Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Питерцы - кому надо Пистолет-винтовку РПШ-ВЛ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
nikleo
P.M.
28-8-2004 11:38 nikleo
Есть возможность доставить в Питер партию Пистолет-винтовок РПШ-ВЛ по очень сладким ценам (примерно 1000 -1100 руб). Если есть желающие - отмечайтесь здесь с координатами или мне на мыло.
Fanat
P.M.
29-8-2004 09:50 Fanat
Originally posted by nikleo:
Есть возможность доставить в Питер партию Пистолет-винтовок РПШ-ВЛ по очень сладким ценам (примерно 1000 -1100 руб). Если есть желающие - отмечайтесь здесь с координатами или мне на мыло.

Цены действительно сладенькие, а качество такое-же? Нет, в смысле перед покупкой я смогу повертеть экземпляр и.т.п. ?

nikleo
P.M.
30-8-2004 10:58 nikleo
Это будет партия с завода, можно будет потом обменять. Хотя я взял себе, KVK взял себе - сбоев и явного брака не было.
KVK
P.M.
30-8-2004 11:26 KVK
Originally posted by nikleo:
Это будет партия с завода, можно будет потом обменять. Хотя я взял себе, KVK взял себе - сбоев и явного брака не было.

Абсолютно нормальный револьвер у меня был. Только я просто поторопился его взять (возможность была, вот и брал ). Продал его только по причине избавления от арсенала.. . Единственный минус, который был замечен в моём револьвере - он высил. Ну дык от этого избавиться просто - путём уменьшения высоты целика.
Вобщем - кайфовая штучка этот РПШ. А уж с учётом того, что ценник в два! раза меньше магазинной, и то что последний раз я видел их в магазине год назад, то ...

Fanat
P.M.
30-8-2004 14:09 Fanat
Originally posted by nikleo:
Это будет партия с завода, можно будет потом обменять. Хотя я взял себе, KVK взял себе - сбоев и явного брака не было.

О.К. когда партия будет на месте, я готов встретиться и взглянуть на товар. Проверить и в случае если мне понравиться купить. Воть

Fanat
P.M.
30-8-2004 14:10 Fanat
Originally posted by nikleo:
Это будет партия с завода, можно будет потом обменять. Хотя я взял себе, KVK взял себе - сбоев и явного брака не было.

О.К. когда партия будет на месте, я готов встретиться и взглянуть на товар. Проверить и в случае если мне понравиться купить. Воть

------
La garde meurt mais ne se rend pas!

-SADAM-
P.M.
30-8-2004 19:59 -SADAM-
Блин а эта малютка шариками ВВ стреляет ???
KVK
P.M.
30-8-2004 22:55 KVK
Originally posted by -SADAM-:
Блин а эта малютка шариками ВВ стреляет ???

А это ещё зачем? Пульками она стреляет, ну а при желании и ГамоРаундами.
SwD
P.M.
31-8-2004 10:29 SwD
Кто не в курсе про РПШ/РПШ-ВЛ - сюда: Пистолет-винтовка РПШ-ВЛ, история с продолжением.

Как из РПШ-ВЛ сделать мега-револьвер с длинным стволом, зверской мощностью и офигительной точностью - сюда (последний пост): Пистолет-винтовка РПШ-ВЛ, история с продолжением.

Несмотря на то, что РПШ - "малютка" - точность выше макарки. Стреляли на 17 шагов, куча (с рук) была порядка 5 см.
Длинноствольный вариант - вообще стоит померять с тисков - подозреваю, что может быть и 1 см на 20 м.
Владею двумя РПШ-ВЛ, первый имел легкую несоосность, которая устранилась длинным стволом от второго. И был еще один эффект, который устранился вместе с устранением провала спуска. Второй - глюков не имел.

zair
P.M.
31-8-2004 11:47 zair
Блин, цены цакие то сладкие называют.. . у нас в охотничем магазине рпш короткий - 900 руб, со стволом и прикладом - 1100. Лежат и никому нахрен не нужны.. . Народ налетай, народ налетай.. . хрень и развод.
KVK
P.M.
31-8-2004 12:07 KVK
Originally posted by zair:
Блин, цены цакие то сладкие называют.. . у нас в охотничем магазине рпш короткий - 900 руб, со стволом и прикладом - 1100. Лежат и никому нахрен не нужны.. . Народ налетай, народ налетай.. . хрень и развод.

Ихде магазин то? Не в Златоусте ли?
SwD
P.M.
31-8-2004 12:59 SwD
у нас в охотничем магазине рпш короткий - 900 руб, со стволом и прикладом - 1100.
Ну и? РПШ-ВЛ, если не в курсе - комплект с длинным и короким стволом, т.е. два в одном флаконе, цена стоит выше. В Москве и по-дороже стоЯт.

Лежат и никому нахрен не нужны.. .
Ну и пусть никто стреляют из шарометов в сторону мишени.. Это их проблемы..

хрень и развод.
Обоснуй. В чем хрень? В чем развод?
Огласи заводскую цену на РПШ-ВЛ (если в курсе )? Стоимость доставки до Питера?


zair
P.M.
31-8-2004 15:06 zair
а че так все напряглись-то? продавайте просто достали объявы типа "налетай подешевело!!!" и вроде "теперь РПШ вл за 2000!!!" Теперь вот по 1100 но партия.. . Я не конкретно к кому то а в принципе. Еще раз повторяю, когда тут кто то РПШ под 2 штуки парил - они лежали и в москве кое где и в 40 км. от москвы по 900-1100р. Сейчас только в подмосковье остались. И тут типа радость! по штуке! При том что ствол из партии 90% г.. . откровенное еще и в слепую покупать? Пацаны, кто так бизнес делает?
KVK
P.M.
31-8-2004 15:57 KVK
Originally posted by zair:
Пацаны, кто так бизнес делает?

Ну бизнес тут не делается, эт точно!
На сколько я знаю (а знаю я на 100 %) цена стволика от Nikleo складывается из двух вещей. Стоимость с завода + стоимость доставки сюда. Всё. Никакого гешефта.
Во-первых последний раз РПШ не ВЛ я видел в продаже в Питере год назад по цене 2000 руб. В комиске затёртый лежал за 1400 руб., а тут новый, с завода, в комплектации ВЛ! за 1000-1100 руб. (а по приходу и подсчёту затрат этот ценник ИМХО будет меньше), и тебе не нравится, и ты называешь это разводом?
Странно как-то...
Человек делает доброе дело, беря себе экземпляр, предлагает до кучи народу воспользоваться его отлаженным каналом, а его бескорыстное предложение называют хренью и разводом.
Не даром Барон говорил - кто людям помогает, тот тратит время зря.. . Берёшься помочь, а тебе ещё и на голову насрут.
Вот ты бы и занялся делом - разослал бы желающим по неВЛ по 900 и ВЛ по тем же самым 1100, раз у тебя возможность покупки по такой цене есть. Или у тебя ещё почтовые расходы возникнут, которые поднимут эту цифру, да ещё и навариться захочется? Или ты предложениями равными себестоимости не занимаешься в принципе, умелец делать бизнес?
zair
P.M.
31-8-2004 16:03 zair
Лаяться будем? По-моему человек купивший и тут же сбагривший это чудо техники как то не тянет на роль защитника.
zair
P.M.
31-8-2004 16:05 zair
А помочь если нужно - пишите.
SwD
P.M.
31-8-2004 16:12 SwD
"теперь РПШ вл за 2000!!!"
А какая связь между постами Дарккинга и КВК?
Замечу, у них даже города проживания - разные..

Я не конкретно к кому то а в принципе.
Ну, цена на РПШ-ВЛ в 2000 меня тогда тоже позабавила. Но иногда выходит так, что в магазинах этих изделий вообще нет. В нашем городе, например, есть только один шоп, где это изредка появляется. Сейчас там висит только длинноствольный вариант (без короткого ствола). В таком виде его действительно можно рассматривать скорее только как исходник под длинноствольный магнум-револьвер..
Так вот. По ценам и возможностям достать. Проживая в челябинской области, выписав РГП и РПШ-ВЛ с завода спецсвязью (а почтой и проводниками завод отправку почему-то делать не захотел), я заплатил 3750 рублей. Если б съездил в Златоуст сам, то обошлось бы на 1000 руб дешевле. Плюс бензин и личное время. В этом плане мне непонятны наезды в стиле "развод" и "кто так бизнес делает". Если ознакомиться с ценами и возможностями доставки (а также с другими постами KVK), то можно заметить, что это не совсем случай бизнеса на жадных детях, а возможность участия в групповом заказе, что заметно снижает цену каждой единицы..
В свете этих знаний твои столь "обоснованные" претензии выглядят (censored), что лично меня, собственно и нагрело..

когда тут кто то РПШ под 2 штуки парил - они лежали и в москве кое где и в 40 км. от москвы по 900-1100р.
900 - РПШ. 1100 - ВЛ?
Дык и чего ж тогда молчал? Дал бы тогда адреса тех шопов - желающие поди были бы только рады.

При том что ствол из партии 90% г.. . откровенное
И расскажи, с какими глюками предстоит встретиться? Всем действительно будет очень интересно узнать. Мне, кстати, тоже.

еще и в слепую покупать?
Ну, если быть действительно слепым и не видеть слов "в Питере" и "можно будет потом обменять" - тогда наверное да, на ощупь.

SwD
P.M.
31-8-2004 16:18 SwD
Кстати, 900 руб за РПШ (не ВЛ) - уже заводская цена. Так что у кого есть шанс - можно подсуетиться с тормознутыми магазинами.

KVK
P.M.
31-8-2004 16:23 KVK
Originally posted by zair:
Лаяться будем? По-моему человек купивший и тут же сбагривший это чудо техники как то не тянет на роль защитника.

Да нет, не будем
А избавился я не потому, что не понравилось, а потому, что практически через неделю перешёл на РСР, ну и распродал 3 своих ППП (2 Мурки и 350-ю Диану) и РПШ, оставив себе РСР, а так же РГП для дальнейших опытов и МР-651К, потому, что уже с ним с 98 года сроднился , да и переделал я его знатно.. . Ну не стрельнуть мне сразу с 8-ми стволов, рук не хватит
Хотя теперь подумываю - а не купить ли мне опять Мурку
Originally posted by zair:
А помочь если нужно - пишите.

Вот это дело.
nikleo
P.M.
31-8-2004 18:20 nikleo
2All
Чувствую за зря я завел это предложение. Народ сцепился, побазарить все зараз готовы.
2KVK@SWD
Спасибо за поддержку. Больше я делать глупость (предлагать всем) что либо купить без накруток по мин ценам не буду. Вам, если что , без проблем.
2All
"кто людям помогает, тот тратит время зря... " - полностью согласен.
Теперь по проекту. Если до четверга десять челов не наберутся, торможу.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
31-8-2004 18:56 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by KVK:

Не даром Барон говорил - кто людям помогает, тот тратит время зря.. .

Не в обиду будет сказано, но обо мне в прошедьшем времени...
Тогда уж сразу:" Веееееечнаяяяяя паамять! Аминь!"
Свечку за упокой не забудь поставить ;-).
Говорил, говорю и буду говорить.
А вообще то это слова Шапокляк, одного из наиболее уважаемых и любимых мною персонажей мультиков.
"Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!"
Кстати, на анекдоте.ру хороший анекдотец вычитал по этому поводу.
"Я крокодил!?
Ну да, я крокодил, крокожу и буду крокодить!!"

Yashka
P.M.
31-8-2004 19:04 Yashka
Originally posted by nikleo:
Если есть желающие - отмечайтесь здесь с координатами или мне на мыло.

Я готов вступить в ряды приобретающих. Лишь бы партия была не из брака Давно хотелось приобрести этот револьвер, но я даже не знал, что он бывает со сменными стволами.
А приклад возможен?
KVK
P.M.
31-8-2004 19:24 KVK
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:
Не в обиду будет сказано, но обо мне в прошедьшем времени...
Тогда уж сразу:" Веееееечнаяяяяя паамять! Аминь!"

Да лан! "Мноогие летаа!!!"

-Алло? Это прачечная?.. .
-Hет, Вы ошиблись, это Министерство культуры.
-Извините, пожалуйста!
-Hичего! С кем не бывает!..
-До свидания!
-До свидания!

Fanat
P.M.
31-8-2004 19:27 Fanat
Я готов дать 1000 если меня всё устроит. То бишь я желаю встретиться и поглядеть на товар. Я уже писал об этом.
-SADAM-
P.M.
1-9-2004 14:07 -SADAM-
Я тоже наверное куплю эту тему, но не раньше 6 сентября, имхо лаванды нЭма !

2nikleo.
А паспорт и коробочка с шомполом прилагается ???
Оcтавь свой контактный телефон или
пришли его мне на мыло sadamov@mail.ru

------
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым !!!

SwD
P.M.
1-9-2004 15:19 SwD
А паспорт и коробочка с шомполом прилагается ???
Гы "Прям как дети". В присылаемый с завода комплект РПШ-ВЛ входит револьвер-база под стволы, короткий ствол, длинный ствол, ложе-насадка с прицельными приспособлениями и 3-мя винтиками крепления, "приклад", запасные прокладки, паспорт с заводскими печатями, знатная коробка и аж ДВА шомпола! Один - для длинного, другой, гнутый - для короткого револьвера. Так.. Что еще.. Бумага промасленная.
Изначально скорее всего собран в варианте "винтовка".

SwD
P.M.
1-9-2004 15:37 SwD
По-идее, наверное можно заказать и пластиковые мушки от РГП. Если длинные стволы будут иметь стандартный диаметр 13 мм в середине, то на такой ствол можно установить эту мушку, а на рамку револьвера хоть холодной сваркой - реуглируемый целик от 512-й (53-его). В результате получается мега-револьвер зверской мощности и точности практически "из коробки". Без алхимии с клапанами и прочим. Что, впрочем, не мешает провести эстетическое укорачивание ствола, смягчение спускового механизма и разгон клапана..
Hammerhead
P.M.
2-9-2004 12:08 Hammerhead
Hу я бы поучаствовал в покупке. Как, куда, кому?
Yashka
P.M.
2-9-2004 12:11 Yashka
А когда стволы к нам приедут? До Нового Года? Или к майским?
Glazoed
P.M.
2-9-2004 14:03 Glazoed
Я в доле, при условии возможности выбора. Продублировал на мыло.
nikleo
P.M.
2-9-2004 15:47 nikleo
Итак, четверг настал. Что имеем. Даю более подробную ситуацию. Это коллективная закупка товара у завода. Соответственно цена несколько ниже.
1. Заказываем необходимое кол-во девайсов.
2. Получаем счет с завода.
3. Оплачиваем заводу (совместно) через сберкассу. Она сдирает 3% от суммы платежа.
4.После этого товар отправляется в Питер. Не важно чем, но не спецсвязью. (в первый раз я получал спецсвязью - это 890 руб. ) в последующие разы -другим путем - это 100 руб и меньше.
5. Ждем 3 недели максимум (товар едет).
6. Оплачиваем перевозку у перевозчика.
7. Разбираем товар
Комплектация такая как сказал SwD.

Ну пока вроде все. В понедельник говорю с заводом о заказе.

Glazoed
P.M.
2-9-2004 17:21 Glazoed
Связь через форум или какие-нибудь координаты оставить? На всякий случай мое мыло glazoed@mail.ru.
SwD
P.M.
3-9-2004 10:11 SwD
А вот фоты сколь знатного зверя можно сотворить из РПШ-ВЛ и прицельных приспособлений.


Yashka
P.M.
17-9-2004 11:59 Yashka
Я уже все продинамил или все так и замерло на перекличке?
SwD
P.M.
17-9-2004 12:39 SwD
Я уже все продинамил или все так и замерло на перекличке?
Говорят, на след. неделе nicleo возможно сможет выйти на связь и будет известно по-точнее, что и как было и как оно будет дальше.

Bykowina
P.M.
17-9-2004 14:29 Bykowina
Купил вчера эту штуковину, покупал только из за длинного ствола, хотел в Крысе1377 поменять, отдал 1550р, был приятно удевлен высокой, очень высокой кучностью с короткого ствола, стрелял с руки пулями Gamo Magnum c 10 м, ложатся в круг см 2. Удобная сбалансированная машинка. Очень доволен.
Bykowina
P.M.
17-9-2004 14:31 Bykowina
Забыл добавить. Стол длинный теперь без ограничительной гайки, просто диаметр ствола наружний больше.
Воронок
P.M.
22-9-2004 14:04 Воронок
Ну вот, стоит ненадолго отлучится, столько интересного мимо проходит. А я бы взял
KVK
P.M.
22-9-2004 15:19 KVK
Originally posted by Воронок:
Ну вот, стоит ненадолго отлучится, столько интересного мимо проходит. А я бы взял

А то! Страсти нешуточные кипели!
А как твоя РГП-шка?

Воронок
P.M.
22-9-2004 17:57 Воронок
переделавую под болт. Времени нет ей нормально занятся.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Питерцы - кому надо Пистолет-винтовку РПШ-ВЛ