Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН Продаётся GAMO 440 в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д!
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: ПРОДАН Продаётся GAMO 440 в Москве
Diam
1-3-2009 16:49 Diam
Продаётся GAMO Hunter 440 (орех),в Москве без пересыла.
Куплена летом 2008, настрел около 500.
Установлен родной поршень (без отверстия)
Прицел GunHobby 1,5-6x42E
Крон от Геннадия
Лежит без дела уже полгода, вчера замерил скорость КП 10,5, получилось 220 м/с.
Бонусом отдам новую пружину, поршень с отверстием, манжету, пару банок пулек, чехол.
За всё прошу 12 000 руб.

click for enlarge 1280 X 960 1015,2 Kb picture

edit log

0zero
1-3-2009 17:02 0zero
Прицельчег классный...
Марка у него тоооооненькая.
Ап темке.
Air Shoot
1-3-2009 22:57 Air Shoot
Очень дёшево...
Народ налетай
Noyabrenok
2-3-2009 01:02 Noyabrenok
А мне вот поршень с дыркой нужен... (чтоб Норику разбирать) забрал бы за самовывоз...
0zero
2-3-2009 17:48 0zero
Ну тык че, может комплект разобъеццо?! Я про прицельчег интересуюсс.
xtg
2-3-2009 19:01 xtg
Красивая винтовка, ложе (орех) мне очень нравится... приятнее чем бук - глаз радует!

АП темке!

Dima11
2-3-2009 19:15 Dima11
ппц
terem-andrejj
2-3-2009 19:48 terem-andrejj
апну чтоль
Diam
2-3-2009 22:37 Diam
quote:
Originally posted by 0zero:

Ну тык че, может комплект разобъеццо?! Я про прицельчег интересуюсс.

Комплект разбивать не хочется. Прицельчик и самому нравится
BRN
3-3-2009 00:09 BRN
а сколько такой прицельчик стоил? чтото в районе 2,5 у крелби было? если так то цена завышена хоть ложе и орех...
Mr_Yakudza
3-3-2009 07:15 Mr_Yakudza
уууу дорогонах
storm [A]
3-3-2009 20:24 storm [A]
комплект айс
АП!
Diam
3-3-2009 22:46 Diam
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

уууу дорогонах

Давайте посчитаем...
Винтовка в ослабленном варианте и с ложем бук, сейчас стоит..., ну допустим в Шансе... около 11 000 руб, орех на 2-3 тыс. дороже.
Кронштейн от Геннадия..., ну пусть будет 2000 руб.
Прицел пускай останется 2500 руб, хотя я его за столько покупал до кризиса, Ну да, ладно...
Родной поршень около 400 руб
Чехол 600 руб
Бонус не считаю...
ИТОГО около 17000 руб по минимуму
Я прошу 12000 руб за реальный настрел около 500 и идеальное состояние.
Деньги срочно не нужны..., винтовку продаю скорее из-за того, что не пользуюсь совсем, да и в сейфе места уже не осталось.
Большой Еж
3-3-2009 22:53 Большой Еж
Все почти правильно, только вот...
quote:
Originally posted by Diam:

ну допустим в Шансе... около 11 000 руб

это магазин для лохов, т.к. по Москве в магазинах 440 стоит 9 т.р., а есть еще и продавцы на ганзе.
Arhont
3-3-2009 23:01 Arhont
За такую цену с ГП отдают обычно
Diam
3-3-2009 23:06 Diam
quote:
Originally posted by Большой Еж:

по Москве в магазинах 440 стоит 9 т.р., а есть еще и продавцы на ганзе.

Я один из таких продавцов
9000 руб с ложем орех она стоила летом, а сейчас другое время, к сожалению. Есть много других магазинов, кроме Шанса, но тем не менее цена 10-13 тыс (бук).
Перед тем как продавать тоже провёл небольшое маркетинговое исследование...
Shulz13
3-3-2009 23:36 Shulz13
хороший прицел, красивое ложе, отличная винтовка, теме ап!
angelgans
3-3-2009 23:47 angelgans
Если будет комплект разбиваться, я прицельчик возьму
Diam
3-3-2009 23:54 Diam
quote:
Originally posted by angelgans:

Если будет комплект разбиваться, я прицельчик возьму

Да, жаль комплект разбивать. Если никто не заберёт всё и сразу, лучше отцу подарю... Пусть поразвлекается на даче
Большой Еж
3-3-2009 23:54 Большой Еж
quote:

Я один из таких продавцов
9000 руб с ложем орех она стоила летом, а сейчас другое время, к сожалению. Есть много других магазинов, кроме Шанса, но тем не менее цена 10-13 тыс (бук).
Перед тем как продавать тоже провёл небольшое маркетинговое исследование...

Я имел ввиду продавцов НОВЫХ винтовок, на ганзе.
А в магазинах (в Москве) есть ГХ-440 по 9 - 9,5 т.р. (бук), про орех не знаю.
ЗЫ Винт нормуль, теме АП.
Diam
4-3-2009 00:06 Diam
quote:
Originally posted by Arhont:

За такую цену с ГП отдают обычно

Для такой винтовки ГП и модер считаю излишеством, т.к. ГП силы не прибавит, может комфорт, да, а модер нужен скорее кроухантерам, с такой винтовкой по городу не побегаешь
Вот и осталась она в таком виде...
Что касается цены, то вряд ли я её завысил..., сейчас постоянно удивляешься, когда в магазин заходишь.
bacs
4-3-2009 15:17 bacs
Вот и ап.
BRN
4-3-2009 16:56 BRN
ну тоже ап, однако ты ее до кризиса покупал?
если так, то кризис на цену ни коим образом влиять не должен. Тут же не магазин, тут ГАНЗЫ!!! где каждая вещь имеет свою цену, и как правило - эта цена адекватна не только политической, финансовой и прочим ситуациям(натянутым довольно таки), но и спросу и даже предложению. Вот когда это поймут все новички, так-же как поняли Деды - будет адекватной и цена и спрос.

А пока просто удачной продажи, может и найдет тот, кто не считает деньги=)

Nick Rimer
4-3-2009 17:18 Nick Rimer
quote:
Для такой винтовки ГП и модер считаю излишеством, т.к. ГП силы не прибавит

Моя "Тень" выдавала ~250 CP10.5 и 260 Баракудой с ГП и манжетой от Петрухи. Так что прибавит и ещё как, если правильно накачена. Кстати, канал ствола по центру идёт или по древней испанской традиции ось канала и ось ствола не совпадают?

edit log

xtg
4-3-2009 20:55 xtg
quote:
Originally posted by BRN:
если так, то кризис на цену ни коим образом влиять не должен. Тут же не магазин, тут ГАНЗЫ!!! где каждая вещь имеет свою цену, и как правило - эта цена адекватна не только политической, финансовой и прочим ситуациям(натянутым довольно таки), но и спросу и даже предложению. Вот когда это поймут все новички, так-же как поняли Деды - будет адекватной и цена и спрос.

однако кризис ни при чем (не важно когда покупалась винтовка - до или после), т.к. цена складывается из расчета курса бивалютной корзины... человек за винтовку и т.д. потратил не рубли, а некую сумму - товар далеко не отечественного производства... а сколько сейчас стоит доллар/евро это точно не его проблема.

как вариант: всем топикстартерам в купле/продаже указывать цену в у.е. (кроме продавцов предлагающих товар производства - СССР, Россия), чтобы избежать возмущения *пропустим раз не нравится это слово*.

p.s. цена норм.
темке ап!

edit log

BRN
4-3-2009 21:01 BRN
аккуратнее со словами... и изучи ка рынок ганзов как следует, мульeнер блин=)
73СЕРГЕЙ73
4-3-2009 21:04 73СЕРГЕЙ73
1
xtg
4-3-2009 21:22 xtg
quote:
аккуратнее со словами... и изучи ка рынок ганзов как следует, мульeнер блин=)

слова сказаны как надо... оскорблений лично в твой адрес нет... пора прекращать считать чужие деньги!

edit log

0zero
4-3-2009 22:09 0zero
А +1.
Кому дорогонах - шагают мимо, покупая подешевке у других дешевых магазинов
кака
4-3-2009 22:37 кака
quote:
Originally posted by xtg:

пора заканчивать с криками кризис-кризис!

Так Вам не о кризисе говорят, а о Вашем хамстве. Здесь все одинаковы и вольны высказываться так как думают. Другое дело что Ваши мысли не совпадают с мыслями других. Это Ваши трудности.
С уважением.
Diam
5-3-2009 00:10 Diam
quote:

Я тоже не особо считаю... и 12000 руб не считаю деньгами, уж извините... Подумал разместить здесь для продажи, но если за такую сумму не получается так лучше оставить, пусть будет.
Кто-то, ведь всёравно покупает "голую" в магазине за десятку, за них и обидно
0zero
5-3-2009 21:53 0zero
Логично излагаешь!
+1
АП
ЗЫ. А вот исчо товарисчи кричали , мол не перевелись исчо магазины дишовыи, адресочки-сцылочки бы поделились штоль Тока не надо кидальных, где на грош пятаков насыпают за твои же бабки...

edit log

Большой Еж
5-3-2009 22:16 Большой Еж
Берешь справочник и звонишь (можешь посмотреть адреса и телефоны ормагов на ганзе). А то может тебе еще и купить и привезти/вручить? Кто ищет, тот всегда найдет. (с)

edit log

Diam
5-3-2009 22:32 Diam
Штой-то всё это дело во флуд превращается потихоньку
Покупать будете аль нет...
Большой Еж
5-3-2009 22:35 Большой Еж
quote:

Штой-то всё это дело во флуд превращается потихоньку
Покупать будете аль нет...

Но темку то тебе АПают люди. А то была бы уже на 5 странице.
Может скоро и покупатели подтянутся.

edit log

Diam
5-3-2009 22:43 Diam
quote:
Originally posted by Большой Еж:

Но темку то тебе АПают люди. А то была бы уже на 5 странице.

И на том спасибо
emmus
6-3-2009 00:21 emmus
quote:
Продаётся GAMO Hunter 440 (орех),в Москве без пересыла.

За всё прошу 12 000 руб.

Привет!

хочу купить для подруги, скажи пож. сложно ли ее взводить для хрупкой девушки-биатлонистки со стажем и сколько она весит?

edit log

[=Andrey=]
6-3-2009 11:43 [=Andrey=]
Вообще-то дороговато, 12000 это цена очень хорошо укомплектованной и апнутой
Гамы с ГП...
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН Продаётся GAMO 440 в Москве