Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам комплект для переделки БАМ-50 в булку в Москве и кое-что еще

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоHunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: Продам комплект для переделки БАМ-50 в булку в Москве и кое-что еще
Demetriu$
18-5-2008 18:54 Demetriu$
Собственно, полный комплект для переделки бамписят в булку, переделка занимает 10 минут максимум. Также в комплекте идут уже установленные сошки.
За все хочу 6 тыр.
Фото позже.

также, разгребая завалы, откопал пару наглазников и несколько крышек на прицелы, вроде две от липерса 6х32.

наглазники поменял бы на магазинчеги к иж-61 (по паре магазинов за наглазник)

также имеется коллиматор 1х30, на котором красуется гордое вальтер, хотя и так понятно, что кетай. крепиццо на ласту. новый, нигде не стоял.
цену не знаю, пусть будет рублев 750.

крончег зосовский дюймовый низкий. пусть будет 250р

продается все по причине необходимости освобождения жизненного пространства и отсутствия денег на приобретения обвеса на ночной вакцинатор.

edit log

Demetriu$
18-5-2008 19:53 Demetriu$
quote:
Originally posted by Demetriu$:

полный комплект для переделки бамписят в булку

первый на него с пересылкой igor ivanov
ищеццо желающий в москве
Luka
19-5-2008 01:13 Luka
ну ты фотки-то народу дай....
типа АП.
Rogalik
19-5-2008 02:06 Rogalik
quote:
Originally posted by Demetriu$:

также имеется коллиматор 1х30, на котором красуется гордое вальтер, хотя и так понятно, что кетай. крепиццо на ласту. новый, нигде не стоял. цену не знаю, пусть будет рублев 750.

Крепление: высокая нога или несъмный крепеж?
Где глянуть?

Jr8
19-5-2008 02:16 Jr8
ст.метро Бунинская Аллея, далее пешком до пересечения с южнобутовской улицей http://www.maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4176562&mapY=7431051&scale=11&slices=1&descx=4176349&descy=7431726
Burratino
19-5-2008 03:15 Burratino
Есть интерес! (г. Королёв) В Мск бываю почти каждый день. Но сперва хотелось бы увидеть фото! Ну, и конечно, запишите меня в очередь!
DVG
19-5-2008 10:14 DVG
Если откажутся кто раньше, и готов на пересыл, то я в очереди на комплектик( но фотки посмотреть желательно)
Demetriu$
19-5-2008 11:12 Demetriu$
обещанные фото
400 x 300
400 x 300

edit log

Demetriu$
19-5-2008 11:15 Demetriu$
quote:
Originally posted by Rogalik:

Крепление: высокая нога или несъмный крепеж?
Где глянуть?

несъемный крепеж, под ласту.
фотик гикнулся, как найду чем сфотать, выложу.

quote:
Originally posted by Jr8:

ст.метро Бунинская Аллея, далее пешком до пересечения с южнобутовской улицей http://www.maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4176562&mapY=7431051&scale=11&slices=1&descx=4176349&descy=7431726

гы, спасибо

edit log

Burratino
19-5-2008 12:33 Burratino
Извиняюсь, прошу снять мою кандидатуру. Ложе вполне себе, но хотелось бы чего-нибудь цветом потемнее и исполнением построже.

edit log

NIC-NIC
19-5-2008 12:42 NIC-NIC
Demetriu$, а не подскажешь где брал планку с передней опорой, стволик родной?
Demetriu$
19-5-2008 13:03 Demetriu$
quote:
Originally posted by NIC-NIC:

Demetriu$, а не подскажешь где брал планку с передней опорой, стволик родной?

бралось все комплектом, но т.к. мне нужна была только классика, излишки решил продать, только место занимают.

планка крепится на ствол диаметром 13мм

Demetriu$
28-5-2008 10:46 Demetriu$
комплект булко-бама продан в москве
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам комплект для переделки БАМ-50 в булку в Москве и кое-что еще