Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мр654к 1999 года

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
RomarioNS
P.M.
15-5-2022 11:08 RomarioNS
В отличном состоянии, с пропилом под выбрасыватель, кособородый. Цена 9000. Предмет в Первоуральске, 40 км от Екатеринбурга. Пересыл возможен.
click for enlarge 1280 X 1707 215.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 242.7 Kb
KRASSERMAN
P.M.
15-5-2022 12:08 KRASSERMAN
Вот не понимаю людей совсем выставляющих такие лоты по такой цене.. . Я понимаю, что тут один не знаю, как назвать человек выставил подобное в идеале полный комплект с коробкой, паспортом зипом.. в надежде на другого как не зваю назвать покупана.. . И понеслось.. . Что в нем за просимую сумму? Редкий номер, модификация,мелкая насечка на рукояти что????
Odin 1968 Ru
P.M.
15-5-2022 20:43 Odin 1968 Ru
Вот не понимаю

Ты бы не заморачивался,а шёл бы мимо и не забот и не хлопот))Хотя ТС,может и по другому скажет))Но нет же,тебе надо в каждой теме поднасрать.Без обид))ничего личного.
wernerrosnach
P.M.
15-5-2022 21:01 wernerrosnach
KRASSERMAN:
Вот не понимаю людей совсем выставляющих такие лоты по такой цене.. . Я понимаю, что тут один не знаю, как назвать человек выставил подобное в идеале полный комплект с коробкой, паспортом зипом.. в надежде на другого как не зваю назвать покупана.. . И понеслось.. . Что в нем за просимую сумму? Редкий номер, модификация,мелкая насечка на рукояти что????

да пусть висит вечным лотом

KRASSERMAN
P.M.
16-5-2022 06:09 KRASSERMAN
Odin 1968 Ru:

Ты бы не заморачивался,а шёл бы мимо и не забот и не хлопот))Хотя ТС,может и по другому скажет))Но нет же,тебе надо в каждой теме поднасрать.Без обид))ничего личного.

Твой чавес по конской цене обсирали как хотели а я заметь ничего плохого не написал... . Но там все же чавес, а тут за что 9000 за косарей?
Сдается мне солидарность таких барыг как ты между собой и порождает конские цены и новые "легенды" пневматики типа откопанного с 1999г. Мр 654к который был никому не нужен а тут понапридумывали... . И прежде чем на кого то наезжать подумай почему наезжают на тебя и тебе подобных перекупов.

RomarioNS
P.M.
7-6-2022 22:37 RomarioNS
В продаже
wernerrosnach
P.M.
17-7-2022 16:46 wernerrosnach
RomarioNS:
В продаже

да немудрено, за 9000-то

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мр654к 1999 года