Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
раздача на халяву всякого барахла или счастья всем задаром ( 137 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 146 : 123...134135136137138139140...143144145146
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДубрава. 6,35 и 5,5мм. Буллпапы Лесник, Анчутка. Карабины. +Электро. Серт. 3Дж. Прицелы LEAPERS. Модераторы для пневмы.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаНасосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.
Автор
Тема: раздача на халяву всякого барахла или счастья всем задаром
SternuM
15-7-2008 20:05 SternuM первое сообщение в теме:
В умах пневматической общественности давно витала идея подобного раздела, но дальше робких высказываний в различных темах дело не заходило. Но пронзив пространство и время третьим глазом, скрытым от окружающих под складками кожи на лбу, я узрел полезность и перспективность подобной темы!!!
Итак- встречайте!!! Есть у меня один могильничек... или Счастья всем задаром, и пусть никто не уйдёт обиженным!!!

У вас завалялось дома куча всякого околопневматического хлама? Пружинки от мурок не дают пройти? Разбитый пять лет назад прицел наводит своим видом тоску и уныние? Незаконченный проэкт ППП винтовки на 450 м\с грозно топорщится блоком стволов из угла, пугая жену и нервируя тёщу? Всё это вам ни в звезду, ни в красную армию?! Отдай это сейчас же страждущим!!!

Эта тема посвященна раздаче всякого околопневматического барахла, коие вам не нужно, а кому то возможно жизнь без этого не наладить. Размещайте тут объявления, глядишь и сможете избавиться от завалов всякого Гэ в кладовке.

Просьба указывать город, желательно прикладывать фотки девайсов. Я не могу требовать но думаю уместно будет заметить- тут вещи раздают. Основная валюта в этой теме- самовывоз. Ну на крайний случай- пару банок любимого чаю. Если хотите что-нибудь продать- это не сюда.

Пара примеров:

Отдам за самовывоз Порш Кайман, 2007г, пробег 3 000, из минусов- пулевые отверстия по лобовому стеклу, кровь в салоне, труп в багажнике. На ходу. Забирать от ст. м. Невский проспект в Питере.
<<<Это хорошее, годное сообщение. Авторам подобных сообщений гарантируется счастье и оттопыривание всех чакр!>>>

За пицот тыщь продам мурку мега-ап! 800 м\с (хронометра нет, но бетонную стенку навылет!!!). Ствол расточен под 9х18 ПМ, Ложе залито пеной и обеднённым ураном.
<<<Плохое, негодное сообщение! Это- не сюда, тут меценаты собрались (с). Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться>>>

Апы и обновления.

Просьба воздержаться от указания цены- всё же тема такая, меценатская что ли... При обсуждении в ПМ- можете намекнуть (али прямо сказать) о некой материальной заинтересованности, но тут пожалуйста воздержитесь.

Просьба по возможности своевременно приписывать, что та или иная фигня за кем то в резерве (резко сокращает колличество ПМ , проверенно на собственном опыте )

Так же по возможности удаляйте свои сообщения, если вещь уже ушла.

Вроде пока всё. С уважением- SternuM

edit log

koledinsky_ae
26-2-2015 07:45 koledinsky_ae
цитата:
Изначально написано Komissar226:
может у кого завалялась основание мушки от МР-512 нового образа? с радостью приму в дар.
вот такое

После выходных напишу, снимал со своей мурки. Пластик? Напиши в РМ

koledinsky_ae
5-3-2015 21:29 koledinsky_ae
Нужна пластиковая ствольная коробка с досылателем (комплект) Crosman 1377, наверняка после переделки в PCP осталась у кого-нибудь. И пробка задняя, тоже сток. Желательно МСК.
Egorjan
7-3-2015 11:26 Egorjan
Куплю ствол 4.5 мм
kalizei
9-3-2015 13:32 kalizei
Приму в дар или куплю за недорого моноблок 25 ласта 10-12 желательно высокий или хотя-бы средний.

edit log

wel_andrey
16-4-2015 14:10 wel_andrey
Приму в дар или куплю за недорого рычаг взвода ИЖ-61 с кнопкой!
Gi208
16-4-2015 20:51 Gi208
Доброго времени.
Народ, выручайте, ОЧЕНЬ нужен усм на бенж.-марадёр.
lesavikov
20-4-2015 17:18 lesavikov
Добрый день, купил пневмо ПаПаШу а стволик там с гулькин х.. мож кто выручит или подскажет, внутренний диаметр 4.5 длина 300мм.
R-A-M-Z-E-S
20-4-2015 17:41 R-A-M-Z-E-S
Ищется спусковой крючок на ИЖ 38.
ev2561
21-4-2015 16:27 ev2561
цитата:
Изначально написано Partizan_999:
Может у кого лежит не нужная коробка под набор для чистки пневм. 4.5 мм. (.177)? любая не раздолбаная только
купил набор в блистере (в коробке не было в наличии) отдельно коробку что-то в продаже пока не увидел
нужна только 1 шт.
В Мск.
у меня где-то валяется

colt700
21-4-2015 23:09 colt700
Есть у кого спусковой крючек от Борнер 304 или аналог, свой сломал(
kvr
29-4-2015 10:07 kvr
Брал в этой теме, в ней же и отдам:
Отдам за самовывоз 2 примуса Шмель в родных чехлах-котелках. Рабочие, внешний вид конечно потрепанный. Забирать не далеко от м.Каширская, в принципе еще возможны варианты м.Домодедовская или деревня Апаринки.

Оба примуса ушли к новому хозяину.

edit log

kobelino
8-6-2015 09:14 kobelino
Куплю, приму в дар задник для иж-60/61. Желательно в Питере
Kollinass
14-6-2015 19:12 Kollinass
куплю ствол 4.5 крысиный размер D11мм
ZEVS1957
14-6-2015 20:53 ZEVS1957
quote:
Пара примеров:

Отдам за самовывоз Порш Кайман, 2007г, пробег 3 000, из минусов- пулевые отверстия по лобовому стеклу, кровь в салоне, труп в багажнике. На ходу. Забирать от ст. м. Невский проспект в Питере.
<<<Это хорошее, годное сообщение. Авторам подобных сообщений гарантируется счастье и оттопыривание всех чакр!>>>

За пицот тыщь продам мурку мега-ап! 800 м\с (хронометра нет, но бетонную стенку навылет!!!). Ствол расточен под 9х18 ПМ, Ложе залито пеной и обеднённым ураном.
<<<Плохое, негодное сообщение! Это- не сюда, тут меценаты собрались (с). Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться>>>

Апы и обновления.

Просьба воздержаться от указания цены- всё же тема такая, меценатская что ли... При обсуждении в ПМ- можете намекнуть (али прямо сказать) о некой материальной заинтересованности, но тут пожалуйста воздержитесь.

Не получилось меценатство...
Почитал последние три страницы, сплошная КУПИПРОДАЙКА, и 90% ХОЧУ!!!
А где же ПРЕДЛАГАЮ???
quote:
Авторам подобных сообщений- тря дня кровавого поноса и смерть в аццких корчах. Сообщения подобного толку будут безжалостно затираться>>>

Очевидно создатель темы её не читает.
WhiteGun
18-6-2015 14:21 WhiteGun
Куплю курок от газового агрегата Юнкер 2 с пружиной - тот, что ломается и пружина теряется. Желательно усиленный. Очень поможете! )
evgenii10
25-6-2015 21:01 evgenii10
Нашлась темка.Прочитал последние страницы увы сплошная купипродайка
Ближе к делу.
Так как с работы уволили денег нема, а пневма не отпускает хочу восстановить для ЖЕНЫ кросман 1377 приму в дар ручку от кросман 1377 с усм, могу предложить обмен на импульсный металлоискатель. Точнее на блок и катушку. (собираю их по возможности, фото по запросу могу отправить на майл)
diamant_69
6-7-2015 21:13 diamant_69
поменяю ден-знаки РФ на клапанный узел в сборе от МР-655
fox9595
21-7-2015 18:45 fox9595
Ищу любые высокие 30 кольца на Вивер, может у кого завалялись?
Приму в дар или куплю. Пересыл за мой счет.
aae
2-8-2015 18:48 aae
Куплю , приму в дар люверс (народное название - бочата, катушка, ещё что-то видел...) от маузера К98, но они бывают 2 размеров. Мне нужен 30мм.
smagnum
3-8-2015 09:45 smagnum
Куплю , приму в дар Крысиные потроха.
всего страниц: 146 : 123...134135136137138139140...143144145146