Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю редкий МР654к (эскпортный) с тюнингом Б ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Leofender
P.M.
26-5-2022 16:51 Leofender
Продано.
Leofender
P.M.
26-5-2022 16:51 Leofender
Продано. Фото стёр.
au_revoir
P.M.
26-5-2022 19:38 au_revoir
Да уж, действительно редкий
AMTTMA
P.M.
26-5-2022 21:22 AMTTMA
Точняк. Реально мало людей, кто может так убить пистолет. Этож надо так не любить свою игрушку.
AMTTMA
P.M.
26-5-2022 21:25 AMTTMA
Регистация сегодняшняя, да и фото с бумажкой отличается от ника. Если пост.оплатой или из рук в руки продадите, то норм, если нет, то высок процент кидка
Leofender
P.M.
26-5-2022 22:40 Leofender
Пост с бумажкой для группы в вк (ссылка ведет на мою страницу, которой 10+ лет), где я размещал объявление, это сделано специально для защиты от кидалова, там такие правила. Конечно из рук в руки, лицом к лицу, хоть ко мне домой приезжайте, никаких проблем нет.
По поводу "убить свою игрушку", чем я её убил? Тем что с 13-го года он у меня лежит без настрела (3 баллона) в коробке?
Leofender
P.M.
26-5-2022 22:42 Leofender
AMTTMA:
Точняк. Реально мало людей, кто может так убить пистолет. Этож надо так не любить свою игрушку.

Мало людей будет платить 4000р за тюнинг. Не знаю как с ценами сегодня в этом плане, но 8 лет назад дешевле я не нашёл за те доработки, которые с ним проводили. Я из Москвы, может где-то в других местах оно дешевле.. не знаю, не интересовался.

AMTTMA
P.M.
27-5-2022 06:25 AMTTMA
Leofender:

Мало людей будет платить 4000р за тюнинг. Не знаю как с ценами сегодня в этом плане, но 8 лет назад дешевле я не нашёл за те доработки, которые с ним проводили. Я из Москвы, может где-то в других местах оно дешевле.. не знаю, не интересовался.

Четыре косаря за расточеный обтюратор и клапан? Тебе жестоко опрокинули)))

AMTTMA
P.M.
27-5-2022 06:28 AMTTMA
165 листов журнала, это сколько Дж? Интересно было бы узнать еще в слонах, мартышках и попугаях
Leofender
P.M.
27-5-2022 07:03 Leofender
AMTTMA:

Четыре косаря за расточеный обтюратор и клапан? Тебе жестоко опрокинули)))

еще подаватель доработан чтоб по 2 шара не вылетало, я уже не помню, не вдавался в подробности, было предложение от человека занимающегося этой работой, был обозначен результат по итогу. Помню что за тот же спектр работ мастера брали те же деньги, плюс минус не существенно. На первого попавшегося я не кидался, гуглил общался, смотрел и выбрал к кому обратиться. Результат я увидел, меня всё устраивает, разницу в силе я увидел, ничего нигде не пропускает (пару дней назад перепроверил), что там конкретно ещё делалось я не знаю точно.

Leofender
P.M.
27-5-2022 07:09 Leofender
AMTTMA:
165 листов журнала, это сколько Дж? Интересно было бы узнать еще в слонах, мартышках и попугаях

не больше 7.5 дж. это точно, ОТ тюнинга (расточки, прокладки, подаватель) примерно такой же прирост к мощности даёт удлинитель ствола.. ну короче типа под глушитель чтоб было. Глушак даёт +30/40 м/c к скорости, с доработкой сейчас скорость должна быть в районе 160.. может 170. Давно дело было, уже не помню все нюансы, 8 лет прошло..

Leofender
P.M.
27-5-2022 07:10 Leofender
Дмитрий 14 6 1578:
Взял бы пос оплатой.

В смысле с пос оплатой? Приезжаете, смотрите живьем, решаете брать или нет, если да то оплачиваете на месте. По другому наверно никак. Отправлять пистолет я не буду, его нельзя вроде почтой никакой отправлять.

Leofender
P.M.
27-5-2022 07:38 Leofender
Фото результатов ДО тюнинга и ПОСЛЕ тюнинга. Там шарик дальше в крышку улетел и оставил в ней вмятину как те вмятины что были на первой стенке в варианте стоковом из магазина.

click for enlarge 1051 X 1280 202.3 Kb

KRASSERMAN
P.M.
27-5-2022 08:14 KRASSERMAN
Originally posted by Leofender:

Фото результатов ДО тюнинга и ПОСЛЕ тюнинга.


Вы думаете что на этих сериях 300-500 все это во главе угла сколько шарик чего пробьет? Я лично не думаю,хотя есть люди хотящие все от и до на своем экземпляре-аутентичный внешний вид от ПМ(воронение,номера,клейма,восстановленные перемычки рукояти,магазин-интеграшку) плюс тюнинг по мощности.... Я экспериментировал со многими вещами на 300-500 серии у меня их было несчесть экземпляров.
Начиналось все с простого замены пиленного курка на непиленный с колдовством над ударником,установкой зиповской боевой пружины...
Потом прокладки ствола,гайка под зацеп головы,пркладка.... потом разные гладкие стволы,удлинители,расточки клапана..... все это стоило немалых денег а в сущности прирост скорости не такой значительный как хотелось бы за эти деньги.... те кто на профессиональном уровне освоили производство разных "ништяков" типа для прироста скорости естесственно это рекламируют и говорят что вот будет все тип топ... будет но незначительно и не стоит это все таких денег все ИМХО. Другое дело привести эту серию (все таки это в прошлом б\у боевой ПМ) в аутентичный внешний вид, классно заворонить,восстановить перемычки рукояти,поставить интеграшку и имитатор выбраса,ЗИП и рукоять по году исходника ПМ,нанести клейма и номера..... вот....
Leofender
P.M.
27-5-2022 16:18 Leofender
KRASSERMAN:

Вы думаете что на этих сериях 300-500 все это во главе угла сколько шарик чего пробьет? Я лично не думаю,хотя есть люди хотящие все от и до на своем экземпляре-аутентичный внешний вид от ПМ(воронение,номера,клейма,восстановленные перемычки рукояти,магазин-интеграшку) плюс тюнинг по мощности.... Я экспериментировал со многими вещами на 300-500 серии у меня их было несчесть экземпляров.
Начиналось все с простого замены пиленного курка на непиленный с колдовством над ударником,установкой зиповской боевой пружины...
Потом прокладки ствола,гайка под зацеп головы,пркладка.... потом разные гладкие стволы,удлинители,расточки клапана..... все это стоило немалых денег а в сущности прирост скорости не такой значительный как хотелось бы за эти деньги.... те кто на профессиональном уровне освоили производство разных "ништяков" типа для прироста скорости естесственно это рекламируют и говорят что вот будет все тип топ... будет но незначительно и не стоит это все таких денег все ИМХО. Другое дело привести эту серию (все таки это в прошлом б\у боевой ПМ) в аутентичный внешний вид, классно заворонить,восстановить перемычки рукояти,поставить интеграшку и имитатор выбраса,ЗИП и рукоять по году исходника ПМ,нанести клейма и номера..... вот....

По поводу покупки, напишите мне в вк пожалуйста, https://vk.com/dmitrievsky

KRASSERMAN
P.M.
27-5-2022 18:20 KRASSERMAN
Originally posted by Leofender:

По поводу покупки, напишите мне в вк пожалуйста,


Я купил сегодня нужное дома в москве за 7500р.
AMTTMA
P.M.
28-5-2022 10:39 AMTTMA
Leofender:

не больше 7.5 дж. это точно, ОТ тюнинга (расточки, прокладки, подаватель) примерно такой же прирост к мощности даёт удлинитель ствола.. ну короче типа под глушитель чтоб было. Глушак даёт +30/40 м/c к скорости, с доработкой сейчас скорость должна быть в районе 160.. может 170. Давно дело было, уже не помню все нюансы, 8 лет прошло..

Откуда можно это узнать? Хрона то нет я так понял. Или 1 лист журнала равен 1 м/с?)

KRASSERMAN
P.M.
28-5-2022 11:06 KRASSERMAN
Ну вот облезлый пест, с затвором от 1984г.в и предохранителем на нем до 78г.в.,литым спуском и резаным курком.. . Рукоять гораздо ранее затвора на 70е... что под затвором мы вообще не видим.. . Откуда 14000руб набежало то?
Leofender
P.M.
28-5-2022 15:28 Leofender

click for enlarge 1600 X 899 120.7 Kb
click for enlarge 719 X 1280 138.4 Kb
Leofender
P.M.
30-5-2022 21:37 Leofender
Подниму. 14 000р, актуально, но много думающих, спешите.
Tamagochi250309
P.M.
2-6-2022 16:47 Tamagochi250309
Да никто не думает, не набивай себе цену, дай Бог тебе его за десятку продать
Pavel Podolsk
P.M.
2-6-2022 20:40 Pavel Podolsk
Обострение чтоль у пм ебанутых
Tamagochi250309
P.M.
2-6-2022 21:32 Tamagochi250309
Pavel Podolsk:
Обострение чтоль у пм ебанутых

Не, только у подольских пидарасов

Leofender
P.M.
2-6-2022 21:33 Leofender
Я понимаю, лишь бы за 3 копейки урвать и радоваться, ну.. деньги не все умеют зарабатывать на дорогие игрушки, а иметь хотят многие. Ну что же, кого смущает цена - сочувствую. Работайте братья И лишние пара тысяч глядишь накопится на желаемое. А пока можете довольствоваться дешевыми копиями маде ни китай, подтягивать моё добро под их ценник не нужно. Цена моя вполне реальна и адекватна.
molot.com
P.M.
2-6-2022 22:01 molot.com
Смотрите,то,что он "Н"(экспортный) это хорошо,но к Сожалению затвор у Вас совершенно не соответствует рамке по годам (затвор более поздний),внешний вид вы ему конечно совершенно убили наждачкой и смотрится он сейчас не как состаренный а как будто с него пытались удалить небольшой налёт ржавчины,конечно будь он у Вас с нетронутым заводским воронением и полным комплектом (коробка,паспорт),может бы он и стоил тех денег которые Вы за него просите,а так..... По уму с него нужно окончательно снимать бренные остатки воронения,причём снимать в ручную и аккуратно,что бы не завалить грани и профессионально делать 654 горячее воронение,вот тогда он и заиграет по другому,а в таком виде даже немножко стыдно выезжать с ним на природу.
Leofender
P.M.
2-6-2022 22:13 Leofender
Эти серии эмэрок делали из боевых пистолетов, сейчас такого уже не делают, брать в расчет то что я снял с него заводское воронение и выворачивать это как страшный брак.. не стоит. Ценители все равно воронят их после завода, так как заводское покрытие - говно. В моем же варианте есть и коробка и наверно в ней же лежат нужные бумажки так как я их точно не выбрасывал. Плюс тюнинг усиления подачи газа, можете погуглить сколько за это сегодня просят.. некоторые тут конечно же считают что такое делается за рублей 300 по их мнению.. но я разочарую, сегодня как и в 2013 году такое делали от 4000р и выше. Так что трагедии в снятии заводского воронения я не вижу, тем более повторюсь что его один хрен надо было воронить по новой. Не вижу в этом никаких препятствий.
Leofender
P.M.
2-6-2022 22:31 Leofender
Многие сидят смотрят на то, что продается сегодня. Им плевать на нюансы, детали. Главное чтоб черный был и типа на ПМ похож, а какие-то дутые затворные задержки.. бороды..бакелит не бакелит.. не волнует. Они гуглят и видят ценники в тысяч 8 от глетчера и ровняют всё по ним. Сегодня купить новый экспортный 500-й серии мр от ИМЗ - не получится, их тупо нет. Если найдете где прям можно заказать и оно будет работать - скиньте ссылку, интересно проверить. Отсюда моя цена и складывается. Не устраивает - вперёд берите глетчеры и на природе их там же можно в костре и сжечь, не жалко будет.
Tamagochi250309
P.M.
3-6-2022 00:14 Tamagochi250309
Leofender:
Многие сидят смотрят на то, что продается сегодня. Им плевать на нюансы, детали. Главное чтоб черный был и типа на ПМ похож, а какие-то дутые затворные задержки.. бороды..бакелит не бакелит.. не волнует. Они гуглят и видят ценники в тысяч 8 от глетчера и ровняют всё по ним. Сегодня купить новый экспортный 500-й серии мр от ИМЗ - не получится, их тупо нет. Если найдете где прям можно заказать и оно будет работать - скиньте ссылку, интересно проверить. Отсюда моя цена и складывается. Не устраивает - вперёд берите глетчеры и на природе их там же можно в костре и сжечь, не жалко будет.

Очень заблуждаешся, покупатель сейчас привередливый и цены знает, поэтому и продать не можешь. По реальной цене люди продают в день подачи объявления. А с завышенной ценой быстро опускаются на 3 страницу и тонут в небытие. Сейчас все тут всё обсосут, обсудят, погалдят и забудут, и тема плавно утонет. Ну а "кетайский цам" сейчас 4-5 тысяч тут выставляют, а есть и еще ниже и никто не берет даже по этой цене, т.к. ломается очень быстро

Leofender
P.M.
3-6-2022 00:40 Leofender
Это уже моё личное дело, начнем с того. Сразу не покупают, не беда, ценник не маленький, за хорошую вещь. Я понимаю, что все рады были бы купить за пару тысяч, побежали бы переворонили и продавали бы уже за 20. Я подожду, люди пишут, интересуются, думают. Я никуда не тороплюсь. Продам через год еще дороже, они как я понимаю будут только редеть на рынке, а это только плюс.
Leofender
P.M.
3-6-2022 05:16 Leofender
для граждан с тонким душевным настроем есть полно поделок похожих отдаленно на пм за пару рублей
KRASSERMAN
P.M.
3-6-2022 07:04 KRASSERMAN
Дмитрий 14 6 1578:
Нет это не ваше личное дело, вы не думаете о том, что своей ценой вы ломаете тонкий душевный настрой граждан.

Люди с "тонким душевным настроем " максимум рассмотрят этот пистолет, как набор железок для приведения их к действительно красивым вещам.. . А цена.. . Сами считайте,б/у зип дутая резанная зз 600руб,предохран около 800, рукоять пусть еще 800.... 2400.
Рамка со скобой стволом не больше 4000, затвор поздний голый тоже не более 3000-4000р. 10400 максимум в разбор так всегда дороже.. А магазин забыл еще двушник от силы тк не сток
Вкупе весь набор возьмут не дороже червонца. Вон в Москве более интересный образец и с интеграшкой за 10400 не уходит... .

Leofender
P.M.
3-6-2022 12:15 Leofender
KRASSERMAN:

Люди с "тонким душевным настроем " максимум рассмотрят этот пистолет, как набор железок для приведения их к действительно красивым вещам.. . А цена.. . Сами считайте,б/у зип дутая резанная зз 600руб,предохран около 800, рукоять пусть еще 800.... 2400.
Рамка со скобой стволом не больше 4000, затвор поздний голый тоже не более 3000-4000р. 10400 максимум в разбор так всегда дороже.. А магазин забыл еще двушник от силы тк не сток
Вкупе весь набор возьмут не дороже червонца. Вон в Москве более интересный образец и с интеграшкой за 10400 не уходит....

Да, а можно еще самому себе обувь делать) Свитера вязать. Экономно и практично.

KRASSERMAN
P.M.
3-6-2022 12:31 KRASSERMAN
Leofender:

Да, а можно еще самому себе обувь делать) Свитера вязать. Экономно и практично.

Так ты, сам то этот пестик не делал о чем болтовня?

Tamagochi250309
P.M.
3-6-2022 14:33 Tamagochi250309
Хорош дискутировать посоны, разходимся, пусть тонет тема
Leofender
P.M.
3-6-2022 14:45 Leofender
KRASSERMAN:

Так ты, сам то этот пестик не делал о чем болтовня?

Зачем мне его делать, если я его купил) А мне говорят, что можно по частям бегать собирать и копеечку сэкономить.

Leofender
P.M.
3-6-2022 21:33 Leofender
Да я в этом мире многогранен, мне пистолетики не нужны)
KRASSERMAN
P.M.
10-6-2022 17:18 KRASSERMAN
Снимите рукоять и фото рамки хорошее со всех сторон. Если рамка подойдет на 72-74г.в. куплю в москве самовывозом не дороже десятки если понравится при внешнем осмотре.
Leofender
P.M.
10-6-2022 19:03 Leofender
Нет, снимать ничего не буду, не хочу крутить лишний раз. У меня уже есть покупатель за 12, просто человек пока не собрал деньги, но хочет очень. Резерва нет, поэтому пока еще имею право продать, кто успеет тот успеет.
KRASSERMAN
P.M.
10-6-2022 19:36 KRASSERMAN
Leofender:
Нет, снимать ничего не буду, не хочу крутить лишний раз. У меня уже есть покупатель за 12, просто человек пока не собрал деньги, но хочет очень. Резерва нет, поэтому пока еще имею право продать, кто успеет тот успеет.

Ну с богом. Хотя синица в руке лучше журавля в небе!
😁
Pavel Podolsk
P.M.
10-6-2022 20:13 Pavel Podolsk
KRASSERMAN:

Ну с богом. Хотя синица в руке лучше журавля в небе!
😁

НЕ не так воробей в руках, чем утка под кроватью.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю редкий МР654к (эскпортный) с тюнингом Б ... ( 1 )