Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Пневматика Jæger (Егерь 'РОК') от официального представителяЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД
Автор
Тема: Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл
d!k
22-4-2009 18:14 d!k
первое сообщение в теме:

Куплю машину для вождения ея и меня по городу Москва
Денег немного, также немного и жду. Предложите, у кого что есть.

Все заказы в почту: remont-nasosov@yandex.ru
Все вопросы в почту: remont-nasosov@yandex.ru

Рeмонт насосов в Москве
FAQ

Если вы не зарагистрированы на ганзе, то видите СТАРЫЕ цены. Актуальные можно увидеть, войдя в свой аккаунт или отправив запрос мне на мыло.
Пока тема висит, значит всё в наличии по актуальным ценам!
Для ремонта и апгрейда насосов высокого давления продадутся в Москве или перешлются по всей матушке-России разборные поршни 3 ступени (та самая хренька, которая и додавливает в насосе до 250 атм) с фторопластовыми кольцами для насосов любых фирм, сами кольца на поршень и на выпускной (обратный) клапан, запасные наборы из резиновых колец на разные насосы. Конструкция опробована не только мной на десятках насосов и работает везде, кроме тех случаев, когда был допущен заводской брак при производстве насоса.
Ещё один факт: нет, установка такого поршня с фторопластовым кольцом не даёт возможности бить насосом до 300. Разница только в том, что фторопласт зачастую способен дольше прослужить, чем родное штатное колечко и его легче достать.
!Внимание! Фторопластовые кольца подходят только на разборные поршни из этой темы. На изготовленные по чертежам в сети, на разборные с завода (хатсан, борнерообразные) не подойдут. Вообще.

Прейскурант (актуально с 22 февраля 2016 г):
-поршень 3 ступени разборный на любой насос (на поршне 2 кольца! фторкаучук+фторопласт) =500 руб.
-комплект запасных колец (фт.+витон) на поршень =100 руб/шт
-кольцо фт. на обратный клапан =50 руб/шт
-набор из резиновых колец на любой насос (кроме хатсанов и Borner/GX) =250 руб/шт
-набор из резиновых колец на хатсан или Borner/GX =300 руб/шт
-фторопластовый обратник =200 руб/шт
-фторопластовый обратник на Хатсан =250 руб/шт
Отправка почтой России =250 руб.
Поясняю. В набор колец к хатсану идут 3 фторкаучуковых кольца на обратник и поршень. Т.е. при должной сноровке можно восстановить работоспособность при помощи набора резинок.
С борнерами всё банальнее. Было несколько видов исполнения этих насосов в рамках одной марки. Из-за совместимости приходится отправлять лишние кольца в наборе.
Все наборы стараюсь оснастить фторкаучуковыми кольцами на обратник. Они обычно выделены на связке отдельно.
Все наборы содержат почти все резинки для замены в насосе. Почему почти? Например, в хилле нет уплотнений на поршень. Оно родное зеленое и полиуретановое. Таких колец нет дешёвых. В хатсане нет кольца под винт для извлечения манометра. А потому что оно там вечное и т.д.

Это пример!
Некий комплект на обычный насос (не Borner/GX):
-поршень разборный с 2 кольцами (витон+фторопласт) =500 руб.
-запаска на поршень (комплект из 2 колец витон+фторопласт) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =250 руб.
-2 фторопластовых кольца на обратник (1 рабочее+1 запасное, если первое не получилось с 1 раза надеть) =100 руб.
Пересыл =250 руб.
Итого: 1200 руб.
Также можно докупить разные части из этого набора дополнительно.

Для борнеров/GX комплект-минимум может выглядеть вот так:
-поршень разборный с 2 кольцами (резиновое+фторопластовое) =500 руб.
-запасное кольцо на поршень (комплект) =100 руб.
-резинки на весь насос (кроме поршня) =300 руб.
-фторопластовый обратник =200 руб.

Update 4.5.11! Связаться со мной можно электронной почте: remont-nasosov@yandex.ru или ICQ: 225-310-901
Личка на этом сайте любит не доходить или я на неё не могу ответить.
Update 13.1.13! Владельцам насосов Hatsan!
Из-за непостоянства качества турецких труб приходится заставлять хозяев насосов мерить внутренний диаметр трубы 3 ступени, где этот поршень ходит. Диаметр там может колебаться в районе 6,9-7,3 мм, поэтому поршни изготавливаются индивидуально под каждый насос после замера штангенциркулем и они не взаимозаменяемы.
Но, если у вас насос из последних партий, возрастом около года, есть латунная гайка вокруг манометра, то можно заказывать, не измеряя диаметр внутри трубы 3 ступени. Сейчас они примерно одинаковые.

Владельцам насосов Hill Mk3!
Из-за того, что было 2 варианта насоса Хилл Мк3, приходится заставлять хозяев узнавать, какой вариант у них. Делается это довольно просто: для этого надо снять наружнюю серую трубу. В верхней части насоса будет клапан с резиновыми шариками. Если они под съёмным стопорным кольцом, значит, что насос первой версии, если под гайкой, то более новой, второй. Поршеньки изготавливаются индивидуально под заказ и они не взаимозаменяемы.
Крайний вариант поршня 3 ступени. Работает даже в трубах с повреждениями поверхности (ржавчина, царапины)

Владельцам китайских насосов псевдо-GX/поделок с ТаоБао, купленных новыми за 4500 руб!
https://forum.guns.ru/forummessage/3/1537540.html
Если у вас не написано прямо на насосе, что это GX или Borner, это значит, что у вас подделка, что бы там не фантазировал человек, продавший вам эту поделку. Отдалённо этот насос похож на китайские насосы, но также отличается от них, как "цыганское золото" от настоящего золота. На такие насосы я не могу предложить резиновые кольца, т.к. все они разные даже в одной партии. Но поршень и обратник у них унифицированы, их я делаю и продаю.
Update 27.4.13! Добавил небольшой FAQ
Update 3.10.14! Добавил возможность замены уплотнений/ремонт на PCP.

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374574/

Также возможно изготовление разных частей к насосам, которые были повреждены при эксплуатации. Узлы стравливания воздуха, переходники, обратные клапаны.
Вот стравливающий узел для насоса Hatsan:

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374572/
Цена 1000 руб.

Обратник фторопластовый на хатсан и аксор:

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/374573/
Цена 200 руб.

Ограничивающая ход проставка для насосов Benjamin. Ставится взамен штатной дюралевой, чтобы не начиналась коррозия на трубе 2 ступени.

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/469125/
Цена 300 руб.

А вот это подделка под мою продукцию:

CAM00022.jpg

Возможно изготовление разнообразных фторопластовых и капролоновых изделий на заказ.

edit log

gariba
24-7-2017 08:11 gariba
на насос бенджамин рем набор можно заказать?
strelok Ufa
24-7-2017 10:11 strelok Ufa
добрый день уважаймые не кидайте тапками если не в тему,но может знаете размеры рти Crosman BP 1763 Benjamin Marauder 4,5 мм???старых резинок нет мерять нечего
utjhubq
24-7-2017 19:17 utjhubq
Написал на почту , рем комплект на насос хатсан .
utjhubq
8-8-2017 19:38 utjhubq
Здравствуйте .Получил ,поставил ремкомплект - насос ожил .
Вадим , огромное спасибо !
С уважением Юрий .
Agent_47th
12-8-2017 12:02 Agent_47th
Всё получил, всё супер. насос качает
Ваван
16-8-2017 01:33 Ваван
Здравствуйте! на ВАМ 3 ступень в сборе нужна, возможно ли заказать?
John JACK
21-8-2017 03:26 John JACK
Заказать у автора можно всё, я гарантирую это.
rommel232
21-8-2017 23:39 rommel232
Здравствуйте.
Хочу заказать резинки.
Ответьте пожалуйста на мои письма в электронной почте.
golyk
28-8-2017 09:37 golyk
Здравствуйте! Написал на почту.
John JACK
9-9-2017 16:23 John JACK
Скажите, а что у вас есть на новые люминевые насосы?
sunukum
20-9-2017 21:32 sunukum
Спасибо за починку насоса , ап ...
salexxey
3-10-2017 18:38 salexxey
Вадиму огромное спасибо за посылку и консультацию, не первый раз обращаюсь и надеюсь не последний)!
Теме быть!!!
Alex 445
7-10-2017 07:29 Alex 445
Приветствую всех форумчан. Пришел мой заказ: комплект резинок, поршень 3 ст на Hatsan. Все в лучшем виде!! Отдельное спасибо Вадиму за консультации по поиску неисправности. Все работает отлично.
Никонор Донецкий
Добрый, для вальтер доминатор РТИ есть?
виктор 61
12-10-2017 20:27 виктор 61
ДВС. Сбросил заказ на почту (РТИ на Хатсан)
дима123456
18-10-2017 13:40 дима123456
Посылочку получил, огромное спасибо, качать стало одно удовольствие... буду всем рекомендовать
Крах
22-10-2017 07:39 Крах
Заказал комплект для китайского Борнера от Омеги-11. За одно и тему апну)))
Крах
26-10-2017 12:36 Крах
что-то вообще никакой движухи в теме. народ, а сколько времени длиться изготовление заказа?
John JACK
26-10-2017 13:32 John JACK
Мне говорили, что иногда изготовление заказа происходит раньше самого заказа
Крах
26-10-2017 19:26 Крах
ну, такие случаи я не рассматриваю. мне бы более реальные сроки узнать, когда можно Вадима начинать бомбить письмами. а то винт пустой, насос стоит в разборе, в общем, к труду и обороне не готов. а это не есть гут.
виктор 61
28-10-2017 10:10 виктор 61
заказ оплатил, адрес в почте
Крах
30-10-2017 10:19 Крах
quote:
Originally posted by виктор 61:

Ха! Я неделю назад оплатил, и адрес в почту скинул, и тишина. Последняя инфа, что начали делать заказаное и что деньги получили. И пока больше ничего. В почте отмалчивается, сроки отправки не сообщает. Прям не знаю, что думать. (ну это я так, из вредности, что бы не одному волноваться.)

edit log

Крах
30-10-2017 20:27 Крах
О, мне отправили заказ и трек дали. Магия форума сработала!
виктор 61
30-10-2017 20:31 виктор 61
quote:
Originally posted by Крах:

30-10-2017 10:19       
quote:
Originally posted by виктор 61:

Ха! Я неделю назад оплатил, и адрес в почту скинул, и тишина. Последняя инфа, что начали делать заказаное и что деньги получили. И пока больше ничего. В почте отмалчивается, сроки отправки не сообщает. Прям не знаю, что думать. (ну это я так, из вредности, что бы не одному волноваться.)

Да я не волнуюсь и Вадима не тороплю.
arslan75
2-11-2017 08:06 arslan75
Нужен набор на Хилл.написал в почту.
Крах
6-11-2017 15:27 Крах
Получил свой комплект, поставил на китайского борнера. Изначально при накачке больше усилия надо было прикладывать на сжатие. Теперь все более равномерно, кмк. В общем, о покупке клапана и его установке не жалею, Вадиму спасибо.

edit log

arslan75
8-11-2017 05:33 arslan75
Заказал комплект РТИ поршень на Хилл, жду.
В почте отписался.
виктор 61
14-11-2017 08:42 виктор 61
Рем.комплект на хатсана получил. Насос ожил. Вадим, спасибо
kecha 28
15-11-2017 10:12 kecha 28
Жду свой заказ. Теме АП.
dimageb
17-11-2017 21:09 dimageb
Кинул в почту заказ на Борнер.
Usanin
21-11-2017 20:00 Usanin
Тоже жду свой заказ. Пока тишина.
goldslv
22-11-2017 19:00 goldslv
Всем привет !!!! Нужна подсказка по насосу ХАТСАН !!!! Заказал у Вадима все резинки и рем на его поршень..... Не помню, если зип поршня менять, он раскручивается или нет ? Покупал год назад и не помню теперь уже че там да как...
З.Ы. Первым комплектом год исправно качал и мне и корешу, дули от 200 до 250-270 и часто.... щас тоже можно, но количество подходов качания увеличилось... пора перебирать..
Поршень и ЗИП Вадима (фторкаучук, фторопласт и че еще там) это ВЕЩЬ !!!!! С родными (хатсановскими) резинками натрахался до хохота !!!!! Поменял-забыл. Точно забыл, вот и спрашиваю ))))
шамашка
24-11-2017 22:20 шамашка
Получил свой заказ для Борнера,Вадиму спасибо за оперативность и работу,после четвертой закачки насос работает гораздо ровнее и увереннее,еще раз спасибо!
Di11ma
25-11-2017 00:17 Di11ma
Комплект на Хилл4 получил.Подскажите, чем смазать рти при установке? Можно ссылку.Спасибо.
d!k
2-12-2017 14:03 d!k
Сверху есть ссылка на фак.
Да, для замены откручивается винтик поршня. Он на резьбе м4 и синем фиксаторе. Если совсем всё плохо, можно погреть перед откручиванием.
Павел73
8-12-2017 08:40 Павел73
Заказ из Магнитогорска
Оплатил
arslan75
12-12-2017 05:10 arslan75
quote:
Изначально написано arslan75:
Нужен набор на Хилл.написал в почту.

Заказ получил, всё оперативно, по списку.
Давно не заходил, посему пишу лишь сейчас.

dostalli
1-1-2018 21:35 dostalli
закинул заказик на почту на рти насос хилл мк3
dostalli
3-1-2018 16:03 dostalli
оплатил .теме ап
Andrey.k1970
5-1-2018 22:24 Andrey.k1970
Вадим,приветствую! Задал вопрос на почту. Прошу ответить как сможешь. Спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл ( 32 )