Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ОФФ. продаю настольный токарный станок в украине

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантияHunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
Оф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРБольшой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал
Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
Автор
Тема: ОФФ. продаю настольный токарный станок в украине
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Nickkr
10-10-2007 22:17 Nickkr персональное сообщение Nickkr
продаю настольный токарный станок эйнхель МТБ 3000,его полный аналог вот http://ptk.in.ua/sm-300e.php .
в подарок комплект новых шестерёнок привода шпинделя,несколько резцов.
продаю в украине,цена 3100 гривен.тел 8 093 644 12 34
zmey4404
11-10-2007 02:43 zmey4404 персональное сообщение zmey4404
Сорри за OFF. Nickkr, неуже ли опять хотите бросить заниматься пневмой?Вчера попал в руки аппаратец-чиза 200, которая у FOXа после Вашего АПа, понравилась аж зубы сводит!!!!
Nickkr
11-10-2007 06:24 Nickkr персональное сообщение Nickkr
да нет,просто для ежедневных работ у него маловата производительность,взял себе новый тв6,хочу теперь и микротокарный сменить на побольше- корвет 402 или джед 920.
А чиза Фокса переделывалась после другого мастера,когда новую изначально сам делаешь лучше получается
Indeets
13-10-2007 22:58 Indeets персональное сообщение Indeets
Так что - можно будет заказывать киты на 850й ?
boro-vik
14-10-2007 03:34 boro-vik персональное сообщение boro-vik
quote:
Originally posted by Indeets:
Так что - можно будет заказывать киты на 850й ?

а кто стрелял к стате с этими китами - каков результат реальный, ну скорость пули и так далее. У меня приятель насмотрелся на мой доминатор и задумался что можно из его 850 сделать
а по мне так доминатор все равно рулит - ибо заводская штука с серьезной скоростью !

Nickkr
14-10-2007 13:41 Nickkr персональное сообщение Nickkr
я делал и стрелял-реально 300 мс с чизовским резервуаром,порядка 20-24 выстрелов(у меня так получается)...это далеко не реальных 80 с доминатора
Zed
16-10-2007 10:20 Zed персональное сообщение Zed
up
Nickkr
21-10-2007 19:42 Nickkr персональное сообщение Nickkr
похоже маленький токарник и не нужен никому...
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ОФФ. продаю настольный токарный станок в украине