Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
umarex walther cp 88 competition. (продан)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSБаллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: umarex walther cp 88 competition. (продан)
трудный
12-7-2009 12:22 трудный
UMAREX Walther CP 88 Competition. Продан.

edit log

Ignat
13-7-2009 00:03 Ignat
Если без фото, то рекомендую уточнить: никель или "воронение", щёчки синтетика или орех. Ибо эти "мелочи" очень сильно влияют на внешний вид изделия...

ЗЫ. Мне не надо, у меня обычный 88-ой есть. А вообще цена нормальная, ежели кроме целика траблов нет, то вариант ИМХО довольно "вкусный" для покупателя...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Be single wolf
13-7-2009 00:50 Be single wolf
У меня тоже есть обычный 88-й, хорошая машинка, но по мощности слабоват.
трудный
13-7-2009 02:15 трудный
2 Ignat: там же написано - "цвет черный" и "накладки на рукоятке - синтетика" моя вина - слишком много букофф написал, основное теряется ) Цена да... хорошая, потому что хочется продать побыстрее - кризис, блин, денег на пару хороших ножей не хватает подсел что-то

2 Be single wolf: Компетишн немного мощнее обычного за счет более длинного ствола.

Лесник78
13-7-2009 03:14 Лесник78
quote:
Originally posted by трудный:
UMAREX Walther CP 88 Competition. Одна из самых безглючных, точных и приятных СО игрушек.

Я бы так не обобщал. В плане глючности весьма и весьма противоречивый девайс. К сожалению, сам имел опыт, и не одномоментный.
Если ВАШ экземпляр безглючный, точный и приятный в обращении, то это, несомненно, большой плюс.
Jr8
13-7-2009 03:20 Jr8
quote:
Originally posted by Лесник78:

Я бы так не обобщал. В плане глючности весьма и весьма противоречивый девайс. К сожалению, сам имел опыт, и не одномоментный.
Если ВАШ экземпляр безглючный, точный и приятный в обращении, то это, несомненно, большой плюс.

да понятно, что на лопоухих рассчитано, расхвалить так можно много чего

по факту имел 3 компетишна, по безглючности и надежности не самый лучший вариант - нужно несколько моментов доработать, чтобы он таким стал. Плюс тяжелый и много силумина, стирается деталь, отвечающая за поворот барабана

трудный
13-7-2009 03:42 трудный
2 Лесник78 и Jr8. а что там глючить-то может? я когда себе его выбирал, много инфы перелопатил - из косяков нашел только стирание "поворотника" барабана (хрен знает, как он называется) при большом настреле.
вам бы ребята, с Аниксами пообщаться 50 на 50 есть возможность узнать, что такое настоящие глюки не говоря уже про точность и пр.
а из того, что есть на рынке за такую цену Компетишн - один из лучших вариантов пострелять для души от безделья. имхо, естественно. интересны ваши варианты

edit log

Jr8
13-7-2009 04:15 Jr8
quote:
2 Лесник78 и Jr8. а что там глючить-то может? я когда себе его выбирал, много инфы перелопатил - из косяков нашел только стирание "поворотника" барабана (хрен знает, как он называется) при большом настреле.
вам бы ребята, с Аниксами пообщаться 50 на 50 есть возможность узнать, что такое настоящие глюки не говоря уже про точность и пр.
а из того, что есть на рынке за такую цену Компетишн - один из лучших вариантов пострелять для души от безделья. имхо, естественно. интересны ваши варианты

а вам, друг, сначала нужно было узнать - с аниксами общались, шарики выпадали, кучность для шарометов между прочим очень даже (с тем же ппкс так вообще снайперка)
это мой первый со2 пистоль был, потом еще несколько
а то что других глюков не нашли - не значит, что их нет

вообщем удачи в продаже

Ignat
13-7-2009 11:13 Ignat
quote:

там же написано - "цвет черный" и "накладки на рукоятке - синтетика" моя вина - слишком много букофф написал, основное теряется ) Цена да... хорошая, потому что хочется продать побыстрее - кризис, блин, денег на пару хороших ножей не хватает подсел что-то

Это видел, но исходя из окружаюшего текста посчитал, что просто скопировано описание модели с какого-либо сайта, а не про конкретный экземпляр...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Be single wolf
13-7-2009 17:06 Be single wolf
quote:

стирание "поворотника" барабана (хрен знает, как он называется)

Собачка)
трудный
13-7-2009 23:44 трудный
2 Be single wolf - спасибо за культпросвет
народ, заберите его уже... завтра надо спай милитари брать!!! да и бенч 551 корячится
цена очень хорошая, ствол просто хороший!
Лесник78
14-7-2009 00:34 Лесник78
Да не, цена действительно нормальная...
И вроде как бывают среди 88-х удачные экземпляры... По крайней мере, многие не жалуются.
Надо, чтобы покупатель сам пострелял и всё ясно станет, чего тень на плетень наводить.
Но сложно Умарексы продать, ой сложно...
трудный
14-7-2009 15:48 трудный
2 Лесник78
причем, я не понимаю почему их трудно продать - машинка-то оченно хорошая в своей ценовой категории, да по такой цене еще.
з.ы. взял себе сегодня спайдерко милитари... блин, просто тащусь от ножа! сначала не очень понравился, но чем дольше в руках держишь... просто слов нет, прямо как для меня делали
Herr Unsterblich
14-7-2009 18:17 Herr Unsterblich
я свой вальтер за 1 тыщу рублей продал - треснула пружина возврата курка. и то сомневался что возьмут, ибо, имхо, кому этот силумин нужен, кроме как по приколу. Слабый, капризный, чёрный цвет силумина сотрётся за 1 год эксплуатации (если в кейсе не носить) до белого-противного, детального эстетического сходства с оригиналом почти нет (сравнивал в руках), для плинка го*но - бутыли колет очень редко, а заряжать дорогие клипы муторно. Нет, для меня это не катит совершенно. А, трудно разгонять, дорого чинить, а ломается он как раз плюнуть.

edit log

Aliluya
15-7-2009 00:03 Aliluya
quote:
Originally posted by Herr Unsterblich:
я свой вальтер за 1 тыщу рублей продал - треснула пружина возврата курка. и то сомневался что возьмут, ибо, имхо, кому этот силумин нужен, кроме как по приколу. Слабый, капризный, чёрный цвет силумина сотрётся за 1 год эксплуатации (если в кейсе не носить) до белого-противного, детального эстетического сходства с оригиналом почти нет (сравнивал в руках), для плинка го*но - бутыли колет очень редко, а заряжать дорогие клипы муторно. Нет, для меня это не катит совершенно. А, трудно разгонять, дорого чинить, а ломается он как раз плюнуть.

Молодец, хорошо выступил. Ступай в кассу и распишись в ведомости. Будешь еще что так продавать, вешай объяву здесь. Тебе за компетишн не тыщу, а тыщу-один дадут.

Herr Unsterblich
15-7-2009 01:00 Herr Unsterblich
да не стоит всё это того. больше, слава Богу силумина на руках иметь не буду, так что продавать за копейки нечего. потом все эти умарексовские игрушки после незначительной эксплуатации становятся непотребными на вид.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
umarex walther cp 88 competition. (продан)