Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам EDgun Матадор 5.5. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествомодераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД
Пневматика Jæger (Егерь 'РОК') от официального представителяТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Продам EDgun Матадор 5.5.
Shivaki418
8-1-2020 05:50 Shivaki418
Состояние отличное,цена 32т.р. 2013г.в. Использовался крайне редко.
Shivaki418
8-1-2020 05:51 Shivaki418

click for enlarge 1280 X 960 135.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 133.6 Kb
Shivaki418
8-1-2020 05:53 Shivaki418

click for enlarge 1280 X 960 135.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 133.6 Kb
Shivaki418
8-1-2020 05:55 Shivaki418
Находится в г.Томске
Dugus
8-1-2020 06:18 Dugus
Какие ТТХ, как давно ТО делалось? Какие есть косяки? В цену входит всё что на фото? И прицел и чехол?

edit log

Johny23
8-1-2020 06:56 Johny23
Что то прям какие-то аукционы невиданной щедрости. А если еще и прицел в комплекте, то вообще подарок.

edit log

Shivaki418
8-1-2020 07:03 Shivaki418

click for enlarge 1280 X 500  73.7 Kb
Shivaki418
8-1-2020 07:08 Shivaki418
все,что на фото, идет в комплекте. косяки мной не выявлены, можете сами посмотреть при желании. цена символическая

edit log

Shivaki418
8-1-2020 07:16 Shivaki418
специальное ТО не проводилось,тк не было необходимости. соблюдались паспортные рекомендации по эксплуатации
Shivaki418
8-1-2020 07:20 Shivaki418
калибр 5.5/.22

click for enlarge 1280 X 712 126.6 Kb
Шарапыч
8-1-2020 07:41 Шарапыч
Когда последний раз из него стреляли? На сколько настроен? РТИ когда менялись? Сколько хозяев было? Что за модер такой длины?

edit log

Johny23
8-1-2020 13:04 Johny23
День прошел и ни одного резерва. Жил бы рядом, просто бы забрал, пусть лежал бы.
Alex275
8-1-2020 17:34 Alex275
Резерв, готов приобрести на следующих условиях: я перечисляю деньги оф преду эдгана в г Ростов на Дону, вы пересылаете ему винт, он осматривает, делает ТО за мои деньги, в случае состояния описанного вами пересылает оплату вам, я получаю ваш комплект
Johny23
8-1-2020 18:42 Johny23
quote:
Резерв, готов приобрести на следующих условиях: я перечисляю деньги оф преду эдгана в г Ростов на Дону, вы пересылаете ему винт, он осматривает, делает ТО за мои деньги, в случае состояния описанного вами пересылает оплату вам, я получаю ваш комплект

Офигеть, ты хочешь и рыбку сьесть и с моти пострелять. За эту сумму, должно быть пох на ТО, можно даже закрыть глаза на коцки если там таковые все же есть, можно заморочиться и посредника найти который просто убедится что она стреляет и перешлет.
ТС написал, что цена символическая, так оно и есть. Нахер ему парится с твоими условими, ее и так купят либо местные, либо через посредника и без твоих гемороев. Где ты мотю такого купишь по цене 26 тыр.?

edit log

Alex275
8-1-2020 19:13 Alex275
подождем что скажет продавец, а не его адвокат))

возможен вариант пересыла через офф преда эдгана в томске, если он есть

edit log

S.N.A.I.P.E.R
8-1-2020 19:36 S.N.A.I.P.E.R
Резерв. Готов сразу оплотить.
Шарапыч
8-1-2020 20:02 Шарапыч
Послежу чем закончится. А то на соседнем форуме тоже один человек купил...
prostotak
8-1-2020 21:41 prostotak
ценник щедрый ,надо апнуть
и модератор мой стоит
serega47
8-1-2020 23:34 serega47
Johny23
А ты бы перечислил тридцатку,человеку который только-только на днях зарегился?ты уверен в порядочности продавца?
Дело не в цене,Alex275 просто не хочет остаться без денег и винтовки.

Johny23
9-1-2020 00:41 Johny23
quote:
Johny23
А ты бы перечислил тридцатку,человеку который только-только на днях зарегился?ты уверен в порядочности продавца?
Дело не в цене,Alex275 просто не хочет остаться без денег и винтовки.

Я нет. Тут рядом, обьява о продаже крюгерки с оптикой и насосом за 24, тоже цена подарок, там тоже регистрация 1 день у продавана (https://forum.guns.ru/forummessage/370/2545548.html ). Я кинул клич о помощи и комрад откликнулся (https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=234525 ). Ему до продавана было 137км в одну сторону, но он все равно мне помог, сьездил, забрал и уже отправил, за это в свое время я его отблагодарил, хотя он не просил ничего кроме как оплатить топливо (щас процетирую его слова "доверие в нашей среде стоит дороже денег"), в итоге в круг она мне в 30.5к.р. обошлась, уже как бы и не халява, но мне это было действительно нужно и я подсуетился, а не стал продовцу условия диктовать, что и куда ему пересылать, лишь бы халяву хапнуть первому.
Серега, не смеши мои тапочки, они и так смешные. Дело как раз в цене, рядом с ростовом за полтосы висят такиеже мотьки и комрады там не первый день в теме, бери не хочу. А тут именно жажда хапнуть халяву еще и на каких то там условиях. Когда, тебе что то действительно нужно, то ты решаешь проблемы, а не создаешь их.

edit log

Johny23
9-1-2020 02:36 Johny23
quote:
подождем что скажет продавец, а не его адвокат))
возможен вариант пересыла через офф преда эдгана в томске, если он есть

Васек, ты тут безгоду недулю, а такая хамовитая личность. Ты настолько жадный и падкий на халяву, что жмешь денег просто позвонить продавану и позадовать ему интересующие вопросы и обговорить условия.
Ты даже не в состоянии погуглить и узнать есть ли пред в Томске и где он там есть по близости.
Специально для тебя криворукого, заморочился, потратил время, можешь не благодарить. А то ты наверное там читая эти строки уже слюной брызжешь. Сам то найдешь телефон продавца или тоже скрин прикрепить нужно? И надеюсь мне не нужно со всеми созваниваться и условия сделки оговаривать для тебя, а то как блеснуть остроумием, то ты войн по клаве стучать, а как самостоятельно вопросы порешать так все, тямы в голове не хватает.
Были бы у меня щас 35 рублей свободных, я из принципа бы со всеми созвонился, договорился и опрокинул бы тебя через интимное место. Хотя может кто щас из предприимчивых комрадов так и сделает, ведь все для этого есть, вопрос лишь в том, готовы ли они заплатить человеку за оказанные посреднические услуги.
click for enlarge 623 X 1280 46.2 Kb

edit log

Шарапыч
9-1-2020 08:07 Шарапыч
Только этот "сервис" на последнее сообщение отвечал еще в 16-м году. С тех пор - молчок.
Вот и продавец тоже умолк в теме. И что бы это значило? Так что желание потенциального покупателя использовать при сделке посредника, вполне объяснимо. Если кому-то очень хочется оправить свои "кровные" новичку, так какие проблемы? Отправляйте.

edit log

LIVer777
9-1-2020 08:59 LIVer777
послежу чем дело кончится))
Johny23
9-1-2020 10:10 Johny23
quote:
Только этот "сервис" на последнее сообщение отвечал еще в 16-м году. С тех пор - молчок.
Вот и продавец тоже умолк в теме. И что бы это значило? Так что желание потенциального покупателя использовать при сделке посредника, вполне объяснимо.

Я так думаю, что позвонить и узнать это не мешки ворочать. Даи ссылку я открыл саму первую в поиске. Если нет в томске, то есть в Новосибе, там вроде 250км расстояние, но если свербит в попе и нужен именно этот мотя, то можно оплатить преду все расходы. Хотя я думаю, что тут у самых хитросделаных сразу отпадет все желание его покупать, ведь уже не халява.
Я с тобой совершенно согласен и если это не кидок, то за эту цену он не должен париться и отправлять за 3000км винт в НН к преду. Разве я не прав? Это покупатель жолжен изыскать возможность и каким то образом его выкупить. Ну и тот кто действител но хочет купить, тот покупает, а не сношает мозг дибильными вопросами и пустыми резервами.

edit log

Johny23
9-1-2020 10:13 Johny23
Неужели тут нет комрадов с Томска, это ведь не мухосранск какой-то, а нормальный город, которые могли бы встретиться с продавцом и внести ястность кидалово это или нет?!
Есть вот такой сайт http://airgun.tomsk.ru , но активность там так себе. Я особо не копался, но полюбому можно найти контакты местных комрадов и связаться с ними.

edit log

Шарапыч
9-1-2020 11:14 Шарапыч
Тут копья можно долго ломать, пока сам продавец не отпишется. А в Новосибирске никогда и не было представителя Эдган, ближайший вроде в Улан-Уде. Так что Сибирь этой радостью не охвачена.
SL166
9-1-2020 12:33 SL166
Так что? Продан или нет? Имею интерес.
Johny23
9-1-2020 12:45 Johny23
quote:
Тут копья можно долго ломать, пока сам продавец не отпишется. А в Новосибирске никогда и не было представителя Эдган, ближайший вроде в Улан-Уде. Так что Сибирь этой радостью не охвачена.

Ладно хрен с ним с предом. Я глянул твой профиль и твои сообщения. Ты комрад бывалый и вызываешь доверие. Если я попрошу тебя выступить гарантом сделки, сьездить и выкупить мотю и при этом я 100% оплачу расходы гсм, не зависимо от результата ( кидок/не кидок) + комиссионные за суету, если там не кидок, забор-пересыл-4000р. Ты выступишь гарантом? Вопрос чисто символический - мне мотя нахер не нужен, подделками шарлотана пусть пользуются другие. Ведь тебя я тоже не знаю, как и продавца моти, по сути вы одинаковые, но своей жизнью на форуме, ты зарабатываешь аирганерский авторитет.
В моем случае с крюгеркой по ссылке, что я указывал. Комрад Марат, мне помог. Его я тоже не знаю, но я доверился ему, т.к. он имеет опыт продаж и покупок и он заработал свой авторитет, я без вопросов перевел ему 34к.р., за комплект + за расходы гсм + пересыл + его комиссионные (которые он и не просил по факту) и он мне вернул сумму которая осталась. Вот это стоит дорогого, причем в обоих с лучаях, мне - что я ему оказал доверие, с его стороны - что он это доверие оправдал. Я бы ему порекомендовал, стать посредником, ведь в его регионе нет таковых. А это и комрадам польза и ему пусть и не большая, но плюшка.

edit log

Johny23
9-1-2020 12:47 Johny23
quote:
Так что? Продан или нет? Имею интерес.

Ну так позвони продавцу. Или тоже, вера не позволяет звонить?
Шарапыч
9-1-2020 13:09 Шарапыч
Спасибо, конечно, за мнение. Но я сейчас, в силу некоторых причин, мало передвигаюсь. Когда возможность была, то посильную помощь оказывал, равно как и пользовался в других городах, но сейчас проще обратиться к Томичам, думаю не откажут. Попросите о помощи кого-нибудь из местных https://forum.guns.ru/forumtopics/211.html
Прошу прощения за отказ.
Johny23
9-1-2020 13:17 Johny23
quote:
Спасибо, конечно, за мнение. Но я сейчас, в силу некоторых причин, мало передвигаюсь. Когда возможность была, то посильную помощь оказывал, равно как и пользовался в других городах, но сейчас проще обратиться к Томичам, думаю не откажут. Попросите о помощи кого-нибудь из местных https://forum.guns.ru/forumtopics/211.html
Прошу прощения за отказ.

Шарапыч, я как и писал, мне мотя в интимное место не уперса. Но тот кто желает, тот найдет способ что бы купить.
Вот к примеру. Я по меркам аирганеров ветеран, когда я только начинал, многие еще в начальные классы ходили, еще малось и я пенсионер некотрые могут сказать, что я в некотором смылсе и немного барыга, но ни кто, даже из тех кто меня не доболюбливает, не скажет, что я не порядочный комрад и я думаю, смогут за меня поручиться. Вот это и есть авторитет.
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит

edit log

Семенов
9-1-2020 14:50 Семенов
quote:
Изначально написано Johny23:

подделками шарлотана пусть пользуются другие.

Чойта? Уж не сравнимо лучшего качества, чем водопроводные наборы от КСПЗ, со стружкой в комплекте, пластилиновые Монсоны, или прости г-ди, Хоцаны.
Так, мимошёл.

Johny23
9-1-2020 14:59 Johny23
quote:
Чойта? Уж не сравнимо лучшего качества, чем водопроводные наборы от КСПЗ, со стружкой в комплекте, пластилиновые Монсоны, или прости г-ди, Хоцаны.
Так, мимошёл.

Прошу прощения, я как крикето вод с 8ми летним стажем, сравнивал с ним. Но и тут со мной не согласятся, многие. Про хатсаны 100% согласен, остальные не пробовал.
Про подделки шарлотана, я процетировал арабченка с ютуба, я с ним соледарен, просто был опыт владения 2мя экземплярами и больше не хотца.
S.N.A.I.P.E.R
9-1-2020 17:42 S.N.A.I.P.E.R
Созвонился с Александром.
Ведем переговоры о покупке.
пилот Пиркс 2
9-1-2020 20:30 пилот Пиркс 2
quote:
Originally posted by S.N.A.I.P.E.R:

Ведем переговоры о покупке

Федина булка теперь подешевеет?)))
S.N.A.I.P.E.R
9-1-2020 22:29 S.N.A.I.P.E.R
quote:
Изначально написано пилот Пиркс 2:

Федина булка теперь подешевеет?)))

Сниму с продажи.
Холодильнику подуше пришлась! ))
Johny23
10-1-2020 01:41 Johny23
quote:
Ведем переговоры о покупке.

Красавчик!
Dugus
10-1-2020 05:35 Dugus
Всем доброго дня.
В Томске много комрадов. В чём вопрос?!

Представителя Эдган (Юру) знаю лично, общаемся с ним каждую неделю. Томский форум в упадническом состоянии. Лучше связь держать через телефон или вотсап.

Johny23
10-1-2020 11:28 Johny23
quote:
В чём вопрос?!

Основной вопрос был том, кидало это или подарок судьбы. И что бы это проверить нужет комрад из Томска, который лично знает продавана или может с ним встретиться, что бы убедиться.
Ну и поидее, Томские комрады, должны были с руками оторвать этот комплект, а тут 2 дня уже висит и ни кто не берет.

edit log

S.N.A.I.P.E.R
10-1-2020 15:58 S.N.A.I.P.E.R
Оплатил.
Адрес написал.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам EDgun Матадор 5.5. ( 1 )