Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборные, обслуживаемые ГП с насосами. Модера ... ( 255 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
IvanVZ
P.M.
11-4-2022 19:18 IvanVZ
Заказ получен и частично установлен. Благодарю!
click for enlarge 1280 X 1280  56.8 Kb
KarrMan
P.M.
12-4-2022 07:11 KarrMan
Смотрится! Ждём с остальными фото.
IvanVZ
P.M.
12-4-2022 11:33 IvanVZ
Остальные не скоро, стою в очереди на деревяху на Иж. Три месяца еще
KarrMan
P.M.
12-4-2022 14:35 KarrMan
На отличные изделия всегда очередь ;-)
Подождем.

Список:

- fvbh, 2 ГП с БП (отправил реквизиты)
- quentum, большой заказ (оплатил)
- Dennsk комплект для Crosman fury np, с боковым портом.
- Hatrr, 512ТП+надульник с мушкой и защитой мушки
- Konstantin Alekseev с насосом и боковым портом- 512БП
- bezus.sergei. , хатсан 70 БП+Н
- mrdp.box, Иж 60 ТП+Н

cerzhant
P.M.
18-4-2022 16:20 cerzhant
Всем здравствуйте! Есть кто устанавливал данную гп на иж 60? Какой прирост скорости какие отличия от обычной гп например от Vado и стоит ли переплачивать ?
KarrMan
P.M.
22-4-2022 10:11 KarrMan
Всем здравствуйте!
Есть кто устанавливал данную гп на иж 60?

Полно!
Какой прирост скорости

Небольшой. ГП не для этого в случае с мизерным компрессором иж-60. ГП для всего остального!
какие отличия от обычной гп например от Vado и стоит ли переплачивать ?

А сколько стоит вечная жизнь?
Capsulatum
P.M.
30-4-2022 08:18 Capsulatum
Какой прирост скорости какие отличия от обычной гп например от Vado и стоит ли переплачивать ?

Если автор не может внятно и без смехуечков ответить - попробую помочь.

Пружина низкого давления по сравнению с высоким давлением не даст прироста скорости. Усилие примерно одинаково и максимальная скорость определяется параметрами винтовки.
Всё дело в возможности легко настроить усилие под себя, разобрать для обслуживания и т.п. Подумайте - надо ли оно вам.
Если пострелять по банкам за огородом и завалить пару ворон на мусорке в деревне - вадовской пружины хватит за глаза.

KarrMan
P.M.
30-4-2022 16:36 KarrMan
Пружина низкого давления по сравнению с высоким давлением не даст прироста скорости. Усилие примерно одинаково и максимальная скорость определяется параметрами винтовки.

Даст. За счет более точной настройки. Вадим не может сВанговать смазку, температуру использования винтовки, состояние именно вашего компрессора, манжеты, диаметр перепуска и прочее.

вадовской пружины хватит за глаза.

Да. Какое-то время. Потом депутаты выдумали поправки к закону, пострелял на морозе или сорвало тягу, перекосило или покоцало шток и "аста ля виста, бэйби". Пересыл-шмырысыл, гарантийный-негарантийный случай, ВРЕМЯ..
Я же предлагаю автомат Калашникова. Перебрал-полирнул, как Теркин дунул-плюнул "смазки" и пошло!
Dennsk
P.M.
1-5-2022 11:33 Dennsk
Ап
Что там очередь продвигается?
KarrMan
P.M.
2-5-2022 09:18 KarrMan
Да, как раз делаю большой заказ перед вами.
Ларинголог
P.M.
4-5-2022 21:40 Ларинголог
Добрый вечер! На иж 60 возможно пружину заказать с переходником под насос ВД?
KarrMan
P.M.
4-5-2022 22:38 KarrMan
Доброй ночи! Возможно, но очередь. Внести вас в список? Какой порт заправки вы бы хотели? Иж стоковый? Задник не углублялся? Ход поршня не переделывался?
mrdp.box
P.M.
5-5-2022 12:18 mrdp.box
Приветствую!
Поставьте в очередь на комплект ГП с торцевым портом и насосом для ИЖ 60.
Ижак без переделок, обычный, выпуска начала 2000-х годов.

С китайским коллиматорным прицелом уживётся?

KarrMan
P.M.
5-5-2022 14:49 KarrMan
Приветствую! Хорошо, записал.
Думаю, уживется. Ижик слабенький, шток ГП легенький и настроить можно оптимально.
mrdp.box
P.M.
5-5-2022 15:29 mrdp.box
Ну и чудненько! Записываюсь в ряды ждунов, кто тут крайний? )))
KarrMan
P.M.
5-5-2022 17:51 KarrMan
KarrMan:
На отличные изделия всегда очередь ;-)
Подождем.

Список:

- Dennsk комплект для Crosman fury np, с боковым портом.(написал)
- Konstantin Alekseev с насосом и боковым портом- 512БП (написал)
- bezus.sergei. , хатсан 70 БП+Н
- mrdp.box, Иж 60 ТП+Н
-Ларинголог, иж60ТП + квик
- Veligor-Kolomensky, Комплект GAMO Socom 1250.


Ларинголог
P.M.
5-5-2022 18:41 Ларинголог
Доброго вечера! Нужна гпнд на Иж 60 металл стоковый, с торцевым портом и переходником Квик под насос вд
KarrMan
P.M.
5-5-2022 20:02 KarrMan
Доброго вечера! Внёс в список.
Veligor-Kolomensky
P.M.
17-5-2022 00:06 Veligor-Kolomensky
Здравствуйте! Нужен Комплект GAMO Socom 1250. Реально?
KarrMan
P.M.
17-5-2022 06:28 KarrMan
Здравствуйте! Очень даже! Внести вас в список?
Veligor-Kolomensky
P.M.
17-5-2022 11:08 Veligor-Kolomensky
KarrMan:
Здравствуйте! Очень даже! Внести вас в список?

Да, пожалуйста. Сроки, приблизительно, можно обозначить?

KarrMan
P.M.
17-5-2022 11:25 KarrMan
В районе месяца.
Veligor-Kolomensky
P.M.
17-5-2022 17:11 Veligor-Kolomensky
KarrMan:
В районе месяца.

Вполне нормально. Вопросы оплаты и доставки?
KarrMan
P.M.
17-5-2022 22:02 KarrMan
Судя по нику - Подмосковье? ;-) Когда подойдёт очередь, я справлюсь в письме о вашем неизменном жгучем желании. Вы подтвердите. Я пришлю реквизиты карточки сбербанка или Тинькофф, как вам удобнее. Вы переведёте. Я приступлю к процессу сборки и через несколько дней отправлю почтой России.
Veligor-Kolomensky
P.M.
18-5-2022 14:18 Veligor-Kolomensky
KarrMan:
Судя по нику - Подмосковье? ;-) Когда подойдёт очередь, я справлюсь в письме о вашем неизменном жгучем желании. Вы подтвердите. Я пришлю реквизиты карточки сбербанка или Тинькофф, как вам удобнее. Вы переведёте. Я приступлю к процессу сборки и через несколько дней отправлю почтой России.

Да, Коломна. Лучше Сбер. Вопрос не только личного характера. В нашем учреждении http://kolomna-kremlin.ru ввиду присоединения к нам спортивно-стрелкового комплекса, образовалось довольно много пружинно-поршневого оружия (ИЖ-53, ИЖ(МР)-38, МР-512, какие-то Хатсаны... ), которое хотелось бы использовать для начального обучения стрельбе, но требуемых параметров кучности и точности, в массе оружия, достичь пока не удалось, ни на родных витых пружинах, ни на покупных ГП. Ваша модель, ввиду возможности оперативной регулировки, представляется нам в этом отношении перспективной. Надо пробовать. Данный заказ - "эксперимент на себе".

KarrMan
P.M.
18-5-2022 16:30 KarrMan
Доброе дело! Когда-то в детстве, в подобную секцию стрельбы записался и я. Мы стреляли из 38х и учились и попадали же. Это сильно определило мою судьбу.
Veligor-Kolomensky
P.M.
19-5-2022 16:59 Veligor-Kolomensky
KarrMan:
Доброе дело! Когда-то в детстве, в подобную секцию стрельбы записался и я. Мы стреляли из 38х и учились и попадали же. Это сильно определило мою судьбу.

Ну, все мы родом из детства.. .
Мы как раз, помимо прочего, возрождаем у себя норматив "Юный стрелок", тот, что выполнялся из ПСРМ, 22-х, 38-х и дотянул до первых "мурок".
KarrMan
P.M.
19-5-2022 20:12 KarrMan
Ещё тогда тренер, царствие ему небесное, приучил, что главное кучность! Все стрелки, как и винтовки - индивидуальны! Если ты бьешь пуля в пулю - ты достиг дзена! Вспоминается несколько моментов до сих пор. За мишенями стоял толстенный лист резины. Тренер смотрит за кончиком ствола, выстрел, от меня поступает жалоба, дескать пуля отрекошитила мне под глаз!
- ничего, ничего, не в глаз же!
Опять стреляю. Ситуация повторяется.
- молодец! Кучно бьёшь!!! Давай ещё!!!
Эххх, лихие 90ые)
И вторая ситуация: тренер с бодуна пришёл и говорит: " сегодня будут дуэли!
Расставляйте, кто что видит!" В ход пошли пустые пачки от ДЦшек, спичечные коробки, плашмя и ребром.. к барьеру подходят двое, один выбывает..
Более четверти века прошло с тех пор, а я помню этот день, как будто это было вчера!
Veligor-Kolomensky
P.M.
20-5-2022 17:00 Veligor-Kolomensky
KarrMan:
Ещё тогда тренер, царствие ему небесное, приучил, что главное кучность! Все стрелки, как и винтовки - индивидуальны! Если ты бьешь пуля в пулю - ты достиг дзена! Вспоминается несколько моментов до сих пор. За мишенями стоял толстенный лист резины. Тренер смотрит за кончиком ствола, выстрел, от меня поступает жалоба, дескать пуля отрекошитила мне под глаз!
- ничего, ничего, не в глаз же!
Опять стреляю. Ситуация повторяется.
- молодец! Кучно бьёшь!!! Давай ещё!!!
Эххх, лихие 90ые)
И вторая ситуация: тренер с бодуна пришёл и говорит: " сегодня будут дуэли!
Расставляйте, кто что видит!" В ход пошли пустые пачки от ДЦшек, спичечные коробки, плашмя и ребром.. к барьеру подходят двое, один выбывает..
Более четверти века прошло с тех пор, а я помню этот день, как будто это было вчера!

Хм.. . Ну, моё детство пришлось на 60-е, а там свсё было нормально. Тиры развлекательные, круглогодичный и летний. Своя "воздушка" ПСРМ. Стрельба в школьной программе: "Юный стрелок", мишень ?8(школьная), 5м, прямо в классе. Потом - "технарь", в нём 50-метровый тир, под мелкашку, "стандарт", 1 разряд. Городской тир, тот же стандарт + пистолет "олимпийка". Армия, армейское десятиборье. И только потом - "лихие 90-е", в которые все городские тиры и вся стрельба пох... лись. Вот теперь пытаемся как-то возрождать.
KarrMan
P.M.
20-5-2022 21:59 KarrMan
Очередь движется!
KarrMan:
На отличные изделия всегда очередь ;-)
Подождем.

Список:
- Veligor-Kolomensky, Комплект GAMO Socom 1250 (оплатил)


Veligor-Kolomensky
P.M.
31-5-2022 20:55 Veligor-Kolomensky
У меня в личке никаких сообщений нет.
Veligor-Kolomensky
P.M.
31-5-2022 21:21 Veligor-Kolomensky
Написал на почту.
KarrMan
P.M.
31-5-2022 22:40 KarrMan
Ага. Вижу. Ну, вот и разобрались.
KarrMan
P.M.
2-6-2022 10:02 KarrMan
Очередь отоварил. Обращайтесь пока свободно.
nemeritskiy
P.M.
7-6-2022 13:43 nemeritskiy
Добрый день, нужен комплект под МР-512 с торцевым портом.
KarrMan
P.M.
7-6-2022 14:38 KarrMan
Добрый день! Напишите мне в почту, адреса указаны в шапке темы, пришлю реквизиты на оплату.
J@mmer
P.M.
10-6-2022 14:37 J@mmer
Здравствуйте! Подскажите, сколько нужно впрыскивать внутрь масла и какого?
Заранее спасибо!
au_revoir
P.M.
12-6-2022 11:15 au_revoir
Добрый день. Пружины надутые отправляете?
KarrMan
P.M.
12-6-2022 16:18 KarrMan
J@mmer:
Здравствуйте! Подскажите, сколько нужно впрыскивать внутрь масла и какого?
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Нисколько и никакого. Не мешайте механизму работать. Сигналом для дозаправки послужит абсолютно сухой шток. В противном случае вы можете впрыснуть лишнего, ГП начнёт избавляться от излишков, винтовка дизелить.
Подходит любая моторная синтетика, несколько капель со дна канистры. Можно экспериментировать и использовать, то что есть.
KarrMan
P.M.
12-6-2022 16:20 KarrMan
au_revoir:
Добрый день. Пружины надутые отправляете?

Да.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборные, обслуживаемые ГП с насосами. Модера ... ( 255 )