Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Куплю пневматическую винтовку. ПИТЕР ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю пневматическую винтовку. ПИТЕР    (просмотров: 199)
 версия для печати
dima812
posted 31-7-2008 17:07    
Доброго дня форумчане.
Куплю для себя пневматическую винтовку, из серии GAMO или Norica, с родной или не родной оптикой. Обязательно с чехлом и РОДНЫМ сертификатом соответствия из магазина.
Не в отличном, но хорошем состоянии, имею ввиду что внешний вид на 4 -, собсно остальное должно быть на уровне.
Возможно рассмотрю варианты покупки винтовки иных производителей. Главное для меня - законность использования, тоесть - не хочу проблем с органами, >7,5 ДЖ. !!!
Ваши варианты пожалуйста оставляйте в этом топике либо на мыло regtty107@mail.ru
Денег до 7 тыс рублей, люди предлагающие годовалую Б/У вещь на 500-1000 рублей дешевле чем в магазине оправдывающие это наворотами и окуенным состоянием девайса а так же нежеланием с ним расставаться из любви к ней и делающие огромное одолжение покупателю - идут лесом. Никаких пересылов из других регионов, только ПИТЕР.
Сам подъеду к вам вечером сегодня - завтра, если предложения будут. Желательно сразу - ссылка на описание девайся в инете и его фотка как он сейчас есть, цена.
с уважением ко всем Dim812
Все сказаное мной есть IMHO.
p.s Старые пневматика по типу древних ИЖ ей не интересует.

edit log

bs4u32sr30
posted 31-7-2008 17:17    
мсье идиот?
Elektrikmann
posted 31-7-2008 17:37    
мсье закончил школу?
VOKHA
posted 31-7-2008 17:37    
Чел просто хочет взять навороченый ЦФХ с крутой оптикой по цене магазинной Мурки. Ну-ну. Удачи.
ЗЫ. Как жаль что еще не пятница.
ЗЫ2. Круче только: Приму в дар пневму.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать!

edit log

almid
posted 31-7-2008 17:59    
quote:
Денег до 7 тыс рублей, люди предлагающие годовалую Б/У вещь на 500-1000 рублей дешевле чем в магазине оправдывающие это наворотами и окуенным состоянием девайса а так же нежеланием с ним расставаться из любви к ней и делающие огромное одолжение покупателю - идут лесом.

"Отличная" фраза для начала общения на форуме, нечего сказать... Впрочем, полностью выдает незнакомство с предметом темы. Увы, dima812, боюсь, как бы "идти лесом" с таким подходом не пришлось вам.
Доброго дня!
prz
posted 31-7-2008 18:12    
зато он сегодня подъедет
SternuM
posted 31-7-2008 18:17    
куплю в питере хулиган. Можно б/у, но с хорошей оптикой (сс, фалькон, липа). Бюджет- 9 тыр. Внешний вид на 4, главное что бы хорошо стрелял. Люди, предлагающие хулиган по цене в 36-40 тыр, мотивирующие цену изначальной ценой аппарата в 36 тыр, наворотами, длинной очереди на винт- идут лесом. С уважением, SternuM.
з.ы. Все вышесказанное- не мое имхо, а стеб над топиком вообще и автором в частности.
alex CB
posted 31-7-2008 18:20    
http://forum.guns.ru/forummessage/25/346370.html
VOKHA
posted 31-7-2008 18:32    
quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/25/346370.html

Не пойдет! Так как:

quote:
люди предлагающие годовалую Б/У вещь на 500-1000 рублей дешевле чем в магазине оправдывающие это наворотами и окуенным состоянием девайса а так же нежеланием с ним расставаться из любви к ней и делающие огромное одолжение покупателю - идут лесом

------------------

terem-andrejj
posted 31-7-2008 18:41    
[QUOTE]Originally posted by dima812:

Денег до 7 тыс рублей, люди предлагающие годовалую Б/У вещь на 500-1000 рублей дешевле чем в магазине оправдывающие это наворотами и окуенным состоянием девайса а так же нежеланием с ним расставаться из любви к ней и делающие огромное одолжение покупателю - идут лесом.

МУЖЧИНА сказал как отрезал.

dima812
posted 31-7-2008 18:42    
товарищи, вы правы - я новичок. Во избежание всех ненужных разговоров я описал то что хочу и по какой цене.
ув almid видно вы расстроились, извините.
prz - вижу настроение у вас поднялось, рад. -)
кстати я не понял вашего сарказма, по моему все чесно написано, или же вы хотите услышать это по телефону ? \
а, видимо эта фразка про лес.. не принимайте на свой счет, были предложения с других форумов где люди хотели нагреться продав барахло действительно ниже магазинной цена на 500 -800 руб, с этого кстати уже тоже.
SternuM Ежели есть желание поперестебываться - твое зеркало думаю всегда к твоим услугам.

Помогли бы лучше выбрать что нибудь пооптимальней.

prz
posted 31-7-2008 18:48    
предлагаю древний ИЖ - будет оптимально!!!
dima812
posted 31-7-2008 18:52    
благодарю, оставте себе.
студент-1
posted 31-7-2008 18:53    
quote:
Помогли бы лучше выбрать что нибудь пооптимальней.

Поддлерживаю!
Думаю ,Дима, если найдет что-то хорошее, -добавит.
VOKHA
posted 31-7-2008 18:56    
quote:
dima812

Сразу видно что не просто новый, но новый и не думающий!
Хорошо. Попробую обьяснить. Хотя как правило новым обычно советуют перед покупкой все-же почитать форум. Тогда для них становится очень многое ясно. И таких глупых обьявлений от них не дождешься.
Итак пример: Винтовка куплена к примеру новой за 7тыр. Человек принеся ее домой начинает ее делать. У Гамо это заделка дыры в поршне, удаление заусенцев в компрессоре, замена рваной манжеты и т.д. Это стандартная процедура. Потом как правило идет апгрейд. Установка газовой пружины т.п. Помимо всего этого ты требовал оптику. Так вот, не всякий оптический прицел выдержит отдачу ППП. Следовательно он тоже не дешев. И обязательно нормальный моноблок под прицел. В итоге винтовка по цене переваливает за 12-14 тыр. Но как правило так ее никто не продает. Продадут ее где то в районе 8-10тыр. В зависимости от модели. Но тебе то ведь нужно чтобы все это тебе отдали за полмагазинной цены! Тоесть если за такой винт с тебя попросят даже 6 тыр - ты пошлешь их лесом!
Поэтому тебя заранее самого послали.

------------------

dima812
posted 31-7-2008 19:00    
благодарю что объяснил.

dima812
posted 31-7-2008 19:04    
может сейчас все успокоятся и всеж скажут, стоит ли смотреть http://forum.guns.ru/forummessage/25/346370.html ?
какие могут быть нюансы ?
да, задаю тупые для вас всех вопросы, но с другой стороны, прошу понять - этого хобби у меня еще нет, но могу многое рассказать о телекоммуникациях -)

edit log

prz
posted 31-7-2008 19:06    
и не забывай, что после такой переделки винтовка становится "оффициально не оффициальной", т.е. законность этой винтовки становится не законной кароче проблем теоритически не будет, но если ты пальнешь из нее по соседскому малышу и тебя посадят, то заодно могут и провести экспертизу винтовки, и обнаружат что она >7.5 Дж, и помимо срока с тебя еще возьмут 2-3 т.р. и конфискуют винтовку, так-то!

А с не апнутой винтовкой - разница между "древний ИЖ" и "из серии GAMO или Norica" только в тактильных ощущениях

dima812
posted 31-7-2008 19:07    
понятно.. тоесть в городе не стрелять и апнутую лучше не брать.. -) те лучше простой магазинный вариант ?
по поводу ижей и гамо - для меня дело просто во внешнем виде -)

edit log

prz
posted 31-7-2008 19:10    
просто так апнутую от не апнутой особо не отличить - только если на экспертизу возьмут... ну или если ты её на 5.5 или 9мм перестволил поэтому в городе можешь стрелять... хотя что значит в городе? по закону - в специально отведенных местах вроде бы...хоть тут и шмаляют с балконов по птицам...
а если ты с магазинной выйдешь на улицу и пойдешь стрелять по детсаду - то шанс что тебя возьмут с апнутой и обычной - одинаков...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Куплю пневматическую винтовку. ПИТЕР ( 1 )
guns.ru home