Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кр1377ПСП+МК продам с пересылом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Джонсон
P.M.
16-3-2009 18:37 Джонсон
Кит, восьмёрки и модер брал на форуме не так давно, кит устанавливается в штатную трубу, заправка поперечный порт штуцер в комплекте. При желании через 5 минут Крыс можно превратить обратно в МК-вынуть ось рычага накачки, вытащить кит, снять восьмёрки, собрать рычаг вместе с поршнем назад и отпустить винт регулировки поджима пружины ударника до отказа, такой же процесс обратный. У меня в режиме РСП -10 злых выстрелов со скоростью *30-*15 полуграммом с давления 180.Еще 5 выстрелов похуже, итого более менее уверенных -15.Вообще можно поиграться винтом поджима пружины и настроить под себя. Опрессован в сборе -при давлении больше 270-пропускает уплотнение кита в трубе-только и всего, держит-220.В крысе удлиннён досылатель, уплотнения его тоже двойное, восьмёрки с ластохвостом-можно поставить другой прицел. Я брал для автоохоты-понравилось, ввиду того что у меня в баллоне 350 атм-мне неудобно заправлять без манометра, уже заказан комплект с манометром. У кого есть насос или ЗС с манометром-будет самое то.Цена всего комплекта с пересылом-12 тр.

click for enlarge 640 X 480 95,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 89,2 Kb picture

megabug
P.M.
16-3-2009 18:53 megabug
что ли АП
Poruchik_72
P.M.
16-3-2009 18:58 Poruchik_72
Коробка родная, пластик?
Джонсон
P.M.
16-3-2009 19:27 Джонсон
Коробка родная, пластик?

В крысе всё родное.
samoval
P.M.
16-3-2009 19:39 samoval
резик задувать больше 200 бар опасно, учитывая что резик сам из алюминиево-магниевого сплава. он всего лишь в "рубашке" корпуса насоса сидит, но крепче от этого не становится.

купил такой пару месяцев назад за 8 тыр.

malabo
P.M.
16-3-2009 20:30 malabo
Получается недо-мультяха и недо-РСР. Поправьте, если я не так понял.
Poruchik_72
P.M.
16-3-2009 21:44 Poruchik_72
Originally posted by Джонсон:

В крысе всё родное.


Тогда еще потребуется минимум коробку стальную на него брать...
Пластиковую не сдувает при таких скоростях?
Просто знаю о таких случаях, поэтому и интересуюсь.
Ты какие-нибудь дополнительные меры по креплению родной коробки предпринимал?
Джонсон
P.M.
16-3-2009 22:03 Джонсон
Интересно, каким образом можно срезать коробку с двух болтов?Ссылочку не скинешь?Буду очень благодарен. Я лично давно с крысами дружу но такого не слышал, если бы это былоабы традиционная неисправность, то уж давнобы стояла стальная, другое дело, что с новья родные коробки не протянуты как следует-конструкция одного винта ,который под шестигранник не позволяет это сделать наверное, но этот винт уже доработан.
samoval
P.M.
16-3-2009 23:39 samoval
Пластиковую не сдувает при таких скоростях?

водопроводным хомутом притяни в районе перепуска коробку к ручке и хрен её сдуешь. я так пользовал этот крыс, пока латунную коробочку от гравицаппы не поставил. кстати к этом киту данная коробка подходит идеально: к перепуску притягивает плотно и держится намертво. только винтик нормальный поставь, вместо дебильного шестигранника.
Получается недо-мультяха и недо-РСР. Поправьте, если я не так понял.

да нет крыс неплохой, просто запас выстрелов у него маловат и производитель на материале для резика зажопился. в принципе я его для ближнего боя пользую, хотя есть пара особенностей:
1. если не взвести затвор предварительно, хрен накачаешь в резик ВВД. если потом не разрядишь то воздух быстро из резика утекает. так что заправлять заряженным, а хранить разряженным. я хрен его знает почему павел так замудрил.
2. накачивать только до 150 бар, раз опресован на 220. при 150 плато у него стабильное (у меня 198-205-198). а если все 200 вгонишь, то плато дико скачет вверх-вниз пока до 150 давление в резике не опуститься, а потом уже стабильное плато на 15 шутофф.
тоже не понятно почему павел такую хитрую пружину туда воткнул.

вообщем неплохой бюджетный крыс за 6-8тыр.

Джонсон
P.M.
17-3-2009 15:16 Джонсон
если не взвести затвор предварительно, хрен накачаешь в резик ВВД. если потом не разрядишь то воздух быстро из резика утекает. так что заправлять заряженным, а хранить разряженным. я хрен его знает почему павел так замудрил.
2. накачивать только до 150 бар, раз опресован на 220. при 150 плато у него стабильное (у меня 198-205-198). а если все 200 вгонишь, то плато дико скачет вверх-вниз пока до 150 давление в резике не опуститься, а потом уже стабильное плато на 15 шутофф.
тоже не понятно почему павел такую хитрую пружину туда воткнул.
вообщем неплохой бюджетный крыс за 6-8тыр.
#8 IP
P.M. Ц

Мой крыс работает со штатным накопителем, поэтому заправляется и стреляет как обычный ПСП, плато настраивается регулировочным винтом поджима пружины ударника.
В связи с приходом нового отдаю этот за 8 тр без модера.
Poruchik_72
P.M.
17-3-2009 15:39 Poruchik_72
Originally posted by Джонсон:

но этот винт уже доработан.


Ну, дык, я про это и спрашивал, доработано ли крепление родной коробки
Доработано - ГУД!
Но хомутик бы не помешал!
Ну и, чисто психологически, нет у меня доверия к пластиковой коробке, пульку в них вкладывать тоже не очень удобно, поэтому я сторонник металлических Но, сугубо, имхо )))
wam
P.M.
17-3-2009 15:52 wam

В связи с приходом нового отдаю этот за 8 тр без модера.

беру! за 12, с пересылом и модером. сообщи условия пересылки, оплаты, связи.
Хулиган
P.M.
17-3-2009 16:03 Хулиган
Дорогонах, крыса 3800руб+2000рупий кит в соседней теме продают, за что еще 2200рублев хотите, нипанятна.. . Доводки руками там явно не на такие деньги, еще и без модера... .
malabo
P.M.
17-3-2009 16:38 malabo
Originally posted by samoval:

да нет крыс неплохой, просто запас выстрелов у него маловат и производитель на материале для резика зажопился


Это я и имел ввиду : как у пцп запас выстрелов маловат, а как у мультяхи какие характеристики? Обычные? Да и вряд ли будет желание из пцп в мультяху возвращаться.
samoval
P.M.
17-3-2009 16:52 samoval
Мой крыс работает со штатным накопителем, поэтому заправляется и стреляет как обычный ПСП, плато настраивается регулировочным винтом поджима пружины ударника.

поздравляю! видимо крыс вам нормальный попался а мне в принципе и 15 шутофф хватает.
Это я и имел ввиду : как у пцп запас выстрелов маловат, а как у мультяхи какие характеристики?

ну я же писал:
при 150 плато у него стабильное (у меня 198-205-198)

Дорогонах, крыса 3800руб+2000рупий кит в соседней теме продают, за что еще 2200рублев хотите, нипанятна...

хе, а ещё на меня всякие мыколы фоняют, что не хера в ценах смыслю, а ведь если чисто математический сложить цена завышенной выходит. к счастью не один я такой здесь внимательный

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кр1377ПСП+МК продам с пересылом