Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ATAMAN AP16 5.5мм (короткий, серебро) г.Калининград ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСаундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.
Автор
Тема: Продам ATAMAN AP16 5.5мм (короткий, серебро) г.Калининград
Nemanskiy
29-11-2019 16:57 Nemanskiy
Продам ATAMAN AP16 5.5мм. Короткий, цвет серебро. Покупался в конце 2018г. Использовался примерно в течении 3-4 месяцев, потом отложил в долгий ящик.(это была моя первая PCP, наигрался и захотелось пострелять на расстояния более 50м. Поэтому продаю за ненадобностью.)

Состояние отличное!
+В придачу отдаю два высокотехнологичных барабана за ненадобностью, от производителя: http://airmagtech.ru/ (стоимостью 3500р за шт.
+Лоток для досылания пульки в ручную, от того же производителя(500р стоимостью).
+Установочная база(стоимость не помню уже.. но тоже стоит отдельно)
+Дополнительный съемный резервуар высокого давления до 300 бар(аналог оригинала. (Делал сам. Производственные мощностя имеются.) Резервуар сделан из алюминиевого сплава марки Д16Т и покрыт защитным слоем в среде холодного анодирования.(к примеру дополнительный резервуар от атамана на момент покупки пистолета стоил +5500р)
+В придачу идет неплохой модератор(кроме штатного разумеется).

Документы и чеки прилагаю!

Цену за все хочу: 45 000р
(без модератора, высокоточных барабанов, лотка, и резервуара.... тоесть чисто за стоковый пистолет могу скинуть до 39900р, а все приблуды продам отдельно(но только после продажи пистолета).

Фото прилагаю:

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ACwkfZDCyWc&feature=youtu.be

Сам я из Калининградской области.
Если потребуется доставка, отправлю за свой счет!(все проблемы на мне, боятся доставки не стоит. Если что не так, верну деньги).
Все вопросы прошу в личку!(PM).

edit log

Денчик1234321
29-11-2019 22:03 Денчик1234321
Доп. резервуар опрессовывали?
haypatun
29-11-2019 22:53 haypatun
А разогнать хотя ба до 200 реально,нет наверное на таком коротком стволе не получится?)))

edit log

Nemanskiy
29-11-2019 23:06 Nemanskiy
quote:
Изначально написано Денчик1234321:
Доп. резервуар опрессовывали?

Естественно. Я не враг своему здоровью.

Разогнать можно до 195 поджимом ударника на максимум и с модератором. Либо задуть гелия(без всякого поджатия выдало 240! Правда из за моей ошибки весь газ ушел после выстрела(надо было настроить систему под гелий...). Второй раз не захотелось эксперимент проводить. Потому что нет смысла. Я по началу тоже гнался за скоростью. Но потом мне объяснили..(хотя я не слушал) пока сам не пришел к этому.
Зачем гнать до 200 если на 140(ударник расслаблен полностью) данный девайс бьет бутылку из под шампанского в дребезги с расстояния 50м! А мне больше и не надо Ворона падает точно также наповал. Поэтому я для себя настроил на 140 пулькой JSB 1.175.. и этого за глаза!

Если в сравнении с атаманом на длинном стволе то там до 210 он гонится.(но смысл? Точности не прибавит длинный ствол, а скорости хватает и на коротком сверх меры! Это не винтовка на которую надо цеплять оптику и стрелять дальше 50м. А до 50м этот пистолет - лазер!

haypatun
30-11-2019 01:30 haypatun
Да видел я как ворона отряхивается и ворчит,даже на 30 метров,при таких показателях))).
Nemanskiy
30-11-2019 02:11 Nemanskiy
Все бывает! Я с 30 метров шмальнул в утку дробью 5ки, так утка как летела так и летела! Только перья полетели и часть дробин отскочила от утки и попадало в водоем рядом со мной!(кроме меня не было никого.. это мои дробины! При этом патрон магнум 12кал.). Так что бывает всякое ) Бронебойные утки пошли.(эволюция.. блин.)

Денчик1234321
30-11-2019 14:41 Денчик1234321
JSB 1.03 как с него летят или Вы такими не стреляли? Резервуар не нужно снимать для закачки? Модераторы плотно примыкают к стволу, без зазора? Какие проходные у модеров. Длина пистолета и модераторов?
Nemanskiy
30-11-2019 15:59 Nemanskiy
Вот както не стрелял грамовыми. А смысла нету. Если более тяжелые отлично летят. Резервуар заправляется без снятия. И со снятием. Как вам угодно. Я же на видео показал что снимал и ставил резервуар. И заправочное отверстие видно.(это не первые партии где резервуар вроде не снимался чтоли...).
Модератор с проходным 6мм.
Встает без зазора. Как и родной тоже без зазора.
Длину пистолета смотрите в интернете. Могу позже фото с линейкой сделать. И модератор тоже там будет.
Денчик1234321
30-11-2019 16:09 Денчик1234321
Как будет осуществляться отправка?
Денчик1234321
30-11-2019 16:11 Денчик1234321
quote:
Изначально написано Nemanskiy:
Вот както не стрелял грамовыми. А смысла нету. Если более тяжелые отлично летят.

Смысл есть - больше выстрелов при той же скорости ))

Nemanskiy
30-11-2019 18:03 Nemanskiy
Если вам чисто из за цифры в 200 симпатизирует, то можно и 0.86г пульки использовать.(там все 210 будет думаю). Тут еще такое дело. Подозреваю что мой хрон с алиэкспресса, занижает скорость. Либо в нашей области скорость звука начинается с 305мс! Определил я это по тому что винтовка на 300мс стреляет с модератором и клапаном - без звука совсем! Только звук ударника и пшик клапана через 2 сек. А на 305+ громкий хлопок от пули!(а потом уже нормальный пшик от клапана... тоесть это явно не звук от давления воздуха). При том что сверхзвук в среднем это рубеж в 340мс! Вот я и подумываю на хрон..... Но это на скоростях под 300+ Может до 200 он и верно кажит. хз.

Отправлю почтой России. 1ым классом.

edit log

magg0t
1-12-2019 00:08 magg0t
Поддержу земляка! Отличный пистолет и комплект
haypatun
1-12-2019 14:54 haypatun
Да на ганзе всё отличное,цены только заграничные))).
Nemanskiy
1-12-2019 18:22 Nemanskiy
Странно такое слышать в эпоху капитализма и жесточайшей конкуренции. Сегодня если у продукта есть цена, то в большинстве случаев она исходит из производственных затрат.(это вам не газпром со своей монополией). Иначе вас просто сомнут конкуренты! Поэтому не нравится, "проходите мимо"! Выбор в наше время огромный! Любой каприз за любые деньги. Все ноют что продукция APPLE стоит дорого... однако все ее покупают(Хотя китай уже давно делает продукты по цене-качеству в разы превосходящие! Вас же не заставляют.)
Вот еще пример ценообразования:
Прицелы фирмы Vortex(сша). Производятся как на заводах США так и на заводах Китая! И разница в цене на схожие по характеристике приборы в 2-3 раза! Думаете потому что Китай хуже качеством? А вот и нет!(разница есть конечно но не такая какая разница в цене). А все потому что затраты на производство в Китае значительно ниже! А качество там конечно будет уступать, например тем что линзы будут устанавливать ниже уровнем. Но это никак не соизмеримо цене! Если перенести производство в Швейцарию, вы совсем от цен обалдеете!(при том что качество будет на том же уровне! А все потому что рабочий труд там стоит космических денег!

Вот и отечественная продукция исходит из этой политики. Россия не производит ЧПУ станки(малая горсть контор делает сборку чпу оборудования из комплектующих забугорного производства! Как минимум 90% комплектующих не своё!). А это значит нужно завозить оборудования и оплачивать его растаможку, платежи итд.. Потом нужно делать пуско-наладку этого оборудования!(это самая сложная часть по мне!). Специалистов по наладке у нас нету! Их просто не выращивают! Значит нанимай спецов из за бугра($$$). А кто будет работать в конечном итоге на этих станках? Дядя Вова? Который за свои 50 лет стажа работы на токарно-фрезерных станках, использовал их как наковальню! Правя гвозди и тому подобное...(из за таких страну и просрали). А значит персонал нужно обучить! А это еще больше $$$$! А если нам еще нужно качественное изделие... то там все должно быть на уровне!(и станки и персонал итд..). Затраты выходят космические!(99.99999% даже не подозревают об этом, и постоянно ноют...). Вот и выходит цена!

п.с. А еще есть такие граждане из разряда "услышал звон не знаю где он". Это те которые(например) увидели автомобиль типа запорожец и его цену а потом услышали что есть такой авто как например бэнтли... и разносят слух о том что мол и там и там 4 колеса руль и сиденья! Но у одного цена нормальная, а у другого огромная! А раз это тоже самое значит тот который дороже - полное говно! Знакомая ситуация? Все познается в сравнении! И только дурак может ругать вещь за то, что у него на нее не хватает денег! И такие всегда говорят что деньги есть, просто эту ерунду не купил бы никогда... ага... что ты тогда тут делаешь? (у меня брат такой ) )

edit log

Денчик1234321
2-12-2019 17:19 Денчик1234321
Да понятно всё. И пистолет хорош, и цена нормальная. Руки аж чешутся...
Но всё-таки для меня лично 5и5 многовато, вот если б 4и5...
Денчик1234321
2-12-2019 17:21 Денчик1234321
Nemanskiy, haypatun ведь и себя имел ввиду. У него ведь тоже цены "заграничные"))
Nemanskiy
2-12-2019 17:28 Nemanskiy
Лично я никого не имел ввиду. Просто описал ситуацию в стране и не только, как вижу её я. (я сам производитель разного типа деталей(транспортных в основном), и тоже к ценообразованию имею отношение).

П.С. А я наоборот хотел спецом 5.5. Ничего кроме 4.5 не было никогда, этот пистолет первый pcp и первый 5.5. К тому же на 5.5 банки эффектней стрелять(включая жестяные).

edit log

Денчик1234321
2-12-2019 17:42 Денчик1234321
quote:
Изначально написано Nemanskiy:
Лично я никого не имел ввиду. Просто описал ситуацию в стране и не только, как вижу её я. (я сам производитель разного типа деталей(транспортных в основном), и тоже к ценообразованию имею отношение).

Я понимаю преимущества данного калибра и всегда хотел его попробовать. Но чёт я очкую(с).
В нашей деревне, если шериф узнает, что 5и5, глаза напучит по 5 копеек и начнётся... Им же не объяснишь про сертификат и 3 дж. Пока будут разбираться, да то , да сё. А у меня ведь реально будет не три жёлудя))) К тому же собираются в очередной раз "гайки закручивать". Так что пока воздержусь. Да и для моих задач и 4.5 хватает.

Nemanskiy
2-12-2019 18:04 Nemanskiy
Да я и не уговариваю, я даже не знаю вы просто поболтать зашли проходя мимо или нет.
У нас вовсе область закрыта границами от внешнего мира. И местные даже не знают о существовании чего то выше 4.5мм.(во всяком случае местный ЛРО не в курсе). Однако за все время, меня ни разу не останавливали и не спрашивали. А зачем? Если вы собрались стрелять на глазах у всех, то от вопросов вас не спасут даже 4.5мм! Пожалуются что в прошлом(позапрошлом) году ктото с воздушки им окно прострелил, а так как вокруг только вы - значит наверняка это были вы! Вот и начнут вас шманать на предмет терроризма итд.. Сами знаете где живем.

Пистолет в отличии от винтовки легко спрятать и не привлекать внимания, а стрелять в отведенном для этого месте(подальше от глаз). Поэтому я купил винтовку в 4.5мм! А через некоторое время понял что один фиг всем плевать. В любом случае там далеко не 7.5дж!(7.6 примерно... )

Денчик1234321
2-12-2019 20:57 Денчик1234321
В том-то и дело, что у нас в окна из воздушек никто не стреляет и про поболее 4,5 не знают и хорошо. Все к этому относятся как к несерьёзной игркшке. А вот если увидят 5,5... Их коробит сам факт обладания подобными вещами, потому как индейцам ОРУЖИЕ запрещено.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ATAMAN AP16 5.5мм (короткий, серебро) г.Калининград ( 1 )