Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
раздача на халяву всякого барахла или счастья всем задаром ( 145 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 146 : 123...142143144145146
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: раздача на халяву всякого барахла или счастья всем задаром
SternuM
15-7-2008 20:05 SternuM первое сообщение в теме:
В умах пневматической общественности давно витала идея подобного раздела, но дальше робких высказываний в различных темах дело не заходило. Но пронзив пространство и время третьим глазом, скрытым от окружающих под складками кожи на лбу, я узрел полезность и перспективность подобной темы!!!
Итак- встречайте!!! Есть у меня один могильничек... или Счастья всем задаром, и пусть никто не уйдёт обиженным!!!

У вас завалялось дома куча всякого околопневматического хлама? Пружинки от мурок не дают пройти? Разбитый пять лет назад прицел наводит своим видом тоску и уныние? Незаконченный проэкт ППП винтовки на 450 м\с грозно топорщится блоком стволов из угла, пугая жену и нервируя тёщу? Всё это вам ни в звезду, ни в красную армию?! Отдай это сейчас же страждущим!!!

Эта тема посвященна раздаче всякого околопневматического барахла, коие вам не нужно, а кому то возможно жизнь без этого не наладить. Размещайте тут объявления, глядишь и сможете избавиться от завалов всякого Гэ в кладовке.

Просьба указывать город, желательно прикладывать фотки девайсов. Я не могу требовать но думаю уместно будет заметить- тут вещи раздают. Основная валюта в этой теме- самовывоз. Ну на крайний случай- пару банок любимого чаю. Если хотите что-нибудь продать- это не сюда.

Пара примеров:

Отдам за самовывоз Порш Кайман, 2007г, пробег 3 000, из минусов- пулевые отверстия по лобовому стеклу, кровь в салоне, труп в багажнике. На ходу. Забирать от ст. м. Невский проспект в Питере.
<<<Это хорошее, годное сообщение. Авторам подобных сообщений гарантируется счастье и оттопыривание всех чакр!>>>

За пицот тыщь продам мурку мега-ап! 800 м\с (хронометра нет, но бетонную стенку навылет!!!). Ствол расточен под 9х18 ПМ, Ложе залито пеной и обеднённым ураном.
<<<Плохое, негодное сообщение! Это- не сюда, тут меценаты собрались (с). Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться>>>

Апы и обновления.

Просьба воздержаться от указания цены- всё же тема такая, меценатская что ли... При обсуждении в ПМ- можете намекнуть (али прямо сказать) о некой материальной заинтересованности, но тут пожалуйста воздержитесь.

Просьба по возможности своевременно приписывать, что та или иная фигня за кем то в резерве (резко сокращает колличество ПМ , проверенно на собственном опыте )

Так же по возможности удаляйте свои сообщения, если вещь уже ушла.

Вроде пока всё. С уважением- SternuM

edit log

черкас15
30-10-2018 14:49 черкас15
бред
Alik15
30-10-2018 21:00 Alik15
quote:
Изначально написано Vyati4:
Всем здравствовать!
Владельцы ИЖ-60 PCP и не только, все у кого металлический УСМ, а точнее спусковой крючок. У меня есть регулируемый металлический крючок но в нем нет части, та что упирается за кольцо блокировки СК при незастёгнутом рычаге взвода (см.фото). На РСР он вообще не нужен, т.к. там не используется кольцо блокировки. Сделано это как для плавности хода СК (возможно!?). Крюк удобный на ощуп, но для меня важна безопасность, т.к. винтовкой будет пользоваться подросток.
ПОМЕНЯЮСЬ ИЛИ КУПЛЮ (на) металлический СК от ИЖ60...
Из-за мелочности проблемы, пересыл не предлагать - встретиться могу только в Москве.

На плавность спуска выступ никак не влияет.
Vyati4
30-10-2018 22:54 Vyati4
quote:
Изначально написано Alik15:

На плавность спуска выступ никак не влияет.

Если,основание не цепляет за кольцо. Возможно алюминий скользит по иному. А может тактильность крючка играет роль (он больше по размеру). Вообщем пострелял - понравилось. Менять передумал.

черкас15
31-10-2018 14:38 черкас15
в псп -кольца никакого нет. и не удаляй свои сообщения, иначе ответившие на твою хрень -не очень хорошо выглядят
Vyati4
31-10-2018 17:50 Vyati4
А вы тут типа местного тролля? Данная тема не создана для обсуждения желаний или действий других участников, а по сему ваше сообщения как минимум - неуместны? Кочуете от темы к теме и засоряете их бессодержательными сообщениями. У вас недержание или в саратовских поликлиниках очереди пропали, негде поворчать?
Можете не утруждать себя ответом с низвергаем злобы, я вас всё равно проигнорирую...
черкас15
31-10-2018 19:06 черкас15
мне твой игнор -до лампочки ,поскольку это железо в псп у меня было и сейчас для внуков держу -мр 60
jes-s-s
1-11-2018 08:56 jes-s-s
приветствую почтенную публику!

не завалялось ли у кого пистолетных накладок на кросман (крысопест)?

за пиво и пересыл с меня буду признателен получить в личное пользование (ну или за гуманную цену).

с уважением, Иван.

черкас15
1-11-2018 15:18 черкас15
махну мр 657 на чего нибудь

edit log

Lesha_641
1-11-2018 22:05 Lesha_641
У кого в Москве есть ложа кросовок для Мр512? За пиво или сок?
MisterOne
12-11-2018 20:20 MisterOne
Ищу запчасти ИЖ 22, ПСРМ! Либо целиком. В любом состоянии куплю
D@mp1r
13-11-2018 10:54 D@mp1r
Всем привет! Нужен антабочный болт с резьбой М6 или с адаптером под еврошину. Желательно в мск
nshiporenko
12-12-2018 11:16 nshiporenko
Приветствую уважаемые камрады. Ищу стоковые потроха крысы 1377. В Москве. Можно пересылом.

pilimon77
25-12-2018 12:28 pilimon77
Всем привет!

Отдам безвозмездно (то есть даром) в Москве:

1. Боевая пружина на винтовку Gamo Black Fusion под компрессор 29*100.
Пружина новая, поскольку после покупки винтовки была сразу установлена ГП.

2. Боевая пружина + утяжелитель на винтовку Gamo с компрессором 25*100 (подходит к Хантер 440, Соком и тд).
Пружина новая, поскольку после покупки винтовки была сразу установлена ГП.

3. Кольца низкие Gamo для крепления прицелов 25,4 мм на ластохвост.
Новые. Есть 2 комплекта.
УЖЕ ОТДАНО В ХОРОШИЕ РУКИ

4. Ремень погонный ВЕКТОР с креплением без антабок.
Накидываем петли на ствол и приклад и таскаем по лесу на плече.
Есть 2 шт, состояние - немного б/у
УЖЕ ОТДАНО В ХОРОШИЕ РУКИ

5. Кольцо на прицел с планкой Weaver с посадочным диаметром 25,4 мм и такое же на 30 мм.
Кронштейн на прицел предназначен для установки коллиматорного прицела, фонаря или лазерного целеуказателя. Крепится прямо к корпусу прицела.
Кольцо на 25,4 мм имеет следы от крепежных болтов, кольцо на 30 мм - новое.

6. Антабка от ИЖ-43 под ремень 20мм
Как вариант, на пневматической винтовке антабку можно закрепить на цевье.
Есть 2 шт

click for enlarge 1176 X 537 58.2 Kb
click for enlarge 700 X 700 47.9 Kb
click for enlarge 1000 X 700 57.5 Kb

edit log

забыл логин
25-12-2018 13:57 забыл логин
Кольца низкие на ласту и ремень Вектор забрал бы. Где храниццо?
pilimon77
25-12-2018 15:10 pilimon77
quote:
Изначально написано забыл логин:
Кольца низкие на ласту и ремень Вектор забрал бы. Где храниццо?

вечером можно в Новокосино, днем на Ижорской.
Только самовывоз, пересекаться на нейтральной территории нет времени

забыл логин
25-12-2018 15:22 забыл логин
Ижорская днём пойдёт))), есть там рядом ещё дела, так что скажите в личку время когда там бываете и тел. для связи. Свой оставил.
pilimon77
25-12-2018 15:27 pilimon77
quote:
Изначально написано забыл логин:
Ижорская днём пойдёт))), есть там рядом ещё дела, так что скажите в личку время когда там бываете и тел. для связи. Свой оставил.

скинул всю инфо в личку

pilimon77
27-12-2018 13:23 pilimon77
Кольца Gamo - остался один комплект.
Ремень Вектор - осталась одна штука.
Pritorian
31-12-2018 21:38 Pritorian
Может у кого завалялись прицельные иж 60 в металле?

Ответ прошу в пм...

Optimus_Crime
17-2-2019 00:31 Optimus_Crime
quote:
Изначально написано черкас15:
махну мр 657 на чего нибудь

всего страниц: 146 : 123...142143144145146