Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл ( 67 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 123...646566676869
связанные темы
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл
d!k
22-4-2009 18:14 d!k первое сообщение в теме:
Куплю машину для вождения ея и меня по городу Москва
Денег немного, также немного и жду. Предложите, у кого что есть.

Все заказы в почту: remont-nasosov@yandex.ru
Все вопросы в почту: remont-nasosov@yandex.ru

Рeмонт насосов в Москве
FAQ

Если вы не зарагистрированы на ганзе, то видите СТАРЫЕ цены. Актуальные можно увидеть, войдя в свой аккаунт или отправив запрос мне на мыло.
Пока тема висит, значит всё в наличии по актуальным ценам!
Для ремонта и апгрейда насосов высокого давления продадутся в Москве или перешлются по всей матушке-России разборные поршни 3 ступени (та самая хренька, которая и додавливает в насосе до 250 атм) с фторопластовыми кольцами для насосов любых фирм, сами кольца на поршень и на выпускной (обратный) клапан, запасные наборы из резиновых колец на разные насосы. Конструкция опробована не только мной на десятках насосов и работает везде, кроме тех случаев, когда был допущен заводской брак при производстве насоса.
Ещё один факт: нет, установка такого поршня с фторопластовым кольцом не даёт возможности бить насосом до 300. Разница только в том, что фторопласт зачастую способен дольше прослужить, чем родное штатное колечко и его легче достать.
!Внимание! Фторопластовые кольца подходят только на разборные поршни из этой темы. На изготовленные по чертежам в сети, на разборные с завода (хатсан, борнерообразные) не подойдут. Вообще.

Прейскурант (актуально с 22 февраля 2016 г):
-поршень 3 ступени разборный на любой насос (на поршне 2 кольца! фторкаучук+фторопласт) =500 руб.
-комплект запасных колец (фт.+витон) на поршень =100 руб/шт
-кольцо фт. на обратный клапан =50 руб/шт
-набор из резиновых колец на любой насос (кроме хатсанов и Borner/GX) =250 руб/шт
-набор из резиновых колец на хатсан или Borner/GX =300 руб/шт
-фторопластовый обратник =200 руб/шт
Отправка почтой России =200 руб.
Поясняю. В набор колец к хатсану идут 3 фторкаучуковых кольца на обратник и поршень. Т.е. при должной сноровке можно восстановить работоспособность при помощи набора резинок.
С борнерами всё банальнее. Было несколько видов исполнения этих насосов в рамках одной марки. Из-за совместимости приходится отправлять лишние кольца в наборе.
Все наборы стараюсь оснастить фторкаучуковыми кольцами на обратник. Они обычно выделены на связке отдельно.
Все наборы содержат почти все резинки для замены в насосе. Почему почти? Например, в хилле нет уплотнений на поршень. Оно родное зеленое и полиуретановое. Таких колец нет дешёвых. В хатсане нет кольца под винт для извлечения манометра. А потому что оно там вечное и т.д.

Это пример!
Некий комплект-минимум на средний насос (не Borner/GX):
-поршень разборный с 2 кольцами (витон+фторопласт) =500 руб.
-запаска на поршень (комплект из 2 колец витон+фторопласт) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =250 руб.
-2 фторопластовых кольца на обратник (1 рабочее+1 запасное, если первое не получилось с 1 раза надеть) =100 руб.
Пересыл =200 руб.
Итого: 1150 руб.
Также можно докупить разные части из этого набора дополнительно.

Для борнеров/GX комплект-минимум может выглядеть вот так:
-поршень разборный с 2 кольцами (резиновое+фторопластовое) =500 руб.
-запасное кольцо на поршень (комплект) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =300 руб.
-фторопластовый обратник =200 руб.

Update 4.5.11! Связаться со мной можно электронной почте: remont-nasosov@yandex.ru или ICQ: 225-310-901
Личка на этом сайте любит не доходить или я на неё не могу ответить.
Update 13.1.13! Владельцам насосов Hatsan!
Из-за непостоянства качества турецких труб приходится заставлять хозяев насосов мерить внутренний диаметр трубы 3 ступени, где этот поршень ходит. Диаметр там может колебаться в районе 6,9-7,3 мм, поэтому поршни изготавливаются индивидуально под каждый насос после замера штангенциркулем и они не взаимозаменяемы.
Но, если у вас насос из последних партий, возрастом около года, есть латунная гайка вокруг манометра, то можно заказывать, не измеряя диаметр внутри трубы 3 ступени. Сейчас они примерно одинаковые.

Владельцам насосов Hill Mk3!
Из-за того, что было 2 варианта насоса Хилл Мк3, приходится заставлять хозяев узнавать, какой вариант у них. Делается это довольно просто: для этого надо снять наружнюю серую трубу. В верхней части насоса будет клапан с резиновыми шариками. Если они под съёмным стопорным кольцом, значит, что насос первой версии, если под гайкой, то более новой, второй. Поршеньки изготавливаются индивидуально под заказ и они не взаимозаменяемы.
Крайний вариант поршня 3 ступени. Работает даже в трубах с повреждениями поверхности (ржавчина, царапины)

Владельцам китайских насосов псевдо-GX/поделок с ТаоБао, купленных новыми за 4500 руб!
https://forum.guns.ru/forummessage/3/1537540.html
Если у вас не написано прямо на насосе, что это GX или Borner, это значит, что у вас подделка, что бы там не фантазировал человек, продавший вам эту поделку. Отдалённо этот насос похож на китайские насосы, но также отличается от них, как "цыганское золото" от настоящего золота. На такие насосы я не могу предложить резиновые кольца, т.к. все они разные даже в одной партии. Но поршень и обратник у них унифицированы, их я делаю и продаю.
Update 27.4.13! Добавил небольшой FAQ
Update 3.10.14! Добавил возможность замены уплотнений/ремонт на PCP.

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374574/

Также возможно изготовление разных частей к насосам, которые были повреждены при эксплуатации. Узлы стравливания воздуха, переходники, обратные клапаны.
Вот стравливающий узел для насоса Hatsan:

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374572/
Цена 1000 руб.

Обратник фторопластовый на хатсан и аксор:

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374573/
Цена 200 руб.

Ограничивающая ход проставка для насосов Benjamin. Ставится взамен штатной дюралевой, чтобы не начиналась коррозия на трубе 2 ступени.

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/469125/
Цена 300 руб.

А вот это подделка под мою продукцию:

CAM00022.jpg

Возможно изготовление разнообразных фторопластовых и капролоновых изделий на заказ.

edit log

Каптёр
27-4-2018 15:10 Каптёр
Подскажите, когда крайняя отправка заказов перед праздниками?
Каптёр
28-4-2018 14:53 Каптёр
Товарищ d!k, от вас можно добиться быстрого и простого ответа на простой вопрос? Молчите то почему?
Gordey838
3-5-2018 08:53 Gordey838
Доброго времени суток.РТИ на насос бенжамин имеются?!Если да, то какая цена с пересылом?!Сколько будет стоить поршень с фторопластовым и резиновым кольцом,фторопластовый обратник?

С уважением, Сергей.

Колюк
4-5-2018 21:57 Колюк
Приветствую! Я на оргах обращался в личку по поводу ремкомплекта для вайрауха 100, ты ответил что они в наличии, хочу уточнить: сколько будет стоить?

edit log

DEMOS_rus
10-5-2018 13:36 DEMOS_rus
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:

Если в насосе сделать обратный клапан как у Крюгера в передней пробке, винт с резиновым кольцом? Он то ведь держит давление и при закачке пропускает воздух в резик. Может не из резины а из полиуритана, как на поршне?

d!k
12-5-2018 10:47 d!k
на винтовки Р/к по 250. +- варьируется по нюансам.
viktor.goryunov.55
12-5-2018 15:07 viktor.goryunov.55
Всех приветствую! Сегодня получил ремкоплекты для Хатсана и Хилла.
Хочу поблагодарить Мастера за оперативное решение моего вопроса.
freediverhunter
12-5-2018 20:14 freediverhunter
получил от вас ремкоплект для реанимации насоса хатсан и заодно манометр нормальный взамен умершего штатного
после сексуального часа разборки прикипевших деталей собрал за 10 минут , всё вроде работает , забил резервуар на винтовке , возник вопрос , при ходе рукояти насоса вверх , засасывании воздуха , нужно прикладывать нехилое усилие ,воздух засасывает с трудом , в каком месте проблема неподскажите , хотя под конец закачки вроде полегче стало, или привыкать стал))))
click for enlarge 1707 X 1280 169.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 157.7 Kb

edit log

le-sin78
16-5-2018 20:13 le-sin78
Заказал. АП
Gordey838
17-5-2018 10:01 Gordey838
Доброго времени суток.Заказ получил.Все хорошо.Спасибо.

С уважением,Сергей.

andrey1102
17-5-2018 18:21 andrey1102
Привет всем сюда входящим!Делал заказ на ремкомлект на насос Хатсан.В течнии двух часов заказ был уже выслан.Спасибо!
le-sin78
24-5-2018 21:54 le-sin78
Манжеты пришли. Поменял. Насос работает, как новый. Спасибо!
malcik
31-5-2018 08:59 malcik
Купил Хилл мк4 почти новый работает решил перебрать смазать стало хуже качать когда продавить в низ он поднимается обратно чуток что это может быть ?
JEKSONi
14-6-2018 18:34 JEKSONi
Добрый вечер.Ремкомплект получил,уже установил и накачал резик.Качает лучше,чем со старым поршнем.Спасибо.
WINDIESEL
25-6-2018 21:56 WINDIESEL
Здравствуйте. Сломан цилиндр и поршень третей ступени. Цилиндр сломан у основания резьбовой части. Естьли у вас цилиндр. Или есть какие нибудь другие варианты. Хотелбы у вас купить цилиндр и поршень. Насос хилл мк3 более новая версия с осущителем. Жду ответа Спасибо.
click for enlarge 1920 X 1080 201.9 Kb
d!k
25-6-2018 22:39 d!k
трубы нет. могу обрезать имеющееся. работает как новый
WINDIESEL
26-6-2018 05:23 WINDIESEL
quote:
Изначально написано d!k:
трубы нет. могу обрезать имеющееся. работает как новый

При этом надо укорачивать все трубы включая шток третей ступени на столько сколько был сломан, так?

d!k
3-7-2018 11:59 d!k
Исключительно верно.
Но есть одна надежда на спасение. У нас есть официальный представитель Hill в России. Виктор kyk.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/888432.html
Попробуйте к нему обратиться на предмет покупки отдельно этой сломанной трубы.
sarmat@
8-7-2018 10:43 sarmat@
Приветствую.Заказ получил.Спасибо!

С уважением, Александр.

Саныч74
24-7-2018 15:51 Саныч74
оплатил поршенек 3й ступени на свой насос, трек получил в этот же день
ожидаю посылку!
всего страниц: 69 : 123...646566676869