Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Продаю токарный станок по металлу в Мытищах

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантияПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Оф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: 1/2 OFF! Продаю токарный станок по металлу в Мытищах
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ErnstVukolov
22-3-2009 17:11 ErnstVukolov персональное сообщение ErnstVukolov
Продам в Мытищах маленький токарный станок по металлу. Станок Б\У.
С помощью его возможен апгрейд пневматики (изготовление накопителей, штоков и т.п). Функции нарезки резьбы нет. Цена 4000р. В почту захожу редко, по-этому звоните 8-916-707-79-78. Эрнст Константинович.

edit log

ivanh00ev
22-3-2009 17:22 ivanh00ev персональное сообщение ivanh00ev
производитель, модель?
alexsavel
22-3-2009 17:32 alexsavel персональное сообщение alexsavel
ФОТКУ И МОДЕЛЬ?
docalex_rpt
22-3-2009 17:57 docalex_rpt персональное сообщение docalex_rpt
Если не самоделка м не пластик, то реальный интерес есть. Фото надо. Или информацию о нем.
mageric
22-3-2009 18:14 mageric персональное сообщение mageric
Резерв
ivanh00ev
22-3-2009 18:20 ivanh00ev персональное сообщение ivanh00ev
quote:
Originally posted by mageric:

Резерв

жесть.... даже не понятно что за аппарат и уже в резерв

За 4к вообще нереально купить токарный станок в хорошем состоянии! По крайне мере в москве

Sergiuss
22-3-2009 18:52 Sergiuss персональное сообщение Sergiuss
quote:
Originally posted by alexsavel:

ФОТКУ И МОДЕЛЬ?

так каждый может

quote:

Резерв

а так вот не каждый

Neznajka
22-3-2009 19:03 Neznajka персональное сообщение Neznajka
quote:
Originally posted by Sergiuss:

а так вот не каждый

Дам за станок 5500 и первый нах!
docalex_rpt
22-3-2009 19:39 docalex_rpt персональное сообщение docalex_rpt
quote:
Originally posted by Neznajka:

5500 и первый нах!

А если +50 коп., то сразу на второго согласен?
A.L.F
22-3-2009 19:51 A.L.F персональное сообщение A.L.F
quote:
Originally posted by Neznajka:

Дам за станок 5500 и первый нах!

первонахов со вчерашнего дня полно (объява в другом разделе раньше появилась), только никто не купил почему то, или не дозвонился ???

edit log

wergilii
22-3-2009 21:25 wergilii персональное сообщение wergilii
заманчивое предложение только это пока кот в известной упаковке где фото?

edit log

mageric
23-3-2009 00:23 mageric персональное сообщение mageric
Станок окуенный за свои деньги. На клино-ременной передаче, девять скоростей от редуктора на шпиндель и четыре от движка на редуктор. Шпиндель новый, движок похоже с разбитыми подшипниками, но у меня парочка новых завалялось. Год не известен, произведен в СССР. Мне сотки ловить не надо, и фаски точить не собираюсь, а вот кое-чего до десяток пжалста. Сейчас вот переходник нужен на хрон, а хрен кого допросишься. Короче спасибо за станочек.
P.S. Резцов только не дали, кто знает где прикупить можно?
Sergiuss
23-3-2009 01:37 Sergiuss персональное сообщение Sergiuss
quote:

Короче спасибо за станочек.

поздравляю!

ivanh00ev
23-3-2009 07:18 ivanh00ev персональное сообщение ivanh00ev
quote:

Станок окуенный за свои деньги. На клино-ременной передаче, девять скоростей от редуктора на шпиндель и четыре от движка на редуктор. Шпиндель новый, движок похоже с разбитыми подшипниками, но у меня парочка новых завалялось. Год не известен, произведен в СССР. Мне сотки ловить не надо, и фаски точить не собираюсь, а вот кое-чего до десяток пжалста. Сейчас вот переходник нужен на хрон, а хрен кого допросишься. Короче спасибо за станочек. P.S. Резцов только не дали, кто знает где прикупить можно?

меряй биение патрона, люфты суппорта... Модель какая? Фото?

За резцами и прочей осткой, на москварецкий

mageric
23-3-2009 13:23 mageric персональное сообщение mageric
quote:
Originally posted by ivanh00ev:

За резцами и прочей осткой, на москварецкий

Спасибо! Название модели и год затерты напрочь. Только г.Челябинск, где живут суровые мужики. Фотки позже.
Neznajka
23-3-2009 13:37 Neznajka персональное сообщение Neznajka
quote:

Только г.Челябинск, где живут суровые мужики

Гыгы, тогда хорошо что не фрезерный

Выложи сюда фото станка, чтоб понять что там к чему! Какие резцы и так далее... Скорее всего с хвостом 10х10 или 12х12 максимум надо!
Если приедешь в субботу на Митино, там есть выбор.

edit log

simen77
23-3-2009 13:55 simen77 персональное сообщение simen77
А еще в Калибре наборы продаються.
ivanh00ev
23-3-2009 16:24 ivanh00ev персональное сообщение ivanh00ev
quote:
Originally posted by simen77:

simen77

ты ими точить пробовал?
photograf
23-3-2009 17:11 photograf персональное сообщение photograf
на москворецком рынке можно многое найти. Только не бери под крышей, там цену ломят. По рядам походи
Detonator
23-3-2009 17:25 Detonator персональное сообщение Detonator
Коллеги, приветствую!
Извиняюсь за офф, думаю автор также будет не против, т.к. станок вроде продан.
Приобрел на днях гараж, а в нем мертвым грузом стоит токарный станок, в темноте особо не рассмотрел, судя по всему аппарат самопальный...
Если у кого есть интерес - напомните мне, или стукните в РМ, сделаю фото, уточню подробности.
Отдал бы эту "балалайку" за пару тысяч руб с самовыывозом из Свиблово.
Drycha
23-3-2009 17:47 Drycha персональное сообщение Drycha
в резерв до фото!
пишу пм
Detonator
23-3-2009 18:20 Detonator персональное сообщение Detonator
Ребят, не ожидал такого ажиотажа...
Так как в личку начали поступать вопросы отвечу здесь пока то , что знаю.
Я не сильно разбираюсь в станках и видел этот аппарат мельком один раз в полумраке. Вот примерно что:
- станок представляет собой площадку на которой слева стоит двигатель с большим патроном , диаметр двигателя примерно 20см, патрона - примерно 10см. вдоль станка от двигателя идет рельс на котором расположена регулируемая площадка с защимом под зубец. В крайней правой части станка расположена еще какая-то головка размером примерно с большой обжимной патрон с насадкой конической формы. Внешне станок смотрится как самопал. Размеры , очень примерно - глубина 30см, длина порядка метра, высота около 30см. Под станком еще стоит подставка - прямоугольный каркас из металлического уголка, высотой около метра). Является ли она отдельной или идет в сборе с станком пока не знаю. работоспособность двигателя - не проверял (в гараже пока отключено электричество). Станок стоит в гараже еще от позапрошлого владельца, который занимался в гараже мелкими ремонтами машин. Я вчера полдня выносил на свалку различный металлический хлам, было много набросано различных нестандартных болтов, шпилек и тп - судя по всему он их и вытачивал. Вот...
надо сделать фото - это поможет многое прояснить. Постараюсь в течении ближайших пары дней выложить.

edit log

Старый 62
30-3-2009 12:07 Старый 62 персональное сообщение Старый 62
Резерв до фото, второй в очереди.
Drycha
30-3-2009 13:06 Drycha персональное сообщение Drycha
только вот тишина, походу через личку продано
Старый 62
31-3-2009 13:51 Старый 62 персональное сообщение Старый 62
Резерв снимаю, похоже продано уже, вот только почему молчит об этом.
bacs
31-3-2009 14:42 bacs персональное сообщение bacs
Кто купил, ФОТКУ положите. Че хоть было.
За чем стояли.

------
Ленин умер, очередь осталась.

edit log

Detonator
31-3-2009 15:10 Detonator персональное сообщение Detonator
Всем привет!
Дабы развеять интриги, сообщаю , что продажей станка я еще не занимался.
Причины две:
- совсем нет времени...
- и вторая: на выходных при свете более подробно бросил взгляд на станок - уж больно он убогий, даже стыдно такой выставлять на продажу. Абсолютный самопал, двигатель 3-фазный с примотанной кучей конденсаторов. очень грубая регулировка - можно точить что-то только очень простое, крупное и с большими допусками. Кроме прочего, на станке сейчас не стоит полноценная каретка под зажим резцов (надо искать где она валяется), установлен упор под стамеску (судя по всему последний раз точили что-то деревянное)...
Вот такие дела. Приношу извинения, если создал лишний ажиотаж.
В ближайшее время все же постараюсь сделать фото и выложить его на всеобщее обозрение. Цена, думаю, может по итогам перейти в разряд "за пиво"
Старый 62
31-3-2009 15:40 Старый 62 персональное сообщение Старый 62
Тогда подождём.Восстанавливаюсь в очереди.
bacs
31-3-2009 16:22 bacs персональное сообщение bacs
quote:
Цена, думаю, может по итогам перейти в разряд "за пиво"

Он что, детский и пласмассовый.

------
Если переходит в разряд ,ЗА ПИВО.
Создаем другую очередь. (не ошибитесь, за деньги очередь другая)
Я первый. Предлагаю - 2.5 л. пусть будет "ОХОТА"

edit log

Старый 62
31-3-2009 17:36 Старый 62 персональное сообщение Старый 62
Здесь очередь одна ИЗ АВТОМАТА!!!,шутка. 2 Х 2,5л."Охота"
bacs
31-3-2009 17:55 bacs персональное сообщение bacs
quote:
2 Х 2,5л."Охота"

И тог = 5л "ОХОТА"

------
Никогда не знаеш, где найдеш - где потеряеш.

Drycha
31-3-2009 18:44 Drycha персональное сообщение Drycha
я ,пожалуй, выйду из очереди...
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Продаю токарный станок по металлу в Мытищах