Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gletcher PM, совершенно новый!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз. UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Автор
Тема: Продам Gletcher PM, совершенно новый!
Odinets_D
27-10-2019 02:11 Odinets_D
4000р
Пистолет новый! Из пистолета после его покупки я ни разу не стрелял!
Всё это время (после того, как мне его подарили на ДР несколько лет назад) он пролежал в закрытой коробке в ящике стола. Вместе с кучей других вещей. Так как сам выдвижной ящик стола использовался активно, то коробка пистолета вся потёртая. Сам же пистолет даже просто в руки брался от силы раза три (что отлично видно по фотографиям самого пистолета).
Баллоны, что на фотографиях, лежали в коробке с пистолетом. Существует ли у подобных баллончиков какой-либо срок годности - не знаю, поэтому включил их в фото "как есть" (на самих баллонах никаких дат нету).
Больше ничего в комплекте нет (всё, что есть, снял на фото).

Так как новые пистолеты такой модели в магазинах сейчас продаются за 5000-5200 рублей, а старые и в дребадан потёртые за 3000 рублей на барахолки выставляют, то справедливой ценой за мой пистолет будет 4000р.

Довезу до любой станции метро в Москве (строго в пределах МКАД), какая вам будет удобной. Встреча - только у метро. Оплата наличными.
Если же вам удобнее безнал, то выезжаю отдать пистолет только после того, как банк подтвердит мне начисление денег на карточку.

spoiler

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gletcher PM, совершенно новый!