Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-513М, продам ПО ЛИЦЕНЗИИ, Москва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другое
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: МР-513М, продам ПО ЛИЦЕНЗИИ, Москва
Аркиллиец
28-4-2021 16:59 Аркиллиец
quote:
Изначально написано MP-313:
Химозит что-то продавайзер . У него и ствола видать нету . Давно бы фотки развесил . Один лепет .

Да "всё" у меня есть)))).

edit log

Waldai
30-4-2021 13:57 Waldai
https://gunsbroker.ru/hunting/300037_mr-513m-55-mm.html
просто для понимания цен, хоть и 5.5
в итоге чел сдал на утилизацию(
Аркиллиец
1-5-2021 11:36 Аркиллиец
quote:
Изначально написано AAnnTT:

Только зачем? Если можно найти практически тоже самое дешевле и без лишних телодвижений.

Ну как зачем)))) что-бы не разгонять, что-бы стрелять в охот. угодьях законно и не поймать (я надеюсь Вы понимаете, что закон об оружии классифицирует пневматику выше 3дж как оружие).
КоАП РФ Статья 20.13. 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

поэтому это не тоже самое)))
и телодвижения (для владельца огнестрела оправданы).

от себя добавлю, что в инспекции не дураки, остановят в угодьях, найдут "разогнанную", обязательно будут пытаться, что-то пришить.

по поводу цен, сегодня дешевле, а потом как излишки посдадут в утиль будет дороже (просто людям оно не надо бывают и дарят просто)

3AHO3A71
1-5-2021 14:50 3AHO3A71
Ну и чем лицензия поможет Вам в случае 20.13.2?
AAnnTT
1-5-2021 15:45 AAnnTT
quote:
Изначально написано 3AHO3A71:
Ну и чем лицензия поможет Вам в случае 20.13.2?

Так ему всё равно, что писать - лишь бы объява не тонула
Аркиллиец
4-5-2021 10:33 Аркиллиец
quote:
Имхо, с такими гемороями, вечный лот.
Я не сильно расстроюсь если она у меня останется (просто я завязываю охоту на "мелочовку", поэтому и продаю), и меня не напрягает платить за неё 500р.(350р) за 5 лет.

quote:
Чего заморачиваться с бумажками, когда в магазине под заказ, она выйдет на штуку больше ну и пересыл?

Заморочки через гос.услуги мизерные. Наверное если речь идёт про пересыл, то это не тоже самое, а ослабленное.

genura
6-5-2021 09:27 genura
Мишени есть на 50 и 100 метров? Скорости какие?
voronezhplayer
6-5-2021 12:23 voronezhplayer
И на 200 ))))
Аркиллиец
9-5-2021 11:57 Аркиллиец
quote:
Изначально написано короткий:
Где-то в этой-же ветке за 7 т.р. года уже как 3 торгуется такая-же винтовка.

За такие деньги это почти подарок.

Аркиллиец
12-5-2021 18:37 Аркиллиец
quote:
Изначально написано AAnnTT:
Да и компрессор из алюминиевого сплава у народа ажиотажа не вызывает

А что не так с этим "алюминием"? Он вроде рассчитан на такие нагрузи
https://forum.guns.ru/forummessage/3/1706754.html
https://metallicheckiy-portal.ru/marki_metallov/alu/V95

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-513М, продам ПО ЛИЦЕНЗИИ, Москва ( 2 )