Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
umarex walther cp 88 competition (продан) в МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Автор
Тема: umarex walther cp 88 competition (продан) в МСК
трудный
3-9-2009 21:42 трудный
UMAREX Walther CP 88 Competition. Одна из самых безглючных, точных и приятных СО игрушек. Аналог модели CP 88 с удлиненным стволом и повышенной начальной скоростью.
Продается в Москве за 4 тыр. по причине финансового кризиса, да и плинкинг не мое. Возможен обмен на ножи. Что нужно:
1) - крепкие неавтоматические фолдеры различных размеров и без серьезных косяков типа люфтов или левых пружин в аксисах и пр. Например, покет бушмен или ак-47 от колд стила, Ontario Rat, гриптильяны бенчевские всех видов... Потертость клипсы, покрытия и нормальная переточка к серьезным косякам не относятся. НЕ НУЖНЫ - керамбиты, серрейторы, пуш-даггеры, ужоснахи и кЕтайцы.
2) - нормальные дешевые заводские фикседы с СИНТЕТИЧЕСКИМИ рукоятками (дерево, кожа, рог и пр. не нужны). Можно Кизляр - типа Стрижей и Стерхов-1, только без явных заводских косяков, а то Кизляр этим грешит.
3)- лазерманы
интим и ХО не предлагать вот тема по обмену прочего не нужного мне барахла https://forum.guns.ru/forummessage/94/501544.html

Пишите в РМ.
Ствол куплен в январе, для пострелушек на даче. Настрел - около 300 выстрелов. Цвет черный, в кейсе, с паспортом и чеком. В подарок около десятка баллончиков и две начатые банки пулек Гамо.
Состояние идеальное, но утерян целик. Фотографировать глупо - состояние абсолютно магазинное. Без потертостей.

Производитель - Umarex (Германия). Внешний вид подобен пистолету Вальтер модель Р-88. Пневматический СО2-пистолет оснащен стальным нарезным стволом калибра 4,5 мм длиной 143,1 мм (5,6 дюйма). Начальная скорость пули - 130 м/c. Стрельба производится только свинцовыми пулями. Ударно-спусковой механизм двойного действия позволяет производить стрельбу самовзводом и с предварительным взводом курка. Спуск с предупреждением, характер спуска мягкий и ровный. Усилие спуска в режиме самовзвода около 7 кг, с предварительным взводом - 4 кг. В пистолете используются металлические магазины револьверного типа - барабанчики-клипы на 8 пуль. Специальная конструкция обеспечивает быстрое приведение пистолета в боевое положение, создает оптимальное усилие пробития и поджатия баллона, повышает долговечность дозатора. Высокопрофильные прицельные приспособления способствуют точному прицеливанию. Штатная мушка неподвижная, целик регулируется по горизонту. Возможна замена целика на регулируемый по вертикали и горизонтали. Вместо целика можно установить кронштейн-основание для коллиматорного прицела. Корпус изготовлен из силумина. Накладки на рукоятке - синтетика. Конструкция отличается высокой надежностью. Наработка на отказ до первой поломки не менее 7-8 тысяч выстрелов. Отличная точность и кучность стрельбы. Пистолет позволяет выстрелить 8 пулек за 3 сек без заметного снижения траектории. Вес - 1150 гр.
click for enlarge 1700 X 1275 926,7 Kb picture
click for enlarge 1700 X 1275 215,9 Kb picture

edit log

SternuM
3-9-2009 21:53 SternuM
quote:
Originally posted by трудный:

Состояние идеальное... Фотографировать глупо - состояние абсолютно магазинное

плохо вяжется с
quote:

утерян целик

трудный
4-9-2009 08:39 трудный
2 SternuM:
ну ладно-ладно... немного погорячился
состояние "магазинное без целика", кому интересно - могу выложить фотки
SternuM
4-9-2009 09:22 SternuM
=)
Если кто из питера надумает купить, подскажу где на него можно планку для оптики купить, ставится аккурат заместо целика
BRN
4-9-2009 15:40 BRN
ты лучше подскажи где на 99й планки на вивер родной есть=)
SternuM
4-9-2009 23:35 SternuM
quote:
Originally posted by BRN:

ты лучше подскажи где на 99й планки на вивер родной есть=)

В магазине =)

martovskiy-koT
13-10-2009 19:45 martovskiy-koT
еще в продаже? У меня друг хотел такой, на всякий случай в резерв
трудный
14-10-2009 09:31 трудный
2 martovskiy-koT:
в продаже, резервирую.
martovskiy-koT
14-10-2009 16:35 martovskiy-koT
друг сейчас в командировке, думаю в течении дней 2-3 вернется....
трудный
15-10-2009 14:29 трудный
ок, подождем
i_vb
15-10-2009 15:44 i_vb
Из синтетики рукояток не делаю - не моё это. Могу махнуть на вот этот:
https://forum.guns.ru/forummessage/97/432071.html , если скажете, где найти в Москве целик, ибо без оного нах он нужен.
martovskiy-koT
15-10-2009 17:43 martovskiy-koT
заодно выложи пожалуйста фотки
трудный
16-10-2009 14:04 трудный
2 martovskiy-koT:
фотки выложил

2i_vb:
спасибо за предложение, буду иметь в виду

edit log

трудный
19-10-2009 11:56 трудный
2 martovskiy-koT:
резерв держу до вторника. думаю, за неделю можно уже определиться
i_vb
19-10-2009 14:02 i_vb
Давай, лучше махнёмся, этим ты избавишь меня от сидения на ножевой барахолке и ножик себе нормальный получишь, в нормальных кожаных ножнах. А то мне с ребёнком на 10м в тире стрелять не из чего.
martovskiy-koT
20-10-2009 01:59 martovskiy-koT
В среду он приезжает и в течении дня посмотрит, скинь мне в ПМ свой телефон, я ему его передам - о встрече думаю сами договоритесь.
трудный
21-10-2009 21:39 трудный
сабж продан, всем спасибо за внимание
martovskiy-koT
21-10-2009 22:10 martovskiy-koT
хы.... думаю завтра встретимся с товарищем и опробуем пистоль.
трудный
21-10-2009 23:00 трудный
quote:
Originally posted by martovskiy-koT:

хы.... думаю завтра встретимся с товарищем и опробуем пистоль.

правильная мысля, к тому же я баллонов и пулек в нагрузку отдал... есть, чем пробовать
martovskiy-koT
22-10-2009 02:23 martovskiy-koT
собственно уже пересеклись - опробовать не успели, но в руках покрутил - очень приятная машинка, хочу себе такой же))) На днях если встречу куплю ему ласто-хвост, чтобы на первое время коллиматор поставить... пока целик будем искать) у меня кольт без целика лежит.... брал его таким да все как-то руки не дойдут.
трудный
22-10-2009 08:22 трудный
quote:
Originally posted by martovskiy-koT:

очень приятная машинка, хочу себе такой же)))

а меня не зацепило совсем, за год пострелял два раза, причем один из них дома хотя, вынужден согласиться - выглядит приятственно... да и бьет достаточно точно, не аникс однако.
надеюсь, новый хозяин его будет больше любить
трудный
22-10-2009 20:57 трудный
забыл сказать.
когда будете стрелять - обратите внимание, я дал два вида пуль, матч и хантер, матч садится в барабан замечательно, а у хантера гуляют размеры - некоторые могут в клип проваливаться и чуть-чуть торчать из него с обратной стороны.
торчащими стрелять не рекомендую - происходит повышенный износ детали из-за того, что при повороте барабана приходится сминать-срезать торчащую головку пули о казенный срез.
martovskiy-koT
24-10-2009 13:35 martovskiy-koT
quote:

забыл сказать.
когда будете стрелять - обратите внимание, я дал два вида пуль, матч и хантер, матч садится в барабан замечательно, а у хантера гуляют размеры - некоторые могут в клип проваливаться и чуть-чуть торчать из него с обратной стороны.
торчащими стрелять не рекомендую - происходит повышенный износ детали из-за того, что при повороте барабана приходится сминать-срезать торчащую головку пули о казенный срез.

Спасибо, учту на будущее, у меня у самого несколько пистолетов с барабанной системой, так что для меня это тоже актуально, другу передам.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
umarex walther cp 88 competition (продан) в МСК