Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
раздача на халяву всякого барахла или счастья ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
SternuM
P.M.
15-7-2008 20:05 SternuM
В умах пневматической общественности давно витала идея подобного раздела, но дальше робких высказываний в различных темах дело не заходило. Но пронзив пространство и время третьим глазом, скрытым от окружающих под складками кожи на лбу, я узрел полезность и перспективность подобной темы!!!
Итак- встречайте!!! Есть у меня один могильничек.. . или Счастья всем задаром, и пусть никто не уйдёт обиженным!!!

У вас завалялось дома куча всякого околопневматического хлама? Пружинки от мурок не дают пройти? Разбитый пять лет назад прицел наводит своим видом тоску и уныние? Незаконченный проэкт ППП винтовки на 450 м\с грозно топорщится блоком стволов из угла, пугая жену и нервируя тёщу? Всё это вам ни в звезду, ни в красную армию?! Отдай это сейчас же страждущим!!!

Эта тема посвященна раздаче всякого околопневматического барахла, коие вам не нужно, а кому то возможно жизнь без этого не наладить. Размещайте тут объявления, глядишь и сможете избавиться от завалов всякого Гэ в кладовке.

Просьба указывать город, желательно прикладывать фотки девайсов. Я не могу требовать но думаю уместно будет заметить- тут вещи раздают. Основная валюта в этой теме- самовывоз. Ну на крайний случай- пару банок любимого чаю. Если хотите что-нибудь продать- это не сюда.

Пара примеров:

Отдам за самовывоз Порш Кайман, 2007г, пробег 3 000, из минусов- пулевые отверстия по лобовому стеклу, кровь в салоне, труп в багажнике. На ходу. Забирать от ст. м. Невский проспект в Питере.
<<<Это хорошее, годное сообщение. Авторам подобных сообщений гарантируется счастье и оттопыривание всех чакр!>>>

За пицот тыщь продам мурку мега-ап! 800 м\с (хронометра нет, но бетонную стенку навылет!!!). Ствол расточен под 9х18 ПМ, Ложе залито пеной и обеднённым ураном.
<<<Плохое, негодное сообщение! Это- не сюда, тут меценаты собрались (с). Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться>>>

Апы и обновления.

Просьба воздержаться от указания цены- всё же тема такая, меценатская что ли.. . При обсуждении в ПМ- можете намекнуть (али прямо сказать) о некой материальной заинтересованности, но тут пожалуйста воздержитесь.

Просьба по возможности своевременно приписывать, что та или иная фигня за кем то в резерве (резко сокращает колличество ПМ , проверенно на собственном опыте )

Так же по возможности удаляйте свои сообщения, если вещь уже ушла.

Вроде пока всё. С уважением- SternuM

gnom
P.M.
15-7-2008 20:09 gnom
Пружин мурочных, родных отсыплю.
felixon
P.M.
15-7-2008 20:10 felixon
незнаю приготся кому или нет
click for enlarge 1920 X 840 152,8 Kb picture
ZAZ
P.M.
15-7-2008 20:41 ZAZ
Огрызок отдан и достался Кокону, в обмен на бутылку минеральной воды . В наличии имеется лишняя правильная восьмерка на Чизу, комплект для чистки с шомполом. колечки дюймовые на Вивер, крышки на липерс 4х32 АО.
DiXXX
P.M.
16-7-2008 00:38 DiXXX
меняю манжету на самовывоз! Могу подбросить пивка.
gluckmaker
P.M.
16-7-2008 01:38 gluckmaker
А никому в Москве пропиленная сбоку ствольная коробка от Мурки не нужна? Пропил шириной около 1 мм (без этого, увы, ствол не выпрессовывался). Зачем может быть нужна - честно скажу, не знаю, но а вдруг.. . =)
nAxAH
P.M.
16-7-2008 07:26 nAxAH
в Томске отвесил бы старых комповых железок и таскУ 3-9х28. (з.ы. тоскА, т.к. купил прицел получше, а когда в него глазееш тоску такую вызывает )
X@man1982
P.M.
16-7-2008 09:34 X@man1982
В Самаре. мож кому еще понадобится стволик от вальтера 99 компакта...
D@n[T]e
P.M.
16-7-2008 17:17 D@n[T]e
Есть убитая Таска3-9Х32 линзы целы.
Севшая "пружинка" от ГХ1250.
Гама-кольца низкие(пара-тройка винтов сорваны).
Баллончиков 8и и 12гр. пустых штук 10( мож кому и пригодяться)
В Нижнем.
abcart
P.M.
16-7-2008 18:28 abcart
Пружины штатные мурочные - 2 шт. + одна гамовская резаная (под неточенный мурочный задник) - отдам за самовывоз (Питер).
З.Ы. А тема на самом деле правильная. Что для одного хлам и валяется без дела другой может в дело запустить. Коллеги, помогаем друг другу!
V_Tim
P.M.
17-7-2008 19:40 V_Tim
Новосибирск. Отдам за 2л. 100%ного сока труп ИЖ-38(нет ствола, мушки, целика, пружины) Ствол выпрессован правильно. Стволик от Аникса 101.
Rediskin
P.M.
17-7-2008 21:07 Rediskin
Отдам любые куски кроме ствола от ИЖ-61. И В ХЛАМ УБИТЫЙ прицел ZENIT 4x20. Москва
SternuM
P.M.
18-7-2008 01:09 SternuM
официальный ответ администрации, на просьбу прикрепить тему : "Думаю, не поможет - флуда ОЧЕНЬ много набегает, проще периодически грохать и заново начинать"
Ну что ж- попытаемся так держать тему на плаву.

З.Ы. Сертификат на крыса 1377 никому не надо?

X@man1982
P.M.
19-7-2008 13:45 X@man1982
Народ 514 и дрозда забрали уже.. . Если есть кто местный Самара и близлежащие города... . Отдаю оптику ПОПС 4-8Х42 с подсветкой.. Куплена по ошибке, время на возврат в магазин нет.. . Так что отдам в добрые руки... .
blacksmith
P.M.
20-7-2008 03:37 blacksmith
В связи с переездом буду раздавать всякую мелочь. Точно есть пластиковые приклады и цевья ижиковые, неизвестных мне модераторов несколько есть, от кросманов какие-то шняги, мушки, целики и стойки от 60 ижей, это так, по памяти и предварительно, когда разберу всё - сделаю фото и список.
dianarws
P.M.
20-7-2008 12:42 dianarws
валяецо родная манжета от иж 60 и вкладные кружки-целики от его железной мушки.. . )
если надо - пишите в рм, забирать у м домодедовская.. .
pavel12095@mail.ru
P.M.
21-7-2008 22:55 pavel12095@mail.ru
отдам в киеве
1. насосы на 1377 с рукояткой новые 3 шт
2. новое ложе от вари 90 с трещиной(заклеена)
3. ложе от мр512 орех
mihei
P.M.
22-7-2008 00:12 mihei
отдам монитор (жопастый) на растрел!!!
манжета от иж61 (пользованая чутка)))
2 пружины от него же))) одна ппц севшая вторая почти новая!
самовывоз из колпино))) добратся сюды легко и не дорого))) просто мне впадлу переццо куда либо))) малоли если кому надо отдам дадом)) пишите)) ибо выкидывать жалко))
Rediskin
P.M.
22-7-2008 21:25 Rediskin
Так куски от ижшисятодин еще не разошлись, так что торопитесь граждане. Повторяю любые части иж 61 кроме ствола.
fio
P.M.
23-7-2008 01:30 fio
Не знаю как редактировать... . Барабан в Мск. Территориально САО или Новослободская.
Virgo_Style
P.M.
24-7-2008 00:34 Virgo_Style
Москва, юг Замоскворецкой линии.

Два самодельных приклада для Дрозда (чуть подробнее здесь: Дрозд и прикладостроение Нуждаются в обновлении краски, особенно нижний.

Два надульника под ИЖи (резьба 12x1).
Левый неразборный, довольно тяжелый. Выходное отверстие 15 мм, длина примерно 230, вес - порядка 300 граммов (плюс-минус троллейбус).
Правый, как видно, разборный. К нему еще есть недлинная трубочка для установки на Дрозд. Внутри имеет место быть сварной шов и некоторая эллипсоидность в сечении, поэтому его судьба как модератора - не сложилась. Для более настойчивых, чем я - прилагаются 4 шайбы.
click for enlarge 269 X 384 66,1 Kb picture

Надульники и нижний приклад - отданы

VPetrov
P.M.
24-7-2008 14:19 VPetrov
Отдам в Питере Комбат 3-9х40 АОЕ. Практически не работает механизьм внесения поправок, и нет крышечек на объектив/окуляр. Батарейка скорее всего села.
upd: отдано
Rediskin
P.M.
26-7-2008 13:42 Rediskin
народ в силу непредвиденных обстоятельств раздача частей от ижшисятодин временно преостановлена. Прошу написать четко что кому надо здесь в теме а не в пм.
HellRazial
P.M.
29-7-2008 00:06 HellRazial
Раздам весь пластик от 1377 - пробка, поршень, ствольная коробока. Самовывоз с м. Авиамоторная.
Myk0la
P.M.
29-7-2008 00:12 Myk0la
Есть утяж Гамо, отдам за самовывоз с родной пружиной с настрелом 1000 в нагрузку
denis177
P.M.
29-7-2008 20:15 denis177
Отдам трубку(алюминий) от лазерного принтера на модератор. D=25мм,L=30см.
ЮАО. Или Войковская с 14-00 до 17-00.
Jr8
P.M.
31-7-2008 01:42 Jr8
Всем привет
Есть металлический барабанчик для со2 (как для цп 88 и беретты)
------
Ищу ось для мурки (болт с гроверами).
Backslider
P.M.
13-8-2008 10:53 Backslider
Отдам задаром: ствол от ИЖ 53 ( правда без мушки и рычага и без замка, да и ствол по качеству так себе) + пружины от Д-54-ослабленная + от Д-54 мега мощная ( ни разу не надеваная, поскольку даже бывший хозяин винта, продавая мне Диану, крайне не советовал ставить эту пружину, которую в свою очередь, отдал в комплекте с винтовкой)+ еще какие-то две пружины неизвестные мне - тоньше и меньще диановских на треть примерно.
Москва, м. Новые Черемушки, м. Щукинская.
SternuM
P.M.
14-8-2008 13:37 SternuM
таки да, господа, заведите отдельную тему "сами мы не местные, отстали от поезда, подайте кто может христа ради мушку от дианы" ну и далее по тексту. Тут меценаты собираются!
ALEKSIS
P.M.
19-8-2008 23:14 ALEKSIS
Офф
Кроватку детскую отдам
Rediskin
P.M.
20-8-2008 21:07 Rediskin
Приклад ушел
Irwin
P.M.
25-8-2008 17:41 Irwin
Отдам монитор за самовывоз. Недалеко от м. Проспект Мира.
Описание здесь: ru.lge.com

Куплен 06.05.03. Эксплуатировался плотно, поэтому труба, естественно подсела. Сейчас яркость и контрастность стоят на 100%, но все равно хотелось бы поярче (в темных сценах игр и темные фотки - не айс). Для инета и офисных приложений сойдет. С цветами все в порядке. Может кому надо на дачу или еще куда?
Полный комплект: сетевой кабель, кабель D-Sub, диск с дровами, USB-переходник (на монике 4 разъема USB).
Если за неделю никто не возьмет, то отнесу на помойку
Тел. в профайле.

Fake
P.M.
25-8-2008 18:21 Fake
Originally posted by Irwin:
Отдам монитор за самовывоз. Недалеко от м. Проспект Мира.
Описание здесь: ru.lge.com

Куплен 06.05.03. Эксплуатировался плотно, поэтому труба, естественно подсела. Сейчас яркость и контрастность стоят на 100%, но все равно хотелось бы поярче (в темных сценах игр и темные фотки - не айс). Для инета и офисных приложений сойдет. С цветами все в порядке. Может кому надо на дачу или еще куда?
Полный комплект: сетевой кабель, кабель D-Sub, диск с дровами, USB-переходник (на монике 4 разъема USB).
Если за неделю никто не возьмет, то отнесу на помойку
Тел. в профайле.

Будешь выкидывать - кабели оставь. Может как-ньть в тире пересечемся, заберу.

ЗЫ Тоже отдам 17" монитор. Вьюсоник какой-то. С цветами боле-мене, но в стекле экрана брак. Какие-то внутренние полосы. На них цвета переливаются радугой. Полоски толщиной с волосок, но мешают.

Irwin
P.M.
25-8-2008 18:39 Irwin
Originally posted by Fake:

Будешь выкидывать - кабели оставь. Может как-ньть в тире пересечемся, заберу.

Договорились.

SternuM
P.M.
25-8-2008 21:42 SternuM
Господа!!! Как видно, я таки потёр весь флуд. И скажу вам- порядком подъзайопся. Огромная просьба к просителям- да заведите вы себе отдельную тему и там кляньчте!!!! Не надо вот тут подобного разводить!!! Наболело.

------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

SternuM
P.M.
28-8-2008 00:27 SternuM
ксть ненужный лично мне компрессор от иж38п (именно П, без ластохвоста!!!)
кучка каких то пружин (предположительно- обрезок вайрауховской и пара от ыж38)

Всё раздам за так!!!

------
Внимание (!) сообщение заговорено. модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Йенифэр
P.M.
28-8-2008 00:32 Йенифэр
ап!!!

------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом<BR>

sas11
P.M.
28-8-2008 01:09 sas11
С цветами боле-мене, но в стекле экрана брак. Какие-то внутренние полосы. На них цвета переливаются радугой. Полоски толщиной с волосок, но мешают.

edit log

Дык ето ж тринитрон! 2 полоски делят екран на 3 части. Надо было не присматривацо и никаго не слушать!(я послушал, увидел и теперь глаза режет!)
Типо АП!

Fake
P.M.
28-8-2008 09:38 Fake
Originally posted by sas11:
С цветами боле-мене, но в стекле экрана брак. Какие-то внутренние полосы. На них цвета переливаются радугой. Полоски толщиной с волосок, но мешают.

edit log

Дык ето ж тринитрон! 2 полоски делят екран на 3 части. Надо было не присматривацо и никаго не слушать!(я послушал, увидел и теперь глаза режет!)
Типо АП!

Нет, это не оно. Это именно брак в стекле. Эх, чувствую быть ему расстреляным на даче

LandNiver
P.M.
28-8-2008 18:32 LandNiver
Москва. Отдам штатое прицельное устройство от Ди54

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
раздача на халяву всякого барахла или счастья ... ( 1 )