Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МО (Малаховка)/РФ продаю газовые пружины, установка, обслуживание. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 47 : 1234567...44454647
связанные темы
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД. труба д16т и токарка
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCPРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: МО (Малаховка)/РФ продаю газовые пружины, установка, обслуживание.
scooter-practic
5-3-2009 14:05 scooter-practic первое сообщение в теме:

ПРОДАЖА В МО (МАЛАХОВКА) / ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ

ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ ДЛЯ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК, ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИНТОВКИ (СТОК), ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИНТОВКИ +АП +ГП

Тел: 8-901-538-63-64(МГТС), 8-903-253-74-78(БИЛАЙН), 8-926-455-18-83(МЕГАФОН) Евгений. В СМС переписку не вступаю, отвечаю только на звонки.
E-Mail: scooter-practic@mail.ru

ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ ДЛЯ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК

Продаю газовые пружины на отечественную и импортную пневматику. Занимаюсь производством газовых пружин уже много лет, мои газовые пружины характеризует высокое качество изготовления и долгий срок службы. В конструкции газовых пружин использую свои авторские решения по облегчению хода штока и повышению максимальной скорости его движения, за счет чего достигается наибольшая эффективность пружины.

В наличии газовые пружины на следующие модели:
- Hatsan 135 (подходит к моделям 150, 155);
- Hatsan 125 (125 TH, 125 Sniper);
- Hatsan 70 (55, 70, 80, 85, 90, 95, Striker, Striker Edge);
- Gamo Hunter 440 (890, CF, CFX, Shadow и пр.) со СТАРЫМ (металлическим) УСМ и их клоны, Stoeger X5 (X10, X20), Strong S20, Crosman Optimus (Quest, Phantom), Kral, Torun и пр;
- Gamo Hunter 440 (CF, CFX, Whisper) с НОВЫМ УСМ 2010 года, включая модели IGT;
- Crosman NP (Benjamin Trail, Vantage и т.п.);
- Crosman Remington NPSS,
- Norica Storm (Marvic Gold, Dragon, Atlantic, Quick, Goliath и т.п.);
- МР-512(514)

... список указанных моделей не ограничен, изготавливаю на заказ газовые пружины на любые другие модели и по размерам заказчика, в течение одного дня.

Цена, варианты оплаты и получения
1) Цена пружины самовывозом - 1450 руб. Самовывоз из пос. Малаховка (Люберецкий р-н). Возможна встреча в центре Москвы по будням.
2) Цена по предоплате на карту (или почтовым переводом) с пересылом по почте - 1650 руб. (1450 ГП + 200 почтовые услуги). Произвести оплату можно и через систему PayPal, аккаунт: scooter-practic@rambler.ru . В сообщении к платежу нужно указать Ваш индекс, почтовый адрес, полное Ф.И.О. и какая пружина требуется.
3) Цена пружины наложенным платежом - 1850 руб. (1600 ГП + 250 почтовые услуги). Прошу всех к получению посылок наложенным платежом относиться с ответственностью и не затягивать получение. Если будет много возвратов посылок из-за не ответственных покупателей - наложеным платежом отправлять перестану.
4) В Москве, мои газовые пружины можно купить у продавца Iron Mann в данной теме: https://forum.guns.ru/forummessage/25/665773.html так же у него есть пересыл.

click for enlarge 1920 X 1080 102.6 Kb click for enlarge 1920 X 1080 108.5 Kb click for enlarge 1920 X 1080 51.4 Kb

Установка
Сделайте неполную разборку винтовки как для замены витой пружины. Предполагается, что вы умеете это делать и у вас есть все необходимые инструменты и приспособления для этого. Удалите всё, что относится к витой пружине: саму витую пружину, направляющую задника, утяжелитель поршня, разные шайбы, проставки и т.п. Установите газовую пружину с помощью поджимного станка, т.к. руками сдавить вы её не сможете. В настоящий момент, большинство моих газовых пружин ставятся штоком с центрирующей шайбой в поршень и телом в задник, если не оговорено иное. Так сейчас ставятся ГП практически во все заводские винтовки со штатными ГП (Hatsan Vortex, Gamo IGT, Crosman NP, Norica GS и т.д.). На самом деле, телом в поршень и штоком в задник пружина стоять будет ничуть не хуже и как её ставить, определяется только удобством конструктива. Установка пружины осуществляется с предсжатием НЕ МЕНЕЕ 2 мм, т.е. ОТ 2-х мм И БОЛЕЕ. При некорректной установке газовой пружины (резкий срыв штока с предсжатия) или установке пружины без предсжатия, происходит неисправимое повреждение изделия и дальнейшая эксплуатация становится невозможна.

Если вы не обладаете достаточным опытом по установке ГП, не уверены, что сможете установить ГП самостоятельно, не имеете необходимых приспособлений и инструментов - лучше за небольшую доплату поставьте ГП у меня или если вы из другого города, найдите хорошего мастера.

Обслуживание пружины приблизительно через 5000 выстрелов. Стоимость обслуживания 300р.

Безопасность
Большинство работ по разборке/сборке винтовки для установки ГП проводите в садовых перчатка, во избежание травм рук да и просто, чтобы они чистые были. Т.к. вы имеете дело со сложным техническим изделием под высоким давлением, необходимо соблюдать самые главные меры безопасности: не пытаться разбирать ГП и пытаться доделать её конструкцию, пытаться вне винтовки сжать ГП.

Я уделяю большое внимание вопросам безопасности газовых пружин своего производства. Ниже приводятся два видео стресс-тестов моих газовых пружин.

Стресс-тесты показывают, что пре резком срыве с предсжатия, либо неправильной установке без предсжатия, шток не вылетает из тела газовой пружины, венчик не отрывается - ГП безопасно выходит из строя путём стравливания давления. Категорически запрещается делать вышеназванное намеренно!

КОНТАКТЫ

Тел: 8-901-538-63-64(МГТС), 8-903-253-74-78(БИЛАЙН), 8-926-445-18-83(МЕГАФОН) Евгений. В СМС переписку не вступаю, отвечаю только на звонки.
E-Mail: scooter-practic@rambler.ru

edit log

scooter-practic
7-3-2009 21:01 scooter-practic
Ну так у меня перепуск штатный.
scooter-practic
8-3-2009 16:45 scooter-practic
Попросьбе покупателей решил вопрос центровки в поршне.
Добавил фото.
maior 0763
8-3-2009 17:01 maior 0763
наконец то все обьяснилось.......
автор темы и делает пружину в расчете на среднего владельца винтовки. которому -поставил пружину и бей каров метров на 30...
и этого среднего владельца не интересует все эти апы. настройки пружины.
петруха делает пружины-штучно. -для штучного владельца винтовки.
автор делает пружины -серийно!для серийного покупателя .
недавно разговаривал с оружейником. типового оружейного магазина -а он так и говорит :дает человек винтовку. дает пружину. 200 рублей и больше его ничего не интересует-поставь пружину и все.
главное что бы винтовка стреляла мощней серийной.
а вот если человека интересует скорость .удобство и вообще апнутая винтовка по всем правилам т.е. переделка казенника. спуск и т.д. он отправляет его ко мне........
нафига каждому скрипачу скрипка страдивари? его и обычная устроит.
кому то надо мотоцикл индивидуального исполнения. а кого то и серийный харлей устроит....
хотя думаю и автор сможет со времнем делать пружины штучные. индивидуально -но ему это надо?
делает их типовыми . серийно и большинство это устроит. и думаю автор нашел свою нишу.
пневманутостью не все болеют.............
тем более. тем более.
стоило мне сказать о 240 страниц пулей 0.68 грамм. как все закричали -это невозможно!!!! михаил. а ведь ап то стал серийным.... не замечаешь этого? на месте топчемся....
к примеру мурка -казенник .перепуск. шлифовка .полировка. утяж .коль витая. накачка -в зависимости от переделки казенника. манжета....
а я занимаюсь апом не только серийным..
ты как то мне сказал -не стоит делать из мурки гамо. -а почему?
почему из мурки бы не сделать винтовку лучше гамо?
кстати во время этого не серийного апа я получил эти скорости. как? пока не скажу. но 2 гп я уже угробил. в том числе и твою. получится -расскажу .не получится -не скажу..........
подсказка -попробуйте разогнать поршень в два -три раза быстрее. интересные получите результаты.....

edit log

Ignat
8-3-2009 17:02 Ignat
Неопрессованные пружины с неизвестной конструкцией и ТТХ - однозначный риск для пользователей.

Потому вариантов только два:
1. Провести опрессовку и выложить основные ТТХ пружины, дабы опытные пользователи смогли оценить надежность или ненадёжность конструктива
2. Свернуть продажу на форуме и толкать "из-под полы", как и любое другое изделие невнятной надёжности и безопасности.

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

maior 0763
8-3-2009 17:08 maior 0763
интересно .а кому из наших уважаемых мастеров выдан сертификат стандартизации россии на гп ?
прошу назвать таковых..........

edit log

maior 0763
8-3-2009 17:10 maior 0763
quote:
опытные пользователи смогли оценить надежность или ненадёжность конструктива

эти пользователи родились таковыми или стали ими ? и когда они становились таковыми -им то же предлагалось свернуть тему. ?
в гадюшник превращается сей форум..............
я вообще то думал .что каждый может поделиться идеями.
продать как и в идее. так и готовых изделий-если это востребовано.

edit log

maior 0763
8-3-2009 17:12 maior 0763
quote:
Провести опрессовку и выложить основные ТТХ пружины, дабы опытные пользователи смогли оценить надежность или ненадёжность конструктива

может эти "опытные пользователи" будут решать -апать мне винтовки или нет?
они. апнутые мной винтовки. ведь то же представляют опасность -вдруг в кого стрельнут из них........
тем более .если пригласить специалистов по аэродинамике. баллистике.
и вообще в области пневмооружии -многие "опытные пользователи" окажутся -мягко говоря -неопытными....

edit log

scooter-practic
8-3-2009 17:17 scooter-practic
Да конечно пружина серийная. Все детали сделаны на лазере. Минимум ручного труда.
Рядовому потребителю на самом деле тонких настроек не надо. Если мастер апает винтовку, то и пружину он будет настраивать под эту винтовку. И он будет знать, как это делать. Поэтому пружина устроит 90% потребителей. Поставил пружину - и стреляй мягко и точно. Если винтовку дорабатывать, то и пружину должен делать тот же человек. Продажи с пересылами в другие города возможны только серийных пружин.

edit log

maior 0763
8-3-2009 17:18 maior 0763
quote:
Продажи с пересылами в другие города возможны только серийных пружин.

вот именно. а там уже -есть возможность -подстраивай под себя..
maior 0763
8-3-2009 17:21 maior 0763
quote:
Свернуть продажу на форуме и толкать "из-под полы", как и любое другое изделие невнятной надёжности и безопасности.

скажите -а изделие под названием "эдган" продаваемое на ВАШЕМ форуме соответсвует ну скажем так -некоторым нормам ?

edit log

Basil_84
8-3-2009 17:23 Basil_84
По моему пора бы прекратить этот срач. Как не зайдешь в данную тему, так вечно все что-то доказывают, а толку мало. продает человек пружины и пусть продает. А уж покупать или нет, каждый решает для себя. В конце концов люди не маленькие и должны осознавать что покупают.
quote:
в гадюшник превращается сей форум..............

maior 0763
8-3-2009 17:25 maior 0763
quote:
По моему пора бы прекратить этот срач. Как не зайдешь в данную тему, так вечно все что-то доказывают, а толку мало. продает человек пружины и пусть продает. А уж покупать или нет, каждый решает для себя. В конце концов люди не маленькие и должны осознавать что покупают.

+1000
Mr_Yakudza
8-3-2009 17:29 Mr_Yakudza
quote:
Originally posted by scooter-practic:

Продажи с пересылами в другие города возможны только серийных пружин.

не надо ля-ля.
Петрухи свои пружины пересылает, "если чо" (С)

Мажор, вам что, заплатили за пиар чтоли?

quote:
Originally posted by scooter-practic:

Поэтому пружина устроит 90% потребителей. Поставил пружину - и стреляй мягко и точно.

гонево..
с не настроенной (читай передутой) пружиной, никакой комфортной стрельбы и не будет. На тени, с ее компрессором 25*100, ГП на 70 кг - это уже дохрена, расколбас идет, максимум для нее - 62-63, при тугом стволе. А у на мурке с ее 25*85, лить больше 60 глупо
scooter-practic
8-3-2009 17:36 scooter-practic
Вот и получается 60 у меня. Поначалу масло (лишнее) выходит довольно интенсивно, и после 500 выстрелов процесс этот прекращается. Так вот ушедшее масло освобождает объем занимаемый им и чуть-чуть пружинка садится.
maior 0763
8-3-2009 17:39 maior 0763
quote:

если что -я майор .и по нику и по жизни. хоть и в отставке.
а платить мне -выбросить деньги на ветер. не продаюсь видишь ли.
а возмутило то -что делает автор пружины и пусть делает.
зачем срач то разводить? все мы с чего то начинали. просто не надо кичиться - я мол мастер -и мое мнение все значит.
когда то братьям райт такие мастера по рукам били -мол человек не птица -не полетит...... ан полетели
опасность? -так она любая гп опасна .коль в руках дурака. так же кстати как и винтовка. с нее вообще то и убить можно...

edit log

gnom
8-3-2009 17:40 gnom
Этож скока там масла, что оно имеет ощутимый объем в сравнении с объемом пружины?
quote:

+1 смешно читать, даже в срс во ушли
quote:
скажите -а изделие под названием "эдган" продаваемое на ВАШЕМ форуме соответсвует ну скажем так -некоторым нормам ?

scooter-practic
8-3-2009 17:47 scooter-practic
quote:
Этож скока там масла, что оно имеет ощутимый объем в сравнении с объемом пружины?

1.5 см.куб.
maior 0763
8-3-2009 17:55 maior 0763
quote:
+1 смешно читать, даже в срс во ушли

хорошо .не буду касаться псп .
а ппп соответствуют некоторым нормам? я имею в виду апнутые ппп.
тем более а почему бы не перекачивать ?
я когда первую гп пользовал -банку в 500 пулек расстрелял. просто так -подбирал перепуск. манжету .прицел в общем принаравливался.
ресурс гп 5000 выстрелов так? значит 10% я уже тогда износил......

кстати михаил пересылает гп -но просит о винтовки как можно больше рассказать. а рассказать может только опытный пользователь. не зря же он где то писал -моя гп -для продвинутых....

Mr_Yakudza
8-3-2009 18:06 Mr_Yakudza
quote:
Originally posted by maior 0763:

ресурс гп 5000 выстрелов так?

не так.

quote:
Originally posted by maior 0763:

кстати михаил пересылает гп -но просит о винтовки как можно больше рассказать

у гам нет.

какие пули используются - это может любой дурак сказать.
устранены ли острые кромки цилиндра - либо да, либо нет, варианта всего 2, тоже не проблема ответить человеку

edit log

gnom
8-3-2009 18:17 gnom
quote:
почему бы не перекачивать ?

Так это же очевидно. Зачем? Скорость упадет, прицелы биться будут, это если по простому.
quote:
ресурс гп 5000 выстрелов так?

Кто сказал? Ресурс фактически не ограничен, если пружину возможно сдуть, провести профилактику и заново задуть. Это при условии хорошей центровки и аккуратной сборки без повреждения манжеты.
всего страниц: 47 : 1234567...44454647

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МО (Малаховка)/РФ продаю газовые пружины, установка, обслуживание. ( 4 )