Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю на диану 48 рычаг взвода. Москва.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другоеУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: куплю на диану 48 рычаг взвода. Москва.
TATTOOATOR
17-10-2007 22:24 TATTOOATOR
рычаг взвода(48).Москва.
Mixamarket
17-10-2007 22:45 Mixamarket
в мастерской Кольчуги думаю они есть...
TATTOOATOR
17-10-2007 23:12 TATTOOATOR
quote:

TATTOOATOR
17-10-2007 23:14 TATTOOATOR
quote:

а это идея,но цену сильно залупят ИМХО
ycb1
17-10-2007 23:30 ycb1
А вообщето рычаг и тяга стальные ,и это все хорошо варится.
Просто нужен хороший сварщик.
Mixamarket
17-10-2007 23:41 Mixamarket
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:

а это идея,но цену сильно залупят ИМХО

"Не до жиру"...как говориться "ложка дорога к обеду"... были давненько в Экстриме" на речном...2500руб...вот это дорого...кстати залезь в прайс кольчуги (в экселевский)там это дело присутствует и вроде дешевле...

edit log

DenisS
18-10-2007 00:51 DenisS
quote:
рычаг взвода(48).Москва.

Что случилось? До Апался, аж рычаг невыдержал?

impeller
18-10-2007 00:58 impeller
Есть тяга. Надо?
TATTOOATOR
18-10-2007 14:11 TATTOOATOR
quote:
Что случилось? До Апался, аж рычаг невыдержал?

не чего я не апал,она и так хороша.Думаю сыграл фактор старости(ей почти 12лет)
TATTOOATOR
18-10-2007 14:13 TATTOOATOR
quote:
Есть тяга. Надо?

да тяга пока жива --тьфу тьфу тьфу,тук тук тук

сасибо

DenisS
18-10-2007 18:52 DenisS
quote:

не чего я не апал,она и так хороша.Думаю сыграл фактор старости(ей почти 12лет)

В будущем если нетрудно составь обзорчик с фотками, ТТХ, впечатлениями и данными о том что и на каком сроке эксплуатации менял, многим было-бы интересно узнать как себя чуствует 12-ти летняфя Диана и какие ньюансы вылезли за этот период.

TATTOOATOR
22-10-2007 23:55 TATTOOATOR
quote:
В будущем если нетрудно составь обзорчик с фотками, ТТХ,

обзор будет сдесь https://forum.guns.ru/forummessage/24/254562.html
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю на диану 48 рычаг взвода. Москва.