Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю МР-512. Питер.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VK_SPb
P.M.
7-5-2008 01:52 VK_SPb
Хочу приобрести винтовку МР-512. Ложе желательно деревянное. Внутри только металл, а не пластик.
Чем меньше настрел, тем лучше. Желательно не АПнутую. Денег 2500. Действие в городе Петербурге.
Писать в ЛС или аську 312693983.
Jr8
P.M.
7-5-2008 02:56 Jr8
Originally posted by VK_SPb:
Внутри только металл, а не пластик.
.

это чтобы и манжета тоже из металла?

Савас
P.M.
7-5-2008 10:10 Савас
В магазин иди добавив ещё рублей 700.
kokon
P.M.
7-5-2008 11:03 kokon
мож он апнутую хочет
Савас
P.M.
7-5-2008 11:05 Савас
Про Ап ничего не сказано, А в магазинной настрел меньше некуда Про металл внутри вообще загнул. Имел ввиду наверное металическую муфту. Учить матчасть!

VK_SPb
P.M.
7-5-2008 11:24 VK_SPb
Originally posted by Савас:

Имел ввиду наверное металическую муфту. Учить матчасть!

Ага, именно ее и имел ввиду.
Потихоньку учу

Jr8
P.M.
7-5-2008 19:34 Jr8
Originally posted by Савас:
Про Ап ничего не сказано, А в магазинной настрел меньше некуда Про металл внутри вообще загнул. Имел ввиду наверное металическую муфту. Учить матчасть!

написано же корявым, но русским языком "Желательно не АПнутую"
ппц

Kashim
P.M.
7-5-2008 22:20 Kashim
Стартер, в "Максиме" новая мурка стоит 2500 денег, не далее как сегодня видел. Только вот муфты там пластиковые, мет. муфта рублей 100 стоит от силы.

Jr8
P.M.
7-5-2008 22:29 Jr8
Originally posted by Kashim:
Стартер, в "Максиме" новая мурка стоит 2500 денег, не далее как сегодня видел. Только вот муфты там пластиковые, мет. муфта рублей 100 стоит от силы.

лучше не говори чего не знаешь, если он купит муфту отдельно - это не значит, что без проблем поставит. А если и поставит - не значит, что правильно.
На заводе как-никак, но подгоняют детали. Поставит - будет у него ствол вверх смотреть. Сам исправлять врядли ОН будет.

VK_SPb
P.M.
7-5-2008 22:59 VK_SPb
Originally posted by Jr8:

Сам исправлять врядли ОН будет.

Вот это верно подмечено. На первом этапе хотелось бы полностью рабочую и исправную винтовку. Потом, когда разберусь, уже начну апать ее.

А у всех винтовок с пластиковым ложе - пластиковая муфта или совсем необязательно?

Jr8
P.M.
7-5-2008 23:59 Jr8
ложе и муфта никаким боком не связаны.
Жми на картинку.
click for enlarge 1002 X 1618 213,2 Kb picture

Jr8
P.M.
8-5-2008 00:01 Jr8

На первом этапе хотелось бы полностью рабочую и исправную винтовку. Потом, когда разберусь, уже начну апать ее.

И правильно, а то в зависимости от типа личности, "кривая" винтовка может напрочь отбить желание развиваться.
Появится желание - разберешься и апнешь. А для начала пусть нормальной будет.

VK_SPb
P.M.
8-5-2008 00:55 VK_SPb
Jr8, а металл от пластика легко отличить, есть какие-нибудь особенности? А то если они обе крашенные, то фиг рассмотришь. В магазине вряд ли дадут поцарапать
Jr8
P.M.
8-5-2008 01:02 Jr8
Jr8, а металл от пластика легко отличить, есть какие-нибудь особенности? А то если они обе крашенные, то фиг рассмотришь. В магазине вряд ли дадут поцарапать

Казенник отличить очень легко. Металлический ровный, а пластиковый неоднородный по толщине и испещрен канавками, как у пластикового ижа-60.
Смотри картинку - там пластиковый=)
Ах да еще - если так трудно, попробуй на ощупь) Металл "холоднее" за счет лучшей способности забирать тепло твоих пальцев
--
Не смей с пластиковым брать, пускай ижмеховцы со своего говна сами шмаляют, а потом обматывают скотчем(после того как казенник, он же муфта, сломается пополам)
click for enlarge 731 X 816 71,3 Kb picture

Kashim
P.M.
8-5-2008 10:18 Kashim
Originally posted by Jr8:

лучше не говори чего не знаешь

Не помню чтобы я сказал что-то, чего не знаю. Разве я сказал "купи и поставь, это как 2 пальца об асфальт"?
VK_SPb
P.M.
8-5-2008 15:34 VK_SPb
Jr8, спасибо за разъяснение, теперь легко отличу металлическую муфту от пластиковой.
А пластиковое ложе хуже деревянного?
VPetrov
P.M.
8-5-2008 15:47 VPetrov

А пластиковое ложе хуже деревянного?

Нет не хуже. Деревянное приятнее, а пластиковое а) не жалко покоцать, б) проще утяжелять под себя.
TUNER
P.M.
8-5-2008 16:16 TUNER
Есть у меня Мурка, правда с пластиковым ложе. Год назад купил с пластиковой муфтой по незнанию, затем благодаря хорошим людям с форума ствол был поменян на нормальный ствол с металлической муфтой. Ап практически не делался, обточил спусковой крючок для удобства, вроде бы и все, настрел меньше 500, вроде есть еще 3 новых пружины стандартные. Не апал и не юзал потому что купил практически сразу апнутую мурку, купил оптику и пользовал только ее, тоже нечасто впрочем.
Одна фигня- где- то прое.. л целик который на ластохвост ствола крепиться, может быть найду. Если оптику ставить, то пофиг.
В цене договоримся, не знаю сколько сейчас мурка стоит, но явно за год цены не снизились. Пишите в личку.
Oleger99
P.M.
8-5-2008 19:58 Oleger99
Ув. VK - в почти любом магазине за 3500 вы возьмете желаемое и в дереве. Возьмете.. . Постреляете... Или как там.. . Потом подумаете (в принципе, имея оный член для думания в наличии) И спросите себя - а нах.. (зачем?) Может начать с ???? А потом думать о деревянном прикладе... .
Jr8
P.M.
8-5-2008 22:28 Jr8
Originally posted by Kashim:

Не помню чтобы я сказал что-то, чего не знаю. Разве я сказал "купи и поставь, это как 2 пальца об асфальт"?

Зато сказал

новая мурка стоит 2500 денег
мет. муфта рублей 100 стоит от силы.

в стиле "купи мурку в пластике да муфту стальную - она-то всего 100р.
Типа поставишь и все нормально.
Как раз по поводу "поставишь" сомнения. Не имею ввиду тупое забивание/вкручивание ствола, а все операции по подгонке на нормальном уровне.