[УРЛ=хттп://талкс. гунс. ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/002599/2599141.йпг] [ИМГ]хттп://талкс. гунс. ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/002599/тхм/2599141.йпг:320:146:ъцлицк фор енларге 450 X 206 27,2 Кб пицтуреъ[/ИМГ] [/УРЛ]

edit log

Яшкут
23-10-2009 11:28 Яшкут
Цена?
Orlon
23-10-2009 11:30 Orlon
Город?
Кайнын
23-10-2009 11:33 Кайнын
quote:
Originally posted by Яшкут:
Цена?
quote:
Originally posted by Orlon:
Город?

http://elson.ru/cgi-bin/search.pl?search_string=ARMOTECH&mode=catalog_search

Orlon
23-10-2009 11:40 Orlon
quote:
Originally posted by Олег Афанасьев:
Цена 18200

Кхм, гм, мда-а, ну-ну...
Cardiofag
23-10-2009 11:57 Cardiofag
quote:

Цена 18200, город Москва, самовывоз. (пл. Ильича)

Пересыл в любой город.

Ой! Пришлите мне штучек 15, грех такую халяву упускать...
Яшкут
23-10-2009 12:01 Яшкут
Епт 18 штук.. ОФигеть!
undermined
23-10-2009 12:20 undermined
quote:

Цена 18200

а нах он нужен за 18,2тр ?
Олег Афанасьев
чугунные баллоны стоят в 4 раза меньше, так сказать все в Ваших руках!
Orlon
23-10-2009 12:29 Orlon
quote:
чугунные баллоны стоят в 4 раза меньше, так сказать все в Ваших руках!

А вот это тоже чугун?
ссылко
Г-н Афанасьев, на этом форуме вряд ли продажи порадуют Вас.

edit log

NuclearBeam
23-10-2009 12:32 NuclearBeam
Имхо - не цена.. я 7-и литровик металокомпозитный за 10-ть тыр купил новый.

edit log

Cardiofag
23-10-2009 12:33 Cardiofag
quote:

чугунные баллоны стоят в 4 раза меньше

Титановые в 4 раза дороже.
Олег Афанасьев
Так это проще купить Элиновский баллон, он 10тр стоит. Те же яйца вид с боку, только произоводитель в Москве, гарантия и все такое...
Олег Афанасьев
quote:

А вот это тоже чугун?
ссылко
Г-н Афанасьев, на этом форуме вряд ли продажи порадуют Вас.

Буду плакать, считая деньги....

Олег Афанасьев
Баллон высокого давления покупать без гарантии - вещь не благодарная. Вы потом в Алма-Ату притензии будете направлять? Или при заливке в пажарной части объяснять что мол купили у продавца верблюдов, он мол мне сказал что все в порядке..
Кайнын
23-10-2009 12:42 Кайнын
quote:
Буду плакать, считая деньги....
ой, да ладно прибедняться-то.

кто изделиями КВП торгует - тот деньги не считает :-)

Пневматическая винтовка KWP Баракуда Зебрано 141 696 руб.
http://elson.ru/157500/item157354.html

заправочная станция KWP ЗС-300 6 729 руб.
http://elson.ru/161000/item160796.html
цитата с сайта
=================
...заправочная станция KWP ЗС-300. Заправочная станция ЗС-300 класса Hi-End. Баллон высокого давления-резервуар PCP (под насос Hill)

* Описание: - Высококачественный манометр (ГОСТ)
- Сверхнадежный запорный вентиль."
=================

мои комментарии - укомплектована гидравлическим тормозным шлангом.
"высококачественный манометр" - это кислородный на 250 атм :-)

не подумайте, что я на изделия КВП наезжаю - я чисто про подачу информации и цены

edit log

Олег Афанасьев
Хорошие вещи стоят дорого. Товар так сказать штучный, вот и пользуется спросом.
denisvz
23-10-2009 12:56 denisvz
http://elson.ru/157500/item157337.html

хыыы)

скромно и со вкусом)))

Винтовка задумывалась, как противопоставление Теобену и подобных ему винтовок. По совокупновти боевых характеристик и внешнему виду винтовка д лучше, чем Теобен) По цене - соответствует Теобену из магазина. Только после покупки Теобена надо провести ряд работ с ним, а тут - взял и стреляй.

Олег Афанасьев
"высококачественный манометр" - это кислородный на 250 атм , причем он прошел "поверку" - а это очень важно для получения стабильности при стрельбе. Изделия работают на начальном давлении 220 атм так что все очень правильно.
Олег Афанасьев
quote:
Originally posted by denisvz:
http://elson.ru/157500/item157337.html

хыыы)

скромно и со вкусом)))

Винтовка задумывалась, как противопоставление Теобену и подобных ему винтовок. По совокупновти боевых характеристик и внешнему виду винтовка д лучше, чем Теобен) По цене - соответствует Теобену из магазина. Только после покупки Теобена надо провести ряд работ с ним, а тут - взял и стреляй.

Да! Винтовка - класс! Полностью согласен! "один выстрел - один труп!"

Orlon
23-10-2009 13:15 Orlon
quote:
Баллон высокого давления покупать без гарантии - вещь не благодарная. Вы потом в Алма-Ату притензии будете направлять? Или при заливке в пажарной части объяснять что мол купили у продавца верблюдов, он мол мне сказал что все в порядке..

Кто сказал, что на Азаматовские баллоны нет гарантии?
Уже достаточное кол-во юзеров пользуется ими, в том числе и мой знакомый, и претензий нет.
А чем Вас не устраивает паспорт на самом баллоне?
У пожарных, в отличии от Вас, вопросов не возникает.
Кайнын
23-10-2009 13:17 Кайнын
quote:
"высококачественный манометр" - это кислородный на 250 атм , причем он прошел "поверку" - а это очень важно для получения стабильности при стрельбе. Изделия работают на начальном давлении 220 атм так что все очень правильно.

да-да, очень правильно, изделия - на 220 атм.

но манометр-то стоит на заправочной станции, которая обычно является универсальным устройством (для заправки любых изделий) и ставится на баллон с 300 атм

кроме того, стабильность при стрельбе от манометра на ЗС ну никак не зависит :-)

n1ce
23-10-2009 13:23 n1ce
18200 если они и правда новые поидее не супер дорого, там тем более вроде вентиль стоит с показометром (он подороже обычного), колба наверняка люксфер (вроде как люксфер для всех делает "правильных")
новый сци стоит 23 кажется? и никто не залупается..
а тут развели нюни ссылаясь на азаматовские, це не есть гуд кмк..

quote:

Уже достаточное кол-во юзеров пользуется ими, в том числе и мой знакомый, и претензий нет.

вся проблема в том, что проблемы начнутся когда выстрелит вентиль родственнику дома в ранет и оторвет от него кусок (к примеру) и готов поспорить никто не напишет "ну ниче так баллоны, у меня у приетеля вентиль ипанул и дочурке в башку, ну дочурка вроде жива осталась, в вентиле, как оказалось, была микротрещина, возможно, от падения при транспортировке"

нет, я не хочу сказать, что баллоны азамата плохие, просто мне не понятна фраза в отношении баллонов-проблем пока не было
их не должно быть ни одной на тысячу баллонов, о чем вы вообще говорите?

Олег Афанасьев
Хорошие вещи - по этому и стоят дорого! Кто то же покупает 10-летние жигули.
Баллоны есть и по 2000 рублей. ARMOTECH BMK 6.8 - качественные легкие баллоны, НОВЫЕ, с российской сертификацией и разрешением. Если учесть что это вещь длительной эксплуатации то однозначно не дорого. Купил и пользуешься. И ни каких проблем!
Винтовка от KWP - так это вообще вещь штучная, не требующая обслуживания, надежная и мощная.
Golovorez
23-10-2009 13:27 Golovorez
quote:
Originally posted by n1ce:

, у меня у приетеля вентиль ипанул и дочурке в башку, ну дочурка вроде жива осталась, в вентиле, как оказалось, была микротрещина, возможно, от падения при транспортировке"

несоблюдение ТБ, есть "долбоебизм" и идиотизм ...

edit log

Orlon
23-10-2009 13:28 Orlon
quote:
вся проблема в том, что проблемы начнутся когда выстрелит вентиль родственнику дома в ранет и оторвет от него кусок (к примеру) и готов поспорить никто не напишет "ну ниче так баллоны, у меня у приетеля вентиль ипанул и дочурке в башку, ну дочурка вроде жива осталась, в вентиле, как оказалось, была микротрещина, возможно, от падения при транспортировке"

Типун тебе на язык! Размером с арбуз!
Олег Афанасьев
кроме того, стабильность при стрельбе от манометра на ЗС ну никак не зависит -

Стабильность зависит от начального давления (в том числе) - по этому хороший манометр здесь будет очень кстати.

Kuknar
23-10-2009 13:32 Kuknar
quote:

Винтовка от KWP - так это вообще вещь штучная, не требующая обслуживания, надежная и мощная.

пробрало... прям как про трезубец нептуна!

n1ce
23-10-2009 13:34 n1ce
quote:
Originally posted by Golovorez:

несоблюдение ТБ, есть "долбоебизм" и идиотизм ...

тому кто транспортирует из точки "а" в точку "б" глубоко фиолетово на твое тб, не надо сочинять и умничать уже..
magnum_v
23-10-2009 13:34 magnum_v
какая разница где купил баллон? в алма-ате или москве, на баллоне есть вся инфа в том числе и срок его эксплуатации, не вижу смысла переплачивать за баллон с такими же характеристиками, не слышал чтоб с этими баллонами были какие то проблемы
с Ув.
Олег Афанасьев
quote:
Originally posted by Kuknar:

пробрало... прям как про трезубец нептуна!

Так оно так и есть! Особо страждущим готов дать подержать "мощную" вещь в руки.

edit log

Кайнын
23-10-2009 13:34 Кайнын
quote:
кроме того, стабильность при стрельбе от манометра на ЗС ну никак не зависит -

Стабильность зависит от начального давления (в том числе) - по этому хороший манометр здесь будет очень кстати.

хм.

а что, в этой самой "...Винтовка от KWP - так это вообще вещь штучная, не требующая обслуживания, надежная и мощная...." нет манометра на резервуаре, чтобы давление знать?

n1ce
23-10-2009 13:36 n1ce
quote:

Типун тебе на язык! Размером с арбуз!

так баллоны же нормальные??? с ГАРАНТИЕЙ??(что подразумевает прямую ответственность продавца, которую он понесет в случае неисправности вещи)

не вижу поводов для беспокойства, все же так уверенны в азамате и его баллонах...

n1ce
23-10-2009 13:37 n1ce
quote:
Originally posted by Кайнын:

не требующая обслуживания

вечный двигатель, неиначе, да?
Orlon
23-10-2009 13:39 Orlon
quote:
не вижу поводов для беспокойства

А мне ваще пох - я насосом качаю!
Олег Афанасьев
Каждый должен решать сам как потратить свои деньги, но я бы рекомендовал покупать или Элину, или ARMOTECH хотя бы потому что, эти вещи офицально продаются в России, и продавец официально несет ответственность.
Golovorez
23-10-2009 13:40 Golovorez
quote:

так баллоны же нормальные??? с ГАРАНТИЕЙ??(что подразумевает прямую ответственность продавца, которую он понесет в случае неисправности вещи)

вобще, ответственность несет производитель, продавец лишь посредник который по закону РФ обменяет товар или вернет деньги в 2 недельный период с покупки..
n1ce
23-10-2009 13:41 n1ce
да поидее мне тоже надо им качать, заправки хватает на месяц если в тир не ездить
но лень, вот насос с электроприводом бы...
n1ce
23-10-2009 13:41 n1ce
quote:
Originally posted by Golovorez:

по закону РФ

азамат в курсе?
Orlon
23-10-2009 13:43 Orlon
quote:
вот насос с электроприводом бы...

И самонаводящийся боеприпас!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам баллон высокого давления ARMOTECH 6,8 литра Москва ( 1 )