Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Сверчка 5.5 стандарт

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Высокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха. Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Групповая закупка прицелов VECTOR OPTICS (оптовые цены)МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
АКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Автор
Тема: Продам Сверчка 5.5 стандарт
Kelt_13
25-3-2020 10:15 Kelt_13
Продам сверчка 5.5 стандарт. Год выпуска 2014. Территориально Московская область г. Коломна.
На сверчке стоит ложе орех от Армсмастера, щека пластик, антибздун. В ложе стоит кассета для барабанов от Ермака. В комплекте 2 барабана. Так же отдам резинки какие есть от него. Паспорт и копия сертификата с синей печатью имеется.
Прицел vector optics capricorn 4.5-14x44 ffp с низкими башнями и колесом отстройки параллакса тоже от Ермака. На прицеле крышки Butler creek.
К сверчку есть рюкзак, в комплекте с рюкзаком идёт коврик для стрельбы.
Сверчек абсолютно в заводском исполнении. Никуда никто не лазил, настройки стандартные, попадает точно.
Причина продажи: сократились дистанции стрельбы и хватает карабина на ките Tolst_k. Сверчек лежит без дела. Настрел не большой. Всё жалко было продать, думал может приспособлю куда, но нет для него задач. Вот решился на продажу.
По ценам:
Сверчек 55 т.р.
Прицел 10 т.р.
Рюкзак 3 т.р
Дополнительные барабаны 2 т.р.
Итого: 70 т.р без торга.
Продажа только комплектом без пересыла. По поводу пересыла надо договариваться с посредниками, мне упаковывать не во что и некогда. Да и я считаю, что такие вещи надо подержать в руках и посмотреть лично.
Территориально Московская область г. Коломна.
Так же есть баллон Арматек 2013. В декабре 2017 прошедший опрессовку. Пока думаю о продаже, но если будет интерес, то могу и продать в комплекте со сверчком. За баллон с чехлом 11000. Но пока только со сверчком, отдельно не продам.
click for enlarge 1600 X 1200  79.1 Kb
click for enlarge 1600 X 1200  76.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200  56.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1200  98.1 Kb
click for enlarge 1200 X 900  80.9 Kb
Kelt_13
4-4-2020 22:25 Kelt_13
Сверчёк продан.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Сверчка 5.5 стандарт