Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Гамо Тень 1000 (Мск) 5000 руб. Пружина ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Bazalt
P.M.
5-2-2008 21:36 Bazalt
Продам Гамо Тень 1000 (GAMO Shadow 1000) 5000 руб. в Москве, или в Питере. Доведена до проектных мощностей путем заделки отверстия в поршне. Вставлен утяжелитель в поршень. Спуск доработан - мягкий. Продается ГОЛАЯ винтовка. Настрел 1000 выстрелов (стрелял только кп 7.5 по количеству в коробке ориентируюсь).
Документы оК. Купена в "кольчуге" кажись в 2006г.
Винтовка ОЧЕНЬ мне нравится. Но думаю как только я куплю PCP шансов у Гамы не будет выбраться из дома. Да и не дешево pcp стоит надо наскребать....

Причина продажи: захотелось PCP, а плодить арсенал не захотелось...

Сам я в Питере. Винатарь в Московской области (40 км по щелковскому шоссе - Черноголовка). Приезжаю раз в месяц, но можно и родню напрячь для показа и продажи.



ZveroBoyer
P.M.
5-2-2008 21:51 ZveroBoyer
у нас в магазине "Охотник" новая за 5800 лежит.. .
Bazalt
P.M.
5-2-2008 22:01 Bazalt
Да.. . не посмотрел рынок. Прошу прощения. Исправил на 5500 р.
Спасибо за подсказку, ZveroBoyer.

Судя по всему имеет смысл сказать про разумный торг )))

denis177
P.M.
5-2-2008 22:12 denis177
За 4500 кто-нибудь возьмет. Это -30% за б/у. Мне моя с прицелом и кронами и лцу в 10000 вышла, а продал за 6500 все вместе.
Bazalt
P.M.
5-2-2008 22:40 Bazalt
Ого! Ну посмотрим как пойдет дальше.. . за 5000 р. я уже согласен )))

Спасибо и Вам за подсказку.

John!
P.M.
6-2-2008 00:13 John!
возьму за 4.5К
ICQ#: 422-562-347
а территориально в подмосковье где?
Arch
P.M.
6-2-2008 00:27 Arch
Originally posted by denis177:

-30% за б/у


Говоря абстрактно - дурацкий стереотип
Ничего личного.
denis177
P.M.
6-2-2008 01:01 denis177
Originally posted by Arch:

Говоря абстрактно - дурацкий стереотип


Дык все так говорят. Вот и я так же цену снизил, даже своей.
На калькуляторе считал. Хотя выходило даж 7000р за винт.
gosha-kun
P.M.
6-2-2008 02:38 gosha-kun
Originally posted by Arch:

Говоря абстрактно - дурацкий стереотип
Ничего личного.

+1

Вот я ИЖ-46М купил. За 10950. Пострелял. Выстрелов 30 сделал. Пистоль - новехонький. Ни царапинки, ни косяков, состояние - магазинное. ЗИП, гарантия, доки.
И что - если я его захочу продать, я должен это делать с такой охрененной скидкой? Да щаз. У меня его почти за ту же цену с руками оторвут через час, размести я такую объяву. А не оторвут через час - я и недельку подожду, надо мной не каплет. Умный человек всегда найдется...
Топикстартер! ИМХО - цену ты выставил слишком низкую. Не обваливай рынок. Купят у тебя девайс и за 5500, и за 6000 рано или поздно.

Arch
P.M.
6-2-2008 02:42 Arch
Гоша, я (и еще полфорума) тебе не прощу той цены, за которую ты его продал..
d!k
P.M.
6-2-2008 02:52 d!k
Купят у тебя девайс и за 5500, и за 6000 рано или поздно.

Гош, какбы дорого, ага
В приснопамятной лачуге немногим меньше 6000.. . да, новая. да, ослабленная.
зато можно выбрать. а потом перекусить навешанной на уши продавцами лапшой.
может покупателю интересно самому все довести винтовку? первым хозяином себя почувствовать
и еще
Сам я в Питере. Винатарь в Московской области. Приезжаю раз в месяц, но можно и родню напрячь для показа и продажи.

может к родне на смотрины ехать еще придется далеко.
ведь как бывает: приедешь вроде покупать, а посмотришь на товар и как-то не вставляет...
а вроде ехал, смотрят косо. приходится покупать не совсем подходящую вещь.

gosha-kun
P.M.
6-2-2008 03:26 gosha-kun
Originally posted by Arch:
Гоша, я (и еще полфорума) тебе не прощу той цены, за которую ты его продал..

Валер, тот Еж все-таки был с серьезным косяком и внешне уже - не идеал. Ну да - мог бы продать дороже - а захотелось просто поскорее сбыть его с рук. А тут речь все-таки о доработанной, исправной винтовке. И потом - если она 2006 года, то качество у нее получше, чем у тех, что сейчас выпускают: все линяет, увы - даже Дианы. Вон Эксперт писал в своем топе осенью, когда терка за люфт ствола была, что у него с его довольно старой Тенью таких проблем нет и не было.. . Так что...

Arch
P.M.
6-2-2008 03:34 Arch
А все равно не прощу. Для себя любимого я что хошь до гламура доведу.. )
(ап)
gosha-kun
P.M.
6-2-2008 04:35 gosha-kun
Originally posted by Arch:
А все равно не прощу. Для себя любимого я что хошь до гламура доведу.. )
(ап)

Ты главное мою Крыску до него доведи! А уж сверхоплатный магарыч в виде продукта для снижения МЭ я тебе гарантирую!

Bazalt
P.M.
6-2-2008 15:22 Bazalt
Винатарь в Московской области (40 км по щелковскому шоссе - Черноголовка).
Наверно могу и с сестрой договориться, что бы в Москве винтовка лежала. Но стрельнуть, я думаю, будет проблема у сестры дома )))) Так же и в Питер привезти могу. Но это надо ее разобрать. И ствол снять .. . не охота, если честно.

А про ЛЮФТ ствола сказать ничего не могу. Его просто никогда НЕБЫЛО! И ствол я не снимал. Пуляла она очень стабильно и кучно с ВОМЗ 4х? .. . (ВОМЗ не продаю)

Гарантирую: состояние изумительное! Ствол никогда не откручивал. Разобрал Один раз для доводки. Перед покупкой все изучил и было готово все для апа (грибок в поршень по родным чертежам и т.д. - знания). Сразу было куплено 2 пружины (одна вставлена в мр512). Одну пружину отдам как БОНУС с винтовкой . Все вместе 5000р. Без пружины 4500р. НО!!!Тяготею продать за 5000р с запасной пружиной.

Пружина мне может понадобиться для мр512. 512 - люблю за ее приклад, который я сделал сам. Да и продавать 512 смысла никакого. А вот пружинку может заменить придется, поэтому могу оставить и у себя.

Так вот.

gosha-kun
P.M.
6-2-2008 15:25 gosha-kun
Что касаемо люфта - то у Гамы его еще не так просто определить. Он может быть - но руками при обычном поперечном пошатывании ствола не ощущаться. Иногда только плотное зажимание винтовки в сгибах ног и шатание обеими руками ствола позволяет вскрыть его наличие.
Bazalt
P.M.
6-2-2008 15:36 Bazalt
Спорить не буду. Люфт можно обнаружить во многих вещах если их зажать в тески и отклонить с помощью лома .... )))

Ок. Так не проверял.

e22o77
P.M.
6-2-2008 17:22 e22o77
Вообщем описал в PM. Задал туда вопросы. Прошу в резерв.
gosha-kun
P.M.
6-2-2008 18:16 gosha-kun
Originally posted by Bazalt:
Спорить не буду. Люфт можно обнаружить во многих вещах если их зажать в тески и отклонить с помощью лома .... )))

Ок. Так не проверял.

Зря иронизируете. Почитайте форум еще.. .

Bazalt
P.M.
6-2-2008 21:08 Bazalt
За иронию прошу простить.
Эта полезная информация скорее для потенциальных покупателей ( на что обратить внимание и как проверить).


По моим воспоминаниям как "ломается" винтовка при взведении и захлопывании, никаких подозрений на люфт небыло. Думаю при настреле 1000 выстрелов он бы прогрессировал и я бы заметил, хотя бы по куче. Если на кучу не влияло, то пусть будет люфт, если он там есть, значит при закрывании ствол всегда становится на свое место и влияния на стельбу не оказывает этот торетический люфт... . ( Стрелял я, в основном, по бумажкам на 50м. )


Спасибо еще раз, gosha-kun .

John!
P.M.
6-2-2008 23:21 John!
2 Bazalt
отписал в АСЮ и ПМ.
denis177
P.M.
7-2-2008 00:40 denis177
У меня на гаме ощущался люфт, но куча была отличная. Ствол сам становится на свое место при взводе и запирании.
За 4500-5000 думаю быстро уйдет, доводить-то ничего не надо. Хороший вариант для тех, кто в винт лазить не хочет.
unixp
P.M.
24-3-2008 21:53 unixp
ушел винт? я бы взял 100%
bugsbunny
P.M.
24-3-2008 23:23 bugsbunny
Originally posted by gosha-kun:

Что касаемо люфта - то у Гамы его еще не так просто определить. Он может быть - но руками при обычном поперечном пошатывании ствола не ощущаться. Иногда только плотное зажимание винтовки в сгибах ног и шатание обеими руками ствола позволяет вскрыть его наличие.

Гы. Эксперт с моей мурки банки пивные метров на 40 - 50 колотил тока в путь .. . потом когда очередной раз взводить стали, заметили что винт перелома ствола оочень крепко выкрутился и ствол гулял огого ... . и ничего, закручивать было не чем, но он все равно все переколотил .. . Опыт, его не про ....... (заменить нужным)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Гамо Тень 1000 (Мск) 5000 руб. Пружина ...