Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Gletcher: Parabellum ,beretta 92fs auto , Ngt silver, pm 1951.Gamo pt-85 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Саундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Автор
Тема: Продаю Gletcher: Parabellum ,beretta 92fs auto , Ngt silver, pm 1951.Gamo pt-85
MVKorn74
16-11-2019 21:36 MVKorn74
А за 712 сколько хотите? Магазин могу сам купить.
Если не достанется Люгер то может с Маузером повезёт!
nasgulde
16-11-2019 21:40 nasgulde
quote:
Originally posted by MVKorn74:

ообще то на этом форуме считается хорошим тоном делать резервы в теме, а уж потом договариваться в личке.Постою пока в очереди. Жаль что не видели форум, Я сегодня мог бы в Москву подъехать, но и почта сойдёт, хотя в моей деревне почта ещё не перестроилась и получить там что то немалый геморрой

Я так и делал. Но из-за выпадания (там просто ппц как было не до этого, вообще просто было ни до чего, кроме того ) и пошел раздрай.
По сабжу, извиняйте но я кому первому ответил, тот и в приоритет. Но все может отвалится в любой момент. Я уже приводил пример зашел чел на форум и просто взял и купил два раза по два. Кольт 1911, дейзик и берету + не помню что. А один местный форумчанин мне мозг поласкал, и да так и не купил. Так что наука имеет много гитик.
MVKorn74
16-11-2019 21:43 MVKorn74
Да ладно, никаких обид, это же просто игрушки. Мне вот вздумалось свою коллекцию ножей украсить несколькими пистолетами, вот и присматриваю. Не куплю сейчас - куплю потом
nasgulde
16-11-2019 21:45 nasgulde
quote:

А за 712 сколько хотите? Магазин могу сам купить.Если не достанется Люгер то может с Маузером повезёт!

Вы знаете я считаю не приличным продавать оружие (пусть хоть и не оружие), в нерабочем состоянии. Если бы он был живой, отдал бы за 5, но учитывая доп. расходы - 6750. И мне претит вот так (повторюсь), перед пересылом я заряжаю и отстреливаю магазин. Мне так на душе спокойней (вы ж поймите мой дядя честных правил)
nasgulde
16-11-2019 21:47 nasgulde
quote:

Да ладно, никаких обид,

Да какие обиды. Мне отчим отбил обидчивость еще лет в 9.
nasgulde
16-11-2019 21:52 nasgulde
[QUOTE]Originally posted by MVKorn74:
[B]
коллекцию ножей украсить
[/B]
[/QUOTE]
Выложите пару фоток. Чисто для интереса. Я так малость увлекаюсь (но до коллекции никак не дойдет), просто правило Гибса - всегда носи нож. Вот у меня счас вот этот долго держится.
click for enlarge 1707 X 1280 146.7 Kb
MVKorn74
16-11-2019 22:02 MVKorn74
У меня в процессе оформления, пока лежат просто в ящичках стройными рядами... Фотки могу кинуть, но завтра. А что нож всегда с собой - та то правильно, давно этому следую, с походной, ещё советской, юности. А в коллекцию беру без особой системы, просто что нравиться, в последнее время с деньгами не очень, но и среди недорогих кой чего находиться.
Да простят нас модераторы за злостный Офф!

edit log

MVKorn74
16-11-2019 22:05 MVKorn74
Про 712 подумаю, цена нормальная, но заначка сейчас тощевата, к сожалению. Дождусь разрешения ситуации с люгером

edit log

nasgulde
16-11-2019 22:46 nasgulde
quote:

16-11-2019 22:05

Про 712 подумаю, цена нормальная, но заначка сейчас тощевата, к сожалению. Дождусь разрешения ситуации с люгером

Для правильного человека - я могу долго ждать. Я вот так не понимаю что вы к этому люгеру привязалиь (я понимаю что это антиреклама) -но ведб он крайне не удобен для стрельбы. Я вот стреляя с него не испытвал никакого даже удобства. Когда этот кривошатунный механизм так сбивает мне линию стрельбы - это не пришей к п***** рукав. Я когда читал отзывы о нем еще с первой - там гильза могла тебе прилететь прямо в глаз. Плюс пачкается до жути. Но я думал у меня нет гильзы и стреляю я в тирных условиях. Однако вещь статусная и что то есть в дизайне, его прям хочется )носить( Но Не даром немцы по опыту сменили все на п38. Да и хуле ведь Люгер был бухгалтером. Хотя он и довел Борхарда до ума, но история умалчивает - кто же поменял пружину.
MVKorn74
16-11-2019 23:51 MVKorn74
А я стреляю нечасто, мне больше для коллекции. Купить настоящий мне точно не светит, а эти пневматы самое похожее, что можно приобрести за вменяемые деньги. Вот у меня и есть мысль купить несколько моделей, которые мне чем то приглянулись, а что то может и из ммг приобрету. Наган вот у меня уже есть, который мр313. Мне оружие нравится не только как инструмент, но и как механизм, результат работы инженерной мысли его создателя, так что не на одном Люгере свет клином сошёлся, просто цена у вас была хорошая, у меня есть в кармане 4...5 тыс в запасе, вот и хотел взять. А так то мне и Маузер и тот же Р38 хотелось бы... Вот ТТ хочу все же миг или холостое осилить, все же от настоящего другие ощущения.
А по теме - поставьте за мной резерв до понедельника и 712 тоже, я прикину что по финансам, да и с Люгером ситуация прояснится, и отпишусь тогда уж в личку, а то совсем мы тему загадили. Будут какие то изменения - пишите тоже в лс, я периодически заглядываю
Sergey2605
19-11-2019 11:55 Sergey2605
quote:
Изначально написано nasgulde:

Хороший ствол. Пулевой но с блоубэком. Настрел копеечный. Состояние близко к идеалу. Еще на призыве я был инструктором по огневой (да и так бывает) - слежу. 1 хозяин.

GAMO PT-85 не продан? Если нет, то прошу поставить под меня в резерв, я его заберу. Детали сделки напишите в личку, требуется отправка в регион (СДЭКОМ или почтой России).

andrej598
19-11-2019 20:58 andrej598
quote:
Изначально написано nasgulde:
Да я выпал. Так как не был в Москве то и продать ничего не мог. Уточняйте наличие в пм.
Счас вроде по пара договариваюсь, но два покупателя.
Кстати наган уже третий раз с резерва снимают. Реально заговоренный. Один покупатель два раза по два купил. Счас вроде еще хочет. Причем все быстро и по делу.
А вот один чел по нагану мне весь мозг выел. Суммарно его с ним переписка в пм больше чем вся остальная со всеми участниками. И взял и не купил.

Я так понимаю батенька в мой огород камушек?Если-бы вы не трепались,что отправили обрез сами,а на деле вышло что посредник это сделал,честно надо вести сделки и не отбивать охоту простым враньем,а я вам писал ,что наган вы не продадите,так и выходит!!!

khimik7
20-11-2019 03:11 khimik7
quote:
Изначально написано AVSP:

Да, а мне надо до НГ заворонить какой-нибудь наган-сильвер. Воронёных уже нет нигде, а реконструкторы просят у Деда Мороза наганы не попадающие под ЗОО.

Так вот же лежит.Хотя с посредником нпверное заморочиться прийдется.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2527002-0.html
grek920
21-11-2019 20:15 grek920
Наган резерв.
grek920
23-11-2019 15:19 grek920
Наган куплен
MVKorn74
24-11-2019 05:30 MVKorn74
Если что, то я все стою за Парабеллумом
nasgulde
25-11-2019 09:26 nasgulde

click for enlarge 1920 X 1080 140.6 Kb
nasgulde
25-11-2019 09:27 nasgulde
Люгер продан и отправлен.
nasgulde
25-11-2019 12:06 nasgulde
Gamo pt-85 - продан
nasgulde
28-11-2019 17:20 nasgulde
Итого: beretta 92fs auto , Ngt silver, pm 1951.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Gletcher: Parabellum ,beretta 92fs auto , Ngt silver, pm 1951.Gamo pt-85 ( 3 )