Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю FX Monsoon. Подмосковье

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Саундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Продаю FX Monsoon. Подмосковье
Greenthomb
26-10-2019 11:01 Greenthomb
Продаю RAR VL-12 в исполнении карабин. Ствол LW, калибр 4.5мм.
Изготовлен в августе 2018г.
Установлен более удобный приклад (затыльник откидывается, а туда чудесно помещаются 2 магазина), не люфтит абсолютно.
Установлена нижняя планка для монтажа сошек, антабки, прочих передних ручек. Под крышку заправочного порта установлено резиновое колечко, чтобы она не гремела.
Поправлено положение спускового крючка.
В комплекте винтовка, заправочный штуцер, 2 барабана, лоток под пулю для использования как однозарядной, макулатура.
Прицел Gamo 4-12x44 AO, сетка mil-dot.

click for enlarge 1920 X 709 221.5 Kb

Цена 40000 руб. Продан

Крикет от Калибра. 2014 год. Стандарт. Калибр 4.5мм.
В комплекте заправочный штуцер, макулатура, чехол, 2 барабана.

click for enlarge 1920 X 712 218.0 Kb

Цена 42000 руб. Продан

FX Monsoon в орехе. Полуавтомат. Редукторный. Калибр 4.5мм. Все работает штатно.
В комплекте макулатура, заправочный штуцер, барабан.
Без прицела.

click for enlarge 1920 X 579 184.0 Kb

Цена 38000 руб.

возможен пересыл через посредника: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

edit log

almedic
19-11-2019 14:04 almedic
АПну. А то не интересуются хорошей стрелялкой.
Greenthomb
24-11-2019 19:08 Greenthomb
А я в свою очередь никого не принуждаю
magg0t
25-11-2019 10:04 magg0t
Кракет за 42?! Вот это подарок
Да и Муссон тоже. Наигрался?
Kuzik
25-11-2019 11:01 Kuzik
крикет шикарный !
stulov
25-11-2019 12:01 stulov
Здравствуйте,
подскажите FX Monsoon какого года выпуска?
Greenthomb
25-11-2019 13:36 Greenthomb
Выпуск 2014. Куплен новым в 2019.
stulov
25-11-2019 13:52 stulov
quote:
Originally posted by Greenthomb:

Манометр на резервуаре у него есть?

d!k
25-11-2019 14:35 d!k
quote:

RAR VL-12 в исполнении карабин

Это тот, который исполняли несколько лет? Рар выполнил свои обязательства?
ugeniy
25-11-2019 18:45 ugeniy
quote:

И даже пришел к тебе "не раздушенным"
Я со своим в 5и5 поэкспериментировал. Перевел в автомат. Правда делает 4 выстрела в автомате, потом требует ручного взвода и опять 4 пука.

edit log

Greenthomb
25-11-2019 20:21 Greenthomb
Сверчок в резерве.

quote:
Originally posted by magg0t:

Кракет за 42?!

Так все-равно спрашивают "скидку"
quote:
Originally posted by magg0t:

Наигрался?

В общем-то да. Слишком долго качать насосом и слишком быстро оно потом тратится, полуавтомат штука такая
quote:
Originally posted by stulov:

Манометр на резервуаре у него есть?

Есть.
quote:
Originally posted by d!k:

Это тот, который исполняли несколько лет? Рар выполнил свои обязательства?

Да ничерта они не выполнили. Все дурака включали, да меня пытались на публику идиотом выставить, дескать, я вовсе ничего не заказывал. И посты мои (и не только мои) соответствующего периода потерли, чтобы выглядело, будто я только сейчас нарисовался. Говноеды они, вот кто. Самая мерзкая шаражка, с которой мне когда-либо доводилось иметь дело. В сравнении с ними даже Атаман, чи МЗВО, или BVG, или как там они нынче себя величают, выглядит эталоном адекватности (хотя они там явно чем-то жестко упарываются, ибо с одной и той же учетной записи то извиняются, то проклятиями сыпят, то просят телефон чтобы решить ситуацию, то нахер посылают). И если граждане из Атамана мне просто неприятны (может, там и остались еще нормальные люди, но мне, увы, с ними общаться не доводилось), то РАР я просто искренне презираю.
Эту винтовку по моей просьбе заказал товарищ. Ему исполнили.
Собственно, и с Атаманом я предпочитаю иметь дело только через третьих лиц в лице дилеров.
Ой, кстати! В мой шварцлист попал теперь и производитель Искры, поскольку этот швуль в ответ на мой отзыв (где, по-моему, все было по фактам, и кроме слова "шарлатан" не было никаких оскорблений, и то это была отсылка к старому забугорному ролику про Крикет и Матадор ) понаписал мне матюков с тем посылом, что, дескать, чтобы критиковать, я должен сам что-то производить. Это просто пять баллов! В то время как нормальный человек по меньшей мере просто принял бы к сведению и в дальнейшем так не косячил.
quote:
Originally posted by ugeniy:

Перевел в автомат.

Ну тут уж совсем пуль да воздуха не напасешься
le warrior
26-11-2019 01:01 le warrior
Бугага, говорю же ты убил во мне желание покупать искру Я и так репу чесал, но после того, что сейчас прочитал- решил однозначно. Резерв на сверчка подтверждаю. Не знаю кто там с тобой еще торговаться умудрился, но почему-то догадываюсь
ugeniy
26-11-2019 17:32 ugeniy
quote:

Ну тут уж совсем пуль да воздуха не напасешься

Ну яж не всегда таким режимом пользуюсь. Возврат взад осуществляется за 15 секунд. 10 из которых- это достать набор шестигранников.
Greenthomb
27-11-2019 19:32 Greenthomb
VL-12 36000 без прицела
zadov-f-441313
29-11-2019 00:08 zadov-f-441313
Держал в руках муссон в дереве- лучшее из того, что трогал в категории классических, не матчевых вёсел. Забрал бы, да революшн уже есть, ему бы эту эргономику...

edit log

Greenthomb
1-12-2019 11:22 Greenthomb
Сверчок перекочевал к новому владельцу.
Greenthomb
3-12-2019 20:13 Greenthomb
ВЛ-12 в резерве.
ArmorumPeritus777
5-12-2019 00:17 ArmorumPeritus777
quote:

ВЛ-12 в резерве.

Забрал аппарат у автора темы для организации доставки покупателю.
Об упаковке отправке отчитаюсь в своей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

Greenthomb
5-12-2019 20:30 Greenthomb
Карабинчик ВЛ12 (не электровоз) продан. Спасибо Станиславу за содействие. Надеюсь, покупателя не разочарует.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю FX Monsoon. Подмосковье