Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Точная копия М16 А2 на СО 2 Омск

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.АКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаСТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прВысокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха.
Автор
Тема: Точная копия М16 А2 на СО 2 Омск
King.K
9-3-2020 20:14 King.K
Всем привет!

Ещё один эксклюзив.

Точная копия М16 А2, материал корпуса метал и пластик, механизм метал.

Блоубек, одиночный и автоматический режим (очередь).
Ствол гладкий, магазин на 20 шариков ВВ. Скорость 100м.с.

С одного балкона отстреливает 140 шаров автоматическом режиме.

Механизм полностью самодельный, оригинальный. Существует в единственном экземпляре.

Цена 70 т.р.

Р. S. Винтовка не моя личная, владелец - мой хороший товарищ, у которого я обслуживаю свои матчевые немецкие винтовки.

Пересыл, естественно, есть, упакуем в лучшем виде в деревянный ящик.

Территориально Омск. Пишите в ЛС, дам телефон владельца (есть вацап).

King.K
9-3-2020 20:15 King.K

click for enlarge 1280 X 597  77.4 Kb
click for enlarge 1280 X 569  96.2 Kb
click for enlarge 1280 X 497 108.9 Kb
click for enlarge 1280 X 560  80.7 Kb
kening39
18-3-2020 14:40 kening39
Фото прекрасные! Девайс зачетный!
King.K
19-3-2020 07:02 King.K
quote: