Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Diana 52 T-05 25000+БОНУСЫ ПРОДАНО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Tanki$t
P.M.
30-10-2020 09:06 Tanki$t
Приветствую всех заглянувших.
Собственно продам известную винтовку Diana 52 в отличном внешнем и техническом состоянии.
Покупал на ганзброкере месяц назад параллельно с варей, для того чтобы на собственном опыте понять какая из них мне больше понравится.
Варя победила.
После покупки были поменяны уплотнение и манжета. Проведено то и поставлена пружина от гамо 1250, т. к. родных диановских сейчас не найти.
По словам мастера который производил все эти работы состояние винтовки отличное. Мастер известен на ганзе, могу скинуть его профиль, думаю он не будет против.
Сейчас выдает стабильно 320 км/ч хэвиками.
Так же отдам прицел гамо четырехкратник, кольца и крон, чехол.
Цену вижу 34 т. р. Брал за эти же деньги плюс вложения.
Приоритет за Питером, но если нужно могу переслать с помощью местных камрадов. Пару раз видел что предлагали такую услугу.
Гружу фото

12.04.
ОТДАМ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ЗА 25000. СРОЧНО.
БЕЗ КреплениЯ ZR mounts Bullseye

Tanki$t
P.M.
30-10-2020 09:06 Tanki$t

click for enlarge 1000 X 750 134.1 Kb
click for enlarge 1000 X 750  84.0 Kb
click for enlarge 1000 X 750  90.6 Kb
click for enlarge 1000 X 750  94.3 Kb
click for enlarge 1000 X 750  88.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 127.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 107.1 Kb
Uncle NotSkin
P.M.
2-11-2020 12:58 Uncle NotSkin
У хатсановодов коллективная истерика : )
Originally posted by Tanki$t:

выдает стабильно 320 км/ч хэвиками


Только два вопроса:
Как оно хэвикам на таких скоростях?
Как оно по части "попадать" из ППП на 34ёх желудях?

Tanki$t
P.M.
2-11-2020 14:07 Tanki$t
2Uncle NotSkin: для меня излишне мощная. На 45 метров лучшая куча 40*40. Варя позволяет 20*20.
Лечится заменой пружины. Я больше не хочу заморачиваться с Дианкой, пусть новый владелец сам решит что с ней делать.
Она дизелит не много после ТО, как перестанет скорость немного упадет.
rivermen
P.M.
2-11-2020 18:41 rivermen
Х.з что у вас с Дианой , но моя может выдать по куче 10*10 на тех же 40 метрах с мешка.И да 320 хевиками она не выдает.Возможно у Вас бракованная Диана попалась чтобы так разбрасывать .Или тупо просто поменять пружину,но то чтобы 320 хевиками, вы из вари и 60*60 не соберёте с такой скоростью на 45метрах.Диана здесь скорей всего ни причем!
Tanki$t
P.M.
3-11-2020 09:01 Tanki$t
Так бракованная или не при чем?)
Приезжайте в выходные на Рижскую постреляете сами.
rivermen
P.M.
3-11-2020 10:27 rivermen
Рассуждения в слух не более, а то что у вас Диана на таких скоростях,ну не знаю или дизель постоянный или реально бракованная, при такой скорости о кучах и речи заводить не стоит,сначала приведите винтовку в порядок.Хотя это наверное будущий хозяин будет делать.Ну и удачи в продажи Вам!!!
AntonGio
P.M.
23-11-2020 11:08 AntonGio
Originally posted by rivermen:

моя выдает по куче 10*10


Это в 1см хотите сказать укладываетесь на 40 метров с винтовки ППП пускай и с дианы?
Просто ну никак не верю я в такие попадания
rivermen
P.M.
23-11-2020 15:43 rivermen
AntonGio:

Это в 1см хотите сказать укладываетесь на 40 метров с винтовки ППП пускай и с дианы?
Просто ну никак не верю я в такие попадания

Стрельба из винтовки производилась в условиях тира на дистанции 40 метрах упор мешок с пшеном.Верить не верить дело каждого.

N. Diana 48b, 48, 52

AntonGio
P.M.
23-11-2020 20:23 AntonGio
rivermen:

Стрельба из винтовки производилась в условиях тира на дистанции 40 метрах упор мешок с пшеном.Верить не верить дело каждого.

N. Diana 48b, 48, 52

Не верю всё равно хоть убей, нам питерским сказки можете эти не рассказывать. Было бы это так, все бы перешли с воздуха на дианы 52 и не покупали больше атаманов-леших-армс-fx по 50-100 тысяч рублей.
Живому видео поверю или вживую если увижу. Но пока я в тирах такого не видел за 10 лет результата ни от кого.

rivermen
P.M.
23-11-2020 22:16 rivermen
AntonGio:

Не верю всё равно хоть убей, нам питерским сказки можете эти не рассказывать. Было бы это так, все бы перешли с воздуха на дианы 52 и не покупали больше атаманов-леших-армс-fx по 50-100 тысяч рублей.
Живому видео поверю или вживую если увижу. Но пока я в тирах такого не видел за 10 лет результата ни от кого.

Да ладно расслабьтесь,просто гвоздем наквырял что уж там.Кстати комплект Ди 52 с прицелом и моноблоком тоже за 60 тыс.вышел,так что не надо приравнивать ее к хатсанам, до этого очень много стрелял с Ди 54,возможно просто руку набил с дианами.

кисть
P.M.
9-12-2020 08:16 кисть
моя выдает по куче 10*10


Это в 1см хотите сказать укладываетесь на 40 метров с винтовки ППП пускай и с дианы?
Просто ну никак не верю я в такие попадания


Не может она выдавать кучность 1 см/40 метров.Просто диановодам свойственна человеческая слабость-выдавать лучшую кучку за кучность винтовки.
Лучшая кучка присутствует и у хатсана 125-но она ни чего не характеризует(кроме разве самообольщения стрелка)

Отстреляйте хотя бы три мишеньки на одном листе бумаги по 5 выстрелов в каждую на 40 метров,замерьте каждую,вычислите среднюю=примерно реальная кучность в данном случае.

rivermen
P.M.
10-12-2020 20:04 rivermen
кисть:

Не может она выдавать кучность 1 см/40 метров.Просто диановодам свойственна человеческая слабость-выдавать лучшую кучку за кучность винтовки.
Лучшая кучка присутствует и у хатсана 125-но она ни чего не характеризует(кроме разве самообольщения стрелка)

Отстреляйте хотя бы три мишеньки на одном листе бумаги по 5 выстрелов в каждую на 40 метров,замерьте каждую,вычислите среднюю=примерно реальная кучность в данном случае.

Снова всех приветствую друзья,да я показал лучшую кучу которая получилась у меня в тот день на двух мишенях,но они были и повторяются , и это факт.Я не часто хожу в тир, но уверен что снова смогу повторить так,как показал Вам кучку,потому как винтовка предсказуема.На 57 метрах в поле с ветерком( уж простите не помню сколько метров сек) кучность в спичечный коробок,и это меня вполне устраивает.Вот и все,если хотите сказать что Диана не стреляет и не попадает, просто не кидайтесь словами попусту.На 57 метрах в поле очень часто попадаю в пробку от полторашки. Диана не та винтовка что бы ее грязью поливать и онанизма тоже не признает!!! Да забыл напоследок ,возможно дело в боеприпасе моя Диана очень любит жсб Хеви с серой этикеткой которые ещё , вот с них она даёт отличный результат.Пули других производителей не летят так кучно. Стреляйте больше со своих винтов,тренируйте хват,познавайте возможности своих винтовок и будет Вам счастье.

кисть
P.M.
10-12-2020 21:23 кисть
Диана не та винтовка что бы ее грязью полива

А кто ее грязью поливает?

Тебе просто сказано-нет такой кучности из нее в 1 см на 40 метров.
Это-к твоему сведению=0,47 МОА.Если конечно ты понимаешь-0,47 МОА ни одна винтовка не стреляет.Вообще -ни одна.

А лучшая кучка(читай выше) собирается порой периодически из ни куда не годной винтовки.Но она ни чего не характеризует.

Далее тебе было сказано-отстреляй на одном листе бумаги три кучки по пять выстрелов(именно на одном листе а не на разрозненных листочках)-среднее арифметическое и будет кучностью комплекса:ты+винтовка+боеприпас+условия отстрела.

Так надеюсь понятно? Отстреляй сам для себя на 40(не шагов) метров.Можешь даже не показывать ни кому.В лучшем случае результат средний будет равен 28 мм-если конечно стрелок хороший.

Метких выстрелов.

rivermen
P.M.
10-12-2020 22:47 rivermen
кисть:

А кто ее грязью поливает?

Тебе просто сказано-нет такой кучности из нее в 1 см на 40 метров.
Это-к твоему сведению=0,47 МОА.Если конечно ты понимаешь-0,47 МОА ни одна винтовка не стреляет.Вообще -ни одна.

А лучшая кучка(читай выше) собирается порой периодически из ни куда не годной винтовки.Но она ни чего не характеризует.

Далее тебе было сказано-отстреляй на одном листе бумаги три кучки по пять выстрелов(именно на одном листе а не на разрозненных листочках)-среднее арифметическое и будет кучностью комплекса:ты+винтовка+боеприпас+условия отстрела.

Так надеюсь понятно? Отстреляй сам для себя на 40(не шагов) метров.Можешь даже не показывать ни кому.В лучшем случае результат средний будет равен 28 мм-если конечно стрелок хороший.

Метких выстрелов.

Ну смотри , все давно уже отстреляно,вот и подсчитай сколько моа,а сколько в см. Отстрел на 25 м,на 40м тире и на 50м в поле.Я тебе сказал что так постоянно делает она 1 см? я тебе сказал что лучшая кучка 1 см получилась и повторялась не раз.И на 50 метрах в условиях поля на мишени видно как винтовка может класть пули.И не шагами,и не метром,а дальномером расстояние замеряно!!! На листе квадратики 2*2 см,начинал отстрел с верхних квадратиков с пристрелкой оптики. Последними были нижние
там по пять выстрелов.Обязательно вырвусь при случае в тир снова.Мешеньки выложил,чтоб наглядно было видно что да как.Я очень сильно извиняюсь перед тс что тут написал всякого,но хотел показать будущему владельцу возможности Дианы 52.


click for enlarge 960 X 1280 157.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 69.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 154.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 132.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 136.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 122.3 Kb

кисть
P.M.
11-12-2020 08:25 кисть
Я тебе сказал что так постоянно делает она 1 см?

Ты не мне-ты в теме это выложил и тебе сказано конкретно-читай выше.

Посмотрел твой листочек с квадратиками на 50 метров: Верхний ряд левый-36мм(2,54 МОА);правый-37 мм(2,45МОА);средний-50мм(3,43МОА)
Средний сам посчитаешь?

Как видим ни о каком сантиметре(0,47 МОА) и речит быть не может.О чем тебе выше сказал не только я.

Прочитай медленно:
Берешь лист бумаги.На нем рисуешь три мишеньки.Отстреливаешь ровно три по пять. Фотографируешь с приложенной линейкой.И все станет ясно и тебе и другим.
Не надо отстреливать и демонстрировать двадцать мишенек-якобы вот наконец собралась кучка-отстреляй три по пять на одном листе.

Один лист-15 выстрелов в три мишеньки.Лишние дырочки -типа здесь не считается(это стол качнулся) будут тоже измеряны .

rivermen
P.M.
11-12-2020 08:52 rivermen
кисть:

Ты не мне-ты в теме это выложил и тебе сказано конкретно-читай выше.

Посмотрел твой листочек с квадратиками на 50 метров: Верхний ряд левый-36мм(2,54 МОА);правый-37 мм(2,45МОА);средний-50мм(3,43МОА)
Средний сам посчитаешь?

Как видим ни о каком сантиметре(0,47 МОА) и речит быть не может.О чем тебе выше сказал не только я.

Прочитай медленно:
Берешь лист бумаги.На нем рисуешь три мишеньки.Отстреливаешь ровно три по пять. Фотографируешь с приложенной линейкой.И все станет ясно и тебе и другим.
Не надо отстреливать и демонстрировать двадцать мишенек-якобы вот наконец собралась кучка-отстреляй три по пять на одном листе.

Один лист-15 выстрелов в три мишеньки.Лишние дырочки -типа здесь не считается(это стол качнулся) будут тоже измеряны .

Послушай внимательно , очень внимательно,прям сосредоточься и прочитай там все что написано выше.Я твои рассуждения про средние кучки уже понял давно.А если ты не видишь что там написано,то не мои проблемы вовсе !!! Видел своим зрением что два квадратика закрылись в среднем в 1 см? Ещё раз спрошу видел или нет? За тебя даже отвечу ,что увидел,ну и все вопрос исчерпан.Я более не буду здесь отвечать на провакационые вопросы,кому надо в личку добро пожаловать.

кисть
P.M.
11-12-2020 08:59 кисть
Я более не буду

Вот и ладненько.Переместись в соответствующую тему(пневматика глазами владельца) и не засоряй камраду тему своими мишеньками с дробовой осыпью
rivermen
P.M.
11-12-2020 09:03 rivermen
кисть:

Вот и ладненько.Переместись в соответствующую тему(пневматика глазами владельца) и не засоряй камраду тему своими мишеньками с дробовой осыпью

Меня спросили я ответил и показал , что Диана может попадать в сантиметр.Всем добра!!!

Tanki$t
P.M.
12-1-2021 14:15 Tanki$t
Цена до конца января 29 тыс.руб.
Бонусом отдам вот такой крон:

air-gun.ru

Новый.

rivermen
P.M.
25-1-2021 14:58 rivermen
Цена очень даже гуманная за такую винтовку,а тем более комплект!!!Быстрейшей продажи!!!
Tanki$t
P.M.
28-1-2021 13:31 Tanki$t
Благодарю!
rivermen
P.M.
30-1-2021 19:05 rivermen
В России в магазинах новых не осталось уже наверное таких высокопородиствых немок.И будут ли завозиться к нам в связи со сложившейся ситуации и ростом курса валюты?дешевле уже не будет никогда только дороже,а выбрать достойный экземпляр с рук тоже та еще задачка,так что кто хочет качественную винтовку надолго, не откладывайте в долгий ящик,покупайте пока есть!!!
AlexandrL_19
P.M.
19-3-2021 11:06 AlexandrL_19
Какая цена на сегодня? Пересыл возможен?
Tanki$t
P.M.
22-3-2021 09:37 Tanki$t
Цена 29. Пересыл возможен.
Tanki$t
P.M.
12-4-2021 15:10 Tanki$t
25000!
Tanki$t
P.M.
13-4-2021 19:39 Tanki$t
В резерве до 14.04. 2021
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Diana 52 T-05 25000+БОНУСЫ ПРОДАНО