Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
d!k
P.M.
22-4-2009 18:14 d!k

Куплю машину для вождения ея и меня по городу Москва
Денег немного, также немного и жду. Предложите, у кого что есть.

Все заказы в почту: remont-nasosov@yandex.ru
Все вопросы в почту: remont-nasosov@yandex.ru

Рeмонт насосов в Москве
FAQ

Если вы не зарагистрированы на ганзе, то видите СТАРЫЕ цены. Актуальные можно увидеть, войдя в свой аккаунт или отправив запрос мне на мыло.
Пока тема висит, значит всё в наличии по актуальным ценам!
Для ремонта и апгрейда насосов высокого давления продадутся в Москве или перешлются по всей матушке-России разборные поршни 3 ступени (та самая хренька, которая и додавливает в насосе до 250 атм) с фторопластовыми кольцами для насосов любых фирм, сами кольца на поршень и на выпускной (обратный) клапан, запасные наборы из резиновых колец на разные насосы. Конструкция опробована не только мной на десятках насосов и работает везде, кроме тех случаев, когда был допущен заводской брак при производстве насоса.
Ещё один факт: нет, установка такого поршня с фторопластовым кольцом не даёт возможности бить насосом до 300. Разница только в том, что фторопласт зачастую способен дольше прослужить, чем родное штатное колечко и его легче достать.
!Внимание! Фторопластовые кольца подходят только на разборные поршни из этой темы. На изготовленные по чертежам в сети, на разборные с завода (хатсан, борнерообразные) не подойдут. Вообще.

Прейскурант (актуально с 22 февраля 2016 г):
-поршень 3 ступени разборный на любой насос (на поршне 2 кольца! фторкаучук+фторопласт) =500 руб.
-комплект запасных колец (фт.+витон) на поршень =100 руб/шт
-кольцо фт. на обратный клапан =50 руб/шт
-набор из резиновых колец на любой насос (кроме хатсанов и Borner/GX) =250 руб/шт
-набор из резиновых колец на хатсан или Borner/GX =300 руб/шт
-фторопластовый обратник =200 руб/шт
-фторопластовый обратник на Хатсан =250 руб/шт
Отправка почтой России =250 руб.
Поясняю. В набор колец к хатсану идут 3 фторкаучуковых кольца на обратник и поршень. Т.е. при должной сноровке можно восстановить работоспособность при помощи набора резинок.
С борнерами всё банальнее. Было несколько видов исполнения этих насосов в рамках одной марки. Из-за совместимости приходится отправлять лишние кольца в наборе.
Все наборы стараюсь оснастить фторкаучуковыми кольцами на обратник. Они обычно выделены на связке отдельно.
Все наборы содержат почти все резинки для замены в насосе. Почему почти? Например, в хилле нет уплотнений на поршень. Оно родное зеленое и полиуретановое. Таких колец нет дешёвых. В хатсане нет кольца под винт для извлечения манометра. А потому что оно там вечное и т.д.

Это пример!
Некий комплект на обычный насос (не Borner/GX):
-поршень разборный с 2 кольцами (витон+фторопласт) =500 руб.
-запаска на поршень (комплект из 2 колец витон+фторопласт) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =250 руб.
-2 фторопластовых кольца на обратник (1 рабочее+1 запасное, если первое не получилось с 1 раза надеть) =100 руб.
Пересыл =250 руб.
Итого: 1200 руб.
Также можно докупить разные части из этого набора дополнительно.

Для борнеров/GX комплект-минимум может выглядеть вот так:
-поршень разборный с 2 кольцами (резиновое+фторопластовое) =500 руб.
-запасное кольцо на поршень (комплект) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =300 руб.
-фторопластовый обратник =200 руб.

***
Update 4.5.11! Связаться со мной можно электронной почте: remont-nasosov@yandex.ru или ICQ: 225-310-901
Личка на этом сайте любит не доходить или я на неё не могу ответить.
***
Update 13.1.13! Владельцам насосов Hatsan!
Из-за непостоянства качества турецких труб приходится заставлять хозяев насосов мерить внутренний диаметр трубы 3 ступени, где этот поршень ходит. Диаметр там может колебаться в районе 6,9-7,3 мм, поэтому поршни изготавливаются индивидуально под каждый насос после замера штангенциркулем и они не взаимозаменяемы.
Но, если у вас насос из последних партий, возрастом около года, есть латунная гайка вокруг манометра, то можно заказывать, не измеряя диаметр внутри трубы 3 ступени. Сейчас они примерно одинаковые.

Владельцам насосов Hill Mk3!
Из-за того, что было 2 варианта насоса Хилл Мк3, приходится заставлять хозяев узнавать, какой вариант у них. Делается это довольно просто: для этого надо снять наружнюю серую трубу. В верхней части насоса будет клапан с резиновыми шариками. Если они под съёмным стопорным кольцом, значит, что насос первой версии, если под гайкой, то более новой, второй. Поршеньки изготавливаются индивидуально под заказ и они не взаимозаменяемы.
Крайний вариант поршня 3 ступени. Работает даже в трубах с повреждениями поверхности (ржавчина, царапины)

Владельцам китайских насосов псевдо-GX/поделок с ТаоБао, купленных новыми за 4500 руб!
Насос Borner/GX (©) и подделка под него. Размеры резинок.
Если у вас не написано прямо на насосе, что это GX или Borner, это значит, что у вас подделка, что бы там не фантазировал человек, продавший вам эту поделку. Отдалённо этот насос похож на китайские насосы, но также отличается от них, как "цыганское золото" от настоящего золота. На такие насосы я не могу предложить резиновые кольца, т.к. все они разные даже в одной партии. Но поршень и обратник у них унифицированы, их я делаю и продаю.
***
Update 27.4.13! Добавил небольшой FAQ
***
Update 3.10.14! Добавил возможность замены уплотнений/ремонт на PCP.
***



fotki.yandex.ru

Также возможно изготовление разных частей к насосам, которые были повреждены при эксплуатации. Узлы стравливания воздуха, переходники, обратные клапаны.
Вот стравливающий узел для насоса Hatsan:

fotki.yandex.ru
Цена 1000 руб.

Обратник фторопластовый на хатсан и аксор:

fotki.yandex.ru
Цена 200 руб.

Ограничивающая ход проставка для насосов Benjamin. Ставится взамен штатной дюралевой, чтобы не начиналась коррозия на трубе 2 ступени.

fotki.yandex.ru
Цена 300 руб.

А вот это подделка под мою продукцию:

CAM00022.jpg


Возможно изготовление разнообразных фторопластовых и капролоновых изделий на заказ.

Nikolay73
P.M.
22-4-2009 18:18 Nikolay73
А к какому Хиллу поршеньки к МК1 или МК2 и фото покажите?
knifemen
P.M.
22-4-2009 18:24 knifemen
Живу в Москве.
Использую насос пол года, качаю иж 60 до 220 очков. Думаю следует произвести ТО.
Фторопласт рулит!
Куда подъехать?
Насос вроде МК2
d!k
P.M.
22-4-2009 18:48 d!k
Фото позже.
Originally posted by Nikolay73:

МК1 или МК2


Вы мне различия этих двух вариаций, кроме способа крепления ручки и фильтра, ещё можете назвать?
knifemen
P.M.
22-4-2009 18:57 knifemen
Кстати, выдавливает колечко.
click for enlarge 1920 X 1440 692,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 658,9 Kb picture
Но не травит
AlienShooter
P.M.
22-4-2009 19:05 AlienShooter
Сколько времени займет? у меня их 2. Могу один оставить вместе с денежкой. А потом забрать. (я чесно не знаю что с ним, наверное закакался но апнуть не мешает) Куда везти и когда. В пм.
forest
P.M.
22-4-2009 19:29 forest
Куда вести? Контактный телефон?
Lazycat
P.M.
22-4-2009 19:39 Lazycat
ВОзьму один.
BDA
P.M.
22-4-2009 21:23 BDA
ВольфВТ интересовался ремкомплектом, но он из Питера.
skrepka02
P.M.
22-4-2009 21:32 skrepka02
Отписал в ПМ
gfr
P.M.
22-4-2009 22:23 gfr
в РМ
Lazycat
P.M.
22-4-2009 22:23 Lazycat
Ап
Nikolay73
P.M.
22-4-2009 23:33 Nikolay73
Вы мне различия этих двух вариаций, кроме способа крепления ручки и фильтра, ещё можете назвать?

airriflepump.com оригинальные ремкомплекты для этих вариаций как видим разные....
Lazycat
P.M.
23-4-2009 01:33 Lazycat
Originally posted by Nikolay73:

airriflepump.com оригинальные ремкомплекты для этих вариаций как видим разные....

Поршень отличается или нет? Ведь тут не ремкомплекты продают, а конкретную деталь. Будет конечно жаль, если вдруг не подойдет к какой либо модификации Хилла, но думаю, что скорей всего именно эта часть одинакова на всех моделях.
Nikolay73
P.M.
23-4-2009 11:33 Nikolay73
Будет конечно жаль, если вдруг не подойдет к какой либо модификации Хилла, но думаю, что скорей всего именно эта часть одинакова на всех моделях.

Именно поэтому и пытаюсь выяснить у автора изделия для какой именно модификации изготовлен поршень, ну или хотябы какая модификация насоса была выбрана как донор при обмере размеров изготовленых поршеньков...
Shad
P.M.
23-4-2009 12:16 Shad
Нужен ремонт и ап МК1. Не качает зараза больше 50, а времени даже разобрать нет. Возьметесь?
Jeff Paul
P.M.
24-4-2009 00:55 Jeff Paul
Teme UP^
xam42
P.M.
24-4-2009 06:50 xam42
мене парочку заверните
подробности в личку
теме АП
q10ik
P.M.
24-4-2009 11:31 q10ik
Готов взять, отписал в ПМ.

Теме ап.

Anatolle
P.M.
24-4-2009 12:40 Anatolle
Фотку бы этого чудо поршенька рядом со стандартным поршнем Хилла.
Jeff Paul
P.M.
24-4-2009 14:20 Jeff Paul
Кто-нибудь купил уже сей девайс?А то я автору написал в П.М. в первый день размещения топика и до сих пор ответа нет =(
d!k
P.M.
24-4-2009 14:26 d!k
Originally posted by Nikolay73:

оригинальные ремкомплекты для этих вариаций как видим разные....


Тогда это доставит мне некоторые проблемы, при формировании зипов. Может не оказаться в запасах нужного размера резинки. Решаемо.
Фотки.

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Originally posted by Anatolle:

Фотку бы этого чудо поршенька рядом со стандартным поршнем Хилла.


Никогда родной поршенек не видели?


Посмотреть на Яндекс. Фотках

d!k
P.M.
24-4-2009 14:31 d!k
К вопросу о том, с чего это лепилось. Образцом послужил мой хилл первого поколения. Для чистоты эксперимента нужен доброволец с МКII (отписываю knifemen'у)
Lazycat
P.M.
24-4-2009 22:20 Lazycat
Originally posted by d!k:
К вопросу о том, с чего это лепилось. Образцом послужил мой хилл первого поколения. Для чистоты эксперимента нужен доброволец с МКII (отписываю knifemen'у)

Ждемс.
AlienShooter
P.M.
24-4-2009 23:38 AlienShooter
Кста тот что я привезу как раз марк 1. И в перспективе второй, он тоже марк 1 как я понял, только подставка для ног в форме букв AA (типа с Армсом шел в комплекте.)
chviruk
P.M.
24-4-2009 23:50 chviruk
Писал в личку но ответа нет , нужно два поршня на хил с пересылом в Мурманскую область. ? и фторопластовое колечко идет в комплекте с поршнем ?
Оплатить готов хоть завтра.

Ответ можно в ПМ.
Lazycat
P.M.
25-4-2009 00:30 Lazycat
ап
Jeff Paul
P.M.
25-4-2009 15:04 Jeff Paul
Up^ teme =)
q10ik
P.M.
25-4-2009 16:13 q10ik
да х с ними, с насосам мк2. Тру аирганнеры только мк1 используют xD?!
magnum_v
P.M.
25-4-2009 18:55 magnum_v
а где вы в Москве территориально находитесь? надо бы заехать к вам, насос качает до 150 атм, а потом где то пропускает, больше 150 забить не получается
peterson
P.M.
26-4-2009 00:36 peterson
А каким способом фиксируется винт от раскручивания?
bart
P.M.
26-4-2009 01:50 bart
ап
magnum_v
P.M.
26-4-2009 13:12 magnum_v
жду ответ на вопрос)
$up
P.M.
27-4-2009 08:38 $up
А зачем этот мёртвый объём в виде выреза?
q10ik
P.M.
27-4-2009 10:27 q10ik
Originally posted by $up:
А зачем этот мёртвый объём в виде выреза?

имхо: для более плотного поджима сжатым воздухом фторопласта к стенкам той штуки, внизу хилла. Воздух попадает в обасть между резьбовой частью винта и колечком.
На родных деталях хилла тоже есть такая проточка, вернее маленькое технологическое отверстие.

/u/p/

Андрей60
P.M.
27-4-2009 10:52 Андрей60
Нужен поршень на мк1 и пару фторопластовых прокладок. Пишу в ПМ.
q10ik
P.M.
28-4-2009 13:58 q10ik
Видимо у ТС уже начались майские...

АП ?

vovan77777
P.M.
28-4-2009 14:06 vovan77777
нужно 2.
dimitrol
P.M.
28-4-2009 14:50 dimitrol
Ап! Вадик, Ау---
$up
P.M.
28-4-2009 15:47 $up
Где вы находите эти MK1 (у них забор воздуха сверху)?
По-моему у всех mk2.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, ... ( 1 )