Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Юнкер 3 и Крыс 2177 (Москва)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
ЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантия
ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Проданы Юнкер 3 и Крыс 2177 (Москва)
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
skalex
3-8-2008 13:45 skalex персональное сообщение skalex
Решил продать два девайса
1)Юнкер 3. Чёрный пластик. Не травит. Без апов. Со свежего баллончика первые выстрелы 130 м/с. Скорость сильно зависит от темпа стрельбы. Хочу за него 6500 руб.
click for enlarge 1920 X 786 187,5 Kb picture
2)Кросман 2177. Без апов. С 10 качков 140 м/с. Скорее всего надо менять уплотнение перепуска. Мне просто некогда. В придачу отдам прицел Таско 3-7х28. На первое время сгодится. Денег хочется 2800 руб. ( ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА, см ниже)
click for enlarge 1920 X 715 163,4 Kb picture

Торг не приветствуется. Продажа по принципу: кто первый реально приехал - того и тапки. При наличии интереса зарезервировать могу только для того, кого лично знаю.

edit log

denisvz
3-8-2008 14:25 denisvz персональное сообщение denisvz
2. нереально дорого за умученый аппарат, в который 100% надо лезть внутрь
VOKHA
3-8-2008 16:57 VOKHA персональное сообщение VOKHA
Саш, а когда очередь до ремингтона 1200 дойдет(имею в виду Гамо 1200)? Смотрю все распродаешь. Что удумал? В РСРю решил сбежать? Одумайсо! Когда решишься продавать 1200го мне сначала свистнешь? Если полностью не обанкрочусь буду рад взять. Удачи в продаже. Теме ап!

----------
Лучше переесть, чем недоспать!

edit log

Сварга
3-8-2008 18:30 Сварга персональное сообщение Сварга
Юнкер можно в резерв? И на сколько максимально дней можно?

Могу поменять на Гномурку с прицелом Таско 3-7х30 и впридачу пистолетом Кроссман (который под Вальтер П-38 сделан) - друг привёз его из Америки, ствол 100% родной, не экспортный.

Сварга
3-8-2008 19:31 Сварга персональное сообщение Сварга
Что-то ПМ не доходит... Вернее, не грузится. Ув. skalex, есть ещё вариант обмена Юнкера на реплику окопного ножа парашютистов Люфтваффе, минтовую.

С уважением, Борис.

ПыСы. Да, Юнкер оч. нужен!
Благодарю за понимание.

skalex
3-8-2008 19:34 skalex персональное сообщение skalex
quote:
нереально дорого за аппарат, в который 100% надо лезть внутрь

Согласен. Крыс временно с продажи снимается до восстановления полной работоспособности.
2 VOKHA
И в РСРю решил сбежать (неспешно), да и для машины всякой хрени накупил почти на 15 круб. Надо немного бюджет подправить. А Гамо 1200 и свою Мурку продам только в случае полного ухода из пневмы. А это вряд ли.
2 Сварга
Обмен не интересен.

edit log

Сварга
3-8-2008 19:43 Сварга персональное сообщение Сварга
quote:
Originally posted by skalex:

Обмен не интересен.

такс. Александр, можете Юнкер в резерв, с тем что куплю 100%? Первую чась денег могу внести уже послезавтра.

С уважением, Борис.

ШКВАЛ
3-8-2008 19:56 ШКВАЛ персональное сообщение ШКВАЛ
Сварга нормальный парень , я думаю что он будет оптимальным новым владельцем АК
Сварга
3-8-2008 20:04 Сварга персональное сообщение Сварга
2 skalex. ПМ работает только на чтение у меня, потому прочитал. Отвечу тут. Резерв интересует на 4 дня начиная с понедельника. Если не раздобуду деньги за это время, значит, йа неудачникЪ и так мне и надо
VOKHA
3-8-2008 20:05 VOKHA персональное сообщение VOKHA
quote:
А Гамо 1200 и свою Мурку продам только в случае полного ухода из пневмы.

Эх. Не видать значит моим 1200й как собственных ушей.

----------
Лучше переесть, чем недоспать!

Сварга
3-8-2008 21:24 Сварга персональное сообщение Сварга
ПМ всё ещё чудит, посему подтверждаю здесь недельный резерв на Юнкер. Беру 100%. С уважением, Борис.
skalex
3-8-2008 21:29 skalex персональное сообщение skalex
Ок. Юнкер в резерве за Сварга.
Сварга
4-8-2008 23:06 Сварга персональное сообщение Сварга
Таки беру Юнкер. Отписал в ПМ.
BestRex
11-6-2009 02:42 BestRex персональное сообщение BestRex
Что с крысом? Продаётся?

edit log

DerSerpent
7-7-2009 23:33 DerSerpent персональное сообщение DerSerpent
тоже интересен юнкер.
можно чуть поторговатся?
sergy172
23-7-2009 16:44 sergy172 персональное сообщение sergy172
Юнкер продан?
skalex
23-7-2009 16:48 skalex персональное сообщение skalex
Археологи. Тема была создана год назад. Всё давно продано.
RT1
23-7-2009 16:50 RT1 персональное сообщение RT1
закройте ее,чтоб не поднимали...
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Юнкер 3 и Крыс 2177 (Москва)