Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продаю. Комплектующие к Benjamin&Sheridan 397. Санкт-Петербург. Пересыл. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПРОДАЖА МАГАЗИНОВ BENJAMIN MARAUDER / ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЮНИНГ РСР / ТОКАРНО-ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ / ГЛОБАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N и аксессуары. Пересыл.
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 11500 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва 
Автор Тема:   Продаю. Комплектующие к Benjamin&Sheridan 397. Санкт-Петербург. Пересыл.
  версия для печати
связанные темы
 N. Бенджамин Шеридан 397 пневматика глазами владельца
FilippOk
4-12-2008 02:16 FilippOk    

Лот N1. Кронштейн для крепления оптики на винтовку Benjamin&Sheridan 397. Тип "Б" - кольцеобразные, фигурные.
Версия: 1.0.
Материал - алюминий, обработка: чёрное химоксидирование, крепёж в комплекте.
Примечание 1: Двусторонние, головка шестигранника - только с одной стороны (глухая посадка), но установить кронштейн можно любой стороной.
Примечание 2: кроны самоцентрующиеся - надел, затянул по одному шестиграннику на крон и всё, вставляй прицел и пристреливай.
Выглядят так:
click for enlarge 1170 X 1140 91,7 Kb picture click for enlarge 1600 X 1338 167,6 Kb picture click for enlarge 1600 X 1621 198,5 Kb picture

Сделаны ОЧЕНЬ точно, прицел такими кронами не помять в принципе.
ОГРАНИЧЕНИЕ: кольца ТОЛЬКО 25-е, толстые прицелы с дюймовыми трубами - отпадают.

2400р за пару.
===============================================================================

Лот N2. Кронштейн для крепления оптики на винтовку Benjamin&Sheridan 397. Тип "В" - С-образные.
Версия: 1.0.
Материал - алюминий, обработка: нет.
Примечание 1: сделаны так, чтобы заходить на коробку внатяг. Крепятся на клею или эпоксидке - насмерть, проверено. Минус: если закрепить на эпоксидке, то снять их будет ОЧЕНЬ трудно.
Примечание 2: кроны НЕсамоцентрующиеся - при установке нужно тщательно следить за соосностью. Лучше всего их вклеивать прямо с установленным на них прицелом.
Выглядят так:
click for enlarge 1024 X 829 53,7 Kb picture click for enlarge 1024 X 852 72,4 Kb picture

Цена: 600 руб. ЗА ПАРУ, плюс стоимость пересыла (300р в Москву и чуть более - "за Москву").
Кто-то поморщится, дескать, кронштейн прицела на клею - моветон... но для кого-то это будет выходом, ввиду небольшой цены.

Кроме того, эти кронштейны имеют ещё один плюс: они ОЧЕНЬ низкие, ластохвост отстоит от коробки на высоту лишь 4мм. Это позволяет поставить прицел максимально низко, что для Бенджамина со стандартной ложей очень актуально.
Тип "Б" ставит прицел выше, часто приходится ваять щёку на приклад или вовсе делаь новое дерево.

Лот N3. Втулка для крепления модера.
Версия: 2.0.
Материал - алюминий Д16Т, обработка: чёрное химоксидирование.
Примечание 1: резьба наружняя - М12х1, стандартная для всех резьбовых модеров.
Примечание 2: Садится внатяг. Из-за того, что диаметры у изделий Кросман прилично "гуляют", увы, некоторым придётся содрать краску с кончика ствола до мушки. На тех двух Беньках, на которых мы уже поставили втулки - не пришлось.
Примечание 3: ВНИМАНИЕ!!! Кто-то это понимает, кто-то нет, но я должен сказать.
Из-за особенностей конструкции винтовки и из-за особенностей техзадания (любой ценой сохранить мушку), втулка имеет весьма небольшую длину посадки и из-за этого редко получается сразу посадить её ровно, тютелька-в-тютельку - зависит от свола.
Она садится внатяг, но это всё равно не значит, что она сядет ровно. Регулируется она ШЕСТЬЮ потайными шестигранниками-четвёрками - ими же и фиксируется. Соответственно, если вы посадили втулку, накрутили модер, а пуля цепляет модер или СТП уехала на соседний континент, то это значит только одно: какие-то винты надо ослабить, какие-то - затянуть.
Примечание 4: под втулкой оставлена миллиметровая щель - для сброса давления перед модером. Это позволяет модеру более эффективно работать, но из-за этого из-под втулки на выстреле "пшикает".
Если не нравится, то убрать дренаж просто - суперклеем наклеить кусочек резины миллимитровой толщины на переднюю пробку под втулку, или на саму втулку, в щель.
Дренаж:
click for enlarge 1024 X 1050 74,3 Kb picture
Выглядят так:
click for enlarge 1024 X 734 70,4 Kb picture click for enlarge 1024 X 489 59,3 Kb picture click for enlarge 1024 X 683 71,1 Kb picture click for enlarge 1024 X 674 52,3 Kb picture click for enlarge 1024 X 710 67,2 Kb picture

Цена: 800 руб. плюс стоимость пересыла (300р в Москву и чуть более - "за Москву").

Лот N4. Гайкоболт М6-М6.
Версия: 1.1.
Материал - сталь инструментальная, обработка: чёрное химоксидирование.
Примечание 1: резьба наружняя - М6, внутренняя - М6.
Примечание 2: выход для тех, кто таки сорвал мелкую дюймовую резьбу в накопителе и теперь не знает, что делать. А всё очень просто: купить метчик М6, нарезать им новую резьбу в накопителе (можно прямо ничего не рассверливая и не разбирая винтовку, сквозь трубу - пробовал, нормально получается), и вкрутить этот гайкоболт.
Условие: придётся менять винт крепления дерева: найти в "метизах" наш, советский болт М6.

Выглядят так:
click for enlarge 1213 X 998 45,8 Kb picture click for enlarge 1446 X 1281 66,4 Kb picture

Цена: 300 руб. плюс стоимость пересыла (300р в Москву и чуть более - "за Москву").

Оплата - банковским переводом, за реквизитами - велком в личку.
Если форум не пашет - велком в почту: FilippOk@pisem.net

click for enlarge 1920 X 471 116,7 Kb picture

Обновлено 26 мая 2013.

edit log

Nekrasov
4-12-2008 12:56 Nekrasov    

Записываюсь на пробку!
Резьбу пока не знаю, подумаю.

quote:
Укороченный вивер со штатными прорезями.

Т.е это уже версия 2.0, так, что ли?
А получится ли из прежней первоначальной версии вивера укоротить так , чтобы получилась эта?
И если да, то какова методика (пошагово), плиз.

edit log

Киви-птичка
4-12-2008 14:07 Киви-птичка    

гы) самая правильная мысль шо я видел) сам такойже крепеж придумал тока с напрессовкой кувалдой и пайкой) жаль никто не приготовил) а "комплект" ето што?
BDA
4-12-2008 18:56 BDA    

Есть пара вопросов: кронштейн на какой ф ствола. Можно ли заказать на другой ф? Пробка на кросман 1377 также подойдёт? Сколько стоит кронштейн и пробка по отдельности?
FilippOk
5-12-2008 08:25 FilippOk    

quote:
Originally posted by BDA:
какой ф ствола. Можно ли заказать на другой ф? Пробка на кросман 1377 также подойдёт? Сколько стоит кронштейн и пробка по отдельности

1. Если внимательно посмотреть на фотографии, то можно заметить, что кронштейн сажается на заднюю часть ствольной коробки. Диаметр ствола Benjamin&Sheridan 397 я тебе могу сказать, но зачем тебе?
Диаметр посадочного места кронштейна равен диаметру ствольной коробки винтовки - штатные Бенины 14мм+усадка.
2. На другой диаметр заказать можно. Условие: минимально 4 штуки. Если изменения коснутся ТОЛЬКО диаметра посадочного места, цена будет такой же.
3. Пробка предназначена для винтовки Benjamin&Sheridan 397 и на 1377 естественно не подойдёт. Тем более, что на 1377 делать его бронзовым - крутовато, там нагрузки не те.
4. Кронштейн стоит 2100р за комплект (комплект = деталь + три винта-шестигранника) + стоимость пересылки почтой.
Цены на пробку пока нет, т.к. нет желающих её заказать. А нужны четверо.

edit log

FilippOk
5-12-2008 08:26 FilippOk    

quote:
Originally posted by Киви-птичка:
комплект" ето што?

комплект = кронштейн + три винта-шестигранника

edit log

FilippOk
5-12-2008 08:33 FilippOk    

quote:
Originally posted by Nekrasov:
Записываюсь на пробку!
Резьбу пока не знаю, подумаю.

Вот придумаешь резьбу - тогда и запишем.
Пока что мне нужны четыре добровольца.
Предлагаю резьбу-десятку (10мм диаметр).
Цена пробки будет ориентировочно равна цене кронштейна плюс-минус 200 рублей, будет зависеть от задаваемой точности при финальной обработке на станках.
quote:
Т.е это уже версия 2.0, так, что ли?

С какого бы фига?
Такой же как у тебя.
Стандартная вивер-планка имеет длину 100мм, а мой кронштейн - 85мм в длину. Он укорочен, чтобы не нависал над пулеприёмником в казённой части, иначе будет мешать заряжать. Уже видали на B-Square такую проблему...
FilippOk
5-12-2008 08:41 FilippOk    

2 Модератор: спасибо за толковое изменение названия.
Я чего-то тормознул при создании темы.
BigMax
5-12-2008 12:29 BigMax    

Я бы вот по цене предложил однако крон 1500 и пробка 1500 имхо нормально. Больше думаю жаба многих задушит. Можно обсудить чем пожертвовать. Имхо за 1500 можно попробовать привезть и Air Venturi.
FilippOk
5-12-2008 13:25 FilippOk    

Да я бы с радостью. Но делается крон на двух станках.
И два мастера, занятые в процессе, требуют по 1000 и 1100 соответственно.
Получив такую цену, наценку я уже делать не стал.
Так что прибыли с этого у меня нет, просто вернуть потраченное.
Однако, расходятся потихоньку.
Только... нафига оно всё мне, я ещё сам не понял.
По ходу, эта партия разойдётся, и хватит.

P.S. Что же до AirVenturi...
Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь подумал, что я ругаю из шкурного интереса, но... они продают малость не тот продукт за такие деньги. Был бы AirVenturi стальным, а не люминь в воронении, и была бы покачественней продумана конструкция... увы, ни AirVenturi, ни B-Square не стоят своих денег.
По простой причине: грош им цена.
Кроме того, у меня есть этот B-Square. б/у. Валяется.
Брал за 2600, заказ из Америки, ждал два месяца...
Соответственно, отдам рублей за 800.

edit log

BigMax
5-12-2008 14:47 BigMax    

хм. а если токарей подешевле поискать? может поделисся чертежами, я постараюсь что нить придумать.... имхо цена очень завышена. Да и сталь тоже я думаю не обязательна, люминя хватит вполне если он дешевле конечно.
Киви-птичка
5-12-2008 15:45 Киви-птичка    

а может упростить конструкцию? хотябы для крона хватит двух винтиков, и простого ласточкина хвоста. а вместо пескоструйки можно покрасить.
FilippOk
5-12-2008 18:02 FilippOk    

Так. Господа.

ПЕРВОЕ.
Токарей дешевле у меня в кармане нет, а толковых спецов как эти - тем более.
То, что сделано и предлагается - сделано так, что прослужит долгие годы.
Отвечаю.
Уменьшить цену у меня возможности нет. Была бы - естественно, воспользовался бы.
Если есть возможность сделать дешевле - замечательно, не возражаю. Но чертежей дать не смогу: мы попросту сразу составляли программку для ЧПУ, в бумаге ничего не осталось, все рисунки я выкинул, когда получил и установил первый крон.

Да, дорого. Но и винтовка стоит прилично.
Кроме того, пора привыкать к тому, что аксессуары к телу могут быть дороже тела.

ВТОРОЕ.
Из стали я пока ничего не предлагал.
Материалы, из которых изготовлены детали, указаны под фотографиями.

ТРЕТЬЕ.
Конструкцию упрощать не будем. Во-первых, это не уменьшит стоимости, а во-вторых и в-третьих уже не важно, потому что первого - за глаза.

P.S. Пескоструй ничего не стоит.
P.P.S. Ластохвост или вивер - рояли не играет, станку по барабану, хоть хвост волнистого попугая.

edit log

Ballu74
5-12-2008 19:23 Ballu74    

Приветствую!
Хочу и то и то!
И до Нового Года

С Уважением, Михаил

Киви-птичка
5-12-2008 20:18 Киви-птичка    

лучше бы ластохвост. ето не ппп чтобы изгалятся
Nekrasov
6-12-2008 01:17 Nekrasov    

quote:
Вот придумаешь резьбу - тогда и запишем.

Пиши-пиши!
Я ведь чего думаю-то - не знаю, какие они самые ходовые бывают. Какие все хотят - такую и я. Может, есть стандарт неписаный на модеры?

Только вот кажется, что 10-ка это маловато, вроде 12 больше для модеров употребляется, хотя точно не знаю, пусть знатоки выскажутся.

Nekrasov
7-12-2008 03:41 Nekrasov    

Глядя на эти фото, вот какая идея возникла:
На этой пробке резьбовая часть для накручивания модера торчит наружу.
А что, если ее нарезать внутрь пробки? И тогда эта чудо-пробка будет выглядеть гораздо компактнее и эстетичнее.

edit log

FilippOk
7-12-2008 04:18 FilippOk    

2Nekrasov: идея... плохая. Сам подумай, почему.

Значт так. Наши бараны.
1. На данный момент желающих на пробку (на 9.12.2008) - трое.
Если в течении следующей недели не будет четверо, с пробкой вопрос пока что закроем.
Потом как-нибудь буду разбирать поршневую - обмерю её и выложу чертёж, там просто всё, многие и сами смогут сделать.
2. Вторая партия кронштейнов разошлась.
Оплатившим просьба не забыть отписаться после получения.
Заказана третья партия, будет в понедельник, 8 декабря.

edit log

Nekrasov
7-12-2008 19:51 Nekrasov    

quote:
идея... плохая. Сам подумай, почему.

Теряюсь в догадках... поясни!
И если резьба внутрь невозможна, то хотя бы сделать в комплекте с пробкой цилиндрическую фальш-накрутку на резьбу из пластмассы.
Тогда при отсутствии модера резьба не будет видна, и конец ствола будет выглядеть намного эстетичнее. К тому же резьба не будет царапаться и загрязняться.

edit log

FilippOk
9-12-2008 09:56 FilippOk    

quote:
И если резьба внутрь невозможна, то хотя бы сделать в комплекте с пробкой цилиндрическую фальш-накрутку на резьбу из пластмассы.

Ну, это можно.
Хотя там резьба такая - хрен её поцарапаешь, она сама кого хочешь поцарапает.
Ок, будем заказывать - подумаем.
Пока что на пробку подписались три человека.
Нужен ещё один.
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема